Помогает бизнесу стать лучше

Авиакомпания Смартавиа — отзывы

Уровень доверия:
хороший
401 отзыв

Ужас ужасный

Рассадили с ребёнком на разные ряды, обе на средних местах. Ужас.
Маленький рюкзак девочки не считают дамской сумкой и планировали содрать 1900 или 2500. Пришлось всё распихивать.
А эти люди понимают вообще, что молодёжь в принципе не ходят с сумками у них только рюкзаки.

Поломка багажа

Летела рейсом Челябинск-Санкт-Петербург 7.01.2023. Данной компанией летела первый и последний раз! Сервис отвратительный, отношение к пассажирам тоже, цены не соответствуют условиям перелета! Сдала в багаж Целый новый чемодан, а получила сломанный и весь в царапинах! Начали разбираться в аэропорту, работник аэропорта позвонил представителю этой компании и объяснил ситуацию, на что представитель ответил что я ранее им сдала сломанный чемодан и послали меня, они вообще не отвечают за свои поступки, деньги соответственно мне не вернули за мой испорченный ими чемодан!

Неадекватная ручная кладь.

Самолет новый,пилоты отличные,полет прошел хорошо.Большой минус билеты и так недешевые 7500 из Питера в Мурманск,а тут еще за небольшой рюкзак пришлось доплатить 2500 т.к. его не посчитали женской сумкой и он не прошел,во второй мелкий валидатор,в который пролезет если только клатч,да еще пытались у дочери деньги за шопер содрать,но мы из него все переаидали в рюкзак.Затем дали два билета на одно и тоже место,хорошо сразу увидела.,обменяли.Вобщем работники никакие.

Неадекватная ручная кладь.

Самолет новый,пилоты отличные,полет прошел хорошо.Большой минус билеты и так недешевые 7500 из Питера в Мурманск,а тут еще за небольшой рюкзак пришлось доплатить 2500 т.к. его не посчитали женской сумкой и он не прошел,во второй мелкий валидатор,в который пролезет если только клатч,да еще пытались у дочери деньги за шопер содрать,но мы из него все переаидали в рюкзак.

Работа авиакомпании - выкачка денежных средств из пассажиров

Плохая авиакомпания. При выходе на посадку возникают дополнительные оплаты за ручную кладь. Вся работа построена на выкачке денег из пассажиров. На жалобы ни кто не реагирует. Куда смотрит Росавиация?

Обслуживание

Я им тоже желаю исчезнуть из моей жизни и больше не вспоминать о них никогда и всем заказать летать с ними
Хуже как с smartavia никогда не летала!!!

Отвратительная коипания

Тоже содрали 1900 р.за один чемодан
23 кг,билет 4200 руб!?
Стюарты по 2 метра бегают по салону на каблуках топот как по голове
Попа с нами сидящими на уровне лица
Позор ,а не обслуживание
Все платно,кроме воды,чтобы в обморок не упали
В жизни больше не полечуэтой компанией
Рейс 22.30 ;16.12.22,Сыктывкар-Санкт-Питербург

Мошенники и плуты

Придумали габариты для ручной клади 30×40 моя сумка весила 4,5 кг. но больше габаритов... содрали 2 700!!!! Хотя за билет заплатил 4 000.
Летел этой компаеией первый и последний раз.

Шарашкина контора Смартавиа

Как началось наше «доброе утро» отпуска с мужем в Питер… перенос рейса на 3 часа! БАМ! С горем пополам дождались регистрации, очередь долгая, представители авиакомпании противные тетки уставшие от жизни, как прям работники гос органов ( но ребят, как бы мы платим за это деньги, я не прошу мне улыбаться, но гонор то можно сбавить) почти всех развернули с ручной кладью их габариты уже писали ребята ниже, но это какой то треш, спортивная сумка не прокатит друзья! Рюкзак мужа не прокатил!! Пришлось выкидывать вещи, за маленький чемоданчик мы доплатили 2300р (для ручной клади доплатить 2900р) и потом приятный бонус! Нас с мужем рассадили в разные места, сидеть рядом платная услуга у нас теперь!! От 400р и выше как сказали в кассе. Милая сумма получается по итогу, если доплатить к той сумме что уплачена за билеты!
Что ж обратно предстоит тоже самое!
Спасибо, гребенной авиакомпании, за прекрасное настроение с утра перед долгожданным отпуском, на который у нас осталось меньше средств и вообще желания.. Мой совет, читайте отзывы прежде чем покупать билеты таких вот шарашкин контор… а лучше по России лететь Аэрофлотом (самое интересное разница по цене этой авиакомпании и Аэрофлотом вообще фигня была) Кучу раз пожалели, надеюсь Смартавиа, вы разоритесь!

Плохая компания

Задержали рейс ,никакой информации.Звали представителя компании,так и не вышел.Стояли час без какой- либо информации.Потом посадили без каких- либо извинений.

Недавно просмотренные

Авиакомпания Смартавиа

Тинькофф банк

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Сосиски Молочные высокий стандарт МГА 0,6 кг +25%

Молочные сосиски высокий стандарт с копчением - интересный вариант. Легкий копченый оттенок добавляет вкусу глубины. Упаковка 0,6 кг хватает на несколько приемо...

asb-moto.ru

Заказывал в компании перевозку мотоцикла. Менеджер сразу предупредил, что будет небольшая задержка из-за погоды. Я оценил честность. Привезли через четыре дня, ...

Блинчики с ветчиной и сыром 0,42 кг Delikaiser

Блинчики с ветчиной и сыром выручают, когда нет времени готовить. Тесто не размокает, начинки достаточно. Дети едят с удовольствием.

Be First Sleep formula, 60 капсул

БАД реально работает. При чем, с первой же таблетки. Засыпаешь быстрее, спишь крепче, сновидения если есть - интересные и спокойные. Утром просто открываешь гла...

ТМ "Ермолино"

Бывает такое, что после напряжённого дня не хочется решительно ничего. Даже мыть посуду. И вот есть чебупиццы, но мне как-то они не нравятся, а доставка дорогущ...

Litebox 7

Семеркой пользуюсь уже очень долго. Касса реально как часы, безотказная если можно так выразиться. Со временем заряд стала не так держать возможно, но мне она н...

Интернет-магазин Dlyavann.ru

Мужу понравилось, что он смог без проблем спрятать провода. Вообще оценил покупку, сказал, что очень высокое качество, при этом потратила я не очень много.