Помогает бизнесу стать лучше

Горячая линия 122 — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
446 отзывов

Вызов врача на дом

122-эио вызов врача на дом, а на деле разговор с ботом и дурой-оператором. Не в первый раз мучительно и долго вызываю врача маме, которой 86 лет и она маломобильна и у неё сейчас кровь в моче и ужасные анализы, но оператор долго и нудно выясняется про температуру, по историю сдачи анализов, про все, толтко, чтобы не оформить вызов врача на дом. Меня просто поражает все это. Ниже все все описали. Служба 122 сделана для того, чтоьы как модно меньше обращались в неё и к врачам. В поликлинику телефонов нет, 122 пытается не оформить вызов.

Отвратиьельно

Идея службы хорошая ,но всё что сейчас внедряется ужасное исполнение.

А конкретно " люди " которые разговаривают с Вами .мне попалась с номером 0135 или 0133 , такое ощущение ,что они все из одного инкубатора .Не только нет сострадания ,но и элементарной человечности.Самый умный совет - ну все же ходят в поликлинику.Когда они работали диспетчерами такси или доставки еды я думаю им приходилось быть повежлевее.Там наказывали рублём ,а здесь простор - хоть на три буквы посылай хоть на пять...

Жалоба на работу

Разогнать эту службу, а деньги передать в поликлиники на повышение зарплаты работников регистратуры.
Вызов врача оформить удалось только с третьего раза, безбожно исказив симптомы, иначе то на скорую перевели, то посоветовали отправиться в поликлинику самостоятельно. А я до двери в комнату самостоятельно переместится не могу - на ноги не встать в прямом смысле этих слов!
Когда будет написана корректная программа для вашей Виктории или когда будет в алгоритм включен перевод на оператора, который сможет адекватно оценить состояние больного?
Или это специально сделано, что бы сократить оказание медпомощи населению? Вызов не зарегистрирован - больного нет, лечить не надо, так?

Отвратительная работа

Отвратительная работа службы ОМС! Врача на дом вызвать невозможно, если вы не инвалид и ещё не умерли. Обратилась с сильнейшим отравлением, головокружением, тошнотой, на что оператор после пары вопросов про наличие инвалидности и ограничений передвижения сказал, что с такими симптомами надо обратиться к дежурному врачу. Да с такими симптомами голову от подушки оторвать сложно, не то что куда-то идти! По сравнению с ДМС небо и земля, на что я плачу налоги, если врачи отказываются выполнять свои прямые обязанности - большой вопрос. Такое впечатление, что задача службы 122 не решить вопрос, а по максимуму отфутболить всех обратившихся в районную поликлинику.

Безобразие просто!!!

29 июня 2025 года ребенок на фоне высокой температуры 39 потерял сознание. Вызвала скорую помощь. Врач из скорой помощи приехала быстро, осмотрела ребенка и сказала, что дальнейшее лечение назначит врач из поликлиники. При попытке вызвать врача на дом мне отказали. Сказали, чтоб я с ребенком обратилась в районную поликлинику. Идиотизм какой-то. Ребенок на ногах не стоит. Операторы вели себя по-хамски и неадекватно. Но как говорится карму никто не отменял.

Человек быстрей помрёт , чем сможет вызвать врача

По мимо того, что эти тупые роботы задают ОЧЕНЬ много тупых и не нужных вопросов, Дак ещё и не с первого раза фиксируют информацию. Самое отвратительное что можно было придумать, а по другому врача не вызвать!

Человеческой мерзости нет предела (С)

Лежу 4-й день с температурой 39 градусов, возможность вставать с кровати отсутствует. Добраться до туалета два раза день сродни нахождения Священного Грааля, то есть НЕМНОЖЕЧКО сложное.
Какой-то гений (нет) придумал систему, при котором для получения больничного, да и банально антибиотиков нужен умный дядя который отсидел на жопе 10 лет и теперь может своим крючком подписывать судьбоносные буамаги, и для этого я должен лично идти к нему на поклон. На том конце провода сидит бот, который в последствии таки переключает тебя на живого человека, который судя по диалогам в своем развитии далеко от бота не ушел, который как попугай повторяет что надо прийти в кабинет, своими ножками. Топ-топ. Интересно, там у людей существует понимание что такое 39 градусов температуры и бесконечная слабость с желанием поскорее отправиться в Вальхаллу, лишь бы перестать испытывать муки. А они саркастично предлагают идти в поликлинику, еще и по месту жительства. Короче после диалога с "профессионалом" на зарплатке температура выросла до 40 градусов. In russian Медицина we trust (конечно же нет, хах). 1 из 10.

Это безобразие что происходит

Вчера звонила в 122 вызвать ребёнку 6лет врача на дом. Температура 39, кроме температуры других симптомов нет, кроме как сильная слабость. У самой тоже температура 39. Бот вызвал скорую для госпитализации. Приехала женщина я говорю нам не нужно в больницу нам нужен был врач на дом, чтоб назначил лечение и открыл больничный для сада. Она звоните в 122.Звоню, бот опять предлагает вызвать скорую, отвечаю нам нужен врач педиатр, бот говорит идите на самостоятельный приём. Это тупое глупое обслуживание. Которое не понимает что с температурой людям тяжело ходить, темболее ребёнок у меня вообще постоянно спит и не встаёт с кровати у него слабость. Звоню в поликлинику они говорят мы не высылаем врача, звоните только через 122. Я настолько злая, что я готова всех разнести. Нужно действительно писать людям жалобы в письменном виде в департамент здравоохранения, это просто беспридел что происходит

Не дают вызвать врача

Пытаюсь вызвать врача ребенку 12 лет. Температура 39, школу пропускаем, школу больше 3х дней нельзя, нужна справка, справку дают сразу на неделю... Вызываю врача, 15 минут диктую данные, а мне робот в конце говорит: "обратитесь к дежурному" и трубка кладется . это как называется???

Отвратительная служба и отношение к людям

Позвонила в службу 122 вызова врача на дом,лежала дома с температурой 39,5.
Меня гоняли от бота к оператору и обратно,3 раза спрашивала мои жалобы. Оператор спросила являюсь ли я инвалидом маломобильным,получив отрицательный ответ,сказала что у меня нет ограничений для самостоятельного передвижения.
В ответ на информацию что с температурой 39,5 я даже встать не могу- меня переключили на скорую помощь,где оператор станции сказал что мне нужен врач который проведет осмотр и назначит лечение,лечение скорая не назначает. Вот таким образом,работает наша чудесная медицина за которую мы платим налоги. Не важно какая у тебя температура и насколько ты в состоянии,пока не инвалид… ползи.
Интересно,а эта оператор которая буквально наслаждается своей властью,в состоянии будет ползти когда придет ее очередь так свалиться?!