Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Еще одна крупная компания испортилась донельзя

Пишу на всех сайтах с отзывами, потому что последний менеджер просто вывела из себя своим высокомерием! Поэтому не удивляйтесь, если встретите похожий.

Мы юр.лицо, работаем с данным перевозчиком достаточно давно, около 7 лет.

Мало того, что перевозчик умудряется терять грузы, компенсируя при этом только сумму перевозки (хотя груз застрахован ими же); погнуть металлические конструкции из 40й трубы(!!!), так еще и консультанты все более и более невоспитанные с каждым днем. А отправляя груз от частного лица (ЧЛ) частному лицу ты вообще "не имеешь права голоса".

Как только звонишь от юр.лица, все вежливые и готовы ответить на любой вопрос. Как только, как ЧЛ-сливай воду! Менеджеры разговаривают высокомерно и не хотят даже исправить собственные ошибки.
Пример: от ЧЛ отправили груз ЧЛ из Москвы в СПб. В накладной был указан терминал Латышских стрелков, а по факту отвезли на Парнас. По первому звонку была оставлена инфо, чтобы поменяли склад согласно накладной-не поменяли. Во второй раз, по нашей просьбе, высокомерно отказала Марина Андреевна Александр(-ович ???). И только третий менеджер сказала, что нам не имели права отказать и все поменяла.
Если бы не договор с нашими подрядчиками, мы бы обходили эту организацию стороной!

Ужасная компания, потерял деньги, время и репутацию

Полный пофигизм к своим обязательствам.
В конце февраля компания отправитель передала груз для отправки в СПб.
Доставку груза и экспедирование по СПб я оплатил 2 марта.
Доставка должна была быть 3 марта.
3 марта доставки не было, т.к. оказалось, что между отправителем и ДЛ существуют какие то непогашенные документы, что в итоге оказалось не так.
Вопрос: почему я должен стать заложником взаимоотношений отправителя, если это разные юрлица и свою часть доставки я оплатил?
В итоге, доставки не было ни 3, ни даже 6. Как и каких-либо уведомлений от ДЛ. Отправитель вынужден был потратить массу времени, чтобы доказать ДЛ что никаких долгов нет и это ошибка ДЛ.
ДЛ якобы пообещали вернуть мне деньги за доставку из-за своей ошибки. Нетрудно догадаться что этого не произошло
В итоге, доставка должна была быть 7 с 09-15.
Ни груза, ни даже звонка о его местонахождении 7 марта не было.
В итоге, груз таки доставили 10марта, но убитый в хлам. Товар благополучно приехал из Италии в Москву, но вот стараниями этой горе транспортной, из Москвы в СПб доехать не смог.

Ужасное обслуживание

Никогда больше не обращусь и другим не посоветую. Оплатила домашнюю доставку. И зачем приезжать, когда меня дома нет???? Предварительно не позвонили и не обсудили время дрставки. Потом целую неделю не смогла забрать. Неудобное пасположение и график работы. А пресонал, такое впечатление, что с другой планеты... Очень неприятно!!! Осадок от общения до сих пор!

Вымогательство и наплевательство

Доставка пролежала на терминале неделю - не уведомляли вообще, только выставили счёт за платное хранение. Потом четыре раза отказывались выдавать - не видят оплату, отключили интернет, просто без объяснения причин. Хуже почты России работают. В результате груз пролежал больше месяца, платное хранение не компенсируется, уже идет банальное вымогательство. Не советую работать с этой компанией вообще.

Развод и кидалово

Группы которую тут кидают как "техподдержка" не существует.
Подскажите, какая служба должна проверять "деловые линии" куда можно обратиться кроме роспотребнадзора?

Деловые линии- мошенники

Требуют код, говорят что отправили -естесственно ничего не приходит.Развод на деньги.Советую обращаться в полицию.

Мародерство и хамство. От безнаказанности.

Отвратительные хамы!! Берут тем, что головное предприятие в Питере, и не все могут туда добраться с иском. Дорога - дорогое удовольствие! Да и суд домашний, сами понимаете! Подробности по ссылке. https://pikabu.ru/story/i_snova_quotdelovyie_liniiquot_4876505 В кратце: уничтожена, разбита в щепки техника , не то, чтобы компенсацию предложили, так ещё и пытаются штрафные санкции выставить! За хранение груза, который отказались выдавать и поспешно увезли, после того, как потребовала составить акт о повреждениях. настроена идти до верховного суда. Кроме того, готовим обращение в конституционный суд. Чтобы для физических лиц применялись нормы закона о защите прав потребителей. Иначе в Питер не наездишься. Только поэтому эту шарагу ещё не порвали в судах. Это в корне неправильно!

Ужасная работа компании!

Оформили доставку по городу Краснодар. Десять раз повторяли адрес доставки, чтобы оставили пометки для точности, просили за час предупредить о доставки груза. В итоге позвонил водитель и сказал что уже на месте. Пришлось всё бросить, взять грудного ребенка с собой и ехать встречать груз! Водитель привез груз не по тому адресу и на другой конец города! Т. е. наши уточнения и просьбу логисты проигнорировали, отнеслись халатно к своей работе! Позвонили в "компанию", при разговоре девушка сотрудник перешла на "ТЫ", выставила счет за прогон машины, не слышала что мы ей говорим и положила трубку! Мы перезвонили, другой сотрудник сказал что прослушают разговор в течении рабочего дня и решат кто прав. Никакого решения этого вопроса не произошло спустя 2 дня! Кроме того нас обязали оплатить прогон машины и после этого только доставят груз! Я так понимаю это у них отработанный план чтобы заработать за прогон, потом за хранение груза! Махинаторы! Груз для медицинского учреждения, в котором нуждаются пациенты! Идут большие убытки и угроза здоровью и жизни людей из-за халатности и намеренном удержании груза транспортной компанией "Деловые линии"!

Ужас

Заказывала в ДЛ забор груза по адресу по 2м направлениям, соответственно 2 заявки. В день забора груза хотела отказаться от забора по одной заявке оператор сказал, что отмена день в день забора это прогон машины и это платно. на мои объяснения, что машина в любом случае к нам приедет по др.заявке на этот же адрес не помогли. Упорно не хотел слышать меня и помочь в решении вопроса. Утверждая что нужно объединять заявки, хотя на сайте такой функции нет. После бесконечных споров я все таки не дала согласие на оплату счета за прогон и соответственно на отказ от забора груза. В итоге спустя пару минут после окончания разговора оператор самовольно отменил заявку БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. Пришлось звонить еще раз в ДЛ и решать вопрос о новой заявке на забор, так как не хочется платить 800руб просто так. Но на этом все не закончилось. Забор был 18.02.17 товар приехал в города на терминал 22.02.17. Сегодня 28.02.17 я узнаю что один из клиентов не может получить груз из за задолженности отправителя, т.е. моей задолженности. КАК??? Со мной ведь даже никто не связался по этому вопросу!!!!!!Оператор конечно же не может ничего ответить. Даже счет не прислали! Я вообще как должна узнать о задолженности????? Оператор говорит оплатите пока счет, что бы получили груз, а мы пока проверку проведем. а проверка как минимум месяц у них!!!Ни с кем кроме оператора связаться нельзя сиди и жди когда тебе позвонят, если вообще позвонят.

КОШМАР

Заказал мебель с доставкой до квартиры, но приехал водитель без грузчика. Помогать ему отказался, водитель физически не мог доставить груз из-за тяжести (160 кг, 9 мест). Звонок в службу поддержки результата не дал, прогон авто повесили на меня (725 руб. ). НИКОГДА не воспользуюсь услугами этой недобросовестной компании!

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Пятновыводитель «100 пятен» Salton CleanTech

Тинькофф банк

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

С курсом Елены Червонец я познакомилась случайно, когда начала искать возможность освоить удалённую профессию и получить востребованный навык. До обучения я воо...

Умные наличные

С Умными Наличными познакомился впервые, когда во время командировки закончились деньги. Решил попробовать, и не пожалел. Оформление прошло быстро, деньги посту...

MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Итак товарищи, мы тут прочитали и надо же, на все негативные отзывы у Андрея Кириллова находятся объяснения. Абсолютная чушь и ложь. Обычное отмыванию денежных ...

Paygine

Мы почти полгода работаем с методом, хочу оставить хороший отзыв. Нам сервис подошел на 100%. Работает все отлично, ничего ни разу не сбоило, оплата проходит мо...

Семуглин

НУЛЕВОЙ эффект от препарата! Просто нулевой. Я очень возмущена. Везде пишут о том, как семуглин хорошо убирает аппетит, как люди перестают есть по ночам и вечер...

Вентрамин

У меня язва желудка. Такой диагноз мне поставили еще три года назад. Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто....

Транзит-Экспресс

Посредник приятно порадовал дополнительной скидкой от продавца за оптовый заказ, было очень приятно!)