Помогает бизнесу стать лучше

Ремонт стиральных машин — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
283 отзыва

Https://vitaliy-stiralki.ru/ мошенники в Ростове-на-Дону

Добрый день!
Хочу предупредить тех, у кого сломалась стиральная машина - никогда не обращайтесь в эту компанию!
У меня в стиральной машине Electrolux произошла поломка. Машина стирает как надо, но дисплей пишет какие-то иероглифы. Я обратился в компанию vitaliy-stiralki.ru и описал суть поломки. Дальше как по нотам: приехали два парня, разобрали мне всю стиралку, даже двигатель сняли! Вердикт:
1 необходимо ТО двигателя - 5500 руб (чистка, замена подшипников, продорожка коллектора, замена щёток.
2 замена подшипников барабана (разборка бака) - 12000 руб
Я сказал, что у меня требуется ремонт только электроники, тен уже поменяли, подшипники всё исправны. И они ответили:"Электроникой мы не занимаемся, это сделает наш электронщик. Мы приедем к Вам послезавтра." Я ещё сказал:"Ребята, если ремонт дороже 5000 руб, то не отнимайте у меня время! Тогда мне проще купить другую стирку." "Хорошо примерно будет 4000 т. Руб.
На звонки не отвечали, приехали только через 12 дней. Собрали машину и озвучили мне:"С Вас 7200 руб. Т. Е. 4200т.р. за работу электронщика и 3000 т.р. сборка-разборка машины. Я возмущался, но заплатил. Я потратил весь отпуск на обзвон сотрудников этой компании, обещали перезвонить- ни звонка, ничего. Много нервов! Я 12 дней стирал руками (у меня двое детей)! И когда я уже решил купить новую стиралку приехали ребята. Я больше к ним не обращусь!

Копания "Ремхол", она же "Ассоциация Сервисных Центров" и "Мистер Мастер" и [email protected]

Хотел купить б/у двигатель для стиральной машины. Двигатель снял и искал идентичный. Выбирал сервисы с рейтингом 5 звёзд. В "Ремхол" диспетчер настоял, что бы приехал бесплатно мастер. Приехал парень, представился Александр, фото прилагаю. Сказал есть такой двигатель на складе, надо сделать предоплату, что бы забронировать доставку. Я оплатил. Больше я этого парня не видел... )
Название организации в интернете "Ремхол", по печати наименование "Ассоциация Сервисных Центров", телефон 8(812)219-09-93, получатель на Сбере: Александр Александрович Б., номер счета получателя: ***** 9003. Емейл на котором контора много лет уже висит: [email protected]. Деятельность, судя по многочисленным отзывам: от незаконного предпринимательства, до хищения путем обмана и злоупотребления доверием.
Подал 17 мая 2024 г. заявление в отделение полиции №37 на ВО. КУСП №10139. У кого есть совпадение фактических данных с моим случаем, можете присоединить свои заявления. По совокупности обвинение будет тяжелее.
Тем кто собирается обратиться в этот сервис, советую погуглить отзывы о нем. Тем, кто уже "попал": немедленно обращайтесь в полицию.

stirservice неадекватные цены

26.04.2024 я обратился в организацию ИП Савицкая Анна Александровна
ИНН 500604420379,ОГРНИП 315503200007940. Сайт stirservice-spb.ru
Произведён ремонт стиральной машины по цене 48 тысяч рублей, аванс был 10 тысяч. Сразу цену не назвали. Забрали бак а когда привезли после ремонта отказываться уже не было резона. Не советую. И в любом случае просити оценку ремонтв сразу, а то потом будете удевлены.

Жулики, грабят пенсионеров

Увидев моих родителей, которым больше 70 лет, содрали 38 тысяч на замену нагревательного элемента и контактов, сообщая что новая машинка будет стоить 150 тысяч. Жулики, пользующиеся беспомощностью пенсионеров. Когда узнал был в шоке, ответа от этой "конторы Никанора" нет. Ни в коем случае не обращайтесь, приедет 20-летний жулик.

Развод на доверии

Servis-four тихий обман на доверии людей. Приезжает мастер, оценивает обстановку. Снимает деталь копеечную, берет оплату меняет что то делает, пишет договор опять прибавляет еще столько же по цене и готово. Пользуются тем, что им доверяют. Не смотрят над ними, не задают вопросов. Да, отвлекают внимание и вообще странные люди.

Сервис по ремонту remtut-vlgd стиральных машин Волгоград - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Не обращайтесь по т. 53-06-76!!! Мошенники!!! Обманывают клиентов, меняют рабочие детали машинки, утверждая, что они не исправны.
Не обращайтесь к ним!!!

Мастеры-ломастеры

Была рабочая стиральная машинка, началась лёгкая вибрация. Вызвали "мастера", теперь машинка не работает совсем. Неделю другие "мастера" чинили, жили у нас в квартире. Машинка поломана.

Похож на мошенника

Так же вместо Виталия пришёл студент , даже замок с дверцы не смог снять, отправил его куда подальше, не заплатил не рубля.

Мошенники !

Призываю учится на ошибках других, в данном случае нас. Никогда, никогда, не связывайтесь с данной шарагой-это мошенники. Теперь по существу- вызвали мастера для замены манжеты люка, сразу обозначили модель , нам уточнили стоимость 3000-3500 вместе с работой и выездом- ок, приезжайте. Приехал мастер ( суббота) снял манжету, для помощи себе- чтоб на складе именно такую найти, с его слов, напомню-модель все артикулы у них есть . Взял предоплату 2000 р, как аванс за манжету. В понедельник звонок-ваша деталь стоит 7300, мы отказываемся , просим вернуть предоплату, услуги не требуются, благодарим , т.к. уже понимаем что идет просто развод и давление на точку нужды-машинка не функционирует, манжета снята. Нашли в нормальном магазине за 2 450 и заказали. Сразу после отказа-мастер трубки не берет, по общему номеру трубки не берут, на заявки «перезвонить» сообщают чтоб -ждали связи и сбрасывают трубки. Никто конечно не перезванивает, потом и вовсе номер блочат. Сегодня среда/соизволили перезвонить и озвучить-жалуйтесь куда хотите , ничего не вернем и ничего вы не сделаете. Вот и подумайте 100 раз-нужен вам «сервис» где вас либо разведут на деньги либо кинут на них. Отвратительное место!!!

Не пользуйтесь услугами ВИКТОР СТЕПАНОВ - МАСТЕР ПО СТИРАЛКАМ

Не пользуйтесь услугами ВИКТОР СТЕПАНОВ - МАСТЕР ПО СТИРАЛКАМ. Заблокировалась дверь у стиральной машины, очень понравился сайт, вызвала мастера. Особенно понравилось у сайта, что главное репутация. Приехал молодой человек, да сделал быстро, только цена 10 100, 00 руб.Пояснил, что очень дорогая запчасть-замок двери. Сделал скидку 1 000,00 руб. На следующий день выяснилось, что запчасть стоит максимум 600,00 руб. ну и работа 1000-1500

Недавно просмотренные

Медкомплекс АВК

Роскомнадзор

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Школа рационального питания Екатерины Бекетовой

Катюша, большое спасибо🥰 Благодаря тем знаниям, которые я получила на программе, я обрела невероятную лёгкость, бодрость и ощущение молодости!!! Мой организм на...

Северное управление строительства

По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...

Ozon.travel

Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...

RBE Group

В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...

Узкая стиральная машина с инвертором и паром LEX LWM08014WHID duo

Перед нами стояла задача впихнуть стиральную машину в разъем между ванной и стеной. LEX увидели случайно, понравилась внешне, хорошие характеристики, да и стоим...

Суппозитории вагинальные Интрароса

Климакс начался уже давно, мне повезло и гормональную терапию мне назначили подходящую, проходило все в целом не так страшно. Но потом началось…Через пару лет с...

Издательство "Кучково Поле"

Я люблю книги по истории и часто сталкиваюсь с тем, что интересные издания либо давно раскуплены, либо их просто нет в обычных магазинах. На этот сайт попал слу...