Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

Скорей бы закрылись.

Магазин в Мытищи Осташковская ЖК Мытищи Лайт - скорей бы закрылся нахрен и на его месте лучше нормальную пекарню открыли бы с обственным производством, чем этот бесполезный магазин.
Постоянно на кассе ни одного сотрудника - смотрю уже многие стали просто вываливать все на кассу и уходитьи правильно делают.
ЗАКРОЙТЕСТЬ ЖЕ УЖЕ! Не занимайте место - толку от вашего магазина нет - овощи/фрукты все лежат какбудто б/у - торты все всемя валяются самые удордивые из ассортимента магазина - нормальные вкусные почему-то перестали заказывать в магазин наверно принципиально. И так практически по всему.

Удобный график и доброжелательный коллектив.

При этом еще и платят нормально. Можно работать в дневную, можно в ночную смену. для тех кто не знал - курьеры вкусвилла работают для клиентов круглосуточно, как и сборщики заказов.

неадекватные доставщики, которых покрывает магазин

Магазин неплохой, иногда покупаю здесь неплохие продукты. А вот с доставщиками у этой компании большие проблемы. С недавнего времени у нас в районе доставщики Вкусвилла стали парковать свои электровелосипеды на пешеходных тротуарах. Мы неоднократно обращались в компанию Вкусвилл по этой проблеме, но незаконная оккупация тротуаров продолжалась. На днях я решил снять на видео происходящее беззаконие, но получил массу нецензурных слов и оскорблений от одного из доставщиков. О произошедшем я сообщил на горячую линию Вкусвилла, прикрепив фото и видео, на котором отчетливо слышен мат и неадекватное поведение со стороны доставщика. Ответа от магазина по этому безобразию я так и не получил, хотя незаконную парковку магазин разогнал. Может Вкусвиллу очень дороги хамоватые неадекваты-доставщики или магазину попросту плевать на свою репутацию? В конце концов, это их дело. Мое дело, предупредить всех потенциальных покупателей о том, что 1. Во Вкусвилле работают неадекватные доставщики, будьте осторожны! Доходит до попыток рукоприкладства! 2. Если не дай бог произойдет инцидент с доставщиком, помните, что магазин будет защищать до последнего этих неадекватов на колесах. По сути, это ОПГ. В подобном случае, рекомендую незамедлительно обращаться в полицию, прокуратуру, суд. Если магазин не принимает меры по отношению к сотрудникам, значит он несет солидарную с ним ответственность, в суде, полиции и т.п. А вообще, лучше пользоваться услугами добросовестных магазинов. Вкусвилл к ним, конечно, не относится.

К сожалению

К сожалению вынужден у них покупать,так как не могу по магазинам ходить -инвалид.
Кто у них там работает на сборке? Макаки?Постоянные косяки в заказах!То не тот сорт яблок привезут,то гнильё!!!
Огурцы ,например.Сорт Ботаника.;всего 4 штуки в упаковке -из них 3шт -порченые.А огурцы щас сколько стоят?
Вместо яблок Богатырь и Медовый хруст привезли чёрти что!!!
И каждый раз -пришлите нам фото....Тварюги!!!

Стабильность - это наше все!

Всех приглашаю на работу во Вкусвилл. У нас все супер! Стабильная выплата зарплаты, соцпакет, удобный график. Много разных компенсаций от компании, бонусы, скидки и подарки. Дружный коллектив.

Хороший коллектив и руководство

Работала на дарскторе 2 года, совмещала с учебой.
У нас был очень хороший коллектив, дружный и доброжелательный. Руководство тоже могу только похвалить - справедливое и отзывчивое на просьбы сотрудников.
Зарплата очень приличная плюс компенсации за спорт, медицину, бонусы на питание.
Для студентов самое то!

Неправильная установка оплаты

Вкусвилл списывает оплату со старой карты после привязки новой, притом, что предыдущий заказ УЖЕ БЫЛ оплачен новой картой.

При этом, приложение не даёт возможность ни заменить карту на нужную ещё раз, ни отменить заказ, чтобы сделать новый с новой картой.

Пишешь в поддержку - поддержка просто отменяет заказ.

После отмены заказываю заново - "доставим завтра".

А ерез пару минут уже написано: "товар закончился".

Нигде никогда такого, как во Вкусвиле, не было.

Обман покупателя

Доставка. В заказе были рыбные котлеты 750 р/кг. Не горошек из фарша, не фрикадельки, а котлеты, как сказали, масса одной порядкс 75 г. Ранее неоднократно заказывала, доставляли именно котлеты. Сегодня получила непонятные шарики диаметром 2,5 см и весом 24 г с этикеткой Котлеты и ценой 900 р/кг!!! Считаю, что это явный обман потребителя. Пакет был не завязан.

2. Мандарины. Положили мандарины разных сортов и, вероятно, разных ценовых категорий. Мандарины разного калибра и плотности. Пакет не завязан, мандарины рассыпаны по пакету.

Отсутствует уважение к клиенту.
Предыдущий заказ также был ненадлежащего качества, не стала тогда писать отзыв, решила дать ещё один шанс. Шансом команда вкусвилла не воспользовалась.
На этом мы с вами расстаемся.

3 месяца работаю - полёт нормальный!

Всем привет!
3 месяца я работаю во Вкусвилл, и мне все очень нравится. Вкусвилл совсем не похож на другие розничные сети, где я раньше работала.
Мне здесь очень интересно работать, ощущать поддержку старших. Ценю работодателя за стабильность и честность.

Максимум лояльности к персоналу

Компания Вкусвилл максимально лояльно настроена по отношению ко всем своим сотрудникам. Кроме стабильно выплачиваемой вполне достойной зарплаты для сотрудников есть разные бонусные программы и компенсации, широкие возможности для карьерного роста и самореализации, комфортная рабочая среда, дружный коллектив.

Недавно просмотренные

Яуза Моторс

«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется...

Сервисный центр ReMo

ООО СК "Сбербанк страхование"

Последние отзывы

Автоломбард 38

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...