Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

ХАМСТВО продавца и воровство

Здравствуйте ,мне доводилось работать в вашем магазине в группе развития ,там работает Лобова Лилия Анатольевна присмотритесь ворует продукты после смены ,выносит баумали ,почему одних увольняют ,проверяют ,а ее нет ????? Хамит покупателям ,вечно сонная, еще и баулы продуктов бесплатные домой таскает .Где ваш контроль, где справедливость ???

Обкусаный клубничный мармелад

была огорчена, в клубничным мармеладе попадаются обкусанные половинки мармеладок вместо целых конфет

С детьми без очереди

Отвратительное правило магазина пропускать женщин с детьми без очереди. Идешь в обед или после работы, надо купить быстро продукты, встаешь в очередь, и тут "они" с колясками, или уже с теми, что сами ходят. И начинаешь всех пропускать. А они всё прут и прут. В руках батон или творожок. Видно, что из-за нечего делать зашли. Что этим мамашам делать целый день? Они что торопятся куда? Стой в очереди , хоть какое то развлечение. И главное прутся именно в самый "час пик". Я так пару раз попала, кинула корзину с покупками и ушла. Больше в этот магазин ни ногой.

Не проверяют наличие нитратов

В магазине здорового питания такого быть не должно , или поменяйте название !

Отличный магазин! Вежливые сотрудники!!!

Вчера, сотрудники Вашего магазина который находится по адресу: на 3 - Митинском переулке 3. Алла и Галина проявили себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, они показали себя как честные и порядочные люди. Всегда подскажут,и расскажут о новинках товара. Побольше таких улыбчивых консультантов!!! Спасибо Вам!!! А Вашей компании процветания!!!

ПЛОХО! ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ МАГАЗИН!

НЕ УДОБНОЕ обслуживание. УЖАС!
Жена оформила у Вас ваши пластиковую карту. И по ней ходила в магазин.
Потом и я зашел в магазин и попытался воспользоваться вашей картой. На , что мне ответили , что карта не действительна т.к. жена на свой телефон установила приложению. И расплачиваться нужно только по приложению и только в ее присутствии. Потом попросили продиктовать телефон супруги, чтобы проверить и еще кучу действий. Зачем???
Вам нужно, чтобы люди покупали у вас и им было удобно или "долбать" их непонятными условиями, когда карта работает, а когда нет.
Каждый раз стоишь на кассе и по 5 минут пререкаешься с вашими кассирами.
Вы вышли на рынок, перенасыщенный магазинами и НЕ ПРОДУМАЛИ таких элементарных вещей, как удобство. Не продумали? Потеряли меня , как клиента. Да еще и получили отзывы негативные. Можете сказать "спасибо" вашим "чудо-маректологам".

Якутская рыбка

Раньше постоянно брала якутская рыбку во Вкусвилле в нарезке. Очень нравилось. Но последнии мои покупки очень разочаровали. Нарезка омуля, производитель Якутская рыбная компания. УЖаСНое стало качество. То пересоленно, то как резина стала,но это ладно еще как то смерились с этим, но последний раз была с запахом. Поменяйте уже поставщика, кто нормально будет делать эту замечательную рыбку.

Жалоба на сотрудника вкус вилл

В магазине вкус Вилл по адресу Авиагородок ул Проспект Туполева 2 работает ст продавец Ярцева Екатерина ! я постоянный покупатель ! она хамски относиться к покупателям! продает не качественную продукцию! прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника! прошу принять меры в ближайшее время! в противном случае я буду обращаться в роспотребнадзор!не захотела сделать мне возврат и выражается нецензурной бранью! лицо постоянно не довольное пропадает желание посещать ваш магазин! я не мало своим знакомым порекомендовал ваш магазин и хотелось бы в дальнейшем пользоваться вашим магазином!

Ужасно холодно!!!!

Зашли сегодня с коллегами во ВкусВилл на улице Земляной Вал 38/40/15. Ничего не купили, так как невозможно находится в магазине из-за ужасного холода. Уже много раз говорили об этом продавцам и кассирам. Они говорят, чтобы продукты не портились...А что люди могут серьезно простудиться никого не волнует. Продукты- то важнее покупателей...Примите меры, иначе к Вам люди вообще ходить перестанут.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ.

Обращаюсь к руководству сети магазинов ВкусВилл, 27.07.2019 в 15:30 номер продажи 86999 в магазине по Ленинскому проспекту дом 62/1, продавец ПУДНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ пробил лишний товар в чеке десерт замороженный, которого я не покупала.Этот человек ВОР и он не должен работать и обманывать население.
Прошу руководство уволить этого продавца с отметкой в трудовой книжке ВОР.
Я часто бываю в этом магазине, если не примете меры, буду жаловаться в Роспотребнадзор.

Недавно просмотренные

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Раствор для подкожного введения Promomed "Велгия"

КВН

Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого те...

Последние отзывы

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...

Вино Sennoy Авторский купаж Мускат

Вообще мускатные вина я люблю, есть в них своя особая "изюминка". Вот и решила попробовать Мускат Авторский Купаж Sennoy. Хочу сразу обратить внимание, что это ...