Наплевательское отношение к покупателям
Тихий ужас.
1,5 года назад ребёнок отправился соком, доставленным из этой шаражкиной конторы.
Специалисты конторки отреагировали прекрасно: на обращение в службу поддержки был ответ, что необходимо им предоставить упаковку сока, штрих-код и сроки хранения, иначе они «ничего ответить не могут». То есть это реально шарашкина контора, если у них даже не ведётся учёт товара, и они не в состоянии элементарно посмотреть в системе, какой именно товар доставлялся по адресу.
Тогда дала себе слово больше ничего там не покупать.
Через год где-то отошла, начала снова делать заказы.
И - Вкусвилл не обманул ожиданий. В очередной раз накосячил.
В 20.00 был сделан заказ, в котором были десерты для ребёнка (болел, сидел дома с температурой под 39 и не ложился спать, ждал десерты).
В 20.06 мне перезвонила сотрудница магазина, сообщила, что одной позиции из заказа нет в наличии (к слову, для вкусвилла - обычное дело). Ок, согласилась на доставку.
Дальше веселее. Пришло уведомление, что заказ будет доставлен с 20.11 до 22.11.
Далее начали приходить сообщения от Яндекса: ваш заказ будет доставлен через 23 мин, ваш заказ будет доставлен через 9 мин и тд.
В итоге в 22.45 мне позвонила оператор Вкусвилла и, даже не удосужившись представиться, сообщила, что заказ доставлен не будет. Сообщила, что доставка будет завтра. Несколько раз ей повторила, что заказ нужен или сегодня, или не нужен вообще. На мои вопросы, а что я теперь должна говорить больному ребёнку, бросила трубку. Оно и понятно: у девушки явно на заднем фоне орали дети, зачем работать, если можно с детьми пообщаться)))
Дальше ещё веселее. Перезваниваю по номеру, с которого данная звезда звонила. Берет трубку другая оператор, которая сообщает, что никаких решений она мне предложить не может, только перевести на «службу поддержки», где возможно, мне предложат компенсацию бонусами морального ущерба. Жалобу на только что звонившего мне сотрудника она также зафиксировать не может. Зато может мне сообщить, что предыдущая сотрудница, оказывается, поставила доставку этого самого заказа на завтра, хотя ей несколько раз было повторено, что этого делать не нужно. Ну конечно, звезда-оператор будет решать за покупателя, что и когда ему нужно! Треш. Потом девушка переводит на службу поддержки, 25 (!!!) минут ожидания - и тут уже трубку кладу я, так как никто из операторов не отвечает, звучит музыка.
Все это время успокаиваю плачущего 4-летнего сына, который понял, что десерта, которого он ждал, не будет (малыш с температурой, успокоить трудно)
Пишу в службу поддержки, с подробнейшим описанием ситуации, что заказ завтра не нужен, что Вкусвилл обязан компенсировать не только стоимость заказа, но и моральный ущерб от ситуации - и начинается. От вкусвилла идёт поток сообщений про «понимаете, мы не смогли найти курьера» без извинений, без предложений каких-либо компенсаций, вообще без ничего. Первый ответ так вообще убил: «я могу вам поменять время доставки завтра, у вас стоит до 10 утра, могу поставить время с 10 до 11». То есть выяснилось, что операторы вкусвилла ещё и читать не умеют: несколько раз было четко прописано, что заказ не нужен!
На пятое или шестое обращение Вкусвилл сообщил, что готов зачислить 200 бонусов за такую ситуацию! Сюр.
В общем, без крайней необходимости не связывайтесь. Тихий ужас. Ни заказов выполнить не могут, ни продукцию в наличии держать, ни на претензии ответить
Последние отзывы
Автоломбард 38
Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...
Российские железные дороги
Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...
Велгия ЭКО
Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.
LockoBank (Локо-Банк)
Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...
Частный кредитор Елена Венц
Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...
rutiti.ru
нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.
АСАИ БС1 РУС / БС1
Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...