Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

мошенничество

Занимаются рассылкой ссылок на акцию, а потом типа после выигрыша ют код на сумму выигрыша, в итоге просят номер карты для перевода денег выигрыша, и что то там не получается и уж потом просят им перечислить денег для обмена курсовой разницы, короче занимаются мошеничеством в чистом виде, и что самое прикольное, рассылают эти ссылки сотрудники магазинов.

Тухлое мясо

Заказывали мясо домой во вкусвил . Должны были привезти к 12 часам
В итоге приехал курьер 16:30. Мясо было с запахом(испортилось) , и теплое .Видать его пол дня в машине возили . Написал в поддержку сказали для возврата денег везите в магазин , после звонка по горячей лини сказали через 2 часа приедет курьер . Итог жена не пошла на работу, весь день ждем курьера .Очень не доволен вашей службой доставки и вашими методами решений подобных ситуаций .

не желают обслуживать покупателей

В магазине на улице Шипиловская 41, просто не хотят обслуживать покупателей. Несколько сотрудников в зале, а кассе подходить не хотят! Чистотой магазин тоже не блещет. Молочные товары уже с дух, трех дневным сроком. Была очень разочарована. Магазин стал отстой! Больше туда не приду и другим не посоветую.

Несколько раз покупал продукцию и стал замечать что стали халтурить!

Несколько раз покупал продукцию и стал замечать что стали халтурить!
Сендвич-ролл с курицей "сациви" в месте разреза этого ролла всё красиво, но вот ближе к основанию нет ни чего кроме лаваша. Сплошная халтура за такие деньги.
Больше ни когда не буду покупать во вкусвилл.

Испорченный день рождения

Чем больше, тем безобразнее и бездушнее.
Новые пункты сбора - это треш, особо прекрсен на с Миклухо-Маклая, 40. Они то тухлые овощи и фрукты привозят, то молочку два часа по жаре доставляют и она киснет, то вообще что-нибудь не привезут. Сегодня был апофеоз их раздолбайства - они списали деньги за торт на день рождения и его не привезли! После жалобы в поддержку мне вернули баллами деньги, чтобы я потом у них же их и потратила. Не хочу я больше в этом магазине ничего покупать.

Просрочка в онлайн-заказе

Привезли заказ, в нем половина товаров со сроками годности на пределе. Поддержка Вкусвилла не захотела урегулировать.

Отвратительное отношение к доставке

Пользовалась ВВ давно. Ежемесячно оставляя в онлайн магазинах кругленькую сумму. Заказы делала каждый день или через день.
Летом 2021 сервис стал медленно но верно сдуваться(
За три летних месяца у меня накопилось порядка 15 обращений в поддержку, по следующим проблемам: привозят откровенную просрочку; не довозят оплаченные позиции; при сборке заказов на дно пакета кладут ягоды или в принципе хрупкие вещи, например пирожные, а сверху на них- бутылки с молоком и минералкой; задерживают заказы; привозят продукты с нарушенной упаковкой и битые яйца.
Все эти примеры имеют фотополтверждения и подтверждение в разделе «обращения» в переписке с сотрудниками.

Ничего менять люди не хотят. Все их «приносим свои извинения» ничего не стоят!

Сегодня прям дно пробили: на дворе 22 августа. Мне привезли хлеб и выпечку от 20 и 19 августа. На мои замечания по этому поводу непосредственно в магазин, по адресу ул. Лефортовский вал 26/3A стр3, сказали что это вполне нормально для хлеба и он практически свеж!

Пришлось звонить на горячую линию, 10 минут ожидать первого освободившегося и прям понимать, что мой звонок очень важен…

Хамское отношение к покупателям, чьи ряды итак порядели из-за необдуманной рекламы этим летом.

Плохая работа с заказами.

Это первая покупка в ВкусВилл. Подарили сертификат в ваш магазин. Не пропадать же деньгам. Сделали заказ на сайте, самовывоз на следующий день, с 10 до 11 утра. В 10. 10 никаких движений ни в личном кабинете, ни по телефону. Позвонили в службу поддержки. Вопрос решили за 10 мин. Пошли забирать. Состав заказа уменьшился, т.к. "2 упаковки сыра с одинаковым весом не пробиваются" ???
У нас сертификат на 2000 руб. Потратить надо сразу всё. Вежливые продавцы долго искали упаковки с другим весом, нашли. При оплате сертификатом, на кассе показывает, что сертификат использован. Наше объяснение, что этого не может быть, т.к. сертификат забирают в магазине при использовании, и в личном кабинете им платить нельзя, не помогали. С помощью менеджера разобрались с программой, и сертификат прошёл. Также насильно заставили купить ненужный пакет за 6 руб. "Обязательная упаковка" ???? За мой счёт?
Номер заказа 34024051. К продавцам и кассирам претензий нет, вежливо и внимательно обслужили.
Вывод. Учитывая рекламу и поддержку педерастов, явно завышенные цены и некачественную работу с заказами, покупать у вкусвилл и сами не будем, и другим отсоветуем.

Воровство вкус вилл

Здравствуйте ,мне доводилось работать в вашем магазине в группе развития ,там работает Лобова Лилия Анатольевна присмотритесь ворует продукты после смены ,выносит сумки ,почему одних увольняют ,проверяют ,а ее нет ????? Хамит покупателям ,вечно сонная, еще и баулы продуктов бесплатные домой таскает .Где ваш контроль, где справедливость ???

Просто ужасно!

Отвратительная сеть, в одном филиале просроченная молочка, в другом халуми. Все переупаковано, дата свежая, по факту, сыр черный. Всегда доверял, но больше вашим клиентом не буду!

Недавно просмотренные

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Яуза Моторс

«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется...

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между груз...

Последние отзывы

Автоломбард 38

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...