Не рекомендую
Дорого.Качество продуктов плохое.Хамское поведение персонала.
Постоянная путаница с ценнниками.Неряшливая выкладка товара
Помогает бизнесу стать лучше
Дорого.Качество продуктов плохое.Хамское поведение персонала.
Постоянная путаница с ценнниками.Неряшливая выкладка товара
Жестили с незаконным массочным режимом, а теперь принуждают сотрудников вакцинироваться без принятия какого-либо отказа!!! Жесть! Полное нарушение Конституции и трудового кодекса!
Уважаемый Вкусвил!! Очень надеюсь, что творог пласт овый из цельного молока будет от про изводителя Новогуровского молзавода. Очень качественный продукт. Спасибо производителю, чего не скажешь о других поставщика.
Модный современный магазинчик со всякими яствами, но цены конечно запредельные. Я всё понимаю, доставка , натуральность, но не по цене крыла боинга
Периодически бываю в этом магазине. Цены, конечно, высокие, но и качество продуктов лучше. Можно найти полезные штуки. Обслуживание в основном на отличном уровне.
Единственное, что во многих Вкус виллах тесная прикассовая зона, да и в самих мазагинах мало места. У нас на Сходне провели реконструкцию и расширили площади -стало замечательно. По обслуживанию: на станции очень нравится -сотрудники приветливые, доброжелательные. На Мичурина, 15 неприятное впечатление от кассиров, грубоватые или просто хмурые и недовольные.
Хочу поблагодарить коллектив магазина ВкусВилл по адресу Малая Тульская дом 2/1 к 4,за хорошее обслуживание, вежливость и умение общаться с людьми на высоком интеллектуальном уровне, я начал ходить в этот магазин по совету одной сотрудницы данного магазина и я доволен всем, спасибо!
неплохой магазин, качество обслуживания гораздо лучше пятерочки, и по расположению продукции лучше перекрестка. Но вот цена на продукты немного дороже привычного, единственный минус
1) Некорректная работа приложения. Был в магазине по адресу Ярославское ш.122, к.1, пришел домой захотел назначить любимый продукт, в приложении указывается, что я в последние 14 дней не был в магазине. Звоню на горячую линию, оператор подгружает чек, назначает по моей просьбе любимый продукт и заверяет, что дальше все будет работать корректно. Через несколько часов хочу поменять любимый продукт и не могу этого сделать т.к. приложение вновь пишет, что не нашло мои посещения магазинов за 14 дней. Опять звонок оператору, но та вероятно торопится домой из-за чего расписывается в бессилии помочь, кроме как самой сменить продукт и в конце в ответ на справедливые недовольства бросает трубку.
2) Сама система скидок, бонусов очень неудобная и не привлекательная для покупателя. Нужно вечно планировать посещения, высчитывать сроки, суммы покупок, чтобы воспользоваться скидкой на один единственный нужный продукт, потому что если не совершал покупки в течении недели, и больше чем на 500р. то никаких скидок практически нет. Общие скидки есть конечно, но на ограниченное кол-во продуктов не пользующихся популярностью.
Почему не сделать систему скидок и бонусов как в других нормальных сетях (Лента, Пятерочка), зачем эти извращения?
3) В магазине по адресу Ярославское ш. 122, к1 уже не раз было, что не могу купить продукты по причине почти истекших сроков годности. К примеру хочу купить торт, но у него уже завтра истекает срок годности, т.е. для употребления продукта остается день. И так многие продукты, что совсем не привлекательно для покупателя. А овощи и фрукты зачастую вообще в ужасном состоянии, не первой свежести, с помятыми боками. При этом цены в сети намного выше чем в других магазинах.
Итог: Впечатление о вкусвилле остались негативные.
В магазине был казус.я увидела как мужчина складывает себе в запазуху товары,я побежала к продавцу сообщить об этом,короче они забрали товар и его отпустили,сказав что он же не на 5 тысяч украл,и полицию не стали вызывать,сказали что это бесполезно.Получается что бери товар до 4 тысяч и если не заметят,уйдешь с товаром.А для чего тогда вообще камеры наблюдения?????А потом продавцы жалуются,что с них списывают утрату.
Это получается,бери товар,не заметят уйдешь с продуктами.
А так всегда кавардак,продавцы все заняты расстановкой товара,фасовкой,на кассе только один кассир и очередь огромная.никто не смотрит что происходит вокруг.А из меня сделали полную идиотку.Лучше бы промолчала.
К продукции Вкусвилл всегда относилась скептически, т.к. однажды у них на полке мне попался молочный продукт, произведенный в другом городе, который с указанной даты изготовления к тому моменту мог попасть в наш город одним единственным способом - телепортацией. Отзыв не стала бы писать, если бы не другой случай.
К нам по ошибке пришел их курьер, и обстоятельства того дня сложились так, что нам понадобилось выяснить, был ли этот человек действительно тем, кем представился. Во Вкусвилле отказались ответить, звонил ли их сотрудник в нашу дверь в определенный день и час, и посоветовали обратиться в полицию. Потом мы выяснили другим способом, что это был действительно их курьер, а не мошенники, как мы могли предполагать по причине удивительных совпадений того дня. Позицию Вкусвилла в этом вопросе я считаю антиобщественной, глупой, а также (в свете того, что это все-таки оказалась они) противоречащей нормам приличий. Видимо, оператор решила, что мы в претензии к заблудившемуся парню, хотя я ей обьясняла, в чем вопрос и информации она из меня вытянула гораздо больше, чем их касалось. В то, что заказ нельзя при желании найти по адресу, я не верю, т.к. город небольшой.
Окончательно отказаться от их продукции не составило труда, т.к. бывают не полезные магазины, а скорее полезные категории продуктов.
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется...
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.
Последние отзывы
Российские железные дороги
Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...
Велгия ЭКО
Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.
LockoBank (Локо-Банк)
Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...
Частный кредитор Елена Венц
Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...
rutiti.ru
нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.
АСАИ БС1 РУС / БС1
Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...
Вино Sennoy Авторский купаж Мускат
Вообще мускатные вина я люблю, есть в них своя особая "изюминка". Вот и решила попробовать Мускат Авторский Купаж Sennoy. Хочу сразу обратить внимание, что это ...