Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

Цены высокие. Маркетинг да и только

ВкусВилл мило называет себя магазином здорового питания. Но на деле это самый обычный повседневный магазин, с товаром который есть в большинстве магазинов. То что сторонние компании по заказу магазина печатают брендовые этикетки и логотипы вкусвилл не делают продукцию полезной и эксклюзивной. Это просто умный продуманный маркетинговый ход.

К слову эти же компании поставляют точно такую же продукцию в другие магазины только в других обертках. Взять безобидный десерт из той же Пятерочки, разноцветное желе в маленьком пластиковом стаканчике, которое стоит 12-15 рублей, во вкусвилл то де желе в том же стаканчике, только с фирменной оберткой стоит уже 40 рублей. Неужели состав этого желе из двух магазинов отличается? Абсолютно ничем. И так почти с каждой позицией товара.



Цену в магазине снижают на 20% только когда настает последний день срока хранения и тут развод. По сути почти просроченный по дате продукт пытаются втюхать так же по завышенной цене. В пятерке или в магните можно найти точно такой же продукт который будет стоить минимум еще на 10% дешевле.



Бонусная программа вкус вилл ну бесполезная и я бы сказал тупая. Их карта не накопительная, а скидочная. Можно назначить любимый продукт и покупать его 7 дней включительно со скидкой 20%. Но назначить его можно если потратить 500 рублей за 1 день либо за 2 дня. Большинство людей не знают нюансов и каждый раз дают карту на кассе в надежде получить баллы за покупку.



Итог один. Магазин не представляет ничего особенного, разве, что на кассе кассир все в пакет сложит. Хотя я не развалюсь и могу сложить все сам. Магазин преподносит все в красивых краскпх , а люди и ведутся и позволяют предпринимателям себя начинать, иметь еще и платить за это.

Ужасная продукция

Купила кефир 3,2% , у всех в семье болели животы . Буду писать вышестоящие инстанции , так как это уже не впервые с продукцией этой сети магазина

Очень люблю

Мне нравится обслуживание, продукты. Всегда есть возможность вернуть продукт просроченный/испорченный и для этого не нужно мучаться.
Всё полезное и саежее

Москва Ленинский пр.д.79

Доставщики ходят по магазину без масок, попивая кофе, хамят покупателям, а продавцы безмолвствуют.
Одним словом -БАРДАК.
Этот магазин масочный режим отсентл и видимо стал очагом КОВИДА.

Москва Ленинский пр.д.79

Доставщики ходят по магазину без масок, попивая кофе , хамят покупателям, а продавцы безмолвствуют.
Одним словом -БАРДАК.
Этот магазин масочный режим самостоятельно отменил и видимо стал очагом КОВИДА.

Протухшую рыбу просят вернуть в магазин для возврата денег

Купили ломтики Кеты слобосоленые, так указано на упаковке, рыба -сплошная соль, вдобавок с обратной стороны кожа и кости! Общались в чате о возврате, фото предоставили, в итоге рыбу конечно же выбросили, но ответ меня обескуражил!!!! Просят вернуть в магазин!!?? Рыба сутки пролежала в помойном ведре, воняет жутко!!! Муж после работы заезжает в магазин в Водный стадион, живем мы за Зеленоградом, всю ситуацию я описала, ответ тотже, привозите ее для возврата! Ау, руководство, ваши сотрудники ее будут есть, нюхать или что они с ней хотят делать????!!! Идиотизм крепчает!

сервис стал ужасным по качеству

Будьте аккуратнее с заказом во вкусвиле. Сейчас неполадки в мобильном приложении и на самовывоз доступно все, а вот на доставку, которой пользоваться приходится ввиду закрытия ближайшего магазина, сразу часть товаров из корзины пропадает! Раньше со слов операторов колл-центра можно было оформить заказ на самовывоз и тут же заказ переоформить на доставку позвонив в магазин. Теперь это правило отменили вдруг. Я висела на линии 15мин и мне оператор предложила отменить заказ и самостоятельно сделать то, что сделать УЖЕ не получилось. Если б я могла оформить сама все товары на доставку я бы сделала это, не тратя свое время на звонки, логично же.
В комментарии к заказу указывала, что нужна доставка, а не самовывоз. И магазин снял деньги с карты, не собираясь ничего никуда везти!
Звоню снова на горячую линию, снова 10мин ожидания. На этот раз оператор сказала, что связалась с магазином и курьер заедет за заказом и привезёт.
Прошло уже около 3х часов, заказа нет. Деньги сняты. Звоню в магазин и там мне продавец говорит, что заказ на самовывоз и никто с ними ничего не согласовывал и дословно "я что вам сама повезу что ли?"
Хамство процветает!
Снимают деньги за заказ, который вести никто и не собирается.
После третьих 15мин разговоров с оператором вкусвилл выяснилось, что товар никто не привезет, ожидайте возврата денег.
И хамят в магазинах уже не в первый раз. Видимо, очень много покупателей у вас. Крайне неприятный осадок после сегодняшнего случая.

Ваши работники не знакомы с УК?

Магазин на Ленинградском шоссе д.9, покупка 9марта около 16-40

Продавец мало того,что не знает элементарных правил вежливости, например, слов как "здравствуйте","пожалуйста", она не знакома и с Уголовным Кодексом РФ. Распускает руки, угрожает "достать". Вы кого допускаете к личным данным? Фамилию называть отказалась, уровень хамства зашкаливает. Вопрос к руководству: вы ее на судимость проверяли и психиатрическую адекватность проверяли?

Качественные продукты, быстрая и бесплатная доставка.

Живу на даче в Подмосковье (Домодедовский район). Случайно узнал, что у магазина ВкусВилл есть курьерская доставка продуктов на дом. Попробовал заказать, и не пожалел: доставили все в лучшем виде, бесплатно и быстро. Теперь периодически заказываю свежее молоко, овощи-фрукты и еще много чего. Ни разу не было, чтобы привезли не вовремя или что-нибудь некачественное! В-общем, отличный магазин!

Нормальный магазин

Прошла инфа, что у Вкус Вилла сменяется руководство на армян((( хана хорошему магазину ибо изуродуют его и сделают для сотрудников условия как в Азбуке Вкуса... хорошие работники разбегутся а останутся те кто за 3 копейки будет работать и как вытекающее - постоянная текучка персонала...

Последние отзывы

Автоломбард 38

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...