Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

Курьером можно очень хорошо заработать!

Все, кто приходят во ВкусВилл работать курьерами, имеют очень достойную оплату своего труда. При этом можно самостоятельно выстраивать себе график работы, кто-то совмещает работу курьером с основной работой и имеет дополнительный доход к семейному бюджету. В компании нет штрафов, сложился очень дружный коллектив.

Компания ценит своих сотрудников

Во ВкусВилл есть возможность карьерного роста, как по вертикали, так и по горизонтали. Возможен переход в другие отделы, много различных внутренних активностей. Я впервые работаю в компании, которая настолько заботится о персонале и ценит своих сотрудников. Теперь жалею, что не пришла сюда работать раньше :)

Лучшая компания для самореализации!

Это лучшая компания, где я работала. Забота о сотрудниках на высшем уровне, руководство всегда поддерживает.

Созданы все условия для комфортной работы

Работа находится поблизости от дома, могу выбрать подходящий для меня график, есть возможность взять дополнительные смены, чтобы подработать. Обеды бесплатные, их оплачивает работодатель. Есть система мотивации, которая постоянно улучшается.

Ужас!!!!!! Цены!!!!!

Доброй ночи! Хочу оставить отзыв о магазине ВкусВилл! Раньше я могла заказывать продукты из магазина- цены были приемлемые! Иногда попадались скидки. А теперь!!!!! Мама дорогая!!!!! Такое ощущение что магазины обслуживают "Рублёвку"!!!! Говядина за кг -2900!!!! Это где ж виданы такие цены! Да не только говядина, нет ни одного продукта, который бы мог купить в этом магазине пенсионер!. Хотя пенсии у некоторых не маленькие!!!

Можно совмещать эту работу с учебой

Свободный выбор графика, который можно подстроить под себя, например, можно совмещать работу и учебу. Я работаю 2 дня в неделю по 5 часов, в свободное от учебы время. У нас отличный коллектив, к любому из коллег, если понадобится, можно обратиться за помощью - никто не откажет. Начальство лояльное, за ошибки не ругают и не штрафуют, не ошибается тот, кто не работает.

Хорошее место работы

Здесь всегда приятно находиться, атмосфера поддерживающая и дружелюбная. Коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Также радует, что есть много возможностей для карьерного роста и развития.

Торт Тирамису

Ужасный торт, в составе написано что сахара добавленого нет, его там с избытком. Кондитерский жир. Бесплатно не хочется брать второй раз. Жалею что так безобразно делают. И вводят покупателей в заблуждение.

Товар хуже и хуже, а итак завышенные цены выше и выше. Постоянно возвращаю тухлятину.

Отнесла, вчера, очередную тухлятину. И сегодня стала вспоминать сколько тухлятины и испорченных товаров за 7 - 6 лет я отнеся в магазин. Я пришла в ужас.

Это и все виды испорченного сала, мяса, рыба сырая и рыба в банке, была как-то прокисшая тыква и сгнивший внутри ананас, и даже тухлый кокос внутри. Да еще пару раз было испорченное молоко со сроком годности один день и только завезенное в магазин, а уже скисшее. Хлеб с плесенью тоже был. Это все что удалось вспомнить. А сколько тухлого и испорченного я отнесла в другие магазины?! - НОЛЬ! Слава Богу у меня нюх на тухлятину, иначе минимум пищевое расстройство. Несколько раз я не сразу поняла что продукт испорчен, рыба и пару раз мясо, я почувствовала, что они испорченные, только, когда они варились и запах тухлятины пошел по квартире. Соответственно вернуть не удалось.

И это при том, что у них завышенные цены на 2-3 раза. Когда ими займется роспотребнадзор или может уже прокуратура!???

Кому они заносят, что до сих пор торгую испорченными продуктами?! Еще и завышая на них цены. И постоянно продавая продукты , просто делая на них скидку, у которых срок годности через пару часов выйдет, я больше ни в каких магазинах такого не видела!

Что за позор!! Чем дальше, тем хуже! Качество продуктов падает и все хуже и хуже, а итак завышенные цены, поднимают и поднимают.

Долго еще народу тухлятину, безнаказанно, продавать будут ради наживы??!! Да и про кассы самообслуживание и воровство. - Мы платим так же продавцам и сами же себя обслуживаем пока те стоят и на нас смотрят. За те продукты которые у них выносят (воруют) тоннами (сами продавцы и рассказывают), мы тоже платим, потому что с эти делать магазин ничего не хочет, за ворье тоже наценка на товар и мы эти продукты оплачиваем !
Я говорю не про конкретный магазин, а про сеть. ТУХЛЯТИНУ Я ПОКУПАЛА В РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ. А не в каком-то одном.

Дорого, странные акции

Сейчас идёт акция НИИ еды. Развод чистой воды. Для получения 300 бонусов нужно выполнить 5 заданий - купить разные продукты. Не всегда вам нужные, правда. И если 4 задания были ещё так себе, то за 5 нужно купить рыбу за 350 рублей. И где тут плюсы? Заплатить 350 рублей, а получить 300, ещё и не учитывая, сколько вы заплатили за 4 предыдущих продукта. Вот и я попалась - купила в магазине, оказалось, что нужно было делать онлайн заказ. Супер. Теперь или плюнуть на них слюной от пересоленой рыбы, либо покупать заново, чтобы получить 300 бонусов

Недавно просмотренные

Раствор для подкожного введения Promomed "Велгия"

Велгия ЭКО

Яуза Моторс

«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется...

Последние отзывы

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...

Вино Sennoy Авторский купаж Мускат

Вообще мускатные вина я люблю, есть в них своя особая "изюминка". Вот и решила попробовать Мускат Авторский Купаж Sennoy. Хочу сразу обратить внимание, что это ...