Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

Доставка отвратительная

Доставка отвратительная, курьеры звонят с неизвестных номеров, не указанных в сообщении о доставке, не представившись, плохо говоря по-русски, нагло говорят, что заказ тяжёлый, кто поможет донести!? вымогают дополнительную плату, опережая пожелания, опубликованные на сайте. Цитата - :"Кстати, заказ можно оценить и оставить чаевые курьеру и сборщику."

двойная плата

Может качество и хорошее, но мне пришлось сегодня заплатить двойную плату за товары, магазин списал с карты лишних 547 рублей, потом в течении часа мне доказывали, что они не виноваты, виноват сбой в системе и деньги вернуть не могут. Не помогли никакие звонки в службу поддержки. Вначале просили прислать скриншот с СМС сообщения из банка о списании, потом сказали, что нужна справка из банка. Только, как я смогу доказать, что товар на эту сумму не взяла в другой день, придя со справкой? Так что товар не просто дорогой, а вдвойне дорогой. Позвонила в банк, кассиру подтвердили, что прошло 2 платежа, когда пришла старшая, и я попросила кассира подтвердить , она молчала в ответ, так что на следующий день , если бы я пришла со справкой из банка, все бы дружно сообщили, что мне товара выдали по всем чекам, если прямо в глаза врут. Просто беспредел...

Ужасный сервис доставки

Не понимаю, почему в такого уровня магазинах, где все хорошо, такие отвратительные курьеры. Постоянно сталкиваюсь с их агрессией и даже неадекватом. Не понимаю, почему здесь обучают продавцов в торговых залах быть вежливыми и приветливыми, а курьеров нет. Ни в одном магазине не встречала таких бешенных курьеров, хотя заказываю всегда и все онлайн. Явно им стоит обратить внимание на работу куратора, который занимается подбором таких кадров, на этом этапе их клиентоориентированность сломалась.

Курьеры представляют опасность для покупателей. Я и раньше часто сталкивалась с их агрессией, но в этот раз была последняя капля! Ждала свой заказ 5 часов (!!!!) и так не дождалась. Пол дня звонила выпрашивала привезти свой заказ за который конечно сняли деньги. Но курьер его так и не донес. Позвонил уже в 12 часу ночи, попросил спуститься забрать. А когда я отказалась ходить сама за заказом, сказав, что итак жду 5 часов, стал меня материть со словами, что это не он в этом виноват, угрожать и звал выйти к нему «на разговор».

Только курьеры ВВ не могу найти мой адрес и часто из-за этого прям «психуют»; ругаются, когда я заказываю сразу слишком много продуктов, которые им «тяжело нести»))); пререкаются по телефону и пр. Складывается такое впечатление, что это не я и остальные покупатели платят им зарплату, а они одолжение нам делают. Нигде не встречала такой агрессии, как тут.

Не однократно я сообщала по горячей линии магазина об этой проблеме, но теперь понимаю, что за обещаниями «принять меры и разобраться в ситуации» ничего не стоит. Никаких улучшений в работе не происходит, а подобными обещаниями они только создают видимость клиентоориентированности.

Я была их постоянным покупателем долгие годы. Но терпеть такую опасность за свои же деньги больше не собираюсь. Удаляю приложение ВВ.

Сервис доставки здесь хуже, чем в самом дешёвом магазине, где и продукты в 2 раза дешевле

Полуфабрикаты неплохие

Полюбились вкус-виловские пельмешки, стала время от времени покупать что-то из полуфабрикатов. Цены средние, как мне кажется.
Недавний скандал с "семьей" лесбиянок меня искренне позабавил, сеть попала "между молотом и наковальней" двух социальных течений.

цены кусаются

При всей вкусноте цены, конечно, кусаются) Те же фрукты во Фрэш не хуже можно заказать, а стоимость поприятнее. Но все равно люблю Вкусвилл Готовые блюда в кулинарии очень вкусные, после работы с удовольствием захожу за вкусностями полезностями

отношение к покупателям ужас!!

Живу в доме в котором расположен магазин Вкусвилл (г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова 13/11) соответсвенно захожу туда часто (можно сказать постоянный посетитель)

Однако уже не в первый раз повторяется ситуация, когда охранник нагло ходит по пятам вплоть до самой кассы, что не просто отбивает любое желание что либо покупать, но в принципе портит настроение. Меня лично такое отношение к покупателям обижает и отбивает всякое желание туда возвращаться. Если вы не доверяете своим покупателям, установите уже наконец камеры и пусть охранник сидит и наблюдает по ним за нашими покупками, а не преследует как собака.

Собаки в магазине

Позиционируют себя как магазин эко продуктов и официально разрешено ходить с собаками. Они трясут на продукты шерстью, облизывают творог, чихают. Мерзко.

Нельзя нормально оплатить

На сайте невозможно оплатить картой, если заказываете в телефоне. На компьютере можно, в телефоне-нет. Это создаёт большие неудобства, но руководство компании данная проблема не волнует совсем.

Все еще любим, хоть и есть альтернативы

Здравствуйте! Удивлена большим количеством негатива тут, постоянно заказываем продукты во Вкусвиле, не сталкивались ни с испорченной едой, ни с истекающими сроками годности. Сейчас есть и другие магазины натур.продуктов, Фрэш например нам понравился очень, но пельмени и вареники любим именно Вкусвиловские, и классное мороженое с шоколадной крошкой. Вчера привезли все нормальное

Воруют деньги, воруют еду, поддержка лишь врёт.

Самая ужасная доставка, что я только встречала. Пользовалась ею некоторое время из-за того, что там доставляют за 2 часа. Но нервов я потратила намного больше, чем сэкономила времени.
Было примерно 50 доставок, и в КАЖДОМ, за исключением пары штук, были косяки. Без преувеличений. Сборщики там видимо все альтернативно одарённые, не умеющие ни читать, ни писать, ни пользоваться смартфоном.
В каждом втором заказе - тухлая или плесневелая еда (овощи, фрукты, зелень).
Должны позвонить, если чего-то нет в наличии? Не позвонят НИКОГДА.
Пишете что-то в комментариях? Это НИКОГДА не будет учтено. Как бы они ни врали в рекламе, что прислушиваются к клиентам. В качестве извинений постоянно суют промокоды на 200 рублей, которые тоже не работают НИКОГДА. Серьёзно, смысл извиняться и дарить промокод, если при его использовании всё равно с карты снимается полная сумма?! В ответ на жалобы - снова извинения, обещания поговорить со сборщиками и опять фальшивый промокод.
Привозят действительно за 2 часа, но готовьтесь к тому, что доезжать будет где-то половина заказа, за остальной частью вы пойдёте сами, ножками. А может и за всем заказом, потому что вам его просто отменят якобы за неимением продуктов. Оформите точно такой же заказ спустя 5 минут - продукты мистическим образом появятся. Вы набираете полную корзину еды, показано, что всё в наличии, но по факту половины нет, а то и больше. В те редкие случаи, когда мне всё же сборщики звонили (я блокировала возможность оплаты картой в приложении банка и только тогда они звонили, сообщить, что оплата не проходит), я слышала лишь одно: не могу заменить отсутствующие товары, тут огромный склад, я вообще не знаю, где что лежит. Видимо, сборщики там тоже меняются с 1й космической скоростью, потому что к своим сотрудникам они относятся так же, как к клиентам.
И даже если было в наличии почти всё, и с карты сняли деньги, с большой вероятностью горячую еду и/или заморозку вам не привезут. Почему? Потому что у сборщиков лишняя хромосома, и они забывают класть это в пакет. Деньги снять правда не забудут. В ответ вы, конечно же, получите лицемерные извинения и новый промокод, который не будет работать.
Как будто этого мало - приложение будет систематически глючить и косячить, с каждым новым обновлением. Вплоть до того, что вместо сохранённого адреса рисуется вообще не понятно какой, и по нему и едет курьер.
Это просто тихий ужас. Всем советую держаться от Вкусвилл подальше. Года 2 назад сеть магазинов подавала большие надежды, но теперь это худший магазин из всех. Клиентов не уважают нисколько. Сегодня уже не выдержала, удалила приложение и ищу другую доставку. И, напоследок, сегодня, например, Вкусвилл украл у меня 350 рублей. Опять не сработал промокод и опять не положили в пакет суп, за который сняли с карты деньги. И так, не побоюсь этого слова, ВОРОВАТЬ ваши деньги они будут практически с каждым заказом. Уже тошнит с ними и их враньём разбираться, надеюсь, всё их скотство им вернётся, пусть подавятся моим супом.

Недавно просмотренные

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Раствор для подкожного введения Promomed "Велгия"

Parfum_Shop UP

Последние отзывы

Автоломбард 38

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...