Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

Испорченные продукты

Не так часто покупаю в этом магазине продукты. Но и из них несколько раз натыкалачь на испорченные фрукты и молочку.В последний раз это был сыр с плесенью, который испортился при неправильном хранении. Открыв сыр, заметила много жидкости и пожелтевший цвет сыра. Сыр сразу выкинула, не поехала разбираться. До этого привезли мандарины, которые покрыл сб плесенью на 2 сутки.

Фу, фу ! отказываюсь, к сожалению

Блинчики пшеничные- это сегодня на завтрак омлет!
Фарш куриный - хрящички, с присутствием перьев. Пельмени с говядиной- ну реально?

Хотелось бы получить комментарий от руководства магазина по поводу сти

Покупала хатайские мандарины в магазине на Солдатской. Крупные, сладкие, легко чистить. Заказала онлайн. Привезли сначала такие же, во второй раз заказ привезли мелочь, явно другого сорта. Восточный курьер начал скандалить, требовать отдать ему весь заказ, не хотел вычитать разницу, ломился в квартиру, разговаривал «на ты». На просьбы связаться с руководством и вычесть стоимость мандаринов, стал орать, что у него установлен лимит времени - 5 минут и употреблять матерные слова. Хорошо, дома был муж. И мы пригрозили вызвать полицию, тогда курьер убежал. Курьер вел себя, как наглый коллектор. Обратились на горячую линию. Мне позвонил начальник курьеров и вместо извинений начал рассказывать, что про меня соседи говорят, что я скандальная!!!! На горячей линии по нашему фото мандарины изучали технологи, после этого другой тихий курьер привез другой пакетик, но опять мелкие. От мандаринов отказались вторично, курьер просто вычел их стоимость из общей. Однако на сайте бонусов за заказ не начислено. Что происходит на фирме?

ногти в продукте

купила перепелиные яйца «с фабрики» на яйцах отчетливый отпечаток пальцев…принимая во внимание сколько нелегальных рабочих прибывает к нам из Азии…без прививок и медкнижек…решила бойкотировать этот «золотой бренд» как минимум до возвращения к прежним стандартам качества.

Не довольна ценами и замечания другие.

Ну ОЧЕНЬ! дорого, многие , не я одна ознакомились с ценами и вышли без товара!
Многие овощные корзины были пусты.

Хотелось бы диабетикам и веганам отдельный стеллаж, отдельными ценниками по цвету!
Веганское (за недорого)я не нашла, может не там искала, не знаю.

Для "дорого и богато" покупок, необходимо стоянка дорогих машин у магазина, не учли ! 🤔

Город в большинстве за гранью бедности, не нужны нам такого рода направления торговли.

Нам горожанам, сельчанам, что подешевле, посвежее, без добавок необходимо!

Учтите замечания

Привезли просроченный товар.

По отзывам подруги решила воспользоваться доставкой. Пожалела это не сказать. Привезли вареники просроченные на 10 дней. После этого обещали курьера с терминалом для возврата средств, курьер приехал позже указанного времени и с терминалом по которому возврат совершить нельзя! Браво! Ноль можно поставить? За вечер два раза накосячить?!!! Деньги так никто и не вернул. Я сбила режим дня в ожидании курьера полуночника. Отвратительно. Никому не посоветую и займусь антирекламой!

Тухлый перец!

По доставке покупала овощи. Перец оказался тухлым. Перцы не дешевые. Почему вы позволяете себе класть гнилой товар!

Сорян за 200 рублей

Добрый день, друзья! Для тех, кто активно пользуется доставкой ВВ. История такая: я заказала торт на 8 марта для мамы. Сделала заказ в 9.30 утра, предугадав, что в праздник могут возникнуть сложности с доставкой. В общем, так и получилось. Торт не привезли до 16-00, обещая, что как только сыщется курьер, все будет быстр о и празднично. Итог: в 16-00 мне звонит оператор, и говорит, что заказ аннулирован, т. к торта нет в наличии☝️ и предлагает мне снова оформить заказ, выбрав другой торт🤷‍♀️ Нуу, скажу я вам, предложение такое. Девушка приносит свои извинения, и на карту мне падают щедрые 200 рублей за праздничный факап🎆 Ну не прелесть ли, друзья? Берегите нервы и драгоценное время, остерегайтесь " праздничных" доставок Вкуса, иначе праздника не случится

Очень плохо

Купила ледяную рыбу в упаковке,на рыбе оказалсю слой льда и снежные комочки.Видимо рыба не раз размораживалась.Вкуса при приготовлении почти не было. Вопрос: ЗА ЧТО мы платим деньги?

Разочарование

К моему сожалению в очередной раз столкнулся с отсутствием лояльности к клиентам. Ранее довелось попасть в такую ситуацию.
В прошлой ситуации дело вроде как дошло до отдела контроля качества обслуживания клиентов и вроде как мне принесли извинения, сказали что проведут разъяснительные разговоры с сотрудниками, но либо сотрудники те уволились, либо «строгого» разговора хватило не на долго.
По существу - сделал заказ. В заказе были вафли и творожок, которые по факту мне не понравились по вкусу. Ситуации такие уже были, пишешь в поддержку, описываешь ситуацию, возвращают баллы на карту лояльности. Но не в этот раз. Видимо сотрудник, получивший мое обращение, встал не с той ноги и решил, что я все таки (несмотря на то что делаю заказ с доставкой и не просто так, мне удобно посещать их магазины) должен вернуть не понравившийся товар в магазин. Написал что мне не удобно и то что в подобных ситуациях мне обычно без проблем возвращают. Тем не менее меня начали тыкать в договор оферты, объяснять что то… И я понимаю, если бы было так всегда. Но раз вы до этого были лояльны, то и оставайтесь таковыми. Но в данном конкретном случае можете сказать спасибо оператору Ксении, которая так чет это решила «разрулить» ситуацию, что я больше заказывать у вас не буду. А судя по рейтингу и отзывам, вам бы стоило все таки держаться клиентов.

Недавно просмотренные

Раствор для подкожного введения Promomed "Велгия"

КВН

Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого те...

Магазин Diamant

Последние отзывы

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...

Вино Sennoy Авторский купаж Мускат

Вообще мускатные вина я люблю, есть в них своя особая "изюминка". Вот и решила попробовать Мускат Авторский Купаж Sennoy. Хочу сразу обратить внимание, что это ...