Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

Не все продукты нравятся

У меня от магазина двоякое ощущение. С одной стороны, вроде бы удобно, что возле дома есть не только "Магнит" и можно купить более качественные и натуральные продукты. С другой, натуральность и полезность некоторых продуктов вызывает большое сомнение. Ну и цены, на мой взгляд - все очень дорого.

Приятная сеть магазинов в Москве и МО

Хорошая сеть продовольственно-косметических магазинов в Москве и МО, я была в нескольких.
Магазины чистые, нет посторонних запахов, есть детский уголок, всегда работают несколько касс. Продукты всегда свежие, качество очень достойное, поэтому покупаем с мужем там часто.
Недавно сеть начала выпускать ещё и эко-средства. Мне и маме очень нравятся серии их кремов. Цены в сети вполне адекватные.

Хотели как лучше – получилось как всегда ((.

Дегустации в новом Вкусвилле на Новослободской улице, 24.

Приятно, что с открытием новых точек сотрудники стараются познакомить покупателей с продуктами.
Но неприятно, когда уборщицы начинают решать за клиента как тем лучше пробовать колбасу((
На меня просто накричали – «нечего копаться той же зубочисткой».
Речь шла о колбасе одного сорта, в одной упаковке. Уборщица предположила, что для захвата второго куска надо открывать вторую зубочистку, для третьего – третью, и так далее.
Может быть, проще отказаться от дегустаций вовсе ?
По крайней мере, у лояльных покупателей не будет плохих впечатлений.

Очень нравится ВкусВилл. Буду поддерживать РОССИЙСКИХ производителей!!

Я открыла недавно для себя магазин ВкусВилл. Теперь покупаю только там! Сегодня была в магазине в Куркино на Воротынской 4. Обслуживание вежливое, сотрудница на кассе предложила оформить карту с бонусной программой. Кстати, прикольная программа. Все продукты, которые покупала я, всегда свежайшие, вкусные, нестандартные, а главное... РОССИЙСКОГО производства. Буду покупать там и поддерживать производителей России!

Тухлятина во ВкусВилл по адресу: Дмитровское шоссе 13А

Сегодня в магазине ВкусВилл на Дмитровское шоссе 13А купила "Котлеты из трески охлажденные", придя домой и вскрыв вакуумную упаковку обнаружила, что котлеты протухли(вонь была просто ужасная). Больше в магазины ВкусВилл ни ногой.

Непонятен профиль магазина

Очень дорогие мясные и молочные продукты
Никотин и алкоголь отсутствует
В самой пище есть непонятные добавки зеленого цвета
От низ то желудок с кишечником комом то наоборот расстройство
Тыквы в центре павилиона никто готовить не умеет
Говорят что одну тыву надо пилить впятером
При этом покупателей начинают выпроваживать через 2 месяца после первого визита - возможно чтобы люди не разорялись
Увлечение здоровым питанием отдает сектантством
Юлия

Магазин с хорошим ассортимент, но иногда подводит персонал

Всей семьей трепетно любим магазины "Вкусвилл", каждый раз, когда проезжаем мимо, обязательно заходим и покупаем что-нибудь вкусненькое. Радует ассортимент фермерских продуктов с натуральным составом и готовые блюда (когда совершенно нет сил готовить, только это и спасает).
Но иногда качество обслуживания оставляет желать лучшего. Конечно, все понимаю, все мы люди и к концу рабочего дня, бывает, уже не хочется ничего, кроме как уйти домой. Но мы, покупатели, не виноваты, что был трудный день (хотя иногда, наверное, как раз покупатели и виноваты).
И да, такое случается не часто, поэтому отказываться от посещения магазина не будем, к тому же плюсов-то явно больше. Где еще найдешь магазин с таким огромным ассортиментом и натуральной продукцией, да еще и демократичными ценами.

Обвешивают в ДВА раза

13/12/2017 вкусвил на Паустовского (Москва). Купили ребёнку свити, случайно после оплаты на контрольных весах проверили - обман в 2 раза, это более 100 рублей.
Пошли разбираться, продавец, увидев обманутого покупателя, сразу спряталась. Заведующая обреченно (видимо, обвес поставлен у них на поток) предложила возврат.
К сожалению, мы не написали жалобу в книгу жалоб. Но предупреждаем всех покупателей - проверяйте вес и цену!

Магазин на ул.Гризодубовой д.4; к.3 . Магазин ВкусВилл

Я давнишний клиент магазинов Вкусвилл, была всегда довольна и качеством товаров, и обслуживанием.
Но сегодняшний случай меня просто поразил.
Я первый раз заехала на Ходынское поле - живу на Соколе, и зашла в магазин - на ул.Гризодубовой, д.4 к.3.
Купила несколько товаров, которые нужно было взвесить, также и другие штучные товары - уже развешенные.
Продавец Котова Татьяна Александровна (это произошло 11 ноября 2017 г.) взвесила чеснок - я взяла одну маленькую головку чеснока, по цене 265 руб за 1 кг. И оказалось, что стоит (!!!) это 169 рублей (более чем 1/2 кг).
После перевзвешивания чеснока он уже стоил 10 руб 07 коп. (!!!) с массой 0,038 кг (!!!)

Далее - капуста брокколи весила у нее - 1 небольшой качан, более 1 кг. Когда я заставила ее перевесить - оказалось 590 гр. То же самое произошло с луком, хурмой.
Я перегнулась через прилавок, не понимая - почему так получилось ?
И оказалось, что на весах незаметно стоит край достаточно тяжелой коробки с батончиками мюслей. Она как-бы случайно по диагонали своим краем попала на весы.
Я спросила - как же можно так нагло обманывать людей (меня поразил чеснок !!!)

На что продавец ответила, что она шла раскладывать товар . Но пришлось встать за кассу. И вот случайно поставила коробку (на весы!!!), да и не заметила...
Когда я рассказала это своему мужу, он сказал, что точно так же в магазине ВкусВилл на Живописной ул. (где пересечение с ул. Маршала Тухачевского) ему взвесили три маленьких бакинских огурца и получилось 700-800 гр.
После его возмущения и перевзвешивания вес был 180 гр.

То есть, это уже не случайность.
Пользуясь тем, что клиенты обычно набирают достаточное большое количество товаров, много мелких продуктов, заходят люди с детьми, много пожилых людей. И тут продавцы обманывают на взвешивании, пользуясь тем, что людям некогда обращать внимание. Да и доверяют.

Мне стало просто противно - от этой наглости, от вседозволенности.
Такие вещи наказываются законодательством РФ.

Хамство

Хамству нет предела! Продавцы решают какие деньги принимать , а какие нет!!!
На Вешняковской ул,продавец Турчин Максим Викторович отказался принимать один рубль по 50копеек и 10копеек. Объяснив, что они не берут такие. Насколько знаю, еще не приняли закон об отмене таковых монет!!!!

Недавно просмотренные

Раствор для подкожного введения Promomed "Велгия"

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Яуза Моторс

«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется...

Последние отзывы

Автоломбард 38

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...