Помогает бизнесу стать лучше

ВкусВилл — отзывы

Уровень доверия:
средний
302 отзыва

Плохое качество и заведомый обман

Заказала продукты из ВкусВилл через Яндекс доставку, магазин находится в Видном, микрорайон Купелинка, в торговых рядах. Это мрак какой-то!!! Вся в плесени голубика, к тому же забродившая судя по всему. В прошлую доставку положили масло за 5 дней до окончания срока, а оно уже было всё пережелтевшее. Не верю, что когда собирают заказ-не видят что кладут. Мерзко специально складывать испорченные продукты. Яндекс доставка красавчики!!! оперативно отреагировали и вернули деньги. Им высший балл за сервис!

Я совсем разочарована в продукции.

Цены не соответствуют качеству.Купила два вида сельди с хорошим сроком годности, а по факту испорчена была. А во второй баночке под филе рыбы лежал кусочек хребта .Для подвеска пожалела рыбки. Были ещё не приятные моменты. Я теперь окончательно разочаровалась в этом магазине .

Хамство корабельная 6

Вкусвилл корабельная 6. Хамство продавцов в этом магазине поражает. Я такого уде ле 15 точно не встречала. Самодурство и безнаказанность продавцов.

Некачественная мясная кулинария

Пользуюсь продукцией магазина на ул. Новаторов с момента его открытия. С каждым годом качество продукции становится все хуже и хуже, а цены выше и выше. Уже отказалась от покупки колбасных изделий и рыбной гастрономии. Сегодня купила бефстроганов в упаковке 400 гр. Срок годности вроде бы нормальный: произведено 10.01.21 до 15.01.21. Запах мяса кислый, само мясо срезано с кости, одни жилки, это ни как не подходит под категорию А по цене 800 руб. за кг. Производит такой продукт комбинат Панино Раменского района МО. Мясо для тушения такого же качества. Господа учредители, не пора ли не открывать новые магазины, а следить за качеством

Хамство, крик и оскорбления от сотрудника!

В магазине по адресу ул. Волгина д.8А, сотрудница на кассе, невысокого роста женщина, наверное она старшая смены, очень грубо разговаривала, оскорбляла, кричала и назвала мою собаку "п...й"! (это было около 10 утра, 9 января, 2021г.)
Конфликт начался из-за того, что когда я была на кассе с продуктами и собиралась уже почти уходить, эта женщина начала орать и грубо разговаривать почему рядом со мной находиться моя маленькая собачка.

Отличный магазин

Всегда хороший выбор продуктов,интересные продукты.
Небольшой по размерам магазин,но большой выбор товара.
Всегда чисто и адекватные работники, что очень важно в наши напряжонные времена.Спасибо

Не советую

Сделала заказ номер 12306665 . На второй день заказ отменили. Когда заказывала на сайте была указана минимальная сумма заказа 1000 руб. На второй день позвонили сказали, что надо на 2000 руб заказывать.
Заказ отменили. Сказали переделать.
Но козьего молока уже не было в наличии.
Нет доверия к магазину. Не советую делать там заказы. У Вас нет гарантии, что заказ Вы свой получите.

Хамство сотрудников на Лечебной, 14

В магазине на Лечебной, 14 продавцы с большим удовольствием (для себя) дадут оценку любому клиенту!!! А ещё могут (с лёгкостью ) поставить диагноз (усталость, нервозность) и утвердительно ответить, что клиент не прав во всем! Ах, да, ещё они спецы в информационных технологиях!!! Они с уверенность будут утверждать, что у Вас телефон сломан, интернета нет, но никогда не признают свои ошибки и ошибки, выдаваемые терминалами!!! На просьбы клиентов в подборе продукции-очень большая вероятность получить отказ. Грязная спецодежда - это тоже проблема клиентов. Всегда один ответ- Вас много, а нас мало! Любят продавцы на Лечебной, 14 клиентов в пятёрочку или Дикси отправить

Бесполезный магазин

Мало того что цены космические,так еще и качество продуктов хромает на обе ноги.В частности,купила фасованные помидоры за 138 рублей за упаковку из 4 штук,а они оказались с плесенью и гнилью.Ведь очень умно положены-вниз веточкой.Я думаю это умышленно сделано,ведь надо продать.Речь идет о магазине на Ленинградском шоссе 36.Не советую этот магазин!

Персонал в рабстве

Магазины интересные, прекрасный ряд молочных продуктов. Но управляют сетью ФАШИСТЫ! Замудоханный, с промытыми мозгами персонал, видимо они настолько забиты и запуганы, что даже бояться намекнуть о своём рабстве. Страшное место! Ни ногой туда.
P. S. Для топ менеджмента сети, в аду высвобождают 3 круг.

Недавно просмотренные

Раствор для подкожного введения Promomed "Велгия"

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Велгия ЭКО

Последние отзывы

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...

Вино Sennoy Авторский купаж Мускат

Вообще мускатные вина я люблю, есть в них своя особая "изюминка". Вот и решила попробовать Мускат Авторский Купаж Sennoy. Хочу сразу обратить внимание, что это ...