Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

безобразная работа грузчиков,небрежное отношение к грузу

теперь у меня отрицательное отношение к данной компании т.к.заказал запчасти на авто(катушки зажигания на иномарку)стоимость которых составила 5 тысяч рублей +645 рублей отдал за достаку которая с.ка даже доставить по человечески не может,мало то везли их 1,5 недели с Нижнего Новгорода,так еще и сломали одну катушку.

отвратительная служба!

никому не желаю связаться когда либо с этой безответсвенной и наглой фирмой!
содрали кучу денег за доставку. плюс к этому посылка пришла испорчена. и это была МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ рама велосипеда. она была просто погнута. что творится с вашим грузом по пути, можно представить.

Теперь понятно почему логотип черный

У нас был очень срочный груз тк сломалось оборудование и заказали к нему запчасть. 24 апреля 17г водитель наш несколько раз ездил в Астраханский филиал тк ему говорили что он прибыл потом что нет и тд но груз был очень срочный (простаивало производство) поэтому решили сами забрать хотя оплатили с доставкой до двери.
И вот нам говорят, что в 17.45 груз прибыл. Руководитель срочно поехал сам на другой конец города в Деловые Линии тк водитель наш был далеко. 
Зайдя в офис Деловых линий менеджер за стойкой сказала сразу, что груз не отдадут тк они работают до 18.00 а уже 18.02!!! И поэтому только завтра. Директор подумал что это шутка вначале.
- Постойте, Вы мне не отдаете безумно срочный груз, который оплачен и его сидят ждут на производстве механики  только из-за того что я на 2! минуты опоздал? А почему? Все же на работе на складе двери открыты, пойдите мне на встречу я за ним мчался на другой конец города.
- Да мы работаем до 18.00. А сейчас 18.02. До завтра!
- Но постойте, а как же клиентоориентированность? Помощь? Да и 2 минуты, не 15, не 30. И как Вас зовут?
- Я не скажу. Может читать бейджик. 
- Но я не вижу, Вы далеко за стойкой.
- Смотрите лучше
- Вы не можете даже представиться?!
- Ирина и что? Жаловаться будете? Нам все равно у нас такие правила. Никто Вам груз не выдаст! До завтра!
Позвонив на горячую линию ему там ответили также "Извините, но рабочий день закончился".
Вспоминается истории компаний DHL и других крупных транспортных компаний когда именно клиентоориентированность помогала им добиваться огромных результатов и когда сталкиваешься с таким отношением понимаешь почему логотип у компании "Деловые линии" черный.
 P.S. Руководитель внес "Деловые линии" в черный список неблагонадежных компаний за сотрудничество с которыми у менеджеров крупный штраф.

Ужасно

Обещали доставить груз 22.04.2017, далее перенесли срок доставки аж на 5 дней. Точно дату не называют, местонахождение груза тоже (хотя оплату за информирование о статусе и местонахождении груза берут). Уверенности, что груз поступит в новые сроки никакой. Хотя цены намного выше, чем у аналогичных компаний.

Безобразно!!!!!!

Неверояно высокие цены!!!! Ничего нельзя проверить, кроме целостности упаковки, сначала подписываешь все документы, а потом уже смотришь цело ли все внутри, уже в отсутствии водителя.Ничего и никому уже не докажешь, если внутри это что-то разбито, треснуто или как-либо еще повреждено.
Цены - космос!!!! За такие цены клиента должны облизывать с ног до головы! Но нет, полное ощущение, что еще ты что-то должен. Хамство!

Смотрели фильм "Эйс Вентура, розыск домашних животных"?

НАШ ОТЗЫВ О РАБОТЕ С КОМПАНИЕЙ «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ»
Мы отправили груз из Тольятти в Санкт-Петербург (накладная 17-ХХХ110ХХХХ9). На терминал он пришел довольно быстро, а вот дальше начались приключения: сначала нам его доставили по придуманному адресу (не понятно откуда всплыл неверный адрес, никто из наших сотрудников его не называл. Проверка записей телефонных переговоров подтвердила этот факт), после этого, прошли два дня "тишины" (а мы ждали доставку по правильному адресу), когда мы позвонили, нам сказали, что повторную заявку МЫ не оформили и мы должны денег за доставку по неправильному адресу. В результате проверок, они согласились, что первая доставка была ошибочной и будет произведена за счет "Деловых линий".
Прошли еще три дня и нам, наконец-то, привезли груз. В накладной была указана не правильная сумма оплаты (мы оплатили гораздо большую сумму, чем было указано в документе), пока наш сотрудник связывался с менеджерами и выяснял, что это "всего лишь бумажка и все документы на доставку нам отправят по почте", груз выгрузили и мы эту бумажку подписали. Приступив к распаковке долгожданного груза, мы обнаружили, что весь он (а это были платежные терминалы), разбит. Уничтожены "в хлам" мониторы, а на металлических корпусах глубокие вмятины, которые говорят о том, что груз бросали, причем, с большой высоты.
В компанию "Деловые линии" мы составили претензию, которая будет рассмотрена в течении 10 рабочих дней. По результатам ее рассмотрения, мы дадим информацию.
Понятно, что сами мы больше не будем пользоваться их услугами.
Надеемся, что смогли уберечь всех заинтересованных от неправильного выбора транспортной компании.

В целом хорошая компания, несмотря на наличие отрицательных отзывов

Раньше не часто приходилось пользоватся услугами транспортных компаний, особенно опасался услуг именно тех компаний, о которых присутствуют отрицательные отзывы. Но пообщавшись с сотрудниками Деловых линий лично, сомнений не осталось, буду в дальнейшем обращатся именно в эту компанию. Отдельное спасибо сотруднику Деловых линий РИО Иваново Олегу Кузнецову! При обращении по вопросам приемки и перевозки груза, показал себя ответственным грамотным сотрудником, знающим свое дело.

Отвратная контора

Жду груз, оформила доставку, с 9 до 13
Начала в 12 звонить, тк водила должен за час отзвониться, говорят, что через пол часа наберёт, прошло ещё пол часа та же фигня
Говорю, давайте я сама подъеду, опаздываю на работу, дайте номер водилы, за доставку как бы до адреса заплачу, не дают
Типа ждите, когда он сам вас наберёт.
Уже как час тишина, снова поворотный звонок, прослушивание всей этой не нужной фигни автоответчиком, снова та же история, Эдите пол часа, наберёт
Чтоб вы так автобуса ждали на работу, уважаемые сотрудники данной компании
Подход наитупейший!!!!

Доставка из Москвы в Краснодар

04.04.17 отправили мне из Москвы макбук. 07.04.17 забрал в терминале деловых линий. На всякий случай заказал страховку. Дошло целое. Все ок. Меня все устроило. Хорошая продуманная система приема груза.

Обратились первый раз к ним. В следующий раз опять обращусь.

дешевле съездить самому

Компания выжимает с клиента по принципу "скупой платит дважды, а лох платит всегда" а теперь по-делу:из Москвы до С-Пб вес груза 150гр(пластиковое крепление 20х4 см) дрставка 895р. Привезли в пятницу 07.04 в Шушары, работают только по будням до 19.00 либо доставка 24 часа в любой день выезд из города в пятницу жесть кто работает до 17 не успеть!решил заказать доставку;позвонил в пятницу сказали свяжуться со мной субботу и привезут в воскресенье в любое время за 370р!в субботу ВНИМАНИЕ позвонили в 8.00,мало того что доставка с 9-18 а не 24часа так еще и доплата за доставку на выходные!итого 1450 рублей,крепеж 600р стоит!за 52 кг негабарита в жеской упаковке из Владивостока в С-Пб ПЭК взял с меня 7800!так что решайте сами это не деловые линии а охреневшие линии.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф банк

radugakamnya.ru

Последние отзывы

ЧекСкан

Собранные для домашней бухгалтерии чеки раньше выкидывались, сейчас перед этим еще в ЧекСкан прогоняю. Просто навожу камеру и чек считывается, а за каждый отска...

Велгия ЭКО

Купила Вельгию Эко, надеялась на результат. Аппетит как был, так и остался. Никакого контроля, к холодильнику тянуло так же. За месяц минус полтора кило, и те, ...

Компания БурАкваСтрой

Выражаю благодарность вашим сотрудникам за качественно выполненную работу по бурению скважины на нашем участке в Щербинках. Приехали на следующий день после зво...

Блефаропластика

У Хлысталова делала круговую блефаропластику век по расширенной технике, убирали жуткие грыжи. Максим Владимирович сработал как ювелир, синяки сошли быстро, меш...

Курьерская доставка - Служба Курьерист

Я даже не знаю за что их ругать, зато хвалить могу бесконечно. Условия понятные максимально, цены в рамках разумного, курьеры хорошие и внимательные. Продолжать...

Салон керамической плитки КАФЕЛЬЕ Ярославль

Купила что надо. Екатерина в магазине помогла подобрать плитку и нарисовала понятный 3D проект для мастеров. Плюс порадовало что у них бесплатная доставка по го...

Пятновыводитель «100 пятен» Salton CleanTech

Наношу на любые пятна на одежде, тру щеточкой, и оставляю на 30 минут, затем стираю в машинке. Все пятна хорошо сходят, как грязевые, так и от еды