Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

ранспортная компания "Деловые Линии" - ОПГ и вымогательство Достоинств

ранспортная компания "Деловые Линии" - ОПГ и вымогательство
Достоинства:
дают работу наркоманам умственно отсталым
Недостатки:
не владеют навыком набора тел номера на телефонном аппарате
груз пришел как месяц-оплатили по б/н межтерминальную доставку и и по городу. Доставки нет-"не могут дозвониться" на запросы-не отвечают - кроме как "Не можем дозвониться-не отвеченных звонков нет-им позвонить некуда-у них односторонняя связь-только нам могут позвонить но не звонят-оставлял все 8 тел номеров окого 9 раз-"не могут дозвониться. пошло платное хранение с угрозой уничтожить документы к грузу, груз нам неоходим для работы-бандитизм граничащий с терроризмом не понятно-как не будучи под кайфом быть не в состоянии набрать номер-хотя бы один из девяти


Общее впечатление: ОПГ и вымогательство

Достоинства: дают работу наркоманам умственно отсталым  Недостатки: не

Достоинства:
дают работу наркоманам умственно отсталым 
Недостатки:
не владеют навыком набора тел номера на телефонном аппарате 
груз пришел как месяц-оплатили по б/н межтерминальную доставку и и по городу. Доставки нет-"не могут дозвониться" на запросы-не отвечают - кроме как "Не можем дозвониться-не отвеченных звонков нет-им позвонить некуда-у них односторонняя связь-только нам могут позвонить но не звонят-оставлял все 8 тел номеров окого 9 раз-"не могут дозвониться. пошло платное хранение с угрозой уничтожить документы к грузу, груз нам неоходим для работы-бандитизм граничащий с терроризмом не понятно-как не будучи под кайфом быть не в состоянии набрать номер-хотя бы один из девяти

Пожалел, что связался

Была осуществлена перевозка из СПб до терминала в Москву.
Отправили своего водителя за грузом с доверенностью.
Отправитель указал номер накладной, которую прописали в доверенности.
В итоге оказывается, что это не номер накладной, а номер заказа!
Когда груз поступил на терминал, никто не звонил и не указал номер накладной для самовывоза. Отношение к клиентам отвратительное!
Из-за одного слова в доверенности, пришлось возвращать водителя и оплачивать ещё один рейс!!

Ударили груз при транспортировке

Взяли почти 2000 руб за доставку из Сочи в Лазаревку, заплатили 7000 руб по безналу, привезли с явным ударом, при осмотре не обнаружили, скрытые повреждения, навстречу в компании менеджеры не идут..

Отзыв

Хуже компании просто не знаю, доставка говорят по сути больше начисляют,ужасное впечатление осталось, никогда туда больше не обращусь

отстойная транспортная компани

Отправитель ошибочно указал адрес доставки как адрес Деловых линий в Хабаровске. Нам груз СРОЧНО нужен в Южно-Сахалинске. Переадресовывают уже 5 дней. В общении с представителями выясняется, что отвозят груз всего один раз в неделю по пятницам. Разговор был 25 августа 2017г. и я естественно отказался от отгрузки на следующую пятницу 1 сентября. Пишу письма и упрашиваю из отправить груз 28, 29 или 30 августа и они тут же говорят, что яуже отказался от отправки груза в мой адрес. Пытаюсь пояснить как надо работать и упрашиваю их за дополнительную плату отправить груз раньше 1-го сентября. Включают дурака, тянут время, требуют различные гарантии оплаты и тянут, тянут, откровенно тупят и каждым новым звонком попадаю на другого сотрудника который тупо начинает выяснять суть проблемы и не может ответитить о сроках отправки. Приемной накладная (счет) № 17- 00241240715 от 20.08.2017 г. И как их развернуть к себе лицом уже ХЗ. Вот сейчас и их Мария начнет по деловому вникать в проблему и тупо тянуть вретя. Короче, более отстойной транспортной компании сложно найти, е еще считают себя Деловыми линиями (плюющийся смайлик) Сейчас начнутся объяснения типа сами виноваты но сразу вопрос: сколько раз Ваши сотрудники звонили нам и предлагали варианты решения проблемы?

Ужас

Отвратительная доставка, обещенные сроки не соблюдаются, товар привезли не на тот адрес, хамское общение оператора и безразличие. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ , заказ 8699650

Самая отвратительная компания по перевозке грузов

Компания которая не предоставляет полную информацию о возможности забрать груз в связи с чем увеличивается сумма и срок хранения груза. а также затраты на поездки в их офис, который находится конечно не в центре города. Я не понимаю когда доставка стоит 22000 рублей с навязанной страховкой без которой они не работают, выставить счет за хранение 3х дней так сложно и выдать груз предприятию. Или хотябы сразу в телефонном режиме оговорить срок хранения. Очень неприятная компания, никому не советую и по цене дороже всех остальных а про обслуживание и профессионализм работников вообще промолчу....

не советую с ними связываться

Отправили мой груз в другой город, не по адресу. После долгой переписки ничего доказать не удалось, пришлось за свои деньги перенаправлять посылку на другой конец России. В этой компании клиент виноват всегда.

Продвижения сайтов

Воспользовался сервисом этой компании https://www.i-media.ru, качеством трафика остался доволен

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф банк

radugakamnya.ru

Последние отзывы

ЧекСкан

Собранные для домашней бухгалтерии чеки раньше выкидывались, сейчас перед этим еще в ЧекСкан прогоняю. Просто навожу камеру и чек считывается, а за каждый отска...

Велгия ЭКО

Купила Вельгию Эко, надеялась на результат. Аппетит как был, так и остался. Никакого контроля, к холодильнику тянуло так же. За месяц минус полтора кило, и те, ...

Компания БурАкваСтрой

Выражаю благодарность вашим сотрудникам за качественно выполненную работу по бурению скважины на нашем участке в Щербинках. Приехали на следующий день после зво...

Блефаропластика

У Хлысталова делала круговую блефаропластику век по расширенной технике, убирали жуткие грыжи. Максим Владимирович сработал как ювелир, синяки сошли быстро, меш...

Курьерская доставка - Служба Курьерист

Я даже не знаю за что их ругать, зато хвалить могу бесконечно. Условия понятные максимально, цены в рамках разумного, курьеры хорошие и внимательные. Продолжать...

Салон керамической плитки КАФЕЛЬЕ Ярославль

Купила что надо. Екатерина в магазине помогла подобрать плитку и нарисовала понятный 3D проект для мастеров. Плюс порадовало что у них бесплатная доставка по го...

Пятновыводитель «100 пятен» Salton CleanTech

Наношу на любые пятна на одежде, тру щеточкой, и оставляю на 30 минут, затем стираю в машинке. Все пятна хорошо сходят, как грязевые, так и от еды