Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Отвратительная работа сотрудников!

Хуже туроператора островок я ещё не встречала. Во первых - если вы на их платформе забронировали отдых, то непосредственно связи с отелем у Вас не будет, так же как и у отеля с Вам. Контакты они не предоставляют. Оплата взымается за все время проживания сразу, но Отель, куда вы приедете отдыхать их увидет не скоро. Так как составленные ими договора изменены в одностороннем порядке с нереальными драконовскими условиями, по которым он. Денежные средства, уплаченные Вами, если захотят -,когда нибудь перечислят. Т.е в отеле вы будите проживать бесплатно не смотря на то, что вы островку оплатили своё проживанием!!! Естественно, никто Вас в Отель не пустит!
Договора с отелями, которые они якобы бы отправили на почту неизвестно кому!!!! Обратной стороной не подписаны, а значит отдельно не несёт ответственность за незаселённым туриста. Бессовестные сотрудники на обращение отеля позволяют себе не отвечать на тревожные уведомления отеля в течении 2-х недель???!!!! И только непосредственно перед заездом туриста выходят на связь , яко бы из-за большой загруженности!!!!! Не переживай островок, все эти уловки ним известны! Совести у Вас нет, НАГЛО ТАК ОБМАНЫВАТЬ! Неужели кто то с Вами будет работать? Сплошной обман и бездоговорное навязывание своих условий. Не боитесь Бога!!!

По бронированию с Отсровка не вселили в отель, на 4 заявки с жалобами на отель не реагировали

За месяц до поездки на майские праздники я забронировала по специальному предложению Яндекс.путешествия у его партнера Островок номер люкс на двоих. Пришло подтверждение на почту и в личный кабинет на Островок. Через несколько дней после подтверждения пришло на почту сообщение, как выяснилось позже, от одела бронирования отеля, где неуважительно сказали, что в одностороннем порядке отменили бронь, и что нам нужно искать себе другой отель. Я 4 раза в течение месяца звонила за разъяснением ситуации на Островок, там отвечали, что начали проверку, и что в любом случае отель отменить бронирование не может и бронирование подтверждено. На всякий случай я еще раз позвонила в отель, где сказали, что для нас номера люкс по акционной цене, что мы можем забронировать номер эконом за цену, которая дороже, чем забронированный номер люкс. С этими условиями я не согласилась, положилась на слова Островка о том, что бронирование есть, и если нас не заселят, то отель предоставит номер лучше или доплатит разницу в цене при новом бронировании аналогичного номера в другом отеле. В час вселения мы приехали в отель, нам на ресепшене сказали, что наше бронирование не видят в системе (его они просто не внесли), что это наши проблемы и нам предлагали месяц назад другой номер. Сказали звонить самим в Островок, так как они проблему решать не будут. В итоге я дозвонилась до Островка, они создали "инцидент" - ситуация, при которой ваша проблема должна быть решена в течение часа. В итоге нам сообщили, что при бронировании произошла ошибка, предложили номера категории эконом по цене, по которой я бронировала люкс. На просьбу о компенсации разницы в цене на аналогичные номера (как бы это было на букинге, например), нам отказали. Выслали через 5 часов промокод на тысячу рублей, который уже не мог покрыть разницу в условиях, когда уже цены на отели в майские праздники повысили. Нам пришлось самостоятельно бронировать другой отель. Ни отель, ни Островок в этом не посодействовали.

работают ниже плинтуса

Дозвониться можно с трудом, если даже дозвонишься вопрос остается не решенным, просят писать на почту.
На письма не отвечают, полный игнор всех входящих писем.
Ребята Вам корона работать не мешает.

Ужасное отношение к клиентам

Вообще не отвечают на письма. В течение 1,5 месяцев висит запрос как в почте, так и в онлайн-чате и никакого ответа. Дозвониться невозможно, а сами они никогда не перезванивают. Решить вопросы тоже нельзя. Ждешь ответа специалиста по телефону часами и не соединяют. Личный кабинет создан для кого? В нем нельзя внести никаких изменений. Очень плохое отношение к людям.

Ответ на отзыв.

Я работаю через Островок, работаю администратором, заезжала в мой отель Роял парк Полоник к сожалению имени не помню, все прекрасно заселилась, приехала в 4 утра, съехав написала отзыв, что встретили ее как врага, я возрастной человек и ожидание гостя до утра сказываются на лице, мне очень не приятно, спасибо адекватным руководителям, что не обратили на это внимания. Вы уж простите, что не постелила красную дорожку и звуков фофар вы не услышали, ведь было 4 утра, в это время обычно спят люди.

Отдых в Калининграде

Мини отель Da Rooms здесь мы останавливались на выходные с 13.05 по 15.05.22. Отель расположен в центре. Многие достопримечательности в пешей доступности, рядом крупные супермаркеты. Комната с балконом, удобная двуспальная кровать, вешалка, тумбочки прикроватные, стулья. 2 санузла, большая ванная комната. Удобная кухня, где можно приготовить еду. Цена/качества замечательные. Мы приходили туда только спать. Утром и вечером спокойно ели на кухне. Соседей не слышали. Есть еще две комнаты. Нам понравилось.

Апарт Отель «Скала» Крым

Если читаете это, значит Вы нашли то место, в котором стоит побывать!
Я наверное не найду тех слов, которыми можно описать то ощущение внутреннего и внешного восторга, от пребывания в аппарат-отеле «Скала».
В этом мягком, обволакивающем душу уголке мира, Вы почувствуете то, чего не ощущали ранее!
Отель находится примерно в 10 минутах от «цивилизации», но ощущение, будто находишься далеко в горах, где кроме щебетания птиц, кваканья лягушек (по вечерам) и чистейшего воздуха нет ничего.
Чистейшее, бескрайнее море в 5 минутах ходьбы и поверьте, уходить с пляжа вам не захочется, волшебство лазурного берега захватит и не отпустит.

Персонал отеля, заслуживает отдельных слов. Милейшая администратор Юлия, встретила нас, показала все интересующие номера (несмотря на то, что мы забронировали определенный, но любопытным носам было интересно просмотреть все🙈).
Повар Виктория быстро и вкусно накормила нас с дороги, вкуснейшим обедом (драники, это нечто, обязательно попробуйте!) и готовила в дальнейшем самые лучшие (без преувеличения) завтраки на земле, а в день выезда поделилась со мной лучшим рецептом воздушных оладушек!
Ну и волшебница этого невероятного места на земле, управляющая отелем Татьяна (как оказалось, наша землячка с далекого севера!). Эта девушка создала островок счастья, радости и умиротворения в нашем суетном мире, вы сразу же увидите это в мелочах. Такого правильно подобранного дизайна с множеством восхитительных деталей, я не встречала ещё нигде. Чувствуешь себя не просто как дома, а как в родном душе и сердцу месте, где нет ни намёка на тревогу и спешку.
Уезжали мы чуть ли не со слезами, как из отчего дома, от родной матери, но точно зная, что обязательно вернёмся сюда снова!
Если дочитали, то без промедления звоните и бронируйте номер в отеле, уверена, Вы промахнетесь!

П.с.
Прошу прощения за сумбур, ведь мне впервые захотелось написать отзыв об отеле в котором отдыхала. Сокращала как могла)))

Ужасный сервис. Полное отсутствие Техподдержки - она мертвая.

Техподдержка не отвечает на запрос несколько дней: ни в чате (для чего он тогда?), ни по электронной почте. Дозвонились до оператора, заявку зарегистрировали и сказали ждать, но так и не дождались какой-либо связи от ТП. Одним словом полное фуфло.
Руководство Островок! Я к вам сейчас обращаюсь! Закройтесь! Не мотайте людям нервы! Вам свалился огромный куш в виде отключения Букинга, как говорится только ленивый не поднимет. Но даже при этом вы умудрились обос...ться.

БЕГИТЕ с сайта !!!!!!

Собирались, а точнее готовились капитально к отдыху! Приехали на забронированный через ресурс дом, по факту ни мест ни брони!!!
Островок трубку не берет
Отдых испорчен - не умеете делать - не делайте!
Вернулись обратно - майские под хвост!

Вы молодцы! Рекомендацию!

Пользуюсь компанией бронирования уже не первый раз. Столкнулись с неприятной ситуацией - в связи с отменой авиа-рейса сложно было добираться в Нижний Новгород, у нас был забронирован невозвратный тур. Отменили без штрафа наше бронирование, спасибо большое. Едем поближе с этой же компанией, очень рекомендую!

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

МКК Корона

Be First 5-HTP + Magnesium

Последние отзывы

Ауди Центр Север

Комплектация L200 из тех, что были в наличии, нас не устроила, поэтому заказали побогаче. Время подождать было, не горело. Сразу в салоне докупили диски и резин...

РОЛЬФ Вешки

Для меня самое важное было, чтобы машина была без гнили. Ну мелкие точки от сколов ещё ладно, это терпимо, а вот откровенная коррозия уже нет. В Рольфе сразу сп...

Инфофлот

Речные круизы – любимый вид отдыха в нашей семье. Многое повидали, кое-где побывали уже по несколько раз. В этот раз выбрали маршрут Москва - Ростов-на-Дону. ...

Звезда Столицы Варшавка

Неприятно меня удивил Mercedes E-Klasse (213 кузов), стал свистеть ремень генератора на холодную. Приехал в Рольф где обслуживаюсь, мастер послушал, сказал роли...

РОЛЬФ Ясенево

У Porsche Cayenne полезло масло через прокладку клапанной крышки. Типичная болячка. У них уже сталкивались, поэтому запчасть привезли на следующий день, поменял...

Молди

Компания не отвечает за качество своего изделия, на рекламации не реагирует, не прошло и года все фасады повело!!! Составляем обращение в Роспотребнадзор .

РОЛЬФ Аэропорт

Если коротко, машиной доволен на все 110, и это при том что брал подержанную и понимал что без сюрпризов не бывает. Но Рольф её перед продажей проверили и ещё г...