Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Шарашкина контора

Бронировал через островок Fed’s flats апарт отель в в СПБ. Вроде бы всё хорошо. На следующий день перезвонила девушка опеоатор, уточнила время прибытия и попросила за час позвонить. Прошло 1,5 недели, мы с семьей из 4х человек въезжаем в Санкт-Петербург, ну и по результатам договоренности - звоню. А телефон то не доступен! Раза четыре понабирал, потом еще через 30 минут - результат тот же. Позвонил в службу поддержки островка. Мне предоставили дополниьельный номер отельера. Звоню. В ответ от мужчины с акцентом услышал какие то нелепые отговорки по поводу того, что заселить то меня с семьей не смогут!!! Ну, я спрашиваю, и что же мне делать? В ответ мне сказали, что помочь ничем не могут, город свободный, ищи сам жилье. Звоню опять в островок. Рассказываю о произошедшем разговоре. Попросил или компенсацию или альтернативу проживания. В ответ пообещали сдедать заявку на экстренную помощь решения проблемы и срочный альтернативный поиск жилья. В итоге прошло 7 часов, а мне ни одного предложения так и не поступило. Хотя в течение этих 7ми часов я раза 4 звонил и спрашивал где мне поселиться и как решается млй вопрос! Уже поистечение 8 часов с момента первого обращения, я еще раз позвонил в службу поддержки, результата ноль! Ни кому дела нет. Предложили промокод на 2000р ))))))) я пол дня потратил на поиск ночлега для семьи вместо осмотра достопримечательностей. Просто отписки. Заеду еще в офис в Москве!

Островок не несёт ответственности за свои объявления и хамское отношен

В сентябре решили забронировать квартиру в Сочи через островок. Сначала забронировала одну квартиру ч через некоторое время островок сам отменил бронь вроде как арендодатель не надёжный был. Потом я забронировала другое место, позвонила в островок сказали, что этот проверенный арендодатель. Что вы думаете, он кинул нас в последний момент и оказались мы на вокзале в день приезда без места проживания. Ели нашли где жить, все забронировано было в итоге жили дорого и далеко не в самых лучших условиях. Я написала и звонила в островок с просьбой вернуть моральную компенсацию. Специально за месяц до поездки мониторила и выбирала, где жить и все напрасно. Кстати при бронировании было написано, что если я не приезжаю, то сумма за сутки мне не возвращается. Ссылаясь на это хочу получить деньги за сутки. В итоге островок обещал рассмотреть моё заявление. Не ответа от них нет ничего. Первый раз с таким сталкиваюсь. Островок самая не надежда платформа. Ни за что не отвечает, не даёт никакие гарантии. Ведёт себя по хамски 3 раза им писала и 3 звонила, обещают рассмотреть заявление уже месяца 2. Что сказать оооо очень "оперативно" у вас работают сотрудники. Никому не советую с ними связываться, потратите свое время впустую.
Номер бронирования 16932776 от 08.09.2022

Используйте только перепроверяя информацию

Сайт под видом отелей продвигает притоны и бардели. Забронировал номер люкс в отеле "Летто" г. Москва с завтраком. По факту оказался в почасовой простит....ной. Понял это только после заселения. От люкса 2 полотенца на двоих, не до конца заправленная кровать и "плазма" на 15". Завтрак:пакет сухой овсянки и круассан. Пасуду за собой следует помыть! Решил не оставаться в этом гадюшнике, деньги не вернули.
Обратился на сайт в службу поддержки, так мягко послали с формулировкой - сам купил, твои проблемы. Перепроверяйте на других сайтах, читайте внимательно отзывы!

Безобразный сайт.

Звонишь. И не кто толком не может объяснить, что такое бронирование. И из
за этого возникают проблемы. Не рекомендую пользоваться.

Апартаменты на Казанской. Город Санкт-Петербург

Забронировала
Как указано отправила 80% предоплаты
А когда приехали - на телефон не отвечали, сотрудники не могли предоставить и решить проблему в течение трёх часов. Три часа переживаний - по итогу сами пошли в другую гостиницу - и хорошо что это не сезон - были места.
Островок деньги вернул - но после такого я не буду портить себе нервы

Адлер.Аппартаменты на Старообрядческой 62.

Бронировали апар-ты через Ostrovok.ru.Перед бронированием отзывы не читали про этот сайт.Просматривали всю инфу про апарт-ты.ОТДЫХ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.После бронирования нам позвонили и мы оплатили за отель 5000р.остальное по приезду.Нас встретили у отеля.провели в номер и дали ключи.Апартаменты оказались.как 1-комнатная квартира/большая комната со всем необходимым.кухня большая с холодильником.гарнитуром.кондиционером.коридор с полками для обуви и вешалкой для одежды.ванная комната просторная с душевой кабиной/.Все чисто.белье и полотенца белоснежные.хорошего качества.Есть моющее средство.посуда и т д.Главное детям понравился быстрый интернет.У нас была женщина Ядвига.которая была на связи все 24 часа.Удивительная женщина.помогала всем по любым вопросам.Лично мне очень понравилась прачечная на нашем этаже.В ней стоит стиральная машина.гладильная доска с утюгом и многое другое.На этаже было три номера.было тихо и спокойно.соседей видели пару раз.На всей территории установлены камеры и на этажах.есть КПП.двери на этаж закрываются на ключ.Выдают ключи от номера и этажа.Мы оставляли деньги.банковские карты и ценные вещи в номере и не боялись за их сохранность.Рядом море.магазины.аптека.В следующий раз снова туда и в этот номер .хозяйка сделает скидку сказала.БРОНИРОВАТЬ НУЖНО ЗА МЕСЯЦА 3-4.

Читайте договор тк вас кинут

Остерегайтесь данного агрегатора, ответственности у них ноль, всю сумму которую с вас спишут берут они за то, что они передают информацию в отель для брони, а забронирует отель или нет это уже ваши проблемы. Мне после бронирования ответили, что забронировать отель уже не может тк оплатили вы после 22-х часов и это было где то написано, но при этом деньги успешно списали м возвращать не хотят тк бронь отменить нельзя, а то что. Вы где то не вычитали, что бронировать после 22 нельзя ваши проблемы. Жду ответ от роспотреба.

никогда не пользуйтесь островком - лучше у дороги в палатке

Отвратительная служба поддержки. Месяцами не отвечают на запросы. Работают исключительно в круговой поруке с отелем. Обе стороны прикрывают друг друга. На клиентов наплевать всем.
Никогда не сталкивалась с таким ужасным качеством обслуживания и беспределом.

BoxInn хостел, Тверь

Вас когда-нибудь выселяли из хостела Росгвардией за то, что вы посмели сказать, что в хостеле шумновато, а после 22:00 с субботы на воскресенье попросили какую-то тетю, врубившую громкую связь на мобильнике в общей комнате, сделать звук потише?

Это мой вчерашний опыт капсульного хостела BoxInn в городе Тверь, самый центр города.

Описывая ситуацию, я сейчас поражаюсь безумию произошедшего: из-за такого маленького совершенно, ничтожного даже не происшествия одна из администраторов сделала вот такое мерзкое шоу - с запугиванием оставшихся - (!))) в хостеле - с приходом двух вооруженных, кажется, охреневших от происходящего росгвардейцев.
------------------

Согласно правилам, шуметь можно до 23:00 и после 08:00.
Представьте субботний вечер и общую комнату с капсулами, где полная слышимость в 22:00, с половиной уже спящих.
Представьте воскресное утро в 9 утра и ту же комнату с половиной еще спящих, кому еще удается спать.

Тетя средних лет врубает мобильник после 22:00. Я прошу ее сделать потише. Тетя не сразу, но делает. Народ в капсулах безмолвствует.
Минут через 30 или позже та же мадам врубает мобильник и шествует проходкой через всю комнату в туалет. Ей позвонили! Кто-то тихо чертыхается. Народ в капсулах безответен.

Вечером того же дня несколько человек - в месте общего сбора - общей туалетно-ванной комнате жаловались, что бывает громко, что в выходные не дают спать, что орут уборщицы, общаясь по делу и без, а на все просьбы потише, рявкают: у нас можно шуметь после 8 утра. Человека 3 делились общими впечатлениями о "тихом" хостеле.
-----------------------

Надо сказать, что при вселении в хостел, меня очень милая девушка-администратор уверяла об особой тишине BoxInn.. При выезда ее уже не было, но сидела другая, тоже приятная девушка. Я, памятуя о вчерашнем разговоре, поведала, что, как бы, не очень-то и тихо.

- Э, нет, - ответила милая девушка. - У нас правила такие. Можно шуметь до 23:00 и после 08:00.
- Но вчера была суббота, а сегодня воскресенье, - пыталась возразить я. - Да и прослушивания мобильника громко при других людей, а, тем более, спящих...
- У нас правила такие, - продолжала девушка. - Вы же подписывали. Сейчас я Вам покажу.

Вероятно, на этой ноте все бы и закончилось. Банальный разговор, банальные претензии, чуть небанальный, но, в принципе, ожидаемый для данного места, ответ. Как-будто из другой цивилизации. При этом, слова других жильцов стояли у меня в голове.
---------------------------
Однако, тут в разговор включились более опытные старшие товарищи - на вид, лет 35. .Она была без бейджа, поэтому я сначала ее приняла за уборщицу. Так именно вчера и выглядела другая уборщица.

И тут мне популярно еще раз объяснили, что у них в капсульном хостеле BoxInn шуметь можно, что всем, кому не нравится, нужно снимать личную комнату - и таким это безапелляционным тоном, почти как если бы тетя - ее звали, как потом мне рассказали - администратор Елена "моя фамилия вас не касается" - была начальником ГУЛАГа, а вы мелком зэком, которому подлежит либо подчиняться, либо идти в карцер.

Разговор стал приобретать повышенные тона, и что-то все хамее и хамее. Я не выдержала и сказала, что я их клиент. И нельзя с клиентами так по такому поводу, да и по любому разговаривать.
- Это гостиничный бизнес. Так нельзя. Вам в армию нужно.
- Ах, вы меня оскорбили, - заорала Елена. - Вон отсюда! Вон отсюда! Или я вызову полицию!
- Во-первых, это вы меня оскорбили. А, во-вторых, я заплатила до 12:00 и до этого времени могу находиться.

Запахло Гоголем, Хармсом и тверским рынком.
- Я сейчас вызову полицию!
- Вызывайте! - отвечала я, понимая, что это бред собачий.
То, что тетя, мягко скажем, не Платон, это ясно. Что я здесь в идиотской роли - понятно. Но, что же, я, заплатившая за эту капсулу - не имею никаких прав даже голос поднять?

Интересна была линии этой ужасной Елены. Она явно обладала искусством базара:
1) мне тут же поведали, что на меня поступили жалобы (!!!) - конечно же, той тети, кот.слушает по ночам на полную мощь мобильник.
Итак, компромат есть.
2) Манипуляции: все, что я говорила, была мгновенно - и совершенно глупо - но было перевернуто и против меня и как последнее решение суда: попросила потише мобильник - иди в личную комнату! - ты хочешь построить весь хостел (т.е. не слушать мобильник громко в после 22:00?).
-----

Интересно, что НИ ОДИН человек, включая тех, кто жаловался мне на шум, включая тех, кто также просил в то же утро, воскресенье 16 октября, других людей - дать утром поспать - ни один из них не вступился за меня.

Все молчали. Казалось бы, бред, эти люди заплатили за ночь в этом хостеле и имели полное право сказать, что их не устраивает... Это же такая ерунда: громче-тише, платный хостел... Тишина, полная тишина. Ни один не вякнул. В глазах - испуг...
----
И, наконец, последняя часть: приезд Росгвардии. 2 молодых парня, полностью экипированных, чуть ли не с ружьями..

В Штатах подобный звонок был бы воспринят как ложный вызов, и этому глупому, агрессивному администратору пришлось бы заплатить штраф.
Но в России - в городе Тверь - все иначе.
Вид у них, конечно, был обескураженный. Три ссорящиеся бабы. Они, большую часть времени, молчали и моргали, пытаясь понять, какого черта и что и тут делать.

Однако, вызвала- то их "Моя фамилия вас не касается" из BoxInn. И поэтому, согласно их логике, заказ был дан, и его надо было выполнять.

Космонавты в BoxInn-е, видно, были не первый раз. Уж не знаю, по какому поводу. Наконец, я оделась, и мы вместе вышли..

По тишине вокруг я поняла, что оставшимся жильцам был преподнесен урок. Что если посмеешь сказать нам хоть что-либо против, ты, ты и ты, то получишь Росгвардию на десерт. Так что, сиди тихо.
Удивительно, как тихо было вокруг.

Администратор с бейджиком Светлана выразительно смотрела на меня, большей частью, молча: то ли от шока происходящего.

То ли уча урок: как должно. В Твери.

Шарашкина контора

Я работала в этой организации, через колл центр. На горячей линии инсофт. За то, время что я работала , я поняла , что это кидалово людей на деньги, полное мошенничество. Ты можешь забронировать там отель, оплатить , приехать , а там чистое поле. И ничего ты не добьёшься и не докажешь. Возврат денежных средств будешь ждать месяцами и не факт , что ты их получишь. Будешь звонить и помощи не получишь. Тебя ночью могут выгнать на улицу с отеля за , то что островок не оплатил твоё проживание, или же у островка большой долг перед отелем. Замену тебе не предложат и ты будешь вынужден искать отель ночью за свои деньги. И таких историй 99% из 100. Не рекомендую. Шарашкина контора. За отработанные время мне кстати тоже не заплатили

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

Тинькофф банк

Be First Immune 7 60 кап.

Последние отзывы

Ozon job

График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...

МКК Экозайм24

Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...

COMITAS

За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...

Гармония-Мебель

Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...

ТЯК Москва

Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна

Про100-Ремонт

Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...

Да Винчи - ремонт квартир

Жена хотела цветные акценты на кухне, а я боялся, что они надоедят. При обращении в компанию мы воспользовались услугами дизайнера и это было лучшим решением, и...