Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Бронирование

Через Островок забронировали номер в Гостевой Дом ЖК Парк Легенд 88-3 , г. Москва , а ул. Автозаводской , 23 . Это просто ужас ! Как не стыдно ? На фото все очень цивильно , но в реале - грязный номер , с грязной и измятой постелью . Видно сдают на час парочкам . Блат хата ! По другому и не скажешь . Деньги вперёд берут и потом никого не найти ! Как можно такое сдавать ? Должны вы проверять , что выставляте ? Ужасный Остоовок ! Больше сюда ни ногой !

Мошенники на сайте

Забронировали апартаменты в Минске. Фотограф апартаментов уровня Бог - сделал из дерьма конфетку, поэтому мы предвкушали эти три дня в Минске.
По факту: номер холодный, неудобный, с минимумом мебели - в общем, для спартанского проживания.
Да еще и денег взяли на $10 больше, чем указано на сайте.
Мы переселились в нормальный отель, но захотели оставить отзыв.
Так в списке бронирований через ПК это бронирование вообще исчезло. А в приложении стоит "Незаезд" и возможность оставить отзыв заблокирована!

Сервис а кто это?

Не ходите дети в Африку гулять..
Пытаются просто заработать
Работают по типу «перекуп»
Оператор делится своим мнением
Когда его не спрашивают
Не советую
Хотя сейчас выбор так себе

Не могу отменить бронирование.

1 ноября 2022 г. забронировала номер в отеле Rose Rayhaan by Rotana с бесплатной отменой до 21 ноября 2022г. На дворе 17 ноября, планы изменились, решила воспользоваться своим правом и отменить бронирование, нооо не тут то было. Самостоятельно не могу отменить выдаёт ошибку отмена не возможна обратитесь в службу поддержки. Хорошо! Пишу в чат отписываются, что взяли в работу всё решат оперативно. Прошло 3 часа ничего не меняется, пишу в чат в телеграмме та же самая отписка. Хорошо. Звоню на из 8800… да вижу вашу заявку, но не знаю почему не проходит отмена. Это просто какой-то ужас.Жду до вечера и пишу официально претензию!

Развод и жтим все сказано

Ужасный сервис, поддержка ниже нуля. 27.10.2022 забронировал апарт отель на Пхукете оплатил пришло подтверждение, вроде все хорошо, дальше начинается самое интересное 12.11.2022 мне приходит письмо, что оказывается я забронировал другой отель с похожим названием (в ваучере четко прописан отель который выбрал я и тип номера). Мой отель 4 звезды, мне предлагают отель 3 звезды и номер хуже классом). У меня в бронировании бесплатная отмена брони до 03.12.2022, при звонке сотрудника данной компании мне говорят что могут сделать бесплатную отмену это их извинение))) Само собой на вопрос почему я узнаю о какой то там ошибке спустя 17 дней после того как я все забронировал и оплатил мне не ответили. Звонил не однократно, каждый раз разная информация у операторов, описал бы но это получится книга). До сих пор не разобрался со своим бронированием, время идет компания просто молчит и ничего не хочет делать! Если хотите потрепать себе нервы за свои же деньги тогда смело берите здесь, если хотите нормальный сервис тогда избегайте эту компанию.

Не в коем случае не бронируйте через Островок.

Никогда не бронируйте отель через Островок. Если возникнут проблемы, вам никто не поможет, Островок переходит на сторону отеля и вы можете остаться на улице чужого города без жилья и без денег!!!
Хочу рассказать как столкнулась с мошенниками.
Заплатив за номер через Островок 6000руб за две ночи в Радиусе Екатертнбург ( 12 этаж номер 10), приехала в отель, чтобы отдохнуть и погулять по городу, но не тут то было. Время 15:00- звоню администратору, на что отвечают, что номер не готов, там стирают бельё с других номеров потому что нет у отеля прачечной, погуляйте часик и приходите. Хорошо в 16:30 приходим, проводят в номер, а там теперь стоит сушилка и сушится бельё. Влажность, как в бане, окна запотели, запах химозный порошком. Попросили убрать сушилку, на что отвечают, что нам сушить негде, у нас прачечной нет, а вы так поживëте, у нас всегда так и никто не жалуется. На многочисленные просьбы убрать сушилку, администратор отеля категорически отказывается. Звоним на островок, чтобы разобраться с этой ситуацией и объясняем, что жить в этом номере не возможно. На что оператор островка отвечает, что мы можем купить другой номер, а деньги нам вернут за это номер, т. к. Отель нарушает права клиента. Хорошо, разворачиваемся и начинаем искать другой отель, тут же на островке. Нашли, оплатили, поехали в другое место, а времени прошло уже много, на запланированную важную встречу с этими разборками опоздали.
Звоню на островок, прошу перевести деньги, на что мне говорят, что отель отказывает мне в возврате средств, и нарушения со стороны отеля не выявлено. Отсылаю фото с сушилкой. Мне отвечают, что это соответствует норме, сами виноваты можно было не уезжать. Звоню администратору отеля, та чуть на три буквы не посылает, говорит, что мы всё придумали никаких денег не дождëтесь. Звоню опять на островок, объясняю ситуацию, почему мы должны жить в прачечной, мне отвечают, что номер соответствовал норме и деньги никто возвращать нам не должен. Опять звоню администратору отеля, а она как с говном разговаривает, сами не захотели жить, деньги не вернëм. И так весь вечер просидели за телефоном, пытались доказать сотрудникам островка, что нам не соответствующий номер дали, как тут них заявлен на сайте. Уже ночь наступила, а мы так и ничего не добились. Остались без денег, без отдыха и с испорченными нервами. Я думаю, после этой ситуации, которая разрешилась в пользу отеля, сотрудники данного отеля почувствуют свою безнаказанность и будут, дальше хамить клиентам, стирать, гладить, сушить бельë с других номеров. Может спать там будут, зная, что клиент никем не защищëн, если не хочет мирится с таким отношением, пусть в другое место съезжает, а денежки у них останутся. А самое обидное, что покупали через островок, и эта фирма не несёт ни какой ответственности перед потребителем, у них ни клиент прав, а прав арендодатель. Хоть все права клиента на лицо. Так что с этого момента буду бронировать только на сайте отеля и оплачивать после того как посмотрю номер. С островком дел точно не буду иметь, никакой поддержки в сложных ситуации от них не дождëшься. Напротив, помогут мошенникам оставить тебя без денег. Так что читайте отзывы друзья, и вникайте в отрицательные, и верьте , чтобы не нарваться на таких вот мошенников.

не оплатили за прожитое бронирование арендодателю

не оплатили за бронирование как арендодателю , присвоили себе деньги и нахер закрыли мой объект. Чудеса

Разместили не туда, куда бронировали!

Нет слов. Думала нормальное приложение как букинг, а оказалось, что никто не контролирует деятельность недобросовестных арендаторов.
Муж поехал в Минск с друзьями, попросил снять жилье. Я выбрала варианты, забронировала, была так довольна тем, что нашла.
В итоге: вначале не брали трубку несколько часов, потом сказали, что надо ехать в другое место.
Люди уставшие после 18 часов дороги...и их привезли в Холупу, годов СССР с жутким ремонтом и условиями...
Ну, что делать, остались.....😢
Потому что, искать что-то другое не было сил уже. Видимо на это и рассчитано.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КАНИКУЛЫ В "ЛЮКО"

С 1 по 4 ноября 2022 г. мы проживали в гостинице "Люко" . Не первый год останавливаемся в этом отеле, проживаем там каждый раз, когда бываем в Питере. И честно хочу сказать, что с появлением Татьяны отель засиял абсолютно другими красками. Татьяна - настоящий профессионал своего дела, который болеет и ратует за каждую мелочь, за каждый нюанс. Отношение с клиентам как к родным людям, выполнение и исправление любых пожеланий и замечаний, хотя замечаний и не было. По-домашнему вкусные завтраки, белоснежное белье и уютные номера, а самое главное - моральный комфорт! Мы были с ребенком 6 лет, первоклассницей. И хотя за время нахождения в Санкт-Петербурге мы посетили много интересных и значимых мест, на вопрос, что больше всего понравилось и запомнилось в Питере, ответ ребенка был - ОТЕЛЬ ! А устами младенца, как известно, глаголет истина! Спасибо Татьяне и ее замечательной команде за чудесные каникулы!

обман, осталась без номера

Ужасно. 11.11.2022 забронировала номер в отеле г.Луга через сайт. На почту пришел ответ, что номер забронирован. Через пару дней решила позвонить в отель и узнать держится ли бронь. Как оказалось никакой брони не было. Из-за них я потеряла время и теперь нет свободных номеров ни в одной гостинице.
Хорошо что я еще догадалась позвонить в отель и узнать про бронь, а так бы осталась ночью на улице.

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

Тинькофф банк

Be First Immune 7 60 кап.

Последние отзывы

Ozon job

График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...

МКК Экозайм24

Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...

COMITAS

За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...

Гармония-Мебель

Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...

ТЯК Москва

Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна

Про100-Ремонт

Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...

Да Винчи - ремонт квартир

Жена хотела цветные акценты на кухне, а я боялся, что они надоедят. При обращении в компанию мы воспользовались услугами дизайнера и это было лучшим решением, и...