Отель Удача Чкалова 29 Адлер
не понравилось Недобросовестные и хамоватые хозяева!!! Обманули с бронированием. Хотя предоставили все документы,что бронь прошла. Не советую никому.
Помогает бизнесу стать лучше
не понравилось Недобросовестные и хамоватые хозяева!!! Обманули с бронированием. Хотя предоставили все документы,что бронь прошла. Не советую никому.
Объекты размещения, которые бронируешь через Островок абсолютно спокойно не выполняют свои обязательства по заселению, так как похоже никаких рычагов влияния и штрафных санкций сервис к ним не применяет. Служба поддержки просто бездействует-три дня не могу с ней связаться по поводу отказа отелем заселять меня по забронированному и подтвержденному проживанию (бронирование 606681252).Пытаюсь связаться с поддержкой всеми способами: двумя электронками, чатом, звонком, обращением через сайт - бесполезно! Просто нет никакого контакта...С букингом такого безобразия не случалось...
Это последний раз, когда я пользовался..
Забронировал. Приходит почта об смене адреса. Звоню в островок, они: разберемся, а я в дороге! Приезжаю - а всё занято!
Возвращаясь из Испании в Москву, через Минск решили воспользоваться моментом и посмотреть город. Спланировали маршрут так, что бы четыре дня провести в городе. Забронировали номер, который нас устроил. Купили билеты по всему маршруту с учетом проживания в Минске 4 дня. За два дня до вылета решил узнать, в силе мое бронирование? И отельер мне говорит, что в этом номере нас разместить не сможет. А другой номер, предложенный ей не рассчитан на проживание 5 человек. Представьте мое состояние, когда тебе получается просто не где жить 4 дня. При чем с двумя малолетними детьми.
В итоге нашел себе места для проживания, правда в два раза дороже. И водитель, который вез нас из Вильнюса в Минск, сказал, что нам очень повезло. В Минске все отели заняты.
На письма отправленные мной на адреса указанные на странице этой организации ответа так и нет.
Мой совет всем, кто прочтет мой отзыв, не связывайтесь с ними. Потратьте побольше времени, обзвоните именно Отели, а не отельеров. У них надежнее.
Спасибо за внимание.
Раньше не имела никакого опыта бронирования на Островке. Выбрав подходящий вариант и получив на эл. почту ваучер с условием 80%-ной предоплаты хозяину жилья, я смело вступила в переписку по указанному номеру. Примерно через неделю после внесения предоплаты я решила уточнить некоторые детали размещения и попыталась найти апартаменты на сайте, но не нашла их. Дозвонилась на горячую линию только указав номер бронирования. Достаточно быстро выяснилось, что вариант размещения был "липовый", далее я какое-то время вела переписку с представителями службы бронирования, недели две спустя мне предложили написать заявление на возврат средств. Деньги мне вернули в полном объёме спустя ещё недели две, за что большое спасибо Островку, но хотелось бы, конечно, чтобы они имели дело только с надёжными поставщиками услуг.
В Питере стояла 30 градусная жара поэтому критерием при поиске отеля в приложении ОСТРОВОК была парковка и кондиционер.
Когда мы ехали в отель мы позвонили в колл-центр отеля, чтобы выяснить информацию о номере, и девушка радостно сообщила, что нам повысили категорию номера. Для нас это был приятный сюрприз. Приятное впечатление от сервиса продлилось недолго.
При заселении на ресепшн отеля нам сказали, что парковки в отеле нет. Администратор отеля предложил искать парковку самостоятельно на ближайшей улице.
При заселении в номер повышенной категории оказалось, что в номере нет кондиционера, номер меньший по площади и в номере жуткий запах сточных труб из ванной комнаты.
Температура в номере была выше, чем в холле отеля.
Сотрудники ресепшн отеля соединили с управляющим отеля Олегом, который предложил заменить номер и выделить место для парковки автомобиля на территории отеля, сказав, что на это ему понадобится некоторое время. Также он направил нас в приложение ОСТРОВОК. Больше Олега мы не услышали.
Спустя час нам сообщили, что переселять нас некуда, номеров нет, парковки не будет. За возвратом денег послали в приложение ОСТРОВОК.
При первом обращении в ОСТРОВОК по телефону оператор Владимир обнадёживающе сообщил, что это не проблема, возврат денег или переселение в другой отель возможно и решение вопроса займёт от 1 до 3 часов, даже сказал, что можно указать отель, который мы выбрали для переселения и в ближайшее время нам позвонит менеджер.
Прошло полчаса и мы обратились в колл-центр ОСТРОВКА повторно. Оператор сообщила, что обращение в работе и с нами свяжутся в ближайшее время, от 10 до 30 мин.
Ещё через полчаса так никто и не перезвонил, писем на эл.почту также не поступало и при очередном обращении в колл-центр нам также сообщили, что максимум в течение 10 мин нам перезвонит менеджер.
Через 2 часа проведённых в холле отеля в 30 градусную жару мы не получили никакой обратной связи.
На ресепшн отеля мы попросили вернуть нам наш номер с кондиционером, либо вернуть деньги, оплаченные за номер. На ресепшн нам вежливо сообщили, что такой возможности нет.
Мы согласились заселиться в номер "повышенной категории" при условии, если нам предоставят дополнительно вентилятор. Девушка на ресепшн сказала, что это не проблема и мы заселились. Через час после заселения выяснилось, что вентилятор нам не предоставят. В итоге пришлось ночевать в душном номере с жуткой вонью от канализации.
А через сутки от сервиса ОСТРОВОК пришло сообщение на эл.почту:
"Уважаемая Ульяна,
Благодарим за обращение в службу поддержки Ostrovok.ru!
Хотели бы уточнить как прошло ваше проживание в отеле Station Premier S10.
Заранее спасибо за ответ."
Сложилось впечатление, что наше обращение никто и не рассматривал. Пришлось описать ситуацию повторно. И вот, что они ответили:
"Уважаемая Ульяна,
Еще раз приносим извинения за неудобства.
С нашей стороны, в качестве компенсации за неудобства, мы бы хотели предложить вам промокод на 1200 рублей на одно из ваших будущих бронирований, сделанных и оплаченных на нашем сайте банковской картой."
На это письмо я задала вопросы:
- почему проблема не была решена?
- почему никто не занимался обращением?
- почему никто ни разу не перезвонил?
- почему в отеле нам поменяли категорию номера без нашего ведома?
Обратной связи так и не поступило.
***
(в СПб минимальная цена за сутки в отеле на июль 2022 от 7000 рублей )
Максимально не довольна работой сервиса. Ситуация сложилась следующая: 17 июля бронировала номер в отеле на 30 июля, при бронировании не правильно указала почту (узнала это от оператора поддержки), по этой причине бронирование не отображалось в личном кабинете и не пришло подтверждение на почту. Потребовалось бронь отменить и тут начался цирк. Начну с того, что на горячую линию дозвониться вообще не возможно, на почту так же не отвечают, пришлось общаться через онлайн чат.
Первый раз я обратилась 25 июля, меня консультировала Алла. Пишу, что мне требуется отменить бронь, сама это сделать не могу, т. к. у меня в личном кабинете брони нет. Мне предложили следующее:
12:22:21 Алла: Форма бронирования была открыта, но само бронирование Гостем не было завершено, поэтому заказ был автоматически убит после 1 часа простоя. Вам необходимо вернуться на страницу отеля, повторно выбрать тариф (если он еще доступен) и забронировать его сразу после открытия формы бронирования.
12:27:08 Полина: попробую
Указанные действия проделала, в итоге получила 2 брони. Как мне это поможет не понятно. Чем думала Алла предлагая мне такое решение тоже не понятно.
Обращаюсь 26 июля. Уточняю сколько у меня броней на 30 июля. Их 2! Конечно, как будет одно бронирование, если я по совету Анны просто создала еще одно, а не завершила предыдущее.
Далее продолжила общение со Алесей по телефону, она пообещала отменить обе брони и даже якобы создала заявку (хотя у меня большое сомнение, что брони отменяются через заявки, по-моему это дело пары кликов).
Прошло пол дня отмены так и нет. Снова пишу в онлайн чат, общаюсь с Алексеем. И это просто феерия! Одно бронирование мне отменяют нормально, а то что с неверной почтой отменить сразу нельзя якобы это технически сложно да и сотрудники загружены. Спрашиваю Алексея какие именно технические проблемы с отменой... тут можно было например сказать, что у меня не правильно указана почта и попросить номер телефона например... но нет, мне отвечают следующее:
16:25:59 Полина: так вы мне объясните или нет по какой причини вы так долго отменяете бронь?
16:28:28 Aleksey: Ввиду большого количества обращений скорость обработки запросов увеличена. Одну бронь я Вам отменил. Н вторую технически нужно чуть больше времени.
16:36:28 Полина: конкретно в чем техническая проблема?
16:44:09 Aleksey: В отмене
В итоге чудо не случилось и Алексей тоже не смог отменить эту бронь.
27 июля. Снова пишу в чат и мне отвечает Светлана. Она видимо единственный в отделе поддержки адекватный и умный человек. Она мне объясняет, что при бронировании я указала не правильно почту и отменила мне бронь по номеру телефона и все!
Нет отказывается никаких технических сложностей. Просто сотрудники тупые и вообще не на целены на решение проблемы. Лишь бы ответить и диалог. Отвратительное отношение к пользователям. Ничего проверить не могут, ни почту ни номер телефона, внятно объяснить проблему не могут, вникать в ситуацию не учили. Зачем нанимать таких идиотов?! Я просто в бешенстве от этой ситуации. А если бы мне ответила не Светлана, а очередной идиот, то кто бы мне возвращали 10 тыс за несостоявшееся заселение? Более того, я потратила больше 1000 руб на общение по телефону с службой поддержки и на попытки дозвониться до неработающей горячей линии, т. к. я сейчас нахожусь не в России и у меня с обоих сим карт (и с местной и с российской) роуминг на звонки в поганую конторку.
Просил перенести бронь. В конечном никто ничего не перенес, в итоге потерял деньги и время. Служба поддержки не работает. Заказывайте на сайтах, и лучше и надёжнее.
Рекламируют бомжатники за немалые деньги, при отказе оплату не возвращают. В описании жилья ложная информация.
Забронировали на одни сутки (номер брони 486510013) однокомнатную квартиру в г. Кирове, по адресу Октябрьский проспект, д. 157. Бронировали заранее 16.05.2022г. на 20.07.2022. В конце июня без проблем перенесли бронь на один день, т.е. на 19.07.2022г.
Общались все это время с девушкой по телефону и WhatsApp 89226688099.
19.07.2022г., с АЗС, позвонил ей примерно за час до приезда, сказал, что мы скоро приедем, в ответ был получен ответ, что она сейчас кому-то там наберет и квартиру к этому времени приведут в порядок. Примерно через час, около 13:00, мы приехали к нужному адресу, припарковались кое-как (т.к. места на парковке практически отсутствуют). Позвонил ей еще раз, сообщил, что мы подъехали, в ответ был снова получен ответ, что она сейчас кому-то там наберет и квартиру приведут в порядок. Я после этих ее слов насторожился. Что она делала все это время, когда я её набрал с АЗС!!!??? Не понятно!!! Примерно в 13:25, погуляв по магазинам (а время заезда было с 12:00), я набрал снова. И тут случилось это ..... Эта сучка просто тупо перестала брать трубку!!! Телефон она не выключала. Звонил ей раз 15-20.
И мы (я, супруга и ребенок) после длительной поездки, уставшие, в незнакомом городе, без интернета, пошли искать гостиницу.
А звонка от неё так и последовало!!!
Вот такие "специалисты" трудятся на Ostrovok.ru
Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...
Последние отзывы
Рольф
Нормальный сервис, заезжал на большое ТО для Mercedes CLA. Заодно меняли все тормозные диски и колодки. Боялся, что упремся в обычную историю ничего нет в налич...
boostmatch.gg
Ребята, если вы думаете подработать бустером на Boostmatch — бегите лесом. Это кидалово чистой воды. Я выполнил сложный заказ на фарм золота в Classic WoW, паха...
Вести недели
Свои должности! Институты, где ректорствуют, театры, где глав режиссёрами являются, депутатами в ГД и далее по списку, сенаторсивуют, дилекторсивуют во всех мед...
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Решила обновить гардероб к лету: взяла футболку, джинсы от мэйзон давид. В других магазинах часто сталкивалась с тем, что брендовые вещи лежат на полках как поп...
Крем липомикс
Очень понравилось этот крем ещё давно, проблемы с жирной кожей. Хотела правда дешевле попробовать, не пошло :) так что снова к старому знакомцу маринкафер возвр...
Матч ТВ
Страна богата красивыми эрудированным людьми. Где вы поймали этого нечесанного дровосека в мятом костюме, и мисс Тверь 1995, с голосом стеклореза? Перебивают го...
ООО Мебеляне
Заказывали кухню в «Мебеляне» и остались приятно удивлены тем, насколько спокойно прошел весь процесс. Обычно заказ мебели сопровождается бесконечными звонками,...