Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Отель Удача Чкалова 29 Адлер

не понравилось Недобросовестные и хамоватые хозяева!!! Обманули с бронированием. Хотя предоставили все документы,что бронь прошла. Не советую никому.

Бесполезное приложение

Объекты размещения, которые бронируешь через Островок абсолютно спокойно не выполняют свои обязательства по заселению, так как похоже никаких рычагов влияния и штрафных санкций сервис к ним не применяет. Служба поддержки просто бездействует-три дня не могу с ней связаться по поводу отказа отелем заселять меня по забронированному и подтвержденному проживанию (бронирование 606681252).Пытаюсь связаться с поддержкой всеми способами: двумя электронками, чатом, звонком, обращением через сайт - бесполезно! Просто нет никакого контакта...С букингом такого безобразия не случалось...

Гродно, Беларусь

Это последний раз, когда я пользовался..
Забронировал. Приходит почта об смене адреса. Звоню в островок, они: разберемся, а я в дороге! Приезжаю - а всё занято!

Бронирование номера.

Возвращаясь из Испании в Москву, через Минск решили воспользоваться моментом и посмотреть город. Спланировали маршрут так, что бы четыре дня провести в городе. Забронировали номер, который нас устроил. Купили билеты по всему маршруту с учетом проживания в Минске 4 дня. За два дня до вылета решил узнать, в силе мое бронирование? И отельер мне говорит, что в этом номере нас разместить не сможет. А другой номер, предложенный ей не рассчитан на проживание 5 человек. Представьте мое состояние, когда тебе получается просто не где жить 4 дня. При чем с двумя малолетними детьми.
В итоге нашел себе места для проживания, правда в два раза дороже. И водитель, который вез нас из Вильнюса в Минск, сказал, что нам очень повезло. В Минске все отели заняты.
На письма отправленные мной на адреса указанные на странице этой организации ответа так и нет.
Мой совет всем, кто прочтет мой отзыв, не связывайтесь с ними. Потратьте побольше времени, обзвоните именно Отели, а не отельеров. У них надежнее.
Спасибо за внимание.

Не бросили в сложной ситуации

Раньше не имела никакого опыта бронирования на Островке. Выбрав подходящий вариант и получив на эл. почту ваучер с условием 80%-ной предоплаты хозяину жилья, я смело вступила в переписку по указанному номеру. Примерно через неделю после внесения предоплаты я решила уточнить некоторые детали размещения и попыталась найти апартаменты на сайте, но не нашла их. Дозвонилась на горячую линию только указав номер бронирования. Достаточно быстро выяснилось, что вариант размещения был "липовый", далее я какое-то время вела переписку с представителями службы бронирования, недели две спустя мне предложили написать заявление на возврат средств. Деньги мне вернули в полном объёме спустя ещё недели две, за что большое спасибо Островку, но хотелось бы, конечно, чтобы они имели дело только с надёжными поставщиками услуг.

Испорченное настроение

В Питере стояла 30 градусная жара поэтому критерием при поиске отеля в приложении ОСТРОВОК была парковка и кондиционер.

Когда мы ехали в отель мы позвонили в колл-центр отеля, чтобы выяснить информацию о номере, и девушка радостно сообщила, что нам повысили категорию номера. Для нас это был приятный сюрприз. Приятное впечатление от сервиса продлилось недолго.
При заселении на ресепшн отеля нам сказали, что парковки в отеле нет. Администратор отеля предложил искать парковку самостоятельно на ближайшей улице.
При заселении в номер повышенной категории оказалось, что в номере нет кондиционера, номер меньший по площади и в номере жуткий запах сточных труб из ванной комнаты.
Температура в номере была выше, чем в холле отеля.
Сотрудники ресепшн отеля соединили с управляющим отеля Олегом, который предложил заменить номер и выделить место для парковки автомобиля на территории отеля, сказав, что на это ему понадобится некоторое время. Также он направил нас в приложение ОСТРОВОК. Больше Олега мы не услышали.
Спустя час нам сообщили, что переселять нас некуда, номеров нет, парковки не будет. За возвратом денег послали в приложение ОСТРОВОК.

При первом обращении в ОСТРОВОК по телефону оператор Владимир обнадёживающе сообщил, что это не проблема, возврат денег или переселение в другой отель возможно и решение вопроса займёт от 1 до 3 часов, даже сказал, что можно указать отель, который мы выбрали для переселения и в ближайшее время нам позвонит менеджер.
Прошло полчаса и мы обратились в колл-центр ОСТРОВКА повторно. Оператор сообщила, что обращение в работе и с нами свяжутся в ближайшее время, от 10 до 30 мин.
Ещё через полчаса так никто и не перезвонил, писем на эл.почту также не поступало и при очередном обращении в колл-центр нам также сообщили, что максимум в течение 10 мин нам перезвонит менеджер.
Через 2 часа проведённых в холле отеля в 30 градусную жару мы не получили никакой обратной связи.

На ресепшн отеля мы попросили вернуть нам наш номер с кондиционером, либо вернуть деньги, оплаченные за номер. На ресепшн нам вежливо сообщили, что такой возможности нет.
Мы согласились заселиться в номер "повышенной категории" при условии, если нам предоставят дополнительно вентилятор. Девушка на ресепшн сказала, что это не проблема и мы заселились. Через час после заселения выяснилось, что вентилятор нам не предоставят. В итоге пришлось ночевать в душном номере с жуткой вонью от канализации.
А через сутки от сервиса ОСТРОВОК пришло сообщение на эл.почту:

"Уважаемая Ульяна,

Благодарим за обращение в службу поддержки Ostrovok.ru!

Хотели бы уточнить как прошло ваше проживание в отеле​ Station Premier S10.​

Заранее спасибо за ответ.​"

Сложилось впечатление, что наше обращение никто и не рассматривал. Пришлось описать ситуацию повторно. И вот, что они ответили:

"Уважаемая Ульяна,

Еще раз приносим извинения за неудобства.

С нашей стороны, в качестве компенсации за неудобства, мы бы хотели предложить вам промокод на 1200 рублей на одно из ваших будущих бронирований, сделанных и оплаченных на нашем сайте банковской картой."

На это письмо я задала вопросы:
- почему проблема не была решена?
- почему никто не занимался обращением?
- почему никто ни разу не перезвонил?
- почему в отеле нам поменяли категорию номера без нашего ведома?

Обратной связи так и не поступило.
***
(в СПб минимальная цена за сутки в отеле на июль 2022 от 7000 рублей )

Поганая конторка

Максимально не довольна работой сервиса. Ситуация сложилась следующая: 17 июля бронировала номер в отеле на 30 июля, при бронировании не правильно указала почту (узнала это от оператора поддержки), по этой причине бронирование не отображалось в личном кабинете и не пришло подтверждение на почту. Потребовалось бронь отменить и тут начался цирк. Начну с того, что на горячую линию дозвониться вообще не возможно, на почту так же не отвечают, пришлось общаться через онлайн чат.
Первый раз я обратилась 25 июля, меня консультировала Алла. Пишу, что мне требуется отменить бронь, сама это сделать не могу, т. к. у меня в личном кабинете брони нет. Мне предложили следующее:
12:22:21 Алла: Форма бронирования была открыта, но само бронирование Гостем не было завершено, поэтому заказ был автоматически убит после 1 часа простоя. Вам необходимо вернуться на страницу отеля, повторно выбрать тариф (если он еще доступен) и забронировать его сразу после открытия формы бронирования.
12:27:08 Полина: попробую
Указанные действия проделала, в итоге получила 2 брони. Как мне это поможет не понятно. Чем думала Алла предлагая мне такое решение тоже не понятно.
Обращаюсь 26 июля. Уточняю сколько у меня броней на 30 июля. Их 2! Конечно, как будет одно бронирование, если я по совету Анны просто создала еще одно, а не завершила предыдущее.
Далее продолжила общение со Алесей по телефону, она пообещала отменить обе брони и даже якобы создала заявку (хотя у меня большое сомнение, что брони отменяются через заявки, по-моему это дело пары кликов).
Прошло пол дня отмены так и нет. Снова пишу в онлайн чат, общаюсь с Алексеем. И это просто феерия! Одно бронирование мне отменяют нормально, а то что с неверной почтой отменить сразу нельзя якобы это технически сложно да и сотрудники загружены. Спрашиваю Алексея какие именно технические проблемы с отменой... тут можно было например сказать, что у меня не правильно указана почта и попросить номер телефона например... но нет, мне отвечают следующее:
16:25:59 Полина: так вы мне объясните или нет по какой причини вы так долго отменяете бронь?
16:28:28 Aleksey: Ввиду большого количества обращений скорость обработки запросов увеличена. Одну бронь я Вам отменил. Н вторую технически нужно чуть больше времени.
16:36:28 Полина: конкретно в чем техническая проблема?
16:44:09 Aleksey: В отмене
В итоге чудо не случилось и Алексей тоже не смог отменить эту бронь.
27 июля. Снова пишу в чат и мне отвечает Светлана. Она видимо единственный в отделе поддержки адекватный и умный человек. Она мне объясняет, что при бронировании я указала не правильно почту и отменила мне бронь по номеру телефона и все!
Нет отказывается никаких технических сложностей. Просто сотрудники тупые и вообще не на целены на решение проблемы. Лишь бы ответить и диалог. Отвратительное отношение к пользователям. Ничего проверить не могут, ни почту ни номер телефона, внятно объяснить проблему не могут, вникать в ситуацию не учили. Зачем нанимать таких идиотов?! Я просто в бешенстве от этой ситуации. А если бы мне ответила не Светлана, а очередной идиот, то кто бы мне возвращали 10 тыс за несостоявшееся заселение? Более того, я потратила больше 1000 руб на общение по телефону с службой поддержки и на попытки дозвониться до неработающей горячей линии, т. к. я сейчас нахожусь не в России и у меня с обоих сим карт (и с местной и с российской) роуминг на звонки в поганую конторку.

Кидалы и мошенники

Просил перенести бронь. В конечном никто ничего не перенес, в итоге потерял деньги и время. Служба поддержки не работает. Заказывайте на сайтах, и лучше и надёжнее.

Мошенники!

Рекламируют бомжатники за немалые деньги, при отказе оплату не возвращают. В описании жилья ложная информация.

Хуже быть не может

Забронировали на одни сутки (номер брони 486510013) однокомнатную квартиру в г. Кирове, по адресу Октябрьский проспект, д. 157. Бронировали заранее 16.05.2022г. на 20.07.2022. В конце июня без проблем перенесли бронь на один день, т.е. на 19.07.2022г.
Общались все это время с девушкой по телефону и WhatsApp 89226688099.
19.07.2022г., с АЗС, позвонил ей примерно за час до приезда, сказал, что мы скоро приедем, в ответ был получен ответ, что она сейчас кому-то там наберет и квартиру к этому времени приведут в порядок. Примерно через час, около 13:00, мы приехали к нужному адресу, припарковались кое-как (т.к. места на парковке практически отсутствуют). Позвонил ей еще раз, сообщил, что мы подъехали, в ответ был снова получен ответ, что она сейчас кому-то там наберет и квартиру приведут в порядок. Я после этих ее слов насторожился. Что она делала все это время, когда я её набрал с АЗС!!!??? Не понятно!!! Примерно в 13:25, погуляв по магазинам (а время заезда было с 12:00), я набрал снова. И тут случилось это ..... Эта сучка просто тупо перестала брать трубку!!! Телефон она не выключала. Звонил ей раз 15-20.
И мы (я, супруга и ребенок) после длительной поездки, уставшие, в незнакомом городе, без интернета, пошли искать гостиницу.
А звонка от неё так и последовало!!!
Вот такие "специалисты" трудятся на Ostrovok.ru

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

БАД Эмотоцин

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Рольф

Нормальный сервис, заезжал на большое ТО для Mercedes CLA. Заодно меняли все тормозные диски и колодки. Боялся, что упремся в обычную историю ничего нет в налич...

boostmatch.gg

Ребята, если вы думаете подработать бустером на Boostmatch — бегите лесом. Это кидалово чистой воды. Я выполнил сложный заказ на фарм золота в Classic WoW, паха...

Вести недели

Свои должности! Институты, где ректорствуют, театры, где глав режиссёрами являются, депутатами в ГД и далее по списку, сенаторсивуют, дилекторсивуют во всех мед...

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Решила обновить гардероб к лету: взяла футболку, джинсы от мэйзон давид. В других магазинах часто сталкивалась с тем, что брендовые вещи лежат на полках как поп...

Крем липомикс

Очень понравилось этот крем ещё давно, проблемы с жирной кожей. Хотела правда дешевле попробовать, не пошло :) так что снова к старому знакомцу маринкафер возвр...

Матч ТВ

Страна богата красивыми эрудированным людьми. Где вы поймали этого нечесанного дровосека в мятом костюме, и мисс Тверь 1995, с голосом стеклореза? Перебивают го...

ООО Мебеляне

Заказывали кухню в «Мебеляне» и остались приятно удивлены тем, насколько спокойно прошел весь процесс. Обычно заказ мебели сопровождается бесконечными звонками,...