Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Самый ужасный агрегатов какой только может быть

Забронировали через островок 2 номера в Санкт Петербурге в отеле Нова, деньги списались за сутки на кануне только за один из номеров, в связи с чем звонили в отель и нам все ещё раз подтвердили на кануне приезда. Приехав в Питер 11 июня оказалось что второй номер ночью был отменен островком.. Ни ро одному номеру дозвониться не удалось, номеров в отеле не было.. И вообще в связи с праздниками не было нигде номеров.. Спать пришлось чуть ли не в машине.. Больше никогда в жизни не воспольщуемся островом и никому не советую. Когда стали искать отзывы оказалось что в Питере на эти даты в такой ситуации оказалось множество людей.

Нерабочий треш

Подходит только для просмотра наличия мест размещения и цен, дальше нет. Пробовал забронировать проживание, по условиям отеля требовалась оплата сразу. Первый раз после ввода карты получил ошибку 404. В личном кабинете бронь не появилась. Второй создал бронь (цена уже выросла) - после ввода данных карты зависание страницы. Брони также нет.
Поддержки также нет - по телефону отвечают, переводят, просят подождать и оценить звонок, всё. В соц сетях поддержки нет (не отвечают).
В итоге нашел сайт отеля и забронировал там, предоплату не требовали.

Обман по месторасположению объекта размещения

Забронировали апартаменты в Тюмени, по карте на Островке было указано, что находятся около набережной у моста влюбленных, адрес не указан. По факту оказалось, что апартаменты находятся вообще в другом районе!!!! Хозяин сказал, что ничего поделать не может, типа это нарушена геолокация у Островка. Пришлось менять планы. Почитав отзывы, поняла, что еще повезло, что вообще жилье в наличии было, так можно и на улице остаться))). Были очень расстроены! Считаем это введением в заблуждение потребителей, за твои же деньги тебя селят абы куда)))

Обман с бронью в Италии.

Забронировала сутки в Катании. Ошиблась с датой. Запросила измений. Получила ответ от службы поддержки за подписью Анвар Т., что отклонено изменение к сожалению. Деньги, соотвественно, списаны.
Обратилась в отель. Ответ, что нет проблем и бронь подвигам на день.
Запросила квитанцию л переводе денег в отель от Островка.
Замолчали.
Выводы сами делайте.

Они сделают ваш отдых адом!!!

Забронировали отель дольче Вита с хорошим рейтингом на островке.позвонила в отель предупредила, что еду с годовалым ребёнком. По факту номер с отвалившимися розетками, грязным полом и куски ваты с грязью и волосами обтянутые простынью. С ребёнком было находится крайне опасно. Островок тк оплата 100% была через них и отель не может вернуть средства .Говорит уже больше суток что через час вопрос решат. Я с годовалым ребёнком в чужом городе без денег и отеля весь день ждала на улице решение вопроса. Звонила им каждые 20 минут. Чтобы нас переселили в другой отель. Что мне страшно быть там ребёнком . Что фотографии и отзыва с их сайта это абсолютно противоположно действительности . Пришлось занимать деньги на другой отель чтобы с ребёнком не скитаться по улицам. Желаю всем сотрудникам их компании оказаться в чужом городе без денег и жилья !!!

Островок кинул!

Забронили аппарты в СПб на 11июня-13 июня,оплатили. Приехали,а таких аппартаментов нет и собственник удалил телефон. Островок замену даже не предложил, деньги не вернул. Будем подавать жалобу! С ребенком на руках,оказаться в такой ситуации это жестоко!

Деньги сняли. Брони нет. Мошейники!!!!!

Была оплачена бронь гостиницы в СПБ, после оплаты в личном кабинете бронь не появилась, ваучер выслан не был. После звонка оператору обещали решить проблему в течении 3 часов. Сутки прошли результата нет. На вопрос об отмене "Брони" оператор сказал, что если нет номера брони, то и отменять нечего. Подаем жалобу в защиту прав потребителей. Мошейники и воры!!!!

Островок это мошенники

Мошенники. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Оплатил номер, по приезду его нет по указанному адресу, номер указанный в брони вне зоны. По горячему вызову островка сначала говорят что это специально, чтобы их сайт не обходили, обещали выслать адрес и не выслали. После стали говорить ожидайте вам перезвонят или можете отменить заказ, условие отмены 100% не возврат))

Товарищи островок ликвидирован, мошенники

Товарищи островок ликвидирован, мошенники
Товарищи островок ликвидирован, мошенники
Товарищи островок ликвидирован, мошенники

Товарищи островок ликвидирован, аккуратно и осторожно

Островок ликвидирован, аккуратно и осторожно, не связываться с ними, это аферисты и мошенники
Островок ликвидирован, аккуратно и осторожно, не связываться с ними, это аферисты и мошенники

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

МКК Корона

Be First 5-HTP + Magnesium

Последние отзывы

Ауди Центр Север

Комплектация L200 из тех, что были в наличии, нас не устроила, поэтому заказали побогаче. Время подождать было, не горело. Сразу в салоне докупили диски и резин...

РОЛЬФ Вешки

Для меня самое важное было, чтобы машина была без гнили. Ну мелкие точки от сколов ещё ладно, это терпимо, а вот откровенная коррозия уже нет. В Рольфе сразу сп...

Инфофлот

Речные круизы – любимый вид отдыха в нашей семье. Многое повидали, кое-где побывали уже по несколько раз. В этот раз выбрали маршрут Москва - Ростов-на-Дону. ...

Звезда Столицы Варшавка

Неприятно меня удивил Mercedes E-Klasse (213 кузов), стал свистеть ремень генератора на холодную. Приехал в Рольф где обслуживаюсь, мастер послушал, сказал роли...

РОЛЬФ Ясенево

У Porsche Cayenne полезло масло через прокладку клапанной крышки. Типичная болячка. У них уже сталкивались, поэтому запчасть привезли на следующий день, поменял...

Молди

Компания не отвечает за качество своего изделия, на рекламации не реагирует, не прошло и года все фасады повело!!! Составляем обращение в Роспотребнадзор .

РОЛЬФ Аэропорт

Если коротко, машиной доволен на все 110, и это при том что брал подержанную и понимал что без сюрпризов не бывает. Но Рольф её перед продажей проверили и ещё г...