Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Служба поодержки отельеров просто ВОРЫ

Контора рога и копыта ! Просто гости прожили а денег за предоставленные услуги гостям , переводить не хотят , бьемся с ними уже 1,5 месяцев ! Будем подавать в суд ! отвратительный сервис , им до букинга как до луны пешком !

Просто кошмар!!!!

Отвратительный сервис! Никому не рекомендую работать с Островок.ру. Ужасная клиентская поддержка. Оплатила полностью номер(118 000), а островок сообщил хозяйке отеля, что не может перечислить ей оплату. Нам даже не сообщили об этом. Деньги не возвращают, ситуацию никак не комментируют. Буду обращаться в соответствующие органы.

испорченный отдых

Забронировали квартиру в Питере еще 11.06, тариф был невозвратный, поэтому деньги снялись моментально. После звонка стало ясно, что телефон указан не существующий. После обращений в службу поддержки ничего не менялось, ответ: ваша заявка в работе. Вечером накануне заезда после многократных звонков в службу поддержки, мне написали на почту, что бронь отменена, так объект размещения прекратил свою деятельность в связи с подозрением в осуществлении незаконной деятельности и не сможет разместить. Деньги пытаюсь вернуть, но опять отвечают ждите, ваша заявка в работе. На письма не отвечают, по телефону прекращают разговор. Если не вернут деньги, обращусь в органы МВД вышестоящие организации. Не советую эту платформу.

просто платформа для размещения объектов недвижимости. Без гарантий.

Отвратительный сайт. Совершенно не проверяют объекты недвижимости. Просто сводят арендодателя и арендатора и никаких гарантий. В моем случае налицо оказался факт мошенничества. На жалобу на объект размещения на островке.ру мне прислали извинения за предоставленные неудобства и то, что они не несут ответственность за незаконную деятельность отелей.
Бред. Зачем Вы тогда нужны.

Позор полнейший

За месяц до поездки забронировали отель в СПБ, когда ехали пытались связаться с отелем, не удалось. Ни номера, ни какой либо контактной информации у отеля не оказалось. В итоге приехали, у отеля ни вывески, ни номера, просто ничего, как-будто он не существует. Пришлось искать и заезжать в другой отель, что тоже доставило очень много проблем, т.к. праздники и все занято. Поддержка островка не могла связаться с отелем, даже спустя 2-ое суток. Никаких извинений портал не принес, лучше вручную искать отели и связываться напрямую, никакого контроля качества и банальной проверки отеля тут нет.

КИДАЮТ КЛИЕНТОВ

ВАЖНО!
Что нужно знать перед заказом через Островок.
1. Островок НЕ ДАЁТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ЗАСЕЛЕНИЯ! И если вам говорят про гарантии, знайте - они врут. Островок вообще постоянно врет на протяжении всего взаимодействия с клиентом. Это у них такая политика, врать клиенту, пока он от отчаяния не отстанет, просто не перечить и врать.
2. Островок РАБОТАЕТ С НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ОТЕЛЬЕРАМИ и жуликами. Их масса на платформе, и вы их никак не вычислите по отзывам, так как если отель вас кинул, отзыв оставить нельзя! И они не перестают с ними сотрудничать даже после того, как они многократно кидают клиентов.
3. Островок НЕ вернёт вам деньги и НЕ выплатит компенсацию даже после откровенного кидалова, когда вы просто не смогли заселиться. Более того, они НЕ подыщут вам другой вариант и не заселят куда-то ещё! И если вам говорят обратное, знайте - они ВРУТ!
ОСТРОВОК - КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ВРЕТ!
Я должна была ехать на отдых в Тулу с ребёнком, купила билеты и забронировала отель через Островок за месяц! За два дня до поездки позвонила в отель- они сказали, что не смогут меня заселить без объяснения причин. Островок мне сказал не беспокоится, и они найдут мне замену. На обратную связь они не выходили два дня, и на мои повторные звонки лишь отвечали, что ищут. В итоге в день заезда они сказали, что замену не нашли и не знают, куда мне заселиться, ЧТО ОНИ ПРОСТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА И НИЧЕГО МНЕ НЕ ОБЯЗАНЫ, ЧТО ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ОТЕЛЬ.
Я ОСТАЛАСЬ НОЧЬЮ НА УЛИЦЕ С РЕБЁНКОМ!!!
Были, конечно, дорогие отели, но Островок сказал, что не будет мне их бронировать и что может только подыскать что-то в той же ценовой категории, но так как таких вариантов нет, то делать он ничего не будет.
НИКАКОЙ компенсации и извинений.
ОНИ ПРОСТО КИДАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!
ХОТИТЕ ИСПОРЧЕННОГО ОТДЫХА ИДИ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ - ВАМ В ОСТРОВОК!

Не возвращают деньги

Забронировали отель 20 мая 2022. Связался представитель отеля. Попросил предоплату. Деньги перевели, и человек пропал. Связался с поддержкой островок.ру они сообщили что отель давно ликвидирован, но на сайте свои номера выставляет. Т. Е. Заведомо все подстроино на кидалово посетителей сайта. Пообещали вернуть деньги а сами тоже перестали отвечать. Итог готовлю притензию. Буду разбираться дальше.

Мошенники!

Люди, этот сервис откровенное мошенничество!
Забудьте, что существует такой сайт бронирования.
Забронировала отель в Сочи с проживанием в июле текущего года, предоплата была 100% за все 7 суток проживания, меня это насторожило, но решила рискнуть. Через три дня решила перезвонить якобы владельцу апартаментов, уточнить всё ли в порядке, но телефон не отвечал. Бронь я отменила, а позже этот самый якобы владелец прислал ссылку, по которой можно было вернуть свои деньги, но!!! это была ссылка на еще одно списание денег, который я уже конечно не совершила.
Обман полнейший, администрация Островка ни за что не несет ответственности, на звонки и письма не отвечают.

Островок это что то ужасное

Планировали, поездку за месяц, 3 семьи. Все себе забронировали отели, за 3 дня до поездки отказали в броне одной семье, за один день другой, в тоже время предлагают забронировать по более дорогой цене. Островок ни за что ни несет ответственности, если не хотите испортить себе поездку, не бронируйте ничего через него.

Забронировала и пожалела(((

Забронировала отель Прибой у Островок , написала пожелание на номер с балконом на море ! В итоге получила номер с балконом на бассейн и анимацией под балконом ( на все мои просьбы островок не оказал помощь в замене номера ! Заранее не предупредил , а в отеле вообще сказали, что не нужно было у посредника заказывать (( вот вам и островок , испортили отдых до его начала ((( никому не советую и самой теперь наука будет (((

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

МКК Корона

Be First 5-HTP + Magnesium

Последние отзывы

Ауди Центр Север

Комплектация L200 из тех, что были в наличии, нас не устроила, поэтому заказали побогаче. Время подождать было, не горело. Сразу в салоне докупили диски и резин...

РОЛЬФ Вешки

Для меня самое важное было, чтобы машина была без гнили. Ну мелкие точки от сколов ещё ладно, это терпимо, а вот откровенная коррозия уже нет. В Рольфе сразу сп...

Инфофлот

Речные круизы – любимый вид отдыха в нашей семье. Многое повидали, кое-где побывали уже по несколько раз. В этот раз выбрали маршрут Москва - Ростов-на-Дону. ...

Звезда Столицы Варшавка

Неприятно меня удивил Mercedes E-Klasse (213 кузов), стал свистеть ремень генератора на холодную. Приехал в Рольф где обслуживаюсь, мастер послушал, сказал роли...

РОЛЬФ Ясенево

У Porsche Cayenne полезло масло через прокладку клапанной крышки. Типичная болячка. У них уже сталкивались, поэтому запчасть привезли на следующий день, поменял...

Молди

Компания не отвечает за качество своего изделия, на рекламации не реагирует, не прошло и года все фасады повело!!! Составляем обращение в Роспотребнадзор .

РОЛЬФ Аэропорт

Если коротко, машиной доволен на все 110, и это при том что брал подержанную и понимал что без сюрпризов не бывает. Но Рольф её перед продажей проверили и ещё г...