Помогает бизнесу стать лучше

Байкал-Сервис — отзывы

Уровень доверия:
хороший
399 отзывов

Хочу предостеречь от работы с этой компанией.

Заказали доставку этой компанией
Курск - СПб. 9 числа. На сайте значилась что доставка произойдет в течении 3-5 дней. т.е. 12 должны были увидеть груз на терминале. Но 9 груз с их склада не ушел судя по трекингу, 10 и 11 тоже, даже 12 в понедельник висел как ожидает отправки.

Началось все с того, что нас начали доставать звонками с курского терминала с просьбой напрячь клиента т.к. они там забыли поставить какие-то ечати в документах, ттн без которых они не могут нормально работать. Уже непрягло.

Затем вроде как уехал, ожидаемая дата была 14, разумеется 14 ничего не пришло, перенесли на 16 т.е. обещанные сроки уже были нарушены. сейчас 16 число и ожидаемая дата получения уже перенесена (в очередной раз) на 19.
Это при том, что заказывали доставку от двери до двери, а за неделю он даже до Питера не доехал.
Например ПЭК за это время уже 2 груза нам доставил без проблем.

Очень жалеем, что повелись на цену (которая, кстати, не так уж сильно отличается от нормальных компаний) из за этих уродов у нас производство простаивает и эта "дешевизна" нам теперь выйдет в разы дороже всей доставки.

Надеюсь люди прочитавшие отзыв будут избегать эту компанию стороной и это сэкономит их нервы, деньги и время.

Надеюсь что эта непрофессиональная компания разорится и уйдет с рынка, оставив место фирмам, которые выполняют свои обязательства и делают работу правильно.

Доставка в срок

Недавно столкнулся с вопросом логистики. Обратился в компанию Байкал-сервис. Все было выполнено в срок и качественно. Даже сделали скидку. Всем рекомендую данную компанию.

Ужасная работа Байкал Сервиса

Отвратительная работа компании. Сам бы не за что не стал с ними связываться, но поставщик отправил груз именно этой транспортной компанией. Отправка была 7 апреля из Казани в Смоленск. По отслеживанию, груз должен был прибыть 12 апреля, на 13 апреля мы запланировали сложные монтажные работы связанные с газом.
В итоге груз не приехал 12 апреля и по сообщению сотрудников компании приедет не раньше 15 апреля, хотя я им уже не верю.

Справились на 100%

Из Самары в Москву нужно было отправить шины для автомобиля. По телефону меня проконсультировали и ответили на все интересующие меня вопросы по поводу сроков доставки, упаковки и т.д. Оформили очень быстро, практически без очереди. Через 3 дня шины были у получателя, все целые.

Хорошо организована работа на филиале!

Работа в Байкал Сервис организована на хорошем уровне. Очень быстро обслужили, персонал вежливый, доброжелательный, серьезно относится к своей работе. Уже раза 4 пользовалась и пока довольна всем и упаковкой и процессом получения посылок.

Работа Байкал Сервис нам понравилась

Доставку офисной техники заказывали здесь, у Байкал Сервис. Работа этой транспортной компании нам понравилась, всё загрузили-выгрузили быстро и качественно, ничего не повредив. Думаю, что сотрудничать с ними будем и дальше.

Замечательный персонал!

Перевезли кухонную мебель из Таганрога в Москву. Доставка заняла 2 дня, считаю довольно быстро, стоимость вышла почти 1200 рублей. Пока везли несколько раз звонил менеджерам, на все звонки ответили и предоставили всю интересующую информацию. Рекомендую Байкал-сервис!

Обслуживающий персонал компании портит "лицо" своего работодателя.

Работали с компанией по рекомендации партнёров по бизнесу. И вроде бы всё не чего было и доставляли быстро и цены приемлемые.
Но вот в субботу 03.04.21. в 9-20 утра нашла коса на камень!
Сдали груз как обычно, стали оформлять отгрузку у менеджера с красивым именем "Любовь", вот ту то и выяснилось что водитель не помнит ИНН фирмы-получателя. На просьбу посмотреть по компьютерной базе, ответила отказом, по типу "делать ей нечего как кроме смотреть чей то ИНН"
Пришлось забирать груз со склада и ехать в компанию,которой "есть дело" посмотреть ИНН по компу.

Буду постоянным клиентом!

По советам друзей воспользовался услугами Байкал Сервис. Порадовала цена за доставку, да и вообще был спокоен, что услугами этой компании не раз пользовались мои друзья. Груз привезли в целости и сохранности. Так что я теперь тоже буду в числе их постоянных клиентов))

Четко и в срок)

Два раза пользовался услугами этой транспортной компанией. Каждый раз ребята справлялись без проблем. Отправляли посылки с хозяйственными товарами. Все дошло четко и в срок и главное без поломок и царапин.

Недавно просмотренные

Байкал-Сервис

Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа,...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...