Помогает бизнесу стать лучше

Байкал-Сервис — отзывы

Уровень доверия:
хороший
399 отзывов

Все плохо и ужасно

Перевозил маме вещи , вроде нормально. Перевозил себе из Новосибирска в Санкт Петербург. Помяли даже сейф, хорошо упакованный. Это как надо кидать чтоб помять сейф. Скрутили ножки у стиральной машинки.
В общем больше точно этой транспортой не воспользуюсь и никому не порекомендую.

одни минусы еще и коробки вскрывают ,воруют и после всего ведут себя . едут себя так как бу

воруют и ведут себя така ((как буто ты их обокрал сегодня услышала такие маты (( из Москвы С РЫНКА САДОВОД

Не умеют работать

Здравствуйте!
Уже неделю Байкал сервис не может доставить мне груз. Вначале присылал неадекватного водителя, с которым в первый день договорился о встрече, приехал издалека, позвонил и узнал, что у водителя поменялись планы и он уже уехал, после чего посоветовал мне звонить в офис и ругаться. Во второй день просто бросил трубку.
В третий раз приехал уже нормальный водитель, но несмотря на то, что в предыдущий раз договаривались о смене адреса доставки, заложил мой груз далеко ориентируясь на адрес указанный в накладной. В результате встретиться не получилось. Однако, он не ругался, трубки не бросал, вредных советов не давал, пришли к выводу, что у нас машины каждый день ездят в Нальчик, утром Вам привезут.
Вот, наступило вже второе утро, до сих пор не везут и даже не звонят.
Очередной пример совершенной безграмотности организации процесса перевозок. Очень постараюсь больше этой ТК грузы не возить и другим отсоветую.
Бг-0116916

Тамбов держись

Сотрудники не знают своих прямых обязанностей. Отправили груз на физическое лицо, с уточнением данных грузополучателя при получении. Груз не выдают, нет данных получателя. Пришлось менять грузополучателя-пипец.

Сервер висит. Директору пофиг

Ульяновск. 13 июня. Невозможно получить груз. Сервер висит. Директору по барабану. Операционистки несчастные видимо привыкли к подобным проблемам. Ждёт порядка 15 человек.

Отзыв о доставке груза

Отвратительно работающая, не профессиональная компания. По телефону, прежде чем ответить на простейший вопрос на полчаса вешают на ожидание. Чтобы доставить груз из Терминала Домодедово до квартиры в Москве, пришлось потратить 40 минут времени на телефоне, чтобы они это организовали. Доставка только до подъезда. Поднять груз на лифте на 6 этаж стоит 1100 руб.(!!!) , а сама доставка из г. Пскова в Москву стоит 800 руб.. В общем ужасная компания!

Никогда не пользовался и никогда не буду

Если рекламный звонок вам на телефон замаскирован под разговор живого человека, и только спустя секунд 10-15 вы понимаете что это просто говорилка, то о какой работе может идти речь. Вас обманули с самого начала, значит обманут и потом.

Ноль Компания!!!

Пять раз подумай прежде чем отправить ,что то данной компанией!!! консультанты ноль ни чего не знают! деньги берут за воздух! все их расчеты бред,будь готов к увеличению на 50%
и заплатишь за вес упаковки тоже!!!и не факт что если заберут груз сегодня то он уедет завтра, может уехать через 3 дня ) и скажут ну такой график отправок!!! на встречу клиенту не идут! вообщем скажу оно лично я ни когда не решусь отправить этой компанией ещё!

((((((((((((((((

Реально данным компаниям надо доставкой заниматься из одной деревни в другую!! и то если они соседние ))))) не вздумайте отправлять груз из Москвы или в Москву ))) Лотерея будет еще та

Осторожно, мошенники

Заказали отправку детского велосипеда на сайте "Байкал-Сервсис". Указали доставку до адреса, размеры, упаковку. На калькуляторе была указана стоимость доставки 1331 рубль. Заказали доставку. Никакого звонка оператора, тишина. Отправителю звонок от службы, что едут забирать груз. Плательщиком являюсь я - получатель. Звоню менеджерам узнать по стоимости. Ответ такой: Да стоимость ориентировочная, будет отличаться, но ненамного. Мы перемеряем груз на складе отправителя и выставим Вам счет.
И что вы думаете? Никакого счета выставлено не было, оповестили по факту доставки: стоимость 3800!!!
Менеджер ничего вразумительного мне ответить не смогла, они в принципе не звонят сами, доставку контролируешь по идее ты.
Велосипед привезли раздолбанный, замотанный в БУ пленку, грязный!
Ужасная компания и мошенники, никогда не доверяйте им свои вещи.

Недавно просмотренные

Байкал-Сервис

Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа,...

ОкнаПроект

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Алексанян Тигран Альбертович

Я приехала к Тиграну Альбертовичу из другого города, так как лично видела его работу. Стаж работы больше 30 лет операций сделано много, поэтому в опыте сомневат...

Золотая Корона - денежные переводы

Знакомые рассказали про коронапей, теперь не в банк хожу, а только так отправляю. Жене и родителям так удобно. Сразу на карту. Да и мне тоже

Система ERP+CRM "Бизнес в плюсе"

На фабрике высокий поток заказов. Без автоматизации мы бы захлебнулись. «Бизнес в плюсе» выстроил процессы. Это ERP для мебельщика для производства, которая спр...

Компания MensTechnic

Магазин вполне нормальный, понравилось, что дают тест драйв, есть рассрочка, удобно. Брал квадроцикл Шармакс, соотношение цена качество у него бешеная.

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Была в поисках крем для лица...в других магазинах ценник кусался, а тут нашла тот самый была очередная акция. Цены безусловно радуют каждый раз 🧡 Ассортимент но...

Инсудайв

Когда мне диагностировали диабет, конечно я сразу обратилась к хорошему эндокринологу, который назначил Инсудайв, начала с дозировки 0,25, сейчас уже на 0,5. Ко...

Глатион

Подруга спросила - ты когда последний раз смотрела на себя в зеркало? Не боишься, что муж начнет смотреть на молоденьких? Сделала капельницу Глатион. Муж, обычн...