Видимо, нам пока везёт.
Ну просто жуть какие страшные отзывы! Видимо, нам пока везёт. С БС пока не возникало конфликтов из-за доставки, с другими конторами были.
Помогает бизнесу стать лучше
Ну просто жуть какие страшные отзывы! Видимо, нам пока везёт. С БС пока не возникало конфликтов из-за доставки, с другими конторами были.
Отправлял через "БайкалСервис" посылку 4,800 г. Приятно удивило обслуживание. Забрали посылку прямо из квартиры. Упаковали отправление в коробку. Получатель доволен. Спасибо за вашу работу!
Посчитали по максимально выгодному тарифу. Свои обязательства выполнили в срок. Также выражаем благодарность нашему персональному менеджеру от БайкалСервиса, который работал с нами с самого начала и до непосредственной доставки груза.
При перевозке поцарапали груз. Но сначала заставили подписать документы о том, что он получен, без замечаний! Менеджер сфотографировал повреждения, и сказал писать претензию. Сначала замучили документами, пришлите чек о покупке и т.д. В Итоге отказали, в отказе написали, что получил исправный.Пойду в суд. Никому не советую!!!
Самая худшая транспортная компания!
Не отправляйте и тем более не получайте этой транспортной груза!
Приходит поврежденный груз! Ответственности не несут! На претензии не отвечают!
Такого еще нигде не видела!!!!!
Уважаемые клиенты данной компании, пожалейте свои деньги, нервы! Бегите от этой компании!
Не пользуйтесь данной компанией!!!!
Коробка 40*40*60 см имеет объем 0,096 м/куб.
У компании Байкал-сервис эти 0,096 вдруг превращаются в 0,146 м/куб.
Казалось бы, мелочь. Но если знать тариф за м/куб из Москвы в Томск, мелочью это никому не покажется. Особенно когда происходит постоянно.
Повторю свой предыдущий отзыв: Байкал-сервис завышает объем груза всегда, обязательно проверяйте его при получении.
Ни одна из доставок не приходит с верным объемом, он ВСЕГДА ЗАВЫШЕН!
Руководству компании на эту ситуацию и на своих клиентов наплевать.
Я еще не успела грузами выбрать сумму, которую мне Байкал-сервис до сих пор должен с предыдущих завышенных объемов, как опять обманули.
Объемы завышаются в надежде на то, что у клиентов зачастую нет времени заниматься перемерами или желания (попробуйте сделать это на морозе или просто в плохую погоду) и они не будут ничего перемерять.
Так случилось и со мной при получении груза (на фото), моему курьеру некогда было ждать пока сотрудники Байкала сделают перемер и я, хоть и немного, но переплатила, денег мне никто не вернет.
Также учтите, что деньги при перемере сразу не возвращают - предлагают их перенести в счет следующих оплат или, ВНИМАНИЕ - не отдают груз до тех пор, пока не отправят все документы по перемеру в Москву (зачем???) и там не подтвердят, что возврат можно сделать. То есть груз еще несколько дней будет лежать на складе без движения, т. к. обращение в Москву это вам не пятиминутное мероприятие:) тут счет идет, минимум, на часы, а зачастую и на дни.
Когда заработает терминал оплаты банковскими картами в томском филиале?!
Что за прошлый век, когда оплата возможна только наличными?
Операторы в офисе все время врут, говорят, что заработает чуть ли не сегодня. И так уже несколько месяцев.
На эквайринге всё экономите, экономисты? Как бы боком вам такая экономия не вышла
Позорное отношение к клиентам.
К сожалению, поставщик отправляет грузы только этой странной ТК, вынуждены получать грузы в ней.
Сервис на нуле.
Здравствуйте. Я хотел спросить, есть ли возможность отправить большую посылку из Гомеля (Билоруссия) в Тюменскую область (50 км от города), привёз стиральную машинку, 3 пачки бумаги для принтера, входную дверь, детские игрушки и женское нижнее белье из Украины. На почте в Гомеле отказали в отправке, а я хотел порадовать свою бедную семью награбленным в Украине.
Сорвали сроки доставки груза. Везут неделю , вместо 3 дней, но так еще и не довезли из Москвы в Иваново (300 км)
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа,...
Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...
Последние отзывы
Алексанян Тигран Альбертович
Я приехала к Тиграну Альбертовичу из другого города, так как лично видела его работу. Стаж работы больше 30 лет операций сделано много, поэтому в опыте сомневат...
Золотая Корона - денежные переводы
Знакомые рассказали про коронапей, теперь не в банк хожу, а только так отправляю. Жене и родителям так удобно. Сразу на карту. Да и мне тоже
Система ERP+CRM "Бизнес в плюсе"
На фабрике высокий поток заказов. Без автоматизации мы бы захлебнулись. «Бизнес в плюсе» выстроил процессы. Это ERP для мебельщика для производства, которая спр...
Компания MensTechnic
Магазин вполне нормальный, понравилось, что дают тест драйв, есть рассрочка, удобно. Брал квадроцикл Шармакс, соотношение цена качество у него бешеная.
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Была в поисках крем для лица...в других магазинах ценник кусался, а тут нашла тот самый была очередная акция. Цены безусловно радуют каждый раз 🧡 Ассортимент но...
Инсудайв
Когда мне диагностировали диабет, конечно я сразу обратилась к хорошему эндокринологу, который назначил Инсудайв, начала с дозировки 0,25, сейчас уже на 0,5. Ко...
Глатион
Подруга спросила - ты когда последний раз смотрела на себя в зеркало? Не боишься, что муж начнет смотреть на молоденьких? Сделала капельницу Глатион. Муж, обычн...