Помогает бизнесу стать лучше

Байкал-Сервис — отзывы

Уровень доверия:
хороший
399 отзывов

Осталась довольна доставкой)

Отправляла вещи в г. Тамбов. Цена отправки приятно удивила. Думала у них тарифы подороже)) Персонал вежливый, обходительный, дал рекомендации по упаковке вещей. Вещи пришли вовремя, доставили все в отличном состоянии до дверей квартиры. Осталась очень довольна работой Байкал Сервис. Спасибо им большое!

Байкал-сервис - такой треш встречаем впервые!!! Если вы юр.лицо, не рекомендую с ними работать!

Будьте готовы - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ..
Если вы Юридическое лицо и работаете с крупными Маркетплейсами в России. То вы можете потерять груз при транспортировке Байкал сервисом. ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПРИНЕСЕТ ВАМ УБЫТКИ И В КОТОРОЙ НИ КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ НЕ РАБОТАЕТ.
Квитанция: ЗН-0041070
НАШ ГРУЗ был потерян этой компании, не доехав из г. Зеленограда на склад Валдберрис (Подольск)!
Почти пол месяца компания не может объяснить где груз.
Мы пострадали финансово в связи с задержкой поставок, понесли не малые фин. убытки.
На письма у них ни кто не отвечает.
Самое ужасное они 2 недели ни где не отвечает, то у них 1 сотрудник по претензиям. Который то болеет, то не работает, то еще что то.
Если вы юр. лицо, будьте готовы. Что в случаи проблем, вы просто потеряете время, деньги, товар. Мы очень сильно попали, поэтому мой совет, обходите их стороной!

Самая плохая ТК

Самая отвратительная ТК, сотрудники не представляются, не называют ФИО.
Мне везут два груза - одинаковых по объему и весу. Заказываю доставки до адреса. Первая и вторая доставка до адреса - разница в 600 руб. примерно. И никто не может объяснить это.
Тамбовский филиал это ваще жесть - ранее заказывал доставку до адреса - вообще не привезли, динамили недели две, пришлось самому забирать. Одного человека обслуживают минут 13-17.
Короче, ребята, проходите мимо этой ТК, если есть возможность.

Адекватный ценник, качественная доставка

Муж получил повышение и предстоял переезд в другой город. Начали искать транспортную компанию для перевозки вещей. Байкал сервис единственная компания, которая выставила адекватный ценник и предложила хорошие условия. Наше участие в переезде было минимальным. Все вещи доставили в целости и сохранности. В общем, рекомендую всем.

Странная контора.

Очень странные у них графики работы. Я в разных компаниях отправлял и получал но с такими количествами выходных я не где не сталкивался. Груз пришел а не забрать( все отдыхают!

Хорошее обслуживание

Быстро и аккуратно доставили груз в пункт назначения. Цены невысокие, и отношение к нам, как заказчикам, понравилось. Специалисты грамотные, все подскажут и предоставят хорошее обслуживание.

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Не могу своевременно и оперативно получить груз (у меня бизнес - ИП). Впервые решила отгрузиться из МСК в Тюмень этой компанией - о чем жалею страшно вот уже 3 ий день! С логистами в Тюмени не соединяют, говорят в МСК, внятно ничего объяснить не могут: то тех.сбой, то ищут оплату, хотя до этого сообщили, что нашли, говорю, что срочно нужна доставка (груз-то уже в Тюмени как 3ий день), отвечают ждите...((((((((((((((((((((. Когда ждать, чего ждать? если завтра с утра не позвонят их "логисты" (гнать в шею таких работников нужно)!!!! - поеду сама туда в обед разбираться (хотя далеко ехать, не удобно, но как-то выцарапывать свой груз нужно!!!. В общем, народ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, а не компания.

С доставкой проблем не возникло

Обратились в Байкал сервис из-за переезда. Нужно было доставить вещи в коробках, несколько диванов, двуспальную кровать, стол и стулья из Калуги в Москву. Заказывали доставку от двери до двери. Грузчики – молодцы, загрузка и выгрузка мебели прошла на 5+. Мебель довезли чистой, ничего не испачкали и не повредили. Спасибо за работу.

Предлагают выгодные условия)

Долго не могли найти логистического партнера, который бы мог оказывать комплексные услуги, так как наша торговая компания нуждается в разных видах перевозок. В «Байкал сервисе» всегда стараются подобрать наиболее удобный вид доставки и наиболее короткий маршрут. Сразу чувствуется, что сотрудники действительно заинтересованы подобрать наиболее выгодное для клиента решение задачи, а не повесить дополнительные расходы. Именно поэтом мы и отдаем предпочтение этой компании.

Хрупкий груз доставили целым

Заказывали в Байкал-сервисе доставку дорогой люстры, в ней много хрупких деталей. Поэтому очень беспокоились за сохранность груза. В итоге груз пришел в целости и сохранности, и вовремя, как и обещала менеджер Елена. За что ей отдельная благодарность. Консультировала меня на всех этапах доставки: от момента подачи заявки до получения груза.

Недавно просмотренные

Байкал-Сервис

Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа,...

ОкнаПроект

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Алексанян Тигран Альбертович

Я приехала к Тиграну Альбертовичу из другого города, так как лично видела его работу. Стаж работы больше 30 лет операций сделано много, поэтому в опыте сомневат...

Золотая Корона - денежные переводы

Знакомые рассказали про коронапей, теперь не в банк хожу, а только так отправляю. Жене и родителям так удобно. Сразу на карту. Да и мне тоже

Система ERP+CRM "Бизнес в плюсе"

На фабрике высокий поток заказов. Без автоматизации мы бы захлебнулись. «Бизнес в плюсе» выстроил процессы. Это ERP для мебельщика для производства, которая спр...

Компания MensTechnic

Магазин вполне нормальный, понравилось, что дают тест драйв, есть рассрочка, удобно. Брал квадроцикл Шармакс, соотношение цена качество у него бешеная.

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Была в поисках крем для лица...в других магазинах ценник кусался, а тут нашла тот самый была очередная акция. Цены безусловно радуют каждый раз 🧡 Ассортимент но...

Инсудайв

Когда мне диагностировали диабет, конечно я сразу обратилась к хорошему эндокринологу, который назначил Инсудайв, начала с дозировки 0,25, сейчас уже на 0,5. Ко...

Глатион

Подруга спросила - ты когда последний раз смотрела на себя в зеркало? Не боишься, что муж начнет смотреть на молоденьких? Сделала капельницу Глатион. Муж, обычн...