Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Отвратительная доставка!

Отвратительная доставка, обещанные сроки не соблюдаются, товар привезли не на тот адрес, хамское общение оператора и безразличие. Не ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

Как можно так работать??

Отправляла груз 25.03.2018. Половина груза была потеряна, а именно коробка коробка 65 х 150 х 15 см , весом более 40 кг. На сайте висит требование « оплатить прогон машины» , создается вопрос «А какой прогон?» если половину товара потеряли и не привезли! Искали потерянную коробку дольше недели, в итоге позвонили и сказали что получателю отзвонятся и доставят потерянный груз. Прошла неделя и как оказалось что ни кто получателю так и не позвонил! Полный бардак! Ужасная компания.

Будете ждать груз до старости!

Добрый день! Хочу поделится опытом отправки груза Транспортной компанией Деловые линии. Отправили мне груз из Владивостока в Воронеж, груз был отправлен 22.01.2018г... До сих пор жду свой груз)) Как не позвоню оператором один ответ «груз в пути...ожидайте»... Наверное к старости придет)) Не советую данную компанию, груз к старости я и сам доставить смогу, даже быстрее)

Своровали мои личные сапоги при пересылке груза в 100 кг

При перевозке Москва-Калуга украли мои личные кожаные сапоги стоимостью 10 000 рублей. Отправляла 100 кг личных вещей. Одну из коробок повредили намеренно и вытащили оттуда мои сапоги. Написали, что упаковка повреждена. Бессовестные грузчики или водители вытащили мои личные любимые сапоги и теперь кто-то их носит не стесняясь. Руководство данных уродов не реагирует на претензии и жалобы клиентов. Заставляли меня писать 10 бумажек (претензий) по разным формам и на разные адреса, заставляли меня подписываться под тем, что каково бы не было решение данного вопроса, я не буду им предъявлять претензии по размеру компенсации. Ну не уроды ли? я конечно такое подписывать не стала. Ну и они больше мне ничего не ответили... Чего и добивались - сапоги своровали, клиент отстал ну и... В общем это не компания, а уроды. Больше никогда к ним и всем рассказываю про такие "Уродские линии".

Отличное качество обслуживания !!!

Сегодня получила из Москвы в Краснодар ,керамические ,вернее гипсовые изделия ,доставкой Очень довольна ,ничего не испорчено ,все быстро два дня и товар у меня ,Благодарю ВАС ,Деловые Линии !!!

подумайте, прежде чем обратиться в эту компанию

в данный момент выразить отношение к этой компании могу только матами. 29 марта груз прибыл на скдад, сегодня уже 4 апреля, мы его еще никак получить не можем. всегда появляется какая-то веская суперпричина. то нужно заявку изменить и рассматривать ее они будут сутки, то вдруг они перестали видеть оплату доставки. Кроме желания набить морды этим зажравшимся горе-специалистов другого ничего не хочется. Господа! обходите данную "супер"компанию стороной

Не бережное отношение к грузу

Груз шел в палетном борту, в жёсткой упаковке. Пришел полностью Раздолбанный, как будто специально по нему били молотком. Сотрудники дерзкие. Меняю компанию. Желаю банкротства;)

Отвратительно!!!

На 4 марта с 9 до 13 была оформлена доставка груза ТК Делове линии на адрес. В итоге груз не доставили и даже не отзвонились сообщить, что груз не привезут. 4 часа потрачено просто так. В 12:30 я позвонила сама по телефону 88001008000, где мне сказали, что груз не доставят по техническим причинам. Думаю, если бы, действительно, были технические причины, мне бы отзвонились, а так напрашивается вывод, что просто забыли. Тем более, что после часа дня мне позвонили с телефона+74957923097 и как ни в чем не бывало говорят: «У Вас на завтра доставка», хотя повторюсь, доставка была оформлена на воскресение 4 марта – об этом я разговаривала с сотрудником.
В итоге груз доставили на следующий день только в 20:30, при этом не было звонка за пол часа (как это обещали сделать). Когда мой муж предложил залезть и самому вытаскивать коробки – водитель ему отказал и сам стал их вытаскивать из деревянного каркаса (который в итоге он увез с собой). При этом коробки он вытаскивал не аккуратно, и в итоге три коробки были повреждены вместе с содержимым. На все наши замечания был ответ, что это при погрузке и прочее. Хорошо, что в итоге последнюю коробку ему было самому не вытащить, и после нескольких попыток, он все же дал сделать это мужу, иначе бы все было испорчено совсем.
Еще один момент: во время оформления по телефону доставки на адрес и в присланном на мой телефон сообщении сумма к оплате была 2395руб. Водитель же предъявил документы на сумму 2432 руб.
К сожалению, время было позднее, дома ждали дети, поэтому сил и времени спорить и разбираться с ним не было. Документы подписали и дали себе слово больше никогда не связываться с этой организацией.

Это самая гнилая компания которую я встретил!!

Коротко -заказал груз -не привезли, не предупредили, не извинились, пришлось звонить им самому - нормальные компании делают скидки или бесплатную доставку в качестве извинения, у меня просто сорвалась сделка на крупную сумму, а им пофиг, просто заявили "так уж вышло".., у них даже на сайте нет отзывов - так как их гов... м зальют сразу все. Вообщем не пользуйтесь этой компанией, позиционируют себя как крупная компания, а сами крохоборы даже доставку оплатить не могут, как везде это принято - накосячили - так извиняйтесь!

Деловые Линии

Ужасная компания места нашего груза доставили чужой груз. Не могу добиться обмена.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Zoon.ru

Последние отзывы

Артрофоон

У меня периодически ноют колени после долгих прогулок. На фоне курса ощущения стали спокойнее, хотя не сразу.

Ostrovok.ru

Сервис мне нравится. Сравнивал цены определенных мест остановки с другими сервисами, сдесь с учетом моих скидок всегда выгодней. Один раз пришлось отменить брон...

Ангарстрой

Не зря отзывы на продукцию Ангарстрой положительные. Нам поставили пневмоангар для хранения фруктов, сделали окна, свет, вентиляцию и ворота. При этом проект по...

Магазин Море моторов

Очень доволен покупкой. Спасибо родителям, что купили и магазину, что продали. Я доволен до бесконечности. Буду теперь на даче гонять, соблюдая осторожность! Ма...

Яндекс Про

Не становитесь водителем с яндекс про. Это самое неблагодарное сотрудничество. Отношение к водителям потребительское, а когда что-то происходит они сливаются в ...

Магазин Hoff

Обожаю постельное белье НОЧЬ НЕЖНА , в ХОФФ часто на него акции, получается со скидкой взять хороший комплект, бязь хорошего качества

Импаза

Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.