Не вздумайте отправлять грузы Деловыми Линиями! Как только груз попал в эту ТК - ВЫ В ЛОВУШКЕ! С этого момента Вас начинают доить, выставляя всё говыек и новые счета. В результате доставка по цене - почти как самолётом. Но это - не самое страшное. Грузы теряют, портят, бардак несусветный! Ущерб не восстанавливают. Девочки из кол-центра некомпетентны, могут только успокаивать и обещать. Руководство - лживое и трусливое, прячется. Не вздумайте играть в игры по правилам ДЛ - "позвоните туда, напишите сюда, мы рассмотрим, мы поможем..." У этой компании масса проблем, которые будут порождать новые проблемы и комом..
Девиз этих "Очень Деловых Линий" - "Что сможем украдем, остальное испортим!".
Деньги не возвращают!Виноват поставщик,а деньги за доставку не того груза пришлось платить.Очень разочарованы!!!
Заказал литую чугунную скамейку через «Деловые линии» в Тверь. Накладная 13-00273284524 от 29.06.13. Привезли с отломанной ножкой. Как они ее отломали??!! Что они делают с нашими посылками?? Как можно сломать ЧУГУННУЮ ЛИТУЮ деталь?? На все претензии с моей стороны ответили, что меня не знают, договор со мной не заключали, претензии будут принимать от отправителя. Отношение хамское, нет даже намека на желание помочь клиенту. Некомпетентные молоденькие девчонки не могут ответить на банальные вопросы. Понимая, что виноват перевозчик, говорят, что ничего я не добьюсь даже через суд. Люди, забудьте это страшное название «Деловые линии». Уважайте себя и берегите свое здоровье!
Всеv пофиг в этой шараге на клиентов. Мы работали с ними три года в год обороты около миллиона! и такое свинское отношение. Груз с благовещенска вышел 24 мая, в итоге 24 июня мы в Казани еле -еле его нашли у них на складе, и то все-го лишь половину от груза. Где остальное???? пишите претензию мы с ней в туалет сходим... весь ответ. Товарищи клиенты не питатйте надежды по доставке товара. обороты я вам написал, им даже на таких клиентов начихать! Собираем документы в суд.
Пользуюсь услугами "Деловых Линий" с 2006 года, эта компания одна из самых надежных. Менеджеры всегда идут навстречу, в любой ситуации оказывают помощь. Всегда даю заявки на забор , приезжают за грузом вовремя. Если нужна доставка до офиса, привозят в тот же день. Другие транспортные не работают по принципу "груз получил- потом оплатил", Деловые всегда идут навстречу. Полностью устраивает работа компании.
Более 7 лет работаем с компанией "Деловые линии" сначала как ИП, сейчас ООО "Промсервис Юг". Росли и развивались вместе. Большое спасибо за открытие дополнительных складов в Ростове-на-Дону. Отличный сервис, компитентный персонал. Отдельное спасибо менеджерам Брицыной Наталье и Бородиновой Татьяне за помощь в организации перевозок и своевременную подготовку всех необходимых бухгалтерских документов. С уважением руководитель.
Возмущен работой Деловых линий в г. Уренгой. Груз по накладным 13-00250003518 и 13-00250003712 был принят в Архангельске 22.05.13. и 29.05.13. для доставки в Ямбург. Указанный груз застрял в Уренгое. Для тамошних работников выяснилось, что они не знали и не ведали о необходимости выписки пропусков на Ямбург, хотя уверяли, что якобы отружают груз на Ямбург каждую пятницу. Дозвонится до исполнителей г.г. Горюнова и Рыжковой невозможно.
Уважаемый Мадони Фарид помогите, пните там кого -нибудь, что бы дело пошло.
ЯНА 14-00 прошло. Сколько будут вестись поиски?
24.06.2013, 11:35, "Климова Яна" :
Виталий,Добрый день.
Ведуться активные поиски Ващего груза,точный ответ мы сообщим Вам сегодня
после 14.00.
----- Original Message -----
From:
To: "Климова Яна"
Sent: Monday, June 24, 2013 10:51 AM
Subject: Re: По заказу №13-00523006847
Добрый день!
ЯНА - мне немедленно нужен ответ СЕГОДНЯ когда будет потерянный Вами НАШ
товар (уже более 14 дней), в противном случае ни один счет мною оплачен
ВАШЕЙ компании не будет. И сегодня я буду вынужден С ВАМИ прекратить
сотрудничество, если ВЫ (ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ) не решите оперативно СРОЧНЫЙ
вопрос нашей компании. И ЯНА напишите мне кординаты
ВАШЕГО руководства т.е номера телефонов, электронную почту, скайп, не
важно где они находятся в Питере, Москве, хоть в Гондурасе.
20.06.2013, 17:47, "Климова Яна" :
Я предлагаю Вам написать официальную претензию,о том что груз не
дошел,это
ускорит поиски груза.
----- Original Message -----
From:
To: "Климова Яна"
Sent: Thursday, June 20, 2013 5:01 PM
Subject: Re: По заказу №13-00523006847
Покупайте СРОЧНО данные запчасти в Ульяновске адрес Россия, 432045,
Ульяновск, Московское шоссе д.17, ООО "ПКФ "Всё для УАЗ Телефон/ факс:+7
8422 348404 , +7 8422 658686 и отправляйте в наш адресс Экспресс почтой.
У нашего постоянного клиента машина стоит на ремонте. Простой автомобиля
клиента из-за вины Ваших сотрудников и Деловые линии оплатят издержки
из-за простоя?
В Вашей компании уже в закономерность вошло что то разбить или потерять
(как кунг разбили компании ООО "Вид"г.Ульяновск я и сейчас не могу
дождаться кунга из-за Вас).
20.06.2013, 16:46,
Вы считаете я размещаю про Вашу компанию черный пиар?
20.06.2013, 16:42, "Климова Яна" :
Ведуться активные поиски Вашего груза,все соответсвующие службы в
Ульяновске
подключены и выяснееться по каки мпричинам произошла эта ошибка.
Клиентов мы не хотим терять,а Вы для нас очень важный клиент.
А по поводу отзывов,черный пиар хорошо у нас работает.
----- Original Message -----
From:
To: "Климова Яна"
Sent: Thursday, June 20, 2013 4:06 PM
Subject: Re: По заказу №13-00523006847
Добрый день!
У меня из-за Вашей компании проблемы с клиентами. Если для вашей
компании
клиенты не дороги, то для нас наши клиенты на первом месте и мы из-за
Вас
не намерены терять клиентов.
Читали про Вашу компанию (деловые линии) отзывы в интернете. С таким
отношением к работе Вы (т.е Ваша компания лишится многих ПОСТОЯННЫХ
клиентов. Скоро Вы так всех клиентов лишитесь. Для сведения наша
компания
оплатила Вам 248 130 рублей в этом году с 01.01.2013 по 20.06.2013г.
Если б Вы мне вчера сказали, что не загрулили наш товар моя бы машина
забрала вчера в Ульяновске и сегодня бы уже привезла в Брянск.
20.06.2013, 14:42, "Климова Яна" :
Виталй,Добрый день. Разбирались сегодня по поводу Вашего груза,его к
сожалению ошибочно не загрузили в машину на терминале в Ульяновске,
в
нашем
случае нарушены сроки доставки,мы приносим свои извинения.
----- Original Message -----
From:
To: "Яна Климова" ;
Sent: Thursday, June 20, 2013 2:21 PM
Subject: Fwd: По заказу №13-00523006847
Добрый день!
Добавлен 1 новый отзыв о Деловые Линии.
Перейдите по ссылке: https://www.otzyvru.net/delovye-linii.html
-------- Пересылаемое сообщение --------
19.06.2013, 17:52,
Яночка наш заказ отправлен 11 июня. Никогда так долго не шло. Наша
организация у Вас заказывает постоянно на огромные суммы доставки.
Я
вынужден буду всем своим менеджерам дать команду работать с
Байкал-сервисом тем более они находятся возле нас.
Сегодня, приехав домой, с драгоценной посылкой, обнаружила пропажу вещей!!! Наглым образом, сотрудники компании просунули свои корявые ручёнки в мою посылку у УТАЩИЛИ оттуда товара на 9500 рублей!!!! Зато в коробке оставили мне пустые коробки от этого товара...Короче получила Я сегодня урок на всю жизнь!!!! Не связывайтесь с этими МРАЗЯМИ!!!!! п.с. знаю, что "написание претензии" в этой организации - пустые телодвижения,,,
Недавно просмотренные
Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Тинькофф банк
Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто согл...
Последние отзывы
Пароочиститель Homiko SC-03
Прикол про эту модель: выбирала не очень внимательно, не прям вчитывалась в описание. Включила, а он голосом говорит, жди, мол, пар греется. Испугался? Нет, обо...
Lava.top
Очень удобная платформа для авторов. Видно, что команда не стоит на месте и постоянно добавляет новые полезные функции. Хочу поблагодарить службу поддержки, пом...
Школа Елены Червонец
Моё изучение в Школе Елены Червонец началось в 2023 году на 17 потоке. Я отучилась в школе и получила сертификат. Но новые предложения в стороннем проекте не да...
Газпром Бонус
У меня Конструктор. Каждый месяц меняю допы В прошлом месяце были анализы, взяла Инвитро и аптеку. В этом решила обновить гардероб перед отпуском, поставила Лам...
Motul моторное масло
Ценник не самый низкий, но качество на уровне. Уже много лет заливаю и в мотик свой, и в машину, подбираю по допускам, никогда не было каких-то неприятных сюрпр...
Банкрот Центр Липецк
Испытываю огромное облегчение от того, что сейчас у меня нет долгов перед банками. А ведь еще недавно очень плохие мысли периодически появлялись от безысходност...
КИТ транспортная компания
Нужно было кое-какие вещи с квартиры на дачу увезти, это крупная бытовая техника, мебель. Перевоз организовала компания из города в пригород и ценник адекватный...