Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Сайт отстойный проконтролировать движение груза нет возможности. Написано постоянно груз в пути и все. Нам отправили товар из г.Ульяновск (ООО ПКФ Все для УАЗ) 11.06.2013 по накладной №13-00523006847 по состоянию на 20.06.2013г. нет товара. Нпрушены все СРОКИ. У меня проблемы с клиентами. Ваши все менеджеры игнорируют.
Если Вам не важно работать с нашей компаний не будем, но предварительно посмотрите объемы.

Берут дополнительные деньги за не оказанные услуги, включая их в счет, и не отправляют груз пока не оплатишь все их выдуманные позиции. В нашем случае это была загрузка 500р и выгрузка 1000р. Менеджер в офисе сказала, что эти суммы не берутся если вы пишите в заявке что разгрузка не нужна и при условии если водитель не покидает своего автомобиля. По моему это какойто маразм. В накладных они сами делают отметки без вашего участия задним числом. работаем с многими Транспортными , но такое впервые. Три года отправляли некоторые посылки этой компанией. Были и задержки в выдаче по нескольку часов, и груз перепутывали, и в грузах чтото повреждали незначительно - мы все это считали рабочими моментами как и у других транспортников, но вымогательство и денежный шантаж - это перебор. Грузов отправляем достаточно, но от Деловых Линий придется отказываться.

Добрый день!
У меня из-за Вашей компании проблемы с клиентами. Если для вашей компании клиенты не дороги, то для нас наши клиенты на первом месте и мы из-за Вас не намерены терять клиентов.
Мы прочитали про Вашу компанию (деловые линии) отзывы в интернете. С таким отношением к работе Вы (т.е Ваша компания лишится многих ПОСТОЯННЫХ клиентов. Скоро Вы так всех клиентов лишитесь. Для сведения наша компания оплатила Вам 248 130 рублей в этом году с 01.01.2013 по 20.06.2013г.

20.06.2013, 14:42, "Климова Яна" :
> Виталй,Добрый день. Разбирались сегодня по поводу Вашего груза,его к
> сожалению ошибочно не загрузили в машину на терминале в Ульяновске, в нашем
> случае нарушены сроки доставки,мы приносим свои извинения.
> ----- Original Message -----

> To: "Яна Климова" ;
> Sent: Thursday, June 20, 2013 2:21 PM
> Subject: Fwd: По заказу №13-00523006847
>
>>  Добрый день!
>>  Добавлен 1 новый отзыв о Деловые Линии.
>>  Перейдите по ссылке: https://www.otzyvru.net/delovye-linii.html
>>
>>  -------- Пересылаемое сообщение  --------
>>  19.06.2013, 17:52, "
>>
>>  Яночка наш заказ отправлен 11 июня. Никогда так долго не шло. Наша
>>  организация у Вас заказывает постоянно на огромные суммы доставки. Я
>>  вынужден буду всем своим менеджерам дать команду работать с
>>  Байкал-сервисом тем более они находятся возле нас.
>>
>>  -------- Пересылаемое сообщение--------
>>  13.06.2013, 13:31, "ООО ПКФ Всe для УАЗ офис" :
>>
>>  Здравствуйте,
>>
>>  Ваш заказ отправлен 11 июня 2013г. Копия товаросопроводительной накладной
>>  в приложении.
>>
>>  Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в накладной,
>>  назвать номер накладной и Вам сообщат когда ориентировочно груз доедет до
>>  Вашего города.
>>
>>  Вы совершили покупку на сайте www.3160.ru, мы благодарим Вас за Ваш выбор,
>>  и, если Вы готовы рекомендовать нас другим покупателям, просим Вас
>>  потратить несколько минут, чтобы оставить отзыв о нашем магазине на
>>  «Сервисе Яндекс.Маркета» -
>>  https://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=21797&from=21797
>>
>>  Ваше мнение о нас - залог успеха нашего интернет-магазина.
>>
>>  С уважением,
>>  бухгалтер ООО "ПКФ "Все для УАЗ"
>>  Полесова Юлия
>>  +7 8422 34-84-04
>>  +7 8422 65-86-86
>>  skype: magazin.3160
>>  www.3160.ru
>>
>>  -------- Завершение пересылаемого сообщения --------
>>
>>  --
>>

Поскольку гадят ДЛ своим клиентам каждый день, негативные отзывы распределены по времени более-менее равномерно. Чего не скажешь об отзывах их восторженных обожателей, которые прямо-таки накатывают волнами, причем на несколько сайтов отзывов сразу. Полагаю, больше ни у кого не осталось сомнений кто и зачем их пишет. Мадани, если хочешь сохранить бизнес, кончай нанимать дебилов. Вспомни пословицу "Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет!".

Отвратительно работают. Мой груз отправили 10 июня с г. Краснодар. Уже 19.....груза нет и когда он будет неизвестно....его потеряли. Пишите говорят претензию....правда рассматривается она 30 дней, а то что у меня простой и работу не могу сдать....плевать.

Работаем давно. Замечаний не было.
Однако с 2012 г. - просто ужас. Все путают, счета выставляют на услугу, которую не оказывали.
С менеджером связаться не возможно.
Не рекомендую работать с этой компанией.
Видно наелись.

Присоединяюсь к отзыву Владимира.
До декабря 2012 г. все в работе ДЛ устраивало.
Что случилось с компанией?
Столько негативных отзывов и замечаний, а представители компании молчат. Неужели их все устраивает и в том числе то, что бывшие постоянные клиенты уходят?

Редкостные пидерасты! Развалили мне оборудование на 120 тыс. Отказывают возмещать.на контакт не идут..Короче все против людей.Себя они оградили со всех сторон. Это твариная компания. Люди,обходите стороной.

Тоже не нравится что нет четкой инф-и о местонахождении груза,все времы груз в пути и срок дастовки каждый день переносится на следующий.У других компаний удобнее система отслеживания,

Очень плохая ТК. По своей инициативе никогда не буду ей пользоваться. При перевозке автобокса в паллетном борту умудрились его сломать и пытаются всю вину свалить на отправителя, хотя я на все 1000000% уверен в его порядочности. Мной была написана претензия со всеми обосновывающими фактами, но безграмотные юристы Деловых линий отказали мне в ее удовлетворении

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф банк

Абдоминопластика

Абдоминопластика -  это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто согл...

Последние отзывы

Пароочиститель Homiko SC-03

Прикол про эту модель: выбирала не очень внимательно, не прям вчитывалась в описание. Включила, а он голосом говорит, жди, мол, пар греется. Испугался? Нет, обо...

Lava.top

Очень удобная платформа для авторов. Видно, что команда не стоит на месте и постоянно добавляет новые полезные функции. Хочу поблагодарить службу поддержки, пом...

Школа Елены Червонец

Моё изучение в Школе Елены Червонец началось в 2023 году на 17 потоке. Я отучилась в школе и получила сертификат. Но новые предложения в стороннем проекте не да...

Газпром Бонус

У меня Конструктор. Каждый месяц меняю допы В прошлом месяце были анализы, взяла Инвитро и аптеку. В этом решила обновить гардероб перед отпуском, поставила Лам...

Motul моторное масло

Ценник не самый низкий, но качество на уровне. Уже много лет заливаю и в мотик свой, и в машину, подбираю по допускам, никогда не было каких-то неприятных сюрпр...

Банкрот Центр Липецк

Испытываю огромное облегчение от того, что сейчас у меня нет долгов перед банками. А ведь еще недавно очень плохие мысли периодически появлялись от безысходност...

КИТ транспортная компания

Нужно было кое-какие вещи с квартиры на дачу увезти, это крупная бытовая техника, мебель. Перевоз организовала компания из города в пригород и ценник адекватный...