Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

Компания - типичная контора, которая зарабатывает деньги и плюёт на своих клиентов.
При оформлении заказа даются Ориентировочные сроки, и в случае их нарушения операторы, свидяшее на телефоне и читающие текст по бумаге только и могут сказать что у них в договоре сроки Ориентировочные.. ну типа.. всё равно к нам с притензией беспол. Этой конторой отправлять товар можно только в том случае, если вам все равно придет товар либо чере неделю, либо через 3 месяцца, ну и надеется что он вообще когда-нибуть придет

Сделали заказ доставки груза из карелии в вологду.Груз принят 8 числа.
Сроки обещанные на сайте -14 апреля.На след.день изменился срок на 12 апреля.К вечеру того же дня на 14 апреля вновь.
Сегодня уже 15 апреля (22.00) груз все еще в пути.И это расстояние в 650 км и якобы прямой рейс.О нахождении авто молчат,как партизаны.
Нужно ознакомиться с их уставом и документами подробнее,ну и решать путем привлечения к ответственности за динамо.
Удобно устроились,называя предварительные сроки.
Мля,я на лыжах такое расстояние проходил за такой период времени,как тут везут груз.
Больше не буду сотрудничать.Посмотрим,что еще привезут!!!

Самая ужаснейшая организация по услуге "экспедирование по городу". Груз из Иваново пришел оперативно, экспедирование заказано при отправке грузе, груз прибыл в четверг, экспедирование (доставка до дверей) назначили на пятницу, при этом мы работаем по письму в котором черным по белому прописано время доставки с 4х часовым интервалом с 9.30 - 13.30, по прибытию груза в четверг звоним на общий телефон, переносим доставку до дверей на субботу, наступает суббота, время 13.30 ни звонка, ни водителя, ни груза. Звоним в ТК узнаем где груз, отвечают, что водитель задержался на доставке груза будет не раньше чем через 2 часа, проходит 1,5часа, звоним снова в ТК, отвечают ровно тоже самое, а именно: водитель задержался на доставке груза будет не раньше чем через 2 часа, проходит еще 1час, звоним снова и не только на городской, но и на федеральный, отвечают опять же все тоже самое, и так продолжалось 5 часов, в итоге как ГРУЗА НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ! При этом данная слуга и не организованность по доставке груза происходит каждый раз. Коллеги НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЭТО КОЛХОЗНАЯ КОМПАНИЯ!

Мы получали груз из Петрозаводска в Санкт-Петербурге. Груз привезли неполностью (часть коробок оставили по забывчивости на складе). На следущий день груз привезли, но две коробки были вскрыты и груз был поврежден. Мы написали на накладной претензии (так нам сказал сделать грузчик). Затем составили претензию и послали в "Деловые линии". Через 30 дней пришел ответ, что они не виноваты, т.к мы не составили акт по форме по поводу претензий. Но я его составляла так, как мне сказал их сотрудник. А теперь внимание, груз во второй день они передали МНЕ, хотя в документах стояло имя другого человека. Даже не проверив мои документы. Поскольку времени судиться у меня нет, да и цена ущерба некритичная, я не буду подавать в суд, но и пользоваться услугами компании аферистов, я больше не буду и другим не советую.

устраивают сроки, если нет никаких накладок, потерянный груз можно найти сразу по горячим следам, если такое есть

На отзыв OLEGG-78
А вот наш груз, как впоследствии выяснилось, сгорел вместе с машиной. И как они его в буквальном смысле "по горячим следам" ни искали, так и не нашли. В результате сказали, что мы не изделие нашим заказчикам отправили, а какой-нибудь мусор и предложили возмещение взаимозачетом 622 рубля. В Арбитражном суде ДЛ нам проиграли, подали апелляцию, но даже не удосужились ни сформулировать какие претензии у них к суду первой инстанции, ни госпошлину заплатить. Тянут время.

Я писала отзывы о своих "приключениях" с ДЛ 5 и 10 марта.
Недели 3 не пользовалась услугами этой ТК в надежде, что неразбериха, связанная с переездом терминала в Ярославле и большим количеством грузов перед 8 марта, закончилась.
Тем не менее вынуждена вновь получать некоторые грузы через ДЛ - условие поставщиков. И что вы думаете, грузы из Москвы почему-то и в послепраздничное время едут долго: 3-4-5 дней!
Почему-то раньше такого не было. И склад полупустой.
Большинство грузов получаю сейчас через другую ТК (не буду рекламировать), доставка - 1 день!
Не понимаю, что случилось с ДЛ. Сотрудничала лет 5 и теперь очень разочарована.

Крайне ненадежная компания!!! Никогда не пользуйтесь ее услугами, так как в случае нестандартной ситуации никогда ничего не докажете!
Кратко: заказывала забор груза от дверей отправителя с дополнительной упаковкой в мешок под пломбу. Водитель приехал без упаковки, ссылаясь на то, что его никто об этом не предупредил. (для чего он это сделал- понятно, чтобы вскрыть коробку и украсть товар!) В итоге упаковали на складе, а ко мне не доехало 2 пары обуви на сумму 8 000 руб!! Заказываю доп упаковку всегда, чтобы быть уверенной, что груз не будет вскрыт, и чтобы не тратить время при его приемке в ТК!
Недостачу обнаружила уже у себя на складе, т.к. впервые мне так груз привозят, открываю мешок, а коробка порвана с одной стороны!
В ответ на претензию юристконсульт компани "Деловые Линии" Шабанова Анна Владимировна прислала мне шаблонный ответ, ссылаясь только на статьи закона и на то, что недостача была обнаружена не в тк.
Очень просто дать шаблонный ответ, и нестандартные ситуации вообще не рассматривать! С моей ситуацией, уверена, что даже не разбирались, т.к. мой отправитель сообщил мне, что к ним по этому поводу никто не обращался и не выяснял ничего!
Отправитель мог документально, с подписью водителя подтвердить целостность груза.
Данный юрисконсульт даже не смотрела фотографии во вложении письма, на которых была разодранная коробка, потому что при повторной пересылке, она сказала, что до этого этих фото не было и все равно отказ от возмещения недостачи!
На мой вопрос:
"Как вы гарантируете сохранность товара при заборе груза от отправителя??? Груз должен упаковываться в присутствии отправителя!"
Шабанова Анна Владимировна так и не ответила!
Как, вообще, уважающая себя компания может держать у себя воров-водителей и ленивых юристов!

К отзыву Анастасии. Очень хорошо, что Анастасия назвала по имени нерадивую сотрудницу ДЛ. Коллеги, может быть действительно стоит поименно называть в отзывах сотрудников ДЛ и писать об их отношении к должностным обязанностям и клиентам? Может статься, что со временем они будут вынуждены искать другую работу. И потенциальные работодатели, если это серьезные компании, будут пробивать их рабочий бэкграунд. Тут-то им и аукнется. Смысл не в том, чтобы им отомстить, хотя многим столкнувшимся с беспределом ДЛ и это будет приятно. Возможно, представляя подобную перспективу сотрудники ДЛ станут ответственнее относиться к работе и с уважением - к пострадавшим от их компании клиентам.

Хотелось бы задать вопрос представителю компании.
Почему в тарифной сетке ценник за перевозку один, а когда сдаешь груз по факту цена сказочным образом возрастает!?

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Тинькофф-мобайл

Zoon.ru

Последние отзывы

Мошенник

Мошенники по работе в Европе: +447833416130 +393510507858 +48573803225 +380664308401 [email protected] +48502930621 +48669191594 +49341149000 +3...

Редуксин форте

Пью редуксин с диагнозами предожирение инсулинорезистентность. Из-за постоянных скачков сахара страдала перееданиями. Теперь аппетит под контролем, могу теперь ...

Матч ТВ

Почему не показали в прямом эфире матч Франция Иран ?! Зачем в это время крутили повторные прошедшие матчи ?! Что за неуважение к зрителям ?! Оденьте уже наконе...

Мобильный телефон Xenium X900

Сыну в первый класс взяли. Связь стабильная, есть 4G и VoLTE, звук норма. Видеозвонки и геолокация через приложение, поставил его себе на смартфон, привязал к к...

Франшиза интернет магазина автозапчастей AWC

Смотрел вариант с франшизой All World Cars, потому что давно хотел попробовать себя в автомобильной сфере. Понравилось, что не оставляют одного, и есть обучение...

Thermo Glass / Термо Глас

Мы очень переживали за выбор окон для нашего коттеджа. И вот нашли компанию Термогласс. И их греющие окна оказались идеальным решением. Они смотрятся как обычны...

Детские часы Xenium W600

Брал их сыну, который ходит в садик. Из плюсов есть связь 4G с VoLTE,звонки и голосовые сообщения работают хорошо, дозваниваемся каждый раз и слышим друг друга ...