Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Девиз компании: "Давайте бабки, а потом как получится"

Решил на новый год отдохнуть в Питере. Ребятки молодцы с Яндексу хороший кусок нашего пирога отрезают, поэтому в поиске они в топе, да и когда просто отель в яше вводишь, яша рисует, что у ребят самые лучшие цены на бронирование. Не ведитесь, не тупите как я.
Короче зашел к ним на сайт красивые фильтры наличие отзывов на отели фотки, все как в старом добром импортозамещенном букинге (земля ему пухом) меня купили. Поставил нужные фильтры и айда листать фотки да отзывы. Выбрал отель, пока согласовывал пол дня со спутницей, нужные даты забронировал кто-то более расторопный. Пришлось выбирать другой. Выбрал, дабы не повторить судьбу первого ввел номер карты и оплатил. Деньги моментом ушли, без пуш подтверждений банка и прочих ненужных (по мнению сервиса) протоколов безопасности.
Приходит подтверждение, залажу проверяю и опа номер без джакузи, хотя я фильтр четко ставил "джакузи" (вот захотелось, в этот раз, погреться после прогулок по зимнему Питеру).
Захожу в чат поддержки (благо он есть, можно было бы звезду накинуть только за его наличие) описываю ситуацию, кидаю скрины установленных фильтров и то,что номер им не соответствует, прошло минут 30 после оплаты.
Прошу отменить бронирование, при том что я все равно буду заказывать через них номер, только соответствующий моим запросам, без 100% штрафа за отмену.
Ответ оператора гениален "зайдите в личный кабинет и отмените бронирование после этого напишите заявку на уменьшение штрафа, мы ее рассмотрим и решим обоснована ли она". Ну вы поняли отменяйте, заказывайте новый, оплачивайте, а деньги за этот номер пока у нас полежат, мы потом решим достойны ли вы, чтобы вам вернуть какую нибудь часть ваших денег"
Пишу ваш же косяк, что фильтр не сработал, мой тоже, что не проверил, давайте договариватся. Ответ красив: "в этом отеле есть номера с джакузи, ну то что мы вам подсунули без, по политике компании это нормально".

как то так...
у меня эти ребята в черном списке за мои деньги, рекомендую вам сделать то же самое бесплатно

Раннее бронирование, неудачное импортозамещение.

Зная по опыту, как сложно разместиться в Санк-Петербурге в конце июня, учитывая собственные предпочтения и возможности, подбор отеля начала в декабре.
Ранее пользовалась услугами иностранной системой интернет-бронирования отелей, владельцы которой покинули рынок услуг в России.
Воспользоваться решила услугами сайта "Оstrovok.ru". На что обратила внимание сразу, недостаточно фильтов при выборе условий проживания. Подобрала подходящий вариант, потратив значительное время. До момента оплаты данные владельца отеля не доступны. Как выяснилось, это просто необходимо, чтобы выяснить нюансы при раннем бронировании. Бронирование, внесение 100% предоплаты произошло быстро. Быстро на почту пришел купон с подтверждением бронирования, в котором были представлены контакты владельца отеля. Я связалась с отелем, чтобы убедиться, что мое бронирование подтверждено. В отеле мне ответили, что цены на сайте обновляются в январе каждого года и устанавливаются на год, соответственно мое проживание на оплаченных условиях не возможно.
Далее последовала переписка с менеджерами сайта, звонки на горячую линию, инициатором которых была я. Встречной активности по разрешению вопроса со стороны менеджеров сайта не было. Мне сообщили несколько раз, что написали в отель с вопросом о перебронировании на оплаченных условиях, но ответа нет. После целого ряда обращений к представителям сайта в течение 3-х недель и отсутствия результата, обратилась еще раз в отель, где мне сказали, что к ним не поступало никаких обращений и заселение на указанных условиях не возможно. Предложили связаться с ними 1 января.
На сайте же сразу после моего обращения, цена на выбранный номер и даты выросла более, чем в два раза.
После этого, подождав еще три дня ответа от менеджеров сайта "Оstrovok.ru" бронирование пришлось отменить. Чек на возврат средств пришел сразу. Прошли сутки деньги не возвращены, но в разговоре менеджеры уведомили, что срок возврата средств составляет до 5 рабочих дней.

Отзыв от посетителя в Отеле Покровка 6

Отель "Покровка 6" понравился, цена приемлемая, близко в центру. Рядом практически все достопримечательности, ходили пешком до Красной площади.

Самый ужасный сайт в РФ!!! Самые некомпетентные сотрудники!

Если Вы в командировке,и Вам нужны отчетные документы,никогда не бронируйте гостиницы через островок.ру! Никаких отчетных документов не предоставляют,кроме непонятного ваучера,который нужно требовать со скандалом! По телефону абсолютно безликие пустые сотрудники,которые отвечают по скрипту заученными фразами не включая голову вообще!!! Ничего не делают для помощи и решения проблемы,руководителей нет или они вообще скрываются,нет службы отзывов и поддержки-она не работает! Никто не перезванивает,никто не отвечает на письма. Я никогда не сталкивалась с таким. Никаких не предоставляют документов/договоров о связи с гостиницами и на каких условиях?! Не знают и не понимают что такое договор ,для чего,что такое акт выполненных работ,что такое счёт. Ответ один-читайте какие-то сноски на сайте,где прописано что мы ничего вам не должны. Никакой клиентоориентированности! Работать могут только с отдыхающими ,но при этом весь интернет в отзывах о том что они не возвращают деньги за бронь . Ужас!

Отвратительный сервис, который не имеет права брать деньги с клиентов

По итогам моего взаимодействия с Островок.ру считаю их отвратительным сервисом, который не имеет право брать предоплату с клиентов за бронирование номеров в гостиницах.
Ибо, как показал мой печальный опыт, если отель/гостиница самостоятельно продаст тот же номер другим людям (подороже), наплевав на вашу бронь, то Островок.ру НИКАК НЕ ЗАЩИТИТ ВАШИХ ПРАВ И НЕ ПРИМЕТ НИКАКИХ МЕР ДЛЯ ВОЗВРАТА ВАШИХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАНЕЕ ОПЛАТИЛИ ИМЕННО ЗА ЭТОТ НОМЕР, КУПИВ БРОНЬ НА ОСТРОВКЕ.
Так произошло в моём случае. Впечатления и от сервиса, и от всех, кто рассматривали мои обращения - отвратительные.
Никому не посоветовала бы через них бронировать. Тем более оплачивать заранее номер. Если что - назад денег не ждите.

Отвратительный сервис Островок

Забронировали квартиру в Минске на новогодние праздники 2 ноября. Связывались с объектом размещения, где нам подтвердили бронь. Однако, 12 декабря Островок сообщил об отмене моего бронирования в связи с какими-то техническими неполадками. Найти квартиру в центре Минска я теперь не могу за эти деньги. Праздники испорчены.

Испорченный отпуск на Пхукете

Забронировали через «Островок.ру» 2-х этажный номер лофт в отели Пхукета на месяц. В итоге заселили в малюсенький совершенно другой номер, с ребёнком. В отели сказали, что «Островок» им такое бронирование отправил и другие номера все заняты. В «Островок.ру» сказали, что перепутали фотографии на сайте, хотя есть описание номера и там указан номер Лофт(2 этажа). Проблему не решили. Знакомые бронировали отель в Турции, через “Островок», там их вообще не заселили, сказали такого бронирования нет. Не советую с ними связываться.

Никогда не пользуйтесь их услугами!

Не рекомендую связываться с этим сайтом. Забронировпли через них номер с 30.11.22 на 4 дня. Деньги сняли, подтверждение оплаты и бронирования пришло. В итоге при заезде в отель в 6 утра в другой стране мы узнали, что никакие деньги не пришли, соответственно никакой информации о бронировании у них нет и свободных номеров тоже нет! Единственный плюс- поддержка сработала достаточно быстро и деньги перевели 01.12.22, и, после 12:00 нас все-таки заселили. Однако Островок отказалася возвращать нам деньги за первые оплаченные, но не забнанированные сутки под предлогом того, что мы «заехали после 00:00»!!! И никого не смутило, что до этих 00:00 оплачен наш номер не был. Попахивает мошенничеством и незаконным присвоением чужих денежных средств.

Боонирование

Бегите , люди добрые , от Островка ! Никакой помощи вы не получите , если что - то пойдёт не так . Номера они не проверят , документы командировочным не выписывают . Зато оплату берут 100 % . Бессовестные ! Как так можно ?

Боонирование

Забронировали через Островок
Гостевой Дом ЖК Парк Легенд 88-3 в г. Москва , ул. Автозаводская , 23 . Это кошмар ! С фото на сайте даже рядом не стояло то , что увидели . Блат хата . Все грязно , измятая и грязная постель ! Вы смотрите вообще , что предлагаете людям ? Как не стыдно ! Больше на Островокини ногой !

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

Тинькофф банк

Be First Immune 7 60 кап.

Последние отзывы

Ozon job

График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...

МКК Экозайм24

Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...

COMITAS

За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...

Гармония-Мебель

Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...

ТЯК Москва

Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна

Про100-Ремонт

Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...

Да Винчи - ремонт квартир

Жена хотела цветные акценты на кухне, а я боялся, что они надоедят. При обращении в компанию мы воспользовались услугами дизайнера и это было лучшим решением, и...