Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Отель "Постоялый двор Русь" г. Серпухов

останавливались в отеле в феврале 23 года в двухместном номере.
В целом довольны: номер большой, теплый, оснащен самым необходимым. Много емкостей для вещей, есть кресло, кофейный столик, торшер. Достаточно уютно.
Доброжелательный персонал, вежливые и готовые помочь сотрудницы.
И еще очень удобное расположение отеля. Центр города, красивая вечерняя подсветка зданий.
НО!!! На сайте отеля заявлено, что на территории отеля стабильный и устойчивый интернет. Это совершенно не соответствует действительности!!! В номере интернета не было вообще. Единственное место, где можно было подключиться без проблем - холл первого этажа. Чтобы подключиться на втором этаже, приходилось ходить по коридору и ловить слабый сигнал!
Хотелось бы обратить внимание руководства отеля, что в современных условиях наличие доступного интеренета - это не прихоть, а такая же необходимость, как, например, горячая вода.
Завтрак в ресторане отеля соответствовал только второсортной столовой(((. И дело даже не в скудном ассортименте, а в качестве готовки.

Спасибо сотрудницам отеля!!!

А руководству пожелание исполнять заявленные в рекламе преимущества проживания в отеле.

Плохой сайт

Очень плохой и неудобный сайт по бронированию. Связи с хозяином апартаментов не предоставляет. Деньги зависают, что добавляют проблем. В общем не советую! Это не букинг! Не хотите проблем не пользуйтесь!

Отдыхали в Баку в бутик-отеле Sultan INN

Были с10.02по 15.02.2023.Огромное спасибо персоналу.Все очень понравилось.Будем рекомендовать друзьям и знакомым.Игорь.Надя.

Непорядочные

Остался неприятный осадок от этого оператора. Отдыхали в Rixos Стамбул в декабре. Оплатили Островку доп опцию за красивый вид из окна, но жили с видом на стройку. Отправляла несколько раз запрос на компенсацию, звонила, получала лишь вежливый ответ, что выясняют что-то с гостиницей. Но платили мы Островку, а не гостинице, и с немалой комиссией. И меня не должны интересовать сбои в договоренностях островка и риксоса. Ответ так и не получили, компенсацию тоже. Оператор не порядочный, не рекомендую.

Обманывают

Самовольно отменили бронь, при этом даже не позвонили и не предупредили об этом! Случайным образом зашла в приложение и увидела отмену. Служба поддержки работает отвратительно. При обращении к ним с разъяснениями ситуации нагло врут. Обещали предложить «альтернативные варианты» и на этом пропали. При повторном обращении опять обманули и так ничего не прислали. Вообщем остались из-за них без жилья на праздниках. Теперь время упущено и уже ничего не забронировать. Сама больше не буду и никому не советую пользоваться данным «сервисом».

плохо организована работа

Бронировала номера в турбазе "Чегет" на горнолыжном курорте Архыз через "Островок". Адрес турбазы был указан рядом с подъемником, поэтому я внесла предоплату. За день до приезда данные на сайте "Островка" изменились: оказывается, отель в 10 км от подъемника. То есть предстоят дополнительные расходы на трансфер. Хозяин отеля кивает на "Островок" как указавший неправильный адрес, "Островок" - на хозяина, введшего платформу в заблуждение. Проблему трансфера повесили на меня, искать выход из ситуации пришлось самостоятельно. Как пользоваться платформой, если коммуникация с отельерами плохо налажена, а расплачиваться должен клиент?

Отвратительно! Кидают с бронью! Не связывайтесь

Бронировала отель на Островке на февраль, в правилах отель с оплатой при заселении. В преддверие нового года со мной связался представитель отеля (Отель Кантри Хилс Резорт на красной поляне) и начал вымогать деньги за отель, ссылаясь вообще на какой-то другой сервис, говоря что правила поменялись и я или сейчас оплачиваю или он мне бронь отменит. Я отправила скрин моей брони, скрин с правилами от островка, где оплата при заселении и сказала, на это тишина. Позвонила в островок, рассказала ситуацию, они мне сказали что все хорошо, что не переживайте ваша бронь в порядке, спокойно покупайте билеты все ок и мы еще вам напишем ответ по вашей жалобе, как поговорим с отелем. Сегодня захожу на островок и моя бронь отменена! 1 февраля в сезон горнолыжки на 22026 февраля, они тупо отменили мне бронь!!!! Когда я уже сейчас ничего нормального не найду. Ответа мне конечно же никакого не дали. Звоню в островок, спрашиваю, где ответ на мое предыдущее сообщение - это 1е, 2е- на каком основании вы бронь отменили, они мне: а отель там продал просто больше, соррян. Мы вам писали (на самом деле нет, писем нет и в спаме тоже). Писали Вам что отменили и предложили другие варианты в замен (что вранье конечно же) но вы промолчали и до свидание. Вообщем они тупо киданули с бронью, и вас они кинут с бронью спокойно, если есть вариант поставить отель на продажу дороже и продать ее, вообще на раз-два кинут и в ответ только нахамят. Короче: бронирование на Островке - это значит приехать в отель и оказаться там без брони. Не связывайтесь вообще, это прям сервис по-русски с приветом из 90-х

пофигистическое отношение к туристам

Два раза бронировали отели через Островок.ру, и, как говорится, оба блина комом.
При бронировании отеля в Дубае нашу бронь долго искали на ресепшн, хорошо, что в этот день там был русскоговорящий сотрудник, он долго куда-то звонил, выяснял и в итоге все нашел.
При втором бронировании отеля в Дубае, через приложение - деньги за бронь с меня полностью списали, а при заселении в отель опять нашей брони не нашли!!! У меня группа пожилых людей, мы не можем заселиться - оказалось, нам забыли выслать код подтверждения брони для отеля!!! причем выяснилось это спустя почти пять часов после нашего прибытия в отель! все это время мы сидели в холле отеля, пока в Москве друзья обрывали телефон службы поддержки Островка. В чатах службы поддержки в телеграм и в вайбере следовали стандартные отписки - вашей проблемой занимаются, ждите; мы не можем связаться с отелем, ждите, и т.п. А по телефону - дословно - сказали, что "менеджер Андрей, который занимался вашей проблемой, не смог ее решить и ушел обедать!"
В итоге - потраченные нервы и время (у нас была запланирована экскурсия, которая сорвалась). Ну и служба бронирования Островок не удосужилась ни извиниться, ни хоть как-то компенсировать причиненные по их вине неудобства.
Не рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Отдыхал в Новом году всё понравилось расположение отеля, чистота, всё как на фото. Рядом магазины, кафе. Всё понравилось

Островок, хорошая площадка для мошенников

Ребята, это какой-то ужас, так развести. Бронировали через островок в октябре на февраль как обычно заблаговременно. Оплачивали 100% брони на ИП Анищенко который умирает как выяснилось каждый год 😂, и смех и грех. Конечно же нам ни чего не вернули. В общем взяли с нас денег за бронь 100% , а перед заездом за две недели островок ее благополучно аннулировал якобы со смертью собственника ИП Анищенко. Пришлось бронировать еще раз но уже не через эту голимую площадку которая не контролирует кого запускает и видимо не париться что так жестко обманывают народ.

Недавно просмотренные

Роскомнадзор

Be First Immune 7 60 кап.

Ostrovok.ru

Последние отзывы

Ozon job

График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...

МКК Экозайм24

Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...

COMITAS

За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...

Гармония-Мебель

Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...

ТЯК Москва

Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна

Про100-Ремонт

Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...

Да Винчи - ремонт квартир

Жена хотела цветные акценты на кухне, а я боялся, что они надоедят. При обращении в компанию мы воспользовались услугами дизайнера и это было лучшим решением, и...