Самая ужасная Компания !
Отправление МОСКВА -Лондон
Прошло 30 дней, посылки нет. Каждый день звоню, ответ один, сделали запрос, ждём ответ.
Помогает бизнесу стать лучше
Отправление МОСКВА -Лондон
Прошло 30 дней, посылки нет. Каждый день звоню, ответ один, сделали запрос, ждём ответ.
Мне нужно было доставить документ в другую страну. Через неделю после отправки решила отследить свою отправку и она не ушла! Позвонила в службу и сказали, что не заполнены сопроводительные документы, хотя курьер о них ничего не сказал. Уже 4 дня пытаюсь разобраться с этими сопроводительными документами, т.к. сотрудники компании говорят, что через какое-то время перезвонят и решим проблему, но обратной связи от них нет! Уже просто мечтаю вернуть свой СРОЧНЫЙ документ обратно и больше никогда не обращусь в эту курьерскую службу.
Из Киева 5 марта мне отправили заказ в Москву. Курьер доставки пони забрал посылку, сегодня уже 21марта, посылки нет! На мои звонки операторы ежедневно врут, что доставят "завтра". Деньги заплачены в никуда! Номер накладной 2710818627.
я заказала с ASOS товары и они попали в группу с экспресс-доставкой. Шутка в том, что с того же почти дня я заказала еще заказ только почтой России и о боги он пришел во время и раньше. А теперь к заказу.
Он шел по акции успей к новому году. То есть в условиях акции было что доставка совершится до Нового года. В Новосибирске заказ оказался 26 числа. За 5 дней до новогодних от обещанных 4-х дней экспресс-доставки он не дошел. Ну подумали так ну ладно не успели заказов много, мы люди добрые подождем. И 9 дней новогодних, когда все прочие компании уже начинали работать, мы ждем. И еще немного ждем. И вот 11 днем я звоню в компанию. Московский филиал извинился, и сказали, что поставят заказ на 14 число. На мой резонный вопрос а пошевелится как-то можно и отправить сегодня?? Мне ответили: Ну доедьте сами заберите РАЗ ВАМ ТАК НАДО. С фразы РАЗ ВАМ ТАК НАДО я полетела далеко и надолго.
Ну окей, как вы поняли, мы не то что ни гордые, мы вообще "терпилы" и дожидаемся 14. 14 число - Ни ответа, ни привета. Звоню сама. Отвечают "мы не можем с новосибирским филиалом связаться", "ваш заказ стоит на доставку сегодня, но курьеру не передан". Прошу соединить с администрацией, соединяют проводим диалог, обещает перезвонить. Не перезванивает. В 20 вечера последний срок звоню говорят все тоже самое и мы не знаем. прошу соеденить с администрацией вешу на телефоне 16 минут играя в хатико. Потом заканчиваются бабки. Что б вы понимали на телефоне было 300 рублей. Ну как бы сумма не большая, но в случае с пони инцидентом еще и это.
Из магазина Love republic была отправлена посылка 27,12.
4 января позвонили из службы доставки и согласовали дату на 9.01 потом перезвонили и перенесли на 10.01.
9.01 в 19:56 по информации на сайте посылка была передана курьеру
10.01 никто так и не позвонил, не извинился за ожидание, не доставленную посылку. Весь вечер не возможно дозвониться до этой ЛОХОТРОНкомпании, утром 11.01 удалось связаться, на что мне любезно ответили, что курьер не доставил Вам посылку ( Я И САМА ЭТО ЗНАЮ)
Из-за этой ЛОХОТРОНкомпании пришлось отпроситься с работы и перенести отпуск на пару дней.
Сколько раз пользовалась разными транспортными компаниями - это самая худшая и не надежная, никому не советую, обходите ее стороной, отзывов на просторах интернета негативных полно, +1 будет не лишним.
Фирму необходимо переименовать в"ЛОХОТРОНПОНИ", "ОБМАНПОНИ" (или созвучое что-то) оно больше подходит.
Никогда не писала отзывы но отзыв, но для данной компании и сервиса пишу с огромным удовольствием, так как за всю практику заказов транспортной компании - это первый раз такое
2,5 недели не могут довезти посылку из ИКЕА, которая должна была доехать за 2 дня. Дозвониться невозможно, приходят смски с враньем, что можно забрать самостоятельно на складе, но на складе отвечают, что они не могут и не смогут найти посылку. Сплошное вранье.
Сотрудники этой шарашкиной конторы мозг имеют намного меньше, чем у заявленного пони. На телефонах сидят имбецилки,не умеющие решить вопрос и бросающие по этому случаю трубки. Курьеры врут,что никого нет дома,или это эти имбецилки врут,тут уж не догадаться. Контактов руководства не дают,связи с руководством никакой. В течение недели каждый день по несколько раз в день рассказывают,что доставка состоится завтра. Завтра,соответственно,никакой доставки не получается. Сроки доставки уже благополучно сорваны,и теперь мы передаём это дело непосредственно в интернет магазин. Очень надеюсь,что шкуры с этих тварей спустят как следует. Каждый день пишем письма в их вопрос-ответ,но ответов не дождаться. Все пытаюсь найти директора,или кого там,этой мерзостной конторки,и задать свои вопросы непосредственно этому дебилу. Ну,если решение вопроса интернет магазином мне покажется недостаточным,я пойду в суд. Даже не приближайтесь к этой так называемой организации,зае--тесь свой заказ получать
Сделала заказ на Бон При. Всегда доверяла этой компании, потому доверилась их выбору курьерской службы. А зря...Надо было сначала почитать отзывы про этих пони. Они четырежды не привезли мне заказ, причём курьер наврал начальству, что не дозвонился мне. Ни разу не пришло СМС-уведомление, что будет доставка, курьер ни разу не отзвонился, как положено. В колл-центре Пони Экспресс меня кормили вежливыми завтраками, типа, у них большая загруженность и тэ дэ... Думаю, если бы я не долбала звонками их, их службу контроля, а потом и администрацию Бон При, если бы не намекнула прозрачно, что думаю об отмене заказа, я и сейчас сидела бы, как дурак, и ждала курьера... Думаете, Почта Росии -- дно? Ошибаетесь! Пони Экспресс -- вот самое днище!
Написала эл письмо с просьбой решить мой вопрос на адрес [email protected] и в этот же день были решены все мои проблемы. Это единственная служба, которая реально мне помогла
Как человек, выросший в России, я искренне полагала, друзья, что пиком нерасторопности и непредсказуемости в плане писем и почтовых отправлений у нас в стране является Почта России. Как же я ошибалась!
Теперь я готова вот прямо на этом самом месте признать, что Почта России — пушистые обаятельные няшки, которые исполняют все ваши пожелания со скоростью света, точно и без нареканий, заключить в объятия нашего почтальона и написать им хвалебное письмо, ибо всё познается в сравнении.
А именно.
Представьте, у вас есть ценный документ, который необходимо как можно скорее переправить в далекую азиатскую страну. Вопрос времени крайне важен, его практически в обрез, а на получении этого документа завязаны несколько семей, работа, здоровье и все остальные шаги подогнаны точно по времени. От этого документа зависит виза, под визу две переуступки жилья, авиаперелеты, и гостиницы с оплатой такси в двух странах. Что вы сделаете?
Чтобы излишне не утомлять почтового голубя, вы платите деньги, нанимаете курьерскую компанию, мирно отслеживаете по трекингу отправление, получатель его получает, все веселятся и радуются, занавес.
Так думала и я, но боги, как жестоко я ошибалась
Просто лаконично по номерам распишу, что происходило, иначе рискую превратить все в Санта Барбару
1) 26. сентября. Четверг. Приходит курьер #PONYEXPRESS, получает деньги, получает документ, оставляет квитанцию, уходит. Письмо будет доставлено 3-5 октября
2) Проходит два дня. 29 сентября я чисто из любопытства звоню узнать, как там что, и внезапно выясняю, что 27го письмо было возвращено на склад потому, что компанию не устроил адрес почты, который я дала для азиатского курьера.
Ни одна зараза мне не позвонила и поставила меня в известность а когда звонить мне собирались вообще — знают только почтовые боги, наверное. При том, что в Камбодже, куда я отправляла письмо, большинство домов вообще не имеет адреса и все отправления приходят по адресу почты. Клиентоориентированность? Нет, не слышали.
Да, и имя героя, который вернул письмо на склад и немножко забыл позвонить, я так узнать и не смогла, но виртуально желаю ему каждое утро находить в своей постели скользкого морского котика, страдающего расстройством желудка.
3) 29 и 30 выходные, ждите
4) Звоню, устраиваю разнос, даю новый адрес (гестхаус, в котором хоть есть номер дома и улица), мне обещают письмо скорее отправить и назначают дату получения 5е октября
5)Письмо начинает трекаться на сайте #UPS, с которым пони работает.
6) 4го числа получателю звонят из местного офиса UPS и говорят, мы доставим завтра. Мы с облегчением (наивные) выдыхаем.
7) 5е число проходит в ожидании звонка курьера. Но в тщетном, так как никто получателю не звонит. Под конец дня получатель пытается дозвониться сам, никто не отвечает.
Cool Вечером того же дня я звоню в московский офис UPS и мне там сообщают, что 1) они со мной не могут разговаривать, так как для них я никто, а контракт на это письмо у них с пониэкспресс, но 2) зато они могут мне сказать, что доставка состояться не смогла, так как у них (внимание) нет номера телефона получателя!
Тадаам! В четверг курьер, видимо, звонил по номеру телефона, который потом уничтожил. Съел, наверное.
9) Вечером того же дня я звоню в пониэкспресс (кстати, чтобы дозвониться до более-менее руководящего человека я там каждый раз висела минут по 15 минимум). Прошу разобраться, как там нет номера телефона, когда я указывала целых два и когда по одному из телефонов юпс получателю звонили накануне.
В Пони охреневают и говорят, что в таких случаях юпс делает им запрос на номер телефона, а тут молчание и никакого запроса. Обещают перезвонить им, а потом мне.
10) на следующий день я звоню в Пони снова, так как никто мне не перезвонил и получаю ту же информацию. Между тем наступают опять выходные, а в Камбодже они и вовсе длятся с субботы по четверг по случаю череды национальных праздников.
Замечу, все сроки уже полетели к чертям.
11) Снова звоню в ЮПС и мне говорят Мда, что то странно, пусть получатель напишет на имя юпс письмо с описанием проблемы. Получатель пишет письмо на имя юпс с описанием проблемы, ему приходит ответ, что поскольку контракт заключен с Пониэкспресс, отвечать получателю они не собираются (вотс ве фак))
12) Друзья звонят в местный ЮПС, молчание им ответом, все на празднике.
13) Я звоню в пониэкспресс и требую ответа во первых почему ЮПС отказывается общаться с получателем а во вторых, почему от них нет никакого ответа на запрос Пониэкпресс, кроме стандартной отписки, что дескать Мы ваше письмо получили
14 ) Девушка Карина из Пони клянется, что передала своему начальству этот случай и начальство будет созваниваться с начальством юпс и выяснять, что за дебилы там работают, что там происходит.
15) Да, забыла сказать. Судя по трекингу, 3го числа письмо было в Сингапуре, 4го в Камбодже, потом 4го же опять улетело в Сингапур, а 5го всё же вернулось в Камбоджу ( видимо, письмо по дороге подрядилось на халтуру и решило использовать выпавший денек еще раз смотаться в Сингапур)
16) 11.10 Получатель в Камбодже дозвонился до местного офиса юпс. Произошел следующий диалог
- Почему вы не доставляете отправление?
- У нас нет номера телефона
-У вас должен быть номер телефона!!
-Сейчас проверю. Да, у нас есть номер телефона
К слову, из-за этого был потеряно 6 дней
17) 11/10 после звонка получателя и клятвенных заверения, что доставка будет сегодня - завтра на странице отслеживания появилась информация ".
Адрес находится в удаленном районе, куда ежедневные доставки не осуществляются. / Мы связались с получателем."
А затем сразу же "Задержка доставки на один рабочий день. / Мы связались с получателем". На один, бл*ть, рабочий день. У них разница между 5 и 11 - один день.
При этом да, у них были праздники, но доставить они должны были 5го, а собираются 12го.
И 5го они не доставили потому, что.... а вот никто не знает, почему. Загадка кхмерской души.
18) 12 числа под воображаемые фанфары получение было доставлено. Разница между заявленными 3-4 и получившимся 12 ОГРОМНА. Я собираюсь требовать компенсацию.
Если меня читают представители Пониэкспресс, большой им привет.
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на р...
3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...
Последние отзывы
Мобильный телефон Xenium X900
Сыну в первый класс взяли. Связь стабильная, есть 4G и VoLTE, звук норма. Видеозвонки и геолокация через приложение, поставил его себе на смартфон, привязал к к...
Франшиза интернет магазина автозапчастей AWC
Смотрел вариант с франшизой All World Cars, потому что давно хотел попробовать себя в автомобильной сфере. Понравилось, что не оставляют одного, и есть обучение...
Thermo Glass / Термо Глас
Мы очень переживали за выбор окон для нашего коттеджа. И вот нашли компанию Термогласс. И их греющие окна оказались идеальным решением. Они смотрятся как обычны...
Детские часы Xenium W600
Брал их сыну, который ходит в садик. Из плюсов есть связь 4G с VoLTE,звонки и голосовые сообщения работают хорошо, дозваниваемся каждый раз и слышим друг друга ...
Пылесос Homiko PP-01
С хомяком почистила всю квартиру от и до до скрипа, если можно так сказать про чистые диваны и кресла. Это невероятные ощущения, я раньше любила смотреть видео,...
Пароочиститель Homiko SC-03
Прикол про эту модель: выбирала не очень внимательно, не прям вчитывалась в описание. Включила, а он голосом говорит, жди, мол, пар греется. Испугался? Нет, обо...
Lava.top
Очень удобная платформа для авторов. Видно, что команда не стоит на месте и постоянно добавляет новые полезные функции. Хочу поблагодарить службу поддержки, пом...