Отменили два раза срочный заказ на забор груза из интернет-магазина.
Причины:
1. Отказ забрать документы в офисе и пойти на склад за товаром (100 м.)
Переместили товар с документами в другой офис. Всё в одном месте.
2. Отказ по причине того что курьеры не стоят в живой очереди (бред?).
По сути нужно было получить груз в окне специально для юридических лиц. Возможно там был один-два человека.
Важный момент: нет сотрудника который в состоянии решить этот вопрос и нет "доступа к телу", т.е. нет возможности связаться с вышестоящим сотрудником или с компетентным сотрудником.
Вопрос: а зачем вы нам такие нужны, если вы не в состоянии предоставить услугу?
Расторгаем договор.
пс: "клиенты на всю жизнь" - девиз противоположный сервису PONY EXPRESS
Срочно нужно было доставить билеты из типографии Москвы в Читу. Отправляли двумя одинаковыми партиями. Одни отправили ПОни экспресс 17.11.14, точнее водитель не успел забрать 17.11.14 а забрал 18. Идти должно было 5 дней. Стоимость 4000 рублей. 22.11.14 позвонил узнать как там с посылкой, мне сказали: "Её случайно отправили в Смоленск, и не знают что делать дальше". Вторую партию доставляли Деловыми линиями, срок доставки 11 дней, забрали 19.11.14, стоимость 1600, и у меня нет причин сомневаться что они доставят посылку вовремя. Получается что Пони экспресс доставляют груз самолетом с такой же скоростью как Деловые линии доставляют автотранспортом, только в два раза дороже.
Итог: не пользуйтесь услугами шарашкиной конторы ПоняЭкспресс, лучше уж отправьте Почтой России по времени будет столько же, но почти бесплатно.
Номер накладной: 1587174732
Пони Экспресс - отправьте лучше сами !
номер накладной 1611638732
Как обычно Пони Экспресс работает из рук вон плохо, почему как обычно потому что в России для них это норма.
Первый заказ от
Отправил важные документы о квоте на операцию Маме (если бы знал как они относятся ко всему, отправил бы поездом и или сам отвез, Хороший слоган Пони Экспресс - отправьте лучше сами !) На трубке менеджер была выла крайне удивлена, что в городе Санкт -Петербург есть пункт само вывоза посылок, потому что если бы я заказал доставку до двери то мог бы и сам все отвести, по деньгам было б примерно одно и тоже. Ну вернемся к менеджеру которой я объяснил что есть пункт само вывоза и назвал ей адрес этого пункта, она приняла заявку со скрипом и вызвала мне сотрудника. Никто не говорил о том что смс уведомление стоит дополнительных денег ни дополнительную информацию ни чего, это все мне сказал курьер, который кстати тоже не знал что в Питере есть пункт само вывоза и даже не знал как заполнять анкету которую мне никто ничем не помог, за что платит не понятно или у компании девиз ваши проблемы !!!
Он забрал все и не спросил ни контакт получателя ни даже его имя и уехал. Естественно в Питере возникли проблемы а кому отдавать то и как обычно никто ничего не знал, я сам звонил получателю говорил чтоб мне от туда перезвонили и я сам подтвердил имя получателя по паспорту, нет слов.
Второй заказ, как раз накладной 1611638732, зачем я снова связался в этой компанией не понимаю до сих пор. Оправил образцы ткани для производства в единственном экземпляре в город Зеленоград чтоб успеть запустить производство, не успел сам, лучше б нашел время и сам все отвез, короче они все потеряли и доставили все какому то Тилицину, кто это до сих пор не могу понять. Ни звонка ни смс ничего(смс пришло утром на следующий день, о доставке как раз этому Тилицину) в офисе всем пофиг никто ничего не знает и не один менеджер а два говорят одно и тоже, мы вам позвоним до 6 часов обязательно и молчек, а когда время 6 и телефон молчит я сам набрал и хамоватый голос в стиле СССР говори что ничего не знаем звоните завтра с 9 до 6 и все. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ Я НЕ ЗНАЮ НИ ПОСЫЛКИ НИ КОНЦОВ НИЧЕГО ВСЕМ НА ВСЕ НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
21.10.14 отправляла документ.Сегодня 24.10.14 документ не доставлен,где обещанная доставка 2-3 рабочих дня? по видимому проваляется на складе до понедельника.
никогда больше не стану обращаться в эту контору и всем знакомым отсоветую.
не пользуйтесь услугами пони-экспресс-если вам дороги ваши нервы и время
Это компания КИДАЛ!!!!. Отправили срочный груз из Москвы в Белгород, 2 коробки. Одна 2 кг веса вторая 70кг обещали доставить на следующий день(деталь и комплектующие). По факту коробку на 2 кг. прислали на следующий день а 70кг на складе забыли положить! Ведать для них сильно тяжелая оказалась!
Сегодня ждали документы, важные, срочные, документы не пришли. По многоканальному телефону сказали, что ни чем помочь не могут - "по неведомым причинам" мои документы отправлены на склад до понедельника!!!!! Хотя завтра, в субботу надо уезжать. Жаль, не прочитали отзывы до того, как отправили документы.
Заказала в интернет магазине ботиночки для своего ребенка, к магазину претензий нет, они всё передали в эту курьерскую службу, а я должна была забрать из самовывоза м.Полежаевская за 3 дня - пятница, суббота и понедельник. Т.к. у меня маленький ребенок, кроме субботы мне день никакой не подходит, поэтому со своим сыном я поехала в субботу 23.08.2014г. к 13-00 на метро Полежаевскую (час езды!!!!!) и что Вы думаете, женщина (администратор) сказала, что моей посылки нет... свяжитесь с магазином интернет. С магазином я смогла связаться, только в понедельник 25.08.14г. Они же связались со службой доставки, которые им сказали, что якобы моя посылка была на месте!!! Получаете, кто-то кого-то обманул, но получается, я зря приезжала и никто в этом не виноват, даже за стойкой эта дама не выразила НИКАКОГО сочувствия, а сказала приезжайте в след. субботу, раз будни не устраивают...и мне теперь, опять с маленький малышом надо тащиться туда 30.08.14г., по моему, это не порядок! Как минимум компания доставки могла бы передо мной извиниться, а как максимум доставить на дом БЕСПЛАТНО и разобраться с виновниками!!!! Их вина, за которую они совсем не отвечают, да и сотрудников посоветовала ответственнее брать . Поэтому могу сказать одно, не пользуйтесь этой курьерской службой, поберегите свои нервы и время!
Чтобы не быть голословным, накладная 1567290560.
Три дня не могут доставить товар, доставку оплатил заранее по безналу. Я звонил в эту шарашкину контору 10 раз, мне сам ни разу никто не позвонил. Переключают на "отдел контроля отправлений", который вообще ничего не знает, повторяет заученные фразы.
В итоге груз на данный момент не доставлен, его ждут клиенты, PONY на это плевать. Никто ни разу не извинился, воспринимают все как должное.
Я человек спокойный и уравновешенный, но даже меня эта ситуация вывела из под контроля.
Если Вам дорого Ваше время и нервы: НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не связывайтесь с этой "компанией".
Без уважения.
Эта компания специализируются на доставках документов , но ни на грузах. Груз они отправляют через желдоральянс , а у этого перевозчика качества нет . Другие транспортные компании руководитель по логистике не допускает , в тендере всегда все вылетают , а вот желдоральянс остается , потому , что руководитель отдела логистики берет ежемесячное денежное вознаграждение ( откат) .
Ужасающая организация.
Никому не посоветую пользоваться её услугами.
24 апреля 2014 года мною неожиданно было получено SMS сообщение о том, что заказ (номер накладной 8800437580) будет доставлен сегодня, т.е. 24 апреля.
В этот момент я находился в командировке в другом городе и, естественно заказ принять не смог. Принять заказ было бы невозможно ещё и потому, что я работаю, а для доставки указан мой домашний адрес. Кстати, по телефону мне так никто и не позвонил. На следующий день приблизительно в 11 часов 40 минут мне позвонил курьер и сказал, что сейчас доставит заказ. Поскольку я опять находился, как ни странно, на работе, я сказал, что сегодня принять заказ не смогу. Я тут же перезвонил по указанному в SMS телефону 8-800-100-76-69 и перенёс доставку на вторник 29 апреля 2014 года. Для приёма заказа я отпросился с работы. Весь день я прождал курьера, который так и не соизволил явиться и даже позвонить. Я два раза звонил в клиентскую службу по вышеуказанному телефону, и меня оба раза заверяли, что доставка будет осуществлена сегодня. Курьер тем не менее так и не явился. Сегодня тридцатого апреля я позвонил в pony express и выяснил у оператора, что курьер, оказывается, вчера приезжал и даже звонил, но мой телефон был недоступен. Это является ложью так, как я неоднократно проверял свой телефон на наличие связи и работоспособность, не говоря о том, что в этот день мне несколько раз звонили именно на этот номер.
Считаю ложь курьеров и такое качество работы недопустимыми для солидной и уважающей себя фирмы.
Оставляю за собой право писать жалобы на работу pony express и освещать сложившуюся ситуацию на публичных ресурсах.
Недавно просмотренные
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на р...
Тинькофф банк
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной междун...
Последние отзывы
Мошенник
Мошенники по работе в Европе: +447833416130 +393510507858 +48573803225 +380664308401 [email protected] +48502930621 +48669191594 +49341149000 +3...
Российские железные дороги
Поезд 118СЦ поехали с отдыха домой 20.06.2026 .Отправка 22:38 . Решили ехать с комфортом и купили СВ . 19 вагон ! Ну не тут то было ) СВ с двумя зеркалами по бо...
Редуксин форте
Пью редуксин с диагнозами предожирение инсулинорезистентность. Из-за постоянных скачков сахара страдала перееданиями. Теперь аппетит под контролем, могу теперь ...
Матч ТВ
Почему не показали в прямом эфире матч Франция Иран ?! Зачем в это время крутили повторные прошедшие матчи ?! Что за неуважение к зрителям ?! Оденьте уже наконе...
Мобильный телефон Xenium X900
Сыну в первый класс взяли. Связь стабильная, есть 4G и VoLTE, звук норма. Видеозвонки и геолокация через приложение, поставил его себе на смартфон, привязал к к...
Франшиза интернет магазина автозапчастей AWC
Смотрел вариант с франшизой All World Cars, потому что давно хотел попробовать себя в автомобильной сфере. Понравилось, что не оставляют одного, и есть обучение...
Thermo Glass / Термо Глас
Мы очень переживали за выбор окон для нашего коттеджа. И вот нашли компанию Термогласс. И их греющие окна оказались идеальным решением. Они смотрятся как обычны...