Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

мошенники которые не скрываются

покупатели!!!!! не заказывайте на сайте Яндекс. Маркет ничего!!!!! это мошенники. деньги не возвращают. товар сдать у них нельзя. читайте отзывы о этом магазине. у нас есть другие магазины у которых прекрасно налажена работа с покупателями. странно что прокуратура не занялась этим магазином

Яндекс доставка

За эту работу тебя подключат к сервисам Яндекса. И спишут за них же. Хоть всю зарплату. Им нет разницы.

постамат пустой г Майкоп

пользуюсь постаматом почти год всё было хорошо но 14 января 2023 г ячейка после открытия оказалась пустой позвонил по номеру указанному на постамате мне вежливо посоветовали подождать 2 дня а они за это время выяснят где мой заказ и сообщат

Ужасный сервис

Сделала заказ 8 января
Дату доставки поставили четверг 12 января, курьер должен был привезти заказ
Написано с 9-22 часов. В 21:59 приходит уведомление, ваш заказ перенесен.
Ну думаю ок, один день, всякое бывает
Наступает пятница, 13ое января в 21:50 приходит уведомление, ваш заказ перенесен.
Пишу в службу поддержки, решить ничего не могут, пишут ожидайте, заказ привезут, так бывает, причин не знаем. Выдали промокод на 500 рублей (как будто от этого стало легче)
Наступает суббота, 14 января.
Приходит уведомление вы готовы принять заказ сегодня? Отвечаю да. В 21:59 приходит уведомление, водитель не смог с вами связаться. Ни одного пропущенного, ничего нет, никто не звонил.
Снова пишу в службу поддержки и эти божественные люди мне отвечают, внимание, ВАМ ПРОЩЕ ОТМЕНИТЬ ЭТОТ ЗАКАЗ и СОЗДАТЬ НОВЫЙ!
Просто вишенка на торте, оператор службы поддержки вообще не слышит, пишет по скриптам, с руководством не соединяют и до них сведения не доводят
Это просто полное днище! Никогда там заказывать не буду. Потраченные нервы, время на бесполезный сервис.

Ужасное обслуживание

Заказал крем. Четыре дня переносили заказ. После отказа Яндекс написал, что в течение 3 дней рассмотрит причину отказа и после ещё в течение 3 дней вернëт деньги. Помойму Яндекс зажрался. Пихает в рот больше, чем может съесть.

Претензия конкретному сотруднику.

Пункт выдачи Яндекс маркет московская обл.г.Пушкино,Ярославское шоссе 149. Январь 2023г. Сделала заказ в данный пункт. Пришло время забирать товар. Пришла с маленькими детьми. Дверь закрыта. На двери табличка: перерыв 15 минут или меньше и указан номер телефона.
Ну перерыв- ок.
Созвонилась с мужем, он сказал,что надо звонить, сотрудник придет. Он сталкивался с этим НЕ РАЗ!!!
Звоню, абонент не в доступе. Пишу на вотсап, ответ пришел.
Ждем. Приходит через время сотрудник и,открывая дверь, начал говорить: вообще-то больше 5 минут вы не могли ждать.
ответила: приходят в пункт выдачи за товаром, я вообще не хочу ждать.
он: Я есть ходил. Я не виноват, что тут нет продуктового рядом.
Я пришла за товаром, я не пришла к этому парню домой,я пришла в пункт выдачи в рабочее время!!!
Далее этот парниша не умолкал.
Я не оплачивала товар онлайн, выбрала оплату в пункте. Не сразу, но товар мне выдали в черной пленке, состояние и сам товар я не вижу.
И этот сотрудник сославшись на правила и не показав мне их запретил мне вскрывать пленку до оплаты.
На мое: я должна знать, за что оплачиваю деньги, мне ответили- не хотите, не берите.
Ну да, логично, Это мне надо. Товар заказан на мероприятие в самое ближайшее время. И пришлось находиться в обществе этого человека еще.
Оплатила, вскрыла, а коробка порвана. А этот сотрудник: вы ж ножом открывали, вот и порвали. Почему-то этот парень решил,что я хочу знать о нем больше. Он: и вообще мне все равно на эту работу...
Я: я пришла за товарм,а ваше отношение к работе мне не интересно, я вас на работу не устраивала.
Он: вы переходите на личности!
Меня обвинили в том,что я не даю человеку поесть.
Этот голодный при моих детях обратится к клиенту,который подошел только: не обращайте внимание на эту НЕАДЕКВАТНУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!
И так же он обратился к моим детям, на что я остановила это действие.
Знаете, я никогда в жизни не встречала таких людей. Личное отношение я здесь писать не буду. Пишу факты. И моральную сторону тоже опущу. Я переживу эту историю. Но сообщаю о ней и здесь. Пусть клиенты знают, с кем столкнуться придется. Вечером этот сотрудник голодный и не в духе, потому что он устал, народа много было до меня! Это ненормально -общаться так с клиентами!!!
И да, с моим мужем он не позволил себе такое поведение. Он решил вылить свою агрессию на женщину с двумя детьми!!!

Позволяют себе отменять заказы и сразу повышать цену

Заказ № 179401816 отменили заказ и сразу повысили цену на этот товар, молодцы, типа ой мы ошиблись с ценой купите подороже! Такое только на яндекс маркете!

Жаль, что матом нельзя

Худший маркет (я бы его так не назвал)!!! Не ведитесь на сплит!!!! Товар отмените- возврата денег не будет- деньги по сплиту продолжает списывать, это их обычная схема!!! Служба поддержки- бот, с бональными отписками, никому вы нах не нужны и ваши вопросы ни кто решать не будет!!! Лучше обратитесь в другие паркеты (озон,валберес и т.д.) Этот маркет -НЕДОДЕЛОК!!!!

Два дня сами меняют дату и время доставки.

6 января сделал заказ, обещали привезти только через неделю - 12 января. Прождал с 18 до 24.00 , не привезли. Поменяли сами время на 09-18 час 13 января, не привезли. Назначили доставку на 22.00-23.00, не привезли. Написали, что ищут новую дату.
Ужасное отношение к клиентам, за счет которых они живут сами и кормят свои семьи.
Если все в России так работать будут?

Продукты доставляют и еду тоже

Для меня большим плюсом является доставка еды и продуктов. Вот эта новая штука Маркет 15 минут к сожалению не везде доступна, но в моем доме работает. И качество продуктов на высоком уровне

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Тинькофф банк

Rutube

Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru п...

Последние отзывы

Диваны BOSS / БОСС от ИП Батенев Александр Александрович

Заказал этот модульный диван Ричмонд через интернет. Оплатил сразу картой. Единственное ждал две недели. Это напрягло, но пережить можно. Приехали ребята на сбо...

Магазин "Мебель из России"

Ух ты, это настоящий крутой магазин которого я искала. Тут столько мебели что глаза разбегаются. Причём всё современное, со сборкой, доставкой и т.д. Заказывала...

Церетон

Нашей свекрови назначили церетон для улучшения мозгового кровообращения, так как она начала жаловаться на забывчивость и рассеянность. Пьет уже третью неделю, г...

Гриффония Coral Club

Здравствуйте Хочу поделиться своим опытом приёма Корал Артишок от Кораллового Клуба. Если вы, как и я, не всегда можете удержаться от вкусной, но не самой лёгко...

Тирзетта инъекции для похудения

Спасибо тирзетте за -20 кг! Это первое за многие годы лето, когда я не мучаюсь повышенной потливостью и отдышкой, начала часто гулять и чувствую себя прекрасно

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Купил этот комод и очень доволен. Сборка простая, инструкция понятная. Выглядит стильно, вписался в интерьер идеально. Материалы качественные, устойчивый и вмес...

Ютека

Очень удобное и отличное приложение, по сравнению с другими в Ютеке можно найти лекарства по наиболее выгодной цене, можно заказать, забронировать или оформить ...