Претензия конкретному сотруднику.
Пункт выдачи Яндекс маркет московская обл.г.Пушкино,Ярославское шоссе 149. Январь 2023г. Сделала заказ в данный пункт. Пришло время забирать товар. Пришла с маленькими детьми. Дверь закрыта. На двери табличка: перерыв 15 минут или меньше и указан номер телефона.
Ну перерыв- ок.
Созвонилась с мужем, он сказал,что надо звонить, сотрудник придет. Он сталкивался с этим НЕ РАЗ!!!
Звоню, абонент не в доступе. Пишу на вотсап, ответ пришел.
Ждем. Приходит через время сотрудник и,открывая дверь, начал говорить: вообще-то больше 5 минут вы не могли ждать.
ответила: приходят в пункт выдачи за товаром, я вообще не хочу ждать.
он: Я есть ходил. Я не виноват, что тут нет продуктового рядом.
Я пришла за товаром, я не пришла к этому парню домой,я пришла в пункт выдачи в рабочее время!!!
Далее этот парниша не умолкал.
Я не оплачивала товар онлайн, выбрала оплату в пункте. Не сразу, но товар мне выдали в черной пленке, состояние и сам товар я не вижу.
И этот сотрудник сославшись на правила и не показав мне их запретил мне вскрывать пленку до оплаты.
На мое: я должна знать, за что оплачиваю деньги, мне ответили- не хотите, не берите.
Ну да, логично, Это мне надо. Товар заказан на мероприятие в самое ближайшее время. И пришлось находиться в обществе этого человека еще.
Оплатила, вскрыла, а коробка порвана. А этот сотрудник: вы ж ножом открывали, вот и порвали. Почему-то этот парень решил,что я хочу знать о нем больше. Он: и вообще мне все равно на эту работу...
Я: я пришла за товарм,а ваше отношение к работе мне не интересно, я вас на работу не устраивала.
Он: вы переходите на личности!
Меня обвинили в том,что я не даю человеку поесть.
Этот голодный при моих детях обратится к клиенту,который подошел только: не обращайте внимание на эту НЕАДЕКВАТНУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!
И так же он обратился к моим детям, на что я остановила это действие.
Знаете, я никогда в жизни не встречала таких людей. Личное отношение я здесь писать не буду. Пишу факты. И моральную сторону тоже опущу. Я переживу эту историю. Но сообщаю о ней и здесь. Пусть клиенты знают, с кем столкнуться придется. Вечером этот сотрудник голодный и не в духе, потому что он устал, народа много было до меня! Это ненормально -общаться так с клиентами!!!
И да, с моим мужем он не позволил себе такое поведение. Он решил вылить свою агрессию на женщину с двумя детьми!!!
Последние отзывы
Jetton games казино
Пополнил там депозит в прошлый раз через карту, а чет зависло на час наверное, написал в поддержку и ответили быстро и решили проблему вежливо, приятно когда та...
Семвелика (Semvelica)
Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.
Мансардные окна Fakro
Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...
Семавик
это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...
Свобода-Финанс
Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...
Сервис Атлант
Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.
Диваны BOSS / БОСС от ИП Батенев Александр Александрович
Заказал этот модульный диван Ричмонд через интернет. Оплатил сразу картой. Единственное ждал две недели. Это напрягло, но пережить можно. Приехали ребята на сбо...