Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Прикольно, что все без лишних заморочек

Нравится Яндекс Маркет из-за своей простоты в оформлении заказов. Даже когда Сплитом оплачиваешь, особо не мучаешься, а просто нужно нажать на одну кнопку. Прикольно, что все без лишних заморочек, без сложностей, мне такое по душе однозначно

Never again

Делала заказ 21.12.2022. Доставка была запланирована на 08.01.2023
7 января мне пришло сообщение о возврате части средств за одну из покупок. Почему они не зарезервировали товар под меня или почему не сообщили сразу, что такого товара нет, ничего сказать не смогли. Служба поддержки написала, что так бывает и чтобы наверняка что-то получить лучше заказывать в другом месте.
Дальше больше. Доставка была назначена на 8.01 с 10 до 22. В 17:15 позвонил курьер и сказал, что он не приедет, так как мой адрес не вписывается в его маршрут. Служба поддержки в ответ на мои обращения сказала, что курьер приедет до 22:00 (и письменно, и по телефону), во что я не особо уже верила, но вдруг... В 21:30 мне пришло сообщение, что с доставкой они не успевают и она будет 10.01.2023.
В общем, вывод один - в другом месте надо заказывать, чтобы наверняка, как они сами рекомендуют. Жаль только дня потраченного в ожидании курьера.

(Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали?) Матом можно?

Не ведитесь на дешёвый товар. Может он и хороший, но. Собрав деньги с покупателей (много покупателей- много денег) продавец в сговоре с данным маркетом по истечении 15 дней в одностороннем порядке отменяют заказ. Тем самым крутанув наши деньги. Потом ещё долго ждать возврата денег. Шикарный бизнес, раскручиваться на чужих деньгах. Очередная пирамида МММ.

Яндекс- развод клиентов на платные подписки

Яндекс занимается обманом клиентов. Зарегистрировав свою банковскую карту, включая и cvv код вы рискуете попасть внезапно на платную подписку. Потом они будут пытаться отбрехаться, что никакие данные у них не сохраняются, но это же бред. Пользовался очень часто яндекс заправка и, яндекс такси переодически. Слышал от многих знакомых и родственников о внезапной подписке (у всех разных.. Кинопоиск, яндекс музыка и прочих). Сам на это ранее не попадал. Перед Новым годом решил воспользоваться их другими приложениями:яндекс лавка и яндекс макет. Установил их приложения и делал заказы. На Рождество, вдруг прилетел "подарок" в виде списания 500 руб, за некую подписку медиатеки. Причём, как обычно, приходят уведомления о списании в виде подтвердить, то здесь ничего не присылали, а просто списали деньги. Пришлось блокировать карту и пытаться связаться с СП Яндекса. Их вранье вообще меня поразило. Что данных карт у них нет, cvv кода у них нет и вообще якобы они это сделать не могут, а вы сами это сделали 31 декабря. 31 числа я вообще нигде не лазил и тем более не пытался никакие подписки оформлять. Предвижу, что всему виной их приложения, где есть некие галочки которые вы не увидите, не снимаете и таким образом попадаете на платные подписки. Давно надо было запрещать такие платные подписки, благодаря которыми проводят в том числе и яндекс свои махинации. Как не поймут эти "коммерсант", что обманут они своих клиентов на 500 рублей, но потеряют доходы в будущем на более большие доходы. Лично я не рекомендую никому этот обманный сервис и сам в последующем не стану пользоваться ни одним из их "сервисов".

Фунукция сплита порадовала

Я тут совершила достаточно большую для себя покупку. Взяла тут в рассрочку через СПЛИТ себе телефон. Мне было страшно, все таки товар хрупкий. Но мне его доставили прям в таком состоянии, как он бы стоял на ветрине. В коробке помимо телефона была стрертч плёнка, бумага. Короче упаковали как надо, нельзя придраться)

Отвратителен

Отвратительная доставка! Товары ни разу не привезли в в назначенное время, привозят на следующий день в лучшем случае, а то пишут привезут и ещё задержка на несколько дней, при этом смотришь по ссылке где курьер а он рядом мимо ездит. Потом пишут доставка едет к вам и при этом курьер по ссылке смотришь уезжает вообще далеко. Служба поддержки вообще не смотрит и не разбирает твою проблему а тупо отвечает шаблонными фразами. Сколько заказывали озон и Валберис всегда пытаются помочь а эти тупо текст пересылают один и тот же! Хуже отношения не встречала не в одном магазине!

НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ ПЛОЩАДКОЙ!!!

Я никогда не писала отзывы, но здесь просто не смогла удержаться. Очень хочется обезопасить людей от такого ужаса. Начнём с малого. Так максимально непрозрачная система выплат. В поддержке работают максимально необученные и глупые люди ( В пример мне звонил по моему запросу мальчик из колл-центра и перезванивал 5 раз, чтоб "уточнить" КАЖДЫЙ мой вопрос).Так же ответы диаметрально противоположные (Смотря какой оператор вам позвонит). но самый большой минус заключается в том, что вы там потеряете, а не заработаете.
Пример, который случился со мной сейчас! Завезла товар на пробу на сумму 150к. Поставила наценку свою и маркет пишет ( от 138 руб за позицию будут снимать). По расчетам все было ок. Я позвонила в колл-центр узнать конечную сумму процента Маркета. Мне не ответили ничего вразумительного. По итогу мне выплатили 147к и + я еще должна Маркету 8 тыс. руб. В итогу я ушла в минус на 11 тыс руб. При том, что я звонила в Маркет, когда с меня сняли 12400 руб. Мальчик из центра КЛЯТВЕННО заверял, что он посмотрел по своим отчетам и я Маркету должна 8к ( с копейками) и разницу в 3800 они мне перечислят обратно в качестве бонуса, а по итогу сняли еще 15400 к тем 12400.
Когда я начала разбираться, а какого черта, то выяснилось, что мальчик сказал мне не правильно и "Мы составили на него жалобу", хотя мне от этого что? Чтоб увидеть итоговую сумму процента маркета нужно навести курсор на одно место, там перейти по ссылке, на странице на которую вас перебросила ссылка навести на еще один невыделенный участок, там можно скачать екселевский файл и ТАМ вы увидите сколько УЖЕ с вас будет снимать маркет. Пока вы не проделаете это вы не увидите. Все что вам доступно это "От ** цены".

В общем мой вам совет, будьте осторожны. Яндекс в первую очередь наживается на вас. Им плевать на продавцов.
Всех благ

здравствуйте. месяц жду вашего решения!!!!!! заказ 154556779 от 13.11.22

очень отвратительно. Сроки уходят .Возврат денежных средств не исполняеться.Совет будующим заказчикам ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛА

не удивлена отзывами полный отстой позорный сайт предупрежу всех знакомых здесь все равно сделать

как такое вообще может существовать одни отзывы чего стоят а все равно работают и продолжают обманывать один выход игнорировать этот сайт и обходить за 3 км как смердящую навозную кучу

О качестве "сервиса"

На странице товара отзыв постоянно отклоняют...

Отзыв о работе Яндекс маркета и одноименной доставки:

Отвратительно.

Сделал заказ, т.к. была привлекательная цена с учётом промокода. Выбрал удобную дату доставки и оплатил.

С даты доставки начались непонятки. Перенесли заказ 4 раза. 1 раз вообще без предупреждения. В конце концов отменили заказ, не спросив у меня об этом.

Делаю выводы:
ЯМ не заинтересован зарабатывать деньги.
ЯМ не способен доставлять крупногабарит.
ЯМ даже не отгружал товар, разыграл спектакль с отслеживанием с незадействованными в процессе курьерами.
ЯМ крайне не заинтересован продавать товар по выгодной цене и, самое главное, выполнять свои обязательства!

Вы удивитесь, если я скажу, что после отмены холодильник чудесным образом стоит на 2000 руб. дороже?!

ЯМ, у вас деньги неделю мои были, вы так зарабатывают в условиях растущего курса валют?! Понять не могу.

UPD:
История повторилась даже после перезаказа данной позиции. Промокод даже подарили. Снова бесконечные переносы, отмена без пояснений. Прикидываются шлангами, сами не понимают что у них происходит с доставкой.

"Сервис" дно.

Товар подорожал ещё на 3000 руб. Акций теперь нет никаких.

Хотел покупать дорогую кофемашину здесь. Я думаю не судьба, это моя последняя серьезная "покупка" у ЯМ.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Жить здорово

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, ...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Jetton games казино

Пополнил там депозит в прошлый раз через карту, а чет зависло на час наверное, написал в поддержку и ответили быстро и решили проблему вежливо, приятно когда та...

Семвелика (Semvelica)

Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.

Мансардные окна Fakro

Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...

Семавик

это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...

Свобода-Финанс

Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...

Сервис Атлант

Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.

Диваны BOSS / БОСС от ИП Батенев Александр Александрович

Заказал этот модульный диван Ричмонд через интернет. Оплатил сразу картой. Единственное ждал две недели. Это напрягло, но пережить можно. Приехали ребята на сбо...