Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Яндекс всегда доставляют очень быстро,

Часто покупаю тут орехи в большом объёме, заменяю ими почти все. От перекусов до полноценных обедов, очень трудно удержаться, если они есть и приходится постоянно заказывать все новую и новую партию, поэтому для себя нашла такой выход, как покупка сразу пару килограмм.Так намного удобнее и что самое главное - это выгоднее, иногда бывают акции и тогда вообще могу заказать в два раза больше, так как акции не так уж и часто на орехи, то стараюсь запастись надолго.

Яндекс всегда доставляют очень быстро, может быть это мне просто так везет, но претензий на этот счет никогда не было. Поэтому думаю я так и продолжу)

В целом мне все понравилось

Пару лет назад этот сайт мне показала моя сестра. Она часто здесь заказывает, и поэтому я решила не оставаться в стороне. Первый заказ, был это продукты на яндекс лавке.

Мне понравилось, что доставка была не более чем двадцать минут продукты привезли все свежие и вкусные, но один раз забыли положить йогурт, поэтому я написала в поддержку, и мне предоставили промокод и вернули сумму денег. В целом это не испортило мое впечатление, потому что все равно получилось значительно выгоднее, чем в том же магазине. Скорее всего, я продолжу заказывать именно здесь. Мне все понравилось, за исключением маленького момента.

По моим ощущениям положительный маркет

Читал много отзывов об этом сайте и по моим ощущениям положительных значительно больше и из этого соображения я все таки решил оформить первый заказ, спустя несколько месяцев, после того, как узнал о существовании такого сервиса.
Получил товар и понял, что зря так долго тянул, действительно все достаточно хорошо. Привезли в срок, даже немного раньше, что уже было приятно, потому что не могу уже и дождать когда получу, было интересно! По самому товару тоже скажу, что без дефектов привезли, хорошо упаковано и даже слишком, видно что упаковочный материал не жалеют и что безопасность товаров выше, чем траты))

Яндекс.Маркет - это днище. Подводят, расстраивают, дезинформируют!

Как можно так относиться к покупателям? Сначала предлагать одно время и день доставки, потом переносить, переносить, переносить и отменять заказ перед самым праздником, когда он необходим! Сначала курьер не успевает, потом опять не успевает. Ты звонишь им, тратишь нервы, пытаешься получить свой заказ, который является подарком ребенку. И в итоге они тебе его просто отменяют! и предлагают перезаказать уже по другой цене и в другие сроки! И поддержка отвечает "ничего не можем поделать". Я вообще редко пишу отзывы негативные. Но это просто полный провал! Решите уже эту проблему. Не давайте нереальные сроки доставки чтобы не подводить так адово своих покупателей. Вы подводите тех, кто у вас заказывал бы еще и еще. И расстраиваете детей! 100500 минусов вам поставила бы за это. ВЕЗДЕ!

Не приняли поставку. Потерял 2500р и 4 часа времени

Вот и Яндекс маркет для селлеров начудил
Привёз поставку в 22:30 вместо 9:30 (узнавал по московскому телефону можно ли. Сказали, что можно)
А на месте диспетчер стал связываться с руководителем вначале по поводу времени , а потом и по поводу недостачи в поставке (типа я заявил, что у меня палет на 3 млн, а на самом деле всего 3 коробки)..

На озоне по поводу этого вообще даже вопросов не возникало. Привози в тот же день до 24:00 любое количество и у тебя все примут .. даже курьера Яндекс такси можно посылать.. он спокойно там разберётся ..

а тут я сам провёл 40 мин в диспетчерской и потом сказали что не примут .. предложили приезжать на след день в 8:00.. а это ещё больший бред : даты отличаются ..

Да и эти описания для каждого товара , помимо штрихкода - полная утопия ..

Нет переписки с покупателями ..

Яндекс -немного убогий маркет ..

Вообщем первый блин комом, а я ещё курьера хотел послать ..

Все в наличии и такой огромный ассортимент

Хороший маркетплейс, тут всегда все в наличии и такой огромный ассортимент точно никого не сотавит равнодушными. Заказываю часто, даже сказала бы, что очень часто. Но мне это необходимо, в основном покупаю тут раличные расходники для работы, так как получается дешевле, чем в специализированных магазинах, плюс дополнительно оформила подписку и теперь на некоторые товары можно получить кэшбэк, а после получения уже можно их потратить на следующих заказ, так по моим подсчетам получается оплачивать полностью баллами каждый 15 заказ, а это очень даже не плохо, учитываая то, что я покупаю каждую неделю

Неплохой вариант для тех, кто как и я не любит ходить по магазинам

Неплохой вариант для тех, кто как и я не любит ходить по магазинам. Раньше не представляла жизни без ежедневного похода по этим местам, вечная очередь на кассе и облапанные продукты всегда вызывали отвращение у меня, но в один день, по совету дочери я решила попробовать и заказать доставку.
Отнеслась скептически, но она мне прислала промокод, который значительно изменил сумму в меньшую сторону и я конечно опробовала сервис. Продукты привезли достаточно быстро, по качеству значительно лучше, чем в наших у дома магазинах, большой плюс отсутствие следов повреждений на овощах и фруктах, какие обычно в магазинах.

Когда удается купить со скидкой очень радуюсь

Хотела рассказать о своем опыте покупок в разных категориях на яндекс маркете. Хочу отметить, что я мама двоих детей и совсем не располагаю временем для похода в магазин и поэтому для себя выбрала такой способ, как доставки и конкретного в яндексе.

Покупаю тут очень многие вещи и продукты, например беру пюрешки для деток, срок годности всегда почти полный и товар прекрасного качества, а уж если удается купить со скидкой - то вообще шик. Также покупаю детям игрушки, тоже все ок с качеством, меня устраивает. Ну и про себя конечно не забываю, покупаю часто серию от известного бренда для волос, в яндексе дешевле процентов на 20 получаеться

Отзыв о работе службы поддержки

Не первый раз пользуюсь услугами.и вроде все было нормально,но 13 декабря заказал" Пыльники ШРУС внутренний БП пласт 2110 полиуретановый (+Сальник привода) с хомутами и смазкой" так было написано в заказе. 19 декабря Я получил заказ,но из всего перечисленного там были только пыльники.В тот же день 19 обратился в службу поддержки.Обещали в ближайшие дни разобраться и перезвонить.После повторного обращения 23 декабря обещали разобраться в течении 48 часов и уведомить.Сегодня 27 второй день игнорируют обращения через сайт поддержки.Попробовал дозвониться по тел,но после прослушивания нескончаемой музыки в ожидании ответа потерял всякую надежду.Пока писал это обращение прислали предложение вернуть заказ.Теперь Я, после девяти дней ожидания,должен упаковать,вложить стикер с № заказа пойти на почту или в транспортную компанию и отправить обратно.Не знаю как это связано,но следующий мой заказ оплаченный сплитом (частично) отменили.Деньги обещали вернуть опять же не сразу,а в течение нескольких дней,но это видимо тема для следующего отзыва.

Быстрая доставка очень привлекает

Нравится тут многие вещи, особенно люблю покупать различные костюмчики для детей. Не знаю почему, но цены тут значительно дешевле, а мне как мам в декрете это очень важно! Заказывала слюнявчики и пюрешки еще, соки и игрушки, все отлично приходило, качество прекрасное и срок одности достаточно длинный был.

Дети были очень рады, так как совсем не любят сок из больших паков, а тут можно сразу заказать коробку маленьких по 200 мл по совсем скромной цене. Это огромный плюс для яндекса, так как знаю много людей, кто также выбирает в пользу мелких упаковок. Доставка быстрая, качество отличное - все что надо.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Жить здорово

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, ...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Jetton games казино

Пополнил там депозит в прошлый раз через карту, а чет зависло на час наверное, написал в поддержку и ответили быстро и решили проблему вежливо, приятно когда та...

Семвелика (Semvelica)

Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.

Мансардные окна Fakro

Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...

Семавик

это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...

Свобода-Финанс

Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...

Сервис Атлант

Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.

Диваны BOSS / БОСС от ИП Батенев Александр Александрович

Заказал этот модульный диван Ричмонд через интернет. Оплатил сразу картой. Единственное ждал две недели. Это напрягло, но пережить можно. Приехали ребята на сбо...