Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

общее впечатление - положительное, иначе я бы не заказывала тут спустя столько лет

Думаю, что уже каждый опробовал этот маркетплейс, так как такую популярность не имеет ни один другой. Ну и я не стала исключением и познакомилась с сервисам уже более двух лет назад. За этот срок конечно успела сформировать некоторое впечатление, хоть бывали и положительные и отрицательные моменты, но общее впечатление - положительное, иначе я бы не заказывала тут спустя столько лет. Из отрицательных моментов - это иногда нарушена упаковка товара, бывают опоздание курьеры или забывают товары. Но это мелочи, так как Яндекс всегда находит способы извиниться и порадовать какой - либо выгодой. Поэтому в целом это спишу на человеческий фактор.

Меня тут все полностью устраивает

Уже давно тут покупаю множество товаров, не знаю почему, но даже не хочется пробовать ничего другого, наверно потому что меня тут все полностью устраивает.
Покупаю часто и много, так как в основном нужны мне расходные материалы для работы, различные зубочистки , салфетки и тому подобное, конечно не нужно особых навыков, чтоб такой груз доставить, но хочу отметить, что яндекс во первых укладывается в срок всегда, во вторых курьеров видно на карте и можно предположить где он находится, а в третьих если даже с учетом видимости на карте не получается рассчитать, то всегда можно воспользоваться доставкой по клику.

Не клиентский сервис

Заказали 17.12.22 и оплатили телевизор. Срок доставки прописали 20.12.22
Доставка в срок не пришла,но в ночи (23:59)пришло сообщение о переносе на следующий день.
На следующий день ситуация повторилась. Звонки не помогли решить вопрос, только выяснилось что наш телевизор вообще не вывозили со склада,забыли,потеряли. О конкретных сроках доставки никто не готов был говорить,ограничиваясь фразами «в ближайшее время». Три дня подряд ровно в 23:59 приходило смс о переносе доставки. Нервы,стресс и неопределенность- это все что получили мы общаясь с Яндекс Маркет. Три дня нам морочили голову.
Ужасный сервис и организация работы. Отвратительная логистика. К сожалению,не увидела готовности решать вопросы и показывать качественный сервис. Неожиданное отношение к клиентам от такой компании как Яндекс. Обратная связь не работает в компании от слова совсем! Все службы поддержки,чаты,горячие линии Яндекса-это все формальность.
Не рекомендую связаться с данными агрегатором,есть достаточно альтернатив более ориентированных на людей и сервис.

Служба доставки

Заказала подарок ребёнку на день рождения. Подарок в указанные сроки не пришёл. Была вынуждена срочно искать другой подарок. Яндекс маркет игнорировал все мои запросы через чат. Только на следующий день написал о том, что поставка задерживается. В пункте выдачи на Челюскинцев 60, Екатеринбург, сотрудник с ухмылкой смотрел, как я пытаюсь связаться хоть с кем то из представителей через чат.

Курьерская доставка ужасна!!

Не связывайтесь с курьерской доставской маркета.Мой заказ не привезли,я просидела полночи в ожидании курьера и связываясь с техподдержкой которая не предоставляет информацию о курьере,не может с ней связаться.Как утверждают маршрут строит какой то автомат.Поэтому курьер в соседних домах был и не один раз,мимо моего дома проезжал и не один раз,а они присылают сообщение"извините,не можем доставить вовремя",как-будто он застрял на другом конце Москвы.Он был у моего дома и не один раз,в итоге выяснилось что курьера отправили домой,время то позднее и мою доставку перенесли на завтра,не спросив могу ли я её принять завтра...Они пишут что курьер связывается за 30-60 мин,это ложь.Никто с тобой не связывается.И это уже вторая история,первый раз тоже "искала' курьера.Он опоздал на час!!И тоже никто не предупреждал,не звонил,а техподдержка " ничем не могла помочь'.Они не думают о своих клиентах и разрешать конфликт в пользу клиента не заинтересованы.Поэтому если вам ценно ваше время и нервы,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!

больше пользоваться не буду

Товар вовремя не доставлен!Служба поддержки ничего не решает.Телефон горячей линии не работает.Буду искать альиернативу,не рекомендую.

Выгодно вышло

Долго не заказывал тут одежду. Обычно берёшь заказываешь в пункт, там примерочная, померил и пошёл. Но я вот только недавно раскусил этот кайф. Тебе считай все привозят домой (или забираешь сам), не надо стоять на этих грязных ковриках, все можно в уюте померить дома, а что не подошло, просто отвезти и сдать. Я теперь только таким образом и покупаю через Маркет вещи, обувь да и остальные товары. Тем более что у меня копятся баллы плюс за покупку, так ещё и кэшбек прилетает на карту тинькоф, если больше 2к покупка. Поэтому считай так тоже экономлю. В-выгода)

Ужасный интернет-магазин, отвратительное отношение к клиентам.

Был оформлен заказ с получением в пункте выдачи.
Получила СМС о том, что заказ доставлен в ПВЗ.
Приехала в ПВЗ, а он закрыт. Закрыт уже два дня.
Два дня обращалась в службу поддержки и через чат,
и по телефону. Безобразно работает служба поддержки.
Оказалось сотрудник ПВЗ заболел. Вместо решения вопроса
предложили сделать отмену заказа. А ведь
хотелось сделать подарок на Новый Год.

Тут большой ассортимент

Нравится тут многие вещи, особенно люблю покупать различные костюмчики для детей.
Не знаю почему, но цены тут значительно дешевле, а мне как мам в декрете это очень важно!
Заказывала слюнявчики и пюрешки еще, соки и игрушки, все отлично приходило, качество прекрасное и срок одности достаточно длинный был.
Дети были очень рады, так как совсем не любят сок из больших паков, а тут можно сразу заказать коробку маленьких по 200 мл по совсем скромной цене.
Это огромный плюс для яндекса, так как знаю много людей, кто также выбирает в пользу мелких упаковок.
Доставка быстрая, качество отличное - все что надо.

Закупилась новогодними украшениями

Уже скоро Новый год, самое время заниматься украшением интерьера. Для меня наиболее комфортный и простой способ это заказать все через Маркет. Это желтое приложение делает все дело, выбрать реально много чего можно. В корзину сразу же полетело несколько гирлянд обычные на елку и на окно красивая растяжка. Ценники вообще смешные, когда в обычном магазине приценивалась, то цена была +500 рублей точно, если не больше. А тут и качество нормальное, Китаем не пахло, и доставка пришла через день. Думаю ещё и на елку заказать игрушки красивые, много красивых вариантов было когда листала)

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Chery Tiggo

Chery Tiggo —обновленный переднеприводный кроссовер, который отличается спортивным дизайном и плавностью линий (U-образная решетка радиатора, мускулистые линии,...

helpstudent24.ru

Последние отзывы

Программа "Доброе утро"

Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый ка...

Jetton games казино

Я на джеттоне по выходным обычно катаю когда скучно. В основном на слотах от пгсофт, нравятся они, простые и отдача по ощущениям хорошая. За месяц наверное 3 ра...

Семвелика (Semvelica)

Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.

Мансардные окна Fakro

Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...

Семавик

это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...

Свобода-Финанс

Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...

Сервис Атлант

Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.