Буду использовать сайт зимой для отпуска
Давно не заходил в личный кабинет на сайте Tvil. В последний раз я сюда заходил в 2018 году. И даже ещё сохранился отзыв одному отелю в Симферополе, который я написал в сентябре 2018 года. Вижу, что сайт хорошо преобразился: новый логотип, новые цветовые схемы.
А в этом году - мне пришлось 2 раза воспользоваться сайтом при поездках в город Севастополь. И все это - в течении августа.
Искал самый дешёвый вариант, потому что мне нужно было для командировки (оформление документов). И нашел Гостевой Дом "Песочная бухта". Тем более, отзывов о нем было очень много - более 200 штук. И почти все - положительные. Я ещё вовремя зашёл на это сайт - мне высветилось уведомление "Остался 1 номер". Вот я его и успел забронировать и оплатить бронь.
Владелец подтвердила мою бронь и сообщила как быстрее доехать до ее дома.
При въезде она мне все показала и напомнила о правилах проживания. Я увидел, что все чисто и аккуратно в номерах. Провел всего одну ночь. Но ночь - была спокойной. Первое впечатление осталось хорошим .
Во второй раз - нужно было ехать в Севастополь спустя 2 недели.
Это хорошо, что поездки сохраняются в личном кабинете на сайте. Так я мог быстро найти тот же гостевой дом, в котором был в начале августа. Я просто перешёл на страницу этого дома и повторил действия при бронировании номера перед первой поездкой.
Проживание во второй раз прошло относительно спокойно. Единственное что было - я слышал, как соседи по номеру пытались устроить банкет. Но владелец сразу их успокоила. Тут - отдельное спасибо за оперативное вмешательство. Иначе - я бы просто не выспался.
Сотрудники сервиса также не подвели - быстро ответили на мои запросы по электронной почте - были вопросы об использованию баллов и возможных скидках.
В общем, огромное спасибо сайту за организацию заселения в период командировок. Зимой к меня будет отпуск. Теперь я знаю как найти жильё во время путешествия со своей женой.
Последние отзывы
Импаза
Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.
"Лертеко" аутсорсинг бизнес-процессов
Приехала к мужу в Питер, долго сидела дома и уже устала. Позвонила сюда, предложили работу рядом с домом пешком минут 15–20. Работаю пятый месяц, мне удобно: и ...
Бутылка Be First 600 мл SH 717
Неплохая бутылка, уже не в первый раз такую себе беру. В принципе всё устраивает, сделана хорошо, неплохой материал, удобно использовать, да и стоит недорого в ...
Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой
Очень понравилось, что видео в HD и нет скучного лекционного формата в духе уставших от жизни профессоров. Куратор тактично указала на мои ошибки в пропорциях.
Экспертное мнение
На сайт "Экспертное мнение" я попала примерно год назад, когда искала простой и понятный способ дополнительного заработка. Сервис предлагает проходить опросы и ...
AVITO.ru
здравствуйте завышают ценув двойном тарифе
Русский ремонт
Неожиданно, но не все компании работают с системой умный дом, а мне ну ооооочень сильно хотелось внести современные технологии в свою жизнь вместе с ремонтом). ...