Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Островок мой личный секретарь в поездках))

Удобно, надежно и быстро - именно так я бы охарактеризовал Островок коротко и о главном. Часто в разъездах, иногда в очень неожиданных и стремительных, а тут быстро нахожу приличное жилище. Все что есть на сайте - актуально по информации и не надо тратить время на звонки или переписки чтобы убедиться занят ли номер или свободен. Бронь после оплаты подтверждают мгновенно. Все чеки высылают на почту.

Информация на сайте достоверная!

Узнали об Островке этой зимой из какой-то рекламы в интернете и решили прицениться, потому что как раз в тот период времени собирались ехать на Байкал. Тогда мы как-то не заметно для себя зашли на Островок и так там и остались, сами не поняли как уже все оплатили) Место по фоткам было очень атмосферным, с шикарным видом и не дорогим (отель Натали). Тогда от поездки получили море удовольствия. Особенно от того, что на поиски жилья потратили не дни, как это раньше было, а час! Сейчас опять забронировали тот же отель, так как хотим посмотреть уже на летний Байкал, так что опять сразу же все оплатили и голова об этом вообще не болит. Спасибо!

Прелестный сайт!

В прошлом году с мужем тестово опробовали Островок и уехали буквально на 1 день в Анкару. Тогда еще ребенок мыл совсем малыш и никакие бабушки-дедушки не могли на долго его завлечь, а нам хоть на чуть-чуть надо было сменить вид за окном. Спали ночь в отеле Cukurambar! Так хорошо знаю сложное название отеля, потому что буквально вчера снова бронировала номер там уже на 4 дня (малыш растет и дает больше времени на отдых). За день просто невозможно осмотреть там все даже с гидом, не вернутся туда было бы преступлением. Снова в тот отель, потому что он прекрасен! А Островку теперь доверяем на все 100 процентов. Удобно, что цена, указанная на их сайте уже окончательная и в процессе оплаты не вырастает.

Размещают непроверенные аппартаменты, дают недостоверные контактные данные

Забронировала аппартаменты в г. Екатеринбург через компанию "Островок", внесла предоплату. Перед моим отъездом в Екатеринбург на поезд арендодатель квартиры по адресу переулок Трактористов, 4 Елена без объяснений причины поставила перед фактом: либо квартира по другому адресу, либо никакой. Я попросила вернуть деньги. На что был ответ, что денег нет, и пусть вам возвращает Островок.
После разбирательств с Островком деньги мне не вернули и предложили "проверенные" аппартаменты на Онежской, 4. Представитель Островка Евгений заверил, что предлагает "только проверенных отелье".
После того, как мы приехали и встали у станции метро с сумками, номер "проверенного" отелье оказался несуществующим. Специалисты компании Островок не смогли до него дозвониться, но смогли написать ему по электронке. И отправили нас по адресу, сказав, что нас ожидают. Не дали при этом несмотря на просьбы никакого номера для связи и даже электронного адреса почты!!!! На адресе дом с кучей подъездов и конечно, нас никто не ждал.
Час безуспешных попыток достучаться до компании Островок по телефону.
Дальше больше. Когда я потребовала вернуть деньги, Островок отказался. Сотрудник Дмитрий сказал, что тариф невозвратный. Я сказала, сто буду писать в прокуратуру
Мы уехали, через полтора часа звонок от Марии, сотрудника Островка. Жесткая, беспринципная, плохо воспитанная женщина. Она сказала, что хозяин апартаментов на Онежской приехал и нас ждет. Либо тариф невозвратный. Снова не дала ни одного номера, угрозы, что деньги не вернут. Довела меня до нервного срыва.

Дело сдвинулось после того, как я написала о том, что составляю заявление в прокуратуру. По его итогам данные владельца будут переданы в налоговую, и от него потребуют уплатить налоги за осуществляемую деятельность.
Решение о "Невозвратном" тарифе отелье согласился вернуть в течение получаса.

Но Островок и вот такие арендодатели заслуживают проверок прокуратуры, Роспотребнадзора и налоговой.
Уважаемые дамы и господа! Если вот такие "специалисты" некачественно предоставляют услуги - пишите на них, не стесняйтесь. Потому что по другому они не понимают и не умеют работать в сфере гостеприимства, пока не получили по башке

Отзыв Апартаменты на ул. Миллионная д23а

Апартаменты не плохие, но в отзывах на островок.ру нет минусов, что странно, так как они есть: в квартире ремонт все хорошо, но подкшки очень маленькие, постель с цветочками( цветная), пахнет сигатетами, невозможно проветрить тк впритык к окнам ходят пешеходы, шумно, квартира на 1 этаже. Покурить проблема, во дворе детский сад. Вообщем минусы есть, но в отзывах на островок все просто супер. Оценка из 10 я поставила бы 6

Мошенническая схема

Забронировала 18 апреля апартаменты через Островок. 24 мая сообщили, что произошла накладка и отдельно отменил бронь из-за двойного бронирования. Предложили вариант неподходящий под мои условия. Я отменила бронь самостоятельно, чтобы вернуть деньги.
Денег пока нет. (Пока только сутки прошли. Ладно, жду).
у те же самые апартаменты по другой более высокой цене доступны к бронированию на сайте островок, на суточно ру.
Считаю это мошеннической схемой. Мои денежные средства полтора месяца удерживали (и до сих пор нет уверенности в возврате). За это время цены на апартаменты, которые я могу забронировать, очень изменились. И количество вариантов сейнуже ниже. Специально бронировала заранее.

Безответственное отношение менеджеров!

Доброе утро! Была запланирована поездка с мужем в мае 2024 года.Через Вашу компанию в г.Златоуст,по приезду квартиру заменили, следующий город Стерлитамак, по приезду оказалось, что в квартире отключили воду, об этом давно знали, я созвонилась накануне, но арендадатель ничего не сказал.Когда заселились ,то в квартире бойлер на 5 литров, даже не ополоснуться,машинка стиральная не работает.Пообещали, что на следующий день нас переселят .Естественно никто нас не переселил.Позвонили в службу поддержки,написала и отправила,как просили фото.Сказали меры примут.Ничего.Прислали ответ,что могут подарить 1000р при следующей поездки.Вся переписка есть.Вчера 22.05.2024 приехали в Нижний Новгород.С арендодателем созвонилась на кануне, сказал все отлично.Приехали а в 19 часов.И тут он мне называет адрес совсем другой и говорит сегодня отключили воду и сломался бойлер.За эти деньги он предлагает комнатку 2на 2. Я звоню в службу поддержки.Менеджер ,которая нами занималась, переписка вся есть предложила варианты дороже и которые нас не устроили.Потом сказала, что нам перезвонит и мы подождали.Так и не перезвонила. В итоге в 22 часа мы остались на улице,а нам прислали письмо,что арендодатель не виноват. Я написала, что созвонилась с теплосетью и никакой аварии нет.Мы то сразу поняли,что он минуя Вас сдал квартиру другим. И был уверен,что после такой дороги и ночью мы никуда не денемся. Кроме того,сказал что если меня не устраивает то закройте дверь и идите и что я позорю СПб таким пренебрежением.Я хочу понять в чем функция вашей службы поддержки.Ситуацию не решают.Почему не проверяют арендодателей и Вы как-то можете на них влиять , несут ли они какую то ответственность перед Вами и съемщиком жилья.Если никто не несет ответственности,то в чем суть Вашей работы.Если Вы считаете,что ваша функция сбор и предоставления информации о сдаваемом жилье.Тогда она хотя бы,как минимум должна быть достоверна или за это Вы тоже не несете ответственности? Если все таки несете ответственность,то прошу разобраться в данной ситуации с арендодателями и работе менеджеров. Моя фамилия Росткова Елена Михайловна.Можете посмотреть все мои брони, кстати бронь по Нижнему Новгороду убрали,что меня удивило. И в моей почте есть вся переписка.Спасибо.С уважением.

Бронь отеля.

Бронировала отель на себя и ребёнка 9 лет.
Заполнила форму, всё как полагается на сайте островок. Оплатила, и через некоторое время увидела, что бронь оформлена на имя другого человека.
В разговоре, представитель компании признал, что это их косяк, но это не мешает Островку требовать доплату за смену имени в сумме около четырёх тысяч.
В письменном ответе компании Островок, на мой запрос о смене имени в брони на отель, почему-то указано, что после доплаты мне будут сообщены новые даты заселения в отель. Вот это совсем непонятно.
Даты я не прошу менять.только ИМЯ.
Вопрос о раннем заселении остался проигнорирован. Я просила узнать у первого оператора ( после этого было ещё три, или четыре) вопрос с ранним заселением или возможностью оставить багаж. На этот вопрос никакой реакции.

Супер сервис

Оформляю бронирование на сайте Островок третий раз из своего личного кабинета и получаю скидку на размещение в 15%, это прекрасный бонус особенно в преддверии Майских праздников, так как цены в Ленинградской области кусаются. Благодарю островок за клиентоориентированность и возможность выбрать лучшие варианты по приемлемым ценам с дополнительными бонусами через программу лояльности Guru. Кстати, бронирование оформляю с возможностью оплатить на месте, рекомендую использовать фильтры для поиска – отличная функция.

Компания по отмыванию денег.

Не предоставляют оригинальные доккменты, отсутствуют чеки. Отстойная компания, которая не несёт ни за что ответственность. Не рекомендую с ними работать. Обходите стороной.

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

G-energy

Есть у меня привычка превращать простое обслуживание автомобиля в целое исследование. Пока выберу масло, успеваю перечитать десятки отзывов, посмотреть обзоры и...

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk

Когда ехала сюда, думала, что модуль «Управление весом» будет только про питание и контроль веса, но на деле подход оказался куда круче. Я обратилась с запросом...

Cheese-cake.ru

Привезли Замороженный десерт «Белый и красный виноград» 2023 года выпуска до окончания срока годности осталось всего 1 месяц вес товара 1680 гр. Я покупала на с...

Косметика PlaReceta (Пларесета)

Всем доброго и прекрасного дня! Сегодня я хочу рассказать вам о косметике, которой пользуюсь с огромным удовольствием, а самое главное - вижу результат! Это ко...

РОЛЬФ Вешки

Заезжали сюда с мужем пока что просто для просмотра вариантов – что есть, что дорого, что не очень. Хотя Бэхи – это, в принципе, не про бюджетность, тут понятно...

Дикси (сеть магазинов)

Мне нравится магазин дикси. В нем есть все продукты. Плюс очень удобно возле дома . Постоянно хожу туда. Нравится кассы самообслуживания, не надо стоять в очере...

ЛСР.Базовые

Попросил соседа посоветовать где заказать песок. Оформил в ЛСР. Базовые материалы, заказал сразу побольше. Остался доволен. Никакой глины и мусора, материал чис...