Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

владивосток 2024

Останавливались в отеле Аврора парк Владивосток.Заселение было 23 февраля и от отеля был небольшой подарок с праздником чем был приятно удивлен. Очень уютное место,номера небольшие но все необходимое есть пусть и бюджетное.Уборка каждый день, персонал вежливый,тихо спокойно.На первом этаже кафе Лимончелло очень уютно хоть в зале хоть на веранде.Быстрая подача и очень вкусно.Завтраки не брали включенные в проживание а вот ужин и обед пять с плюсом.Ну и самое главное ни какой трассы ни шумной улицы, белочки бегают как домашние животные своя парковка(приезжали за машинами)очень удобно выезжать из города в любое время дня и любую сторону.Супер рекомендую

Не рекомендуется!

Не рекомендую Островок! Ребята, бронируйте сами на официальных сайтах , т.к с отелем на прямую можно решить все вопросы. Сейчас есть всё телефоны отелей на сайтах.
В моём случае, если кратко -штраф за отмену брони.
По причине отмены рейса самолёта, хоть бронь была в день вылета.
На все представленные документы- плевать им! Такая политика у них!
И имейте ввиду у нас в законодательстве НЕТ невозвратного бронирования на отели, только поезд и самолёт

Обман при бронировании

09.02.2024 мною было сделано бронирование отеля Yama Phuket, через приложение островок на 4 ночи на сумму 34910р на 2 взрослых и ребёнка, после оплаты бронирования мне пришло подтверждение от отеля на 3 ночи вместо 4 ночей, за сумму 34910р, в поддержку отправил все скриншоты, с количеством ночей до оплаты и стоимостью, на что получил ответ, что я бронировал на 3 ночи и всем плевать на то, что я обратился сразу в поддержку о несоответствии ночей в подтверждении и предоставил скриншоты. И они ничем не могут помочь, пишут отменяйте бронь по невозвратному тарифу и мы вернем вам часть суммы с списание штрафа вплоть до 100% суммы. Никакой лояльности к клиенту, хотя просил просто вернуть сумму оплаченную, либо добавить ночь к бронированию, на что из меня мягко говоря сделали дурака, что сам виноват. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным сервисом по бронированию потеряете кучу нервов, денег и времени, поддержка мягко говоря ничего не может решить и шлёт лесом.

засели в отель на 30000 дешевле оплаченного

Я уже 4 раз на этом курорте и при поиске на Ostrovok.ru я искал аппартаменты только на уровне 960м. Это все куррорт Красная поляна, но на 960м тишина, горы и сразу можно на лыжах кататься и там дороже.
Именно там и выбрал на островке аппартаменты, забронировал, в подтверждении брони есть геометка на карте в письме на уровне 960м. Вполне допускаю, что это ваша техническая ошибка, но по факту я на островке покупал один отель, а заселили в другой, ниже уровнем и дешевле - это обман.

Приехали 3.01.2024 на ресепшн КраснойПоляны, нас заселили в аппартаменты 540м.

При заселении ссылались на ошибку в Ostrovok.ru
и послали разбираться туда.

Я звонил 3.01.204 2 раза меня выслушивали и обещали ответить письмом, но ответа нет.
В итоге заселили в более дешёвые аппартаменты, на момент бронирования они были дешевле на 30тыс.р.

Спустя сутки ответили письмом:
--8

Плохая клиентоориентированность

Бронировала апартаменты в Санкт-Петербурге на Искровском проспекте 19/1 с 25 по 27 декабря. Заселилась 25, а 26 выключили электричество за коммунальную задолженность и просидела весь вечер в темноте, без света, без чайника, микроволновки и т.д. При этом арендодатель обещал скидку за неудобство, но так и не сделал. Считаю себя обманутой, я заплатила за определенные удобства, но сутки сидела в темноте и без удобств.

Обдиралово

Сайт собирает объявления от прямых поставщиков,накручивает большую наценку и продает услугу.Не обращайтесь сюда,сравните цены.Скидок никаких как на Букинге,ответственности тоже.
Больше пользоваться не буду.

Заплатили за апартаменты и отменили бронирование

Я забронировала 4.11.23. Апартаменты на красной поляне. Условие было 100% предоплата через приложение островок. Мне отписались, что бронирование подтверждение и деньги получены. В итоге 10.12 на почту приходит письмо от островка, что аккаунт, который сдал нам апарты, исключен из приложения и наша бронь отменена. По факту на сегодняшний день, за неделю до прилета на красную поляну с двумя маленькими детьми и купленными дорогими авиабилетами, мы оплатили 72 тыс и остались без жилья. Буду подавать заявление в полицию и суд.

Благодарю за сервис

до службы поддержки иногда не дозвонишься, надо им набрать народа побольше что ли. но в целом все ок, если проблемы возникают, островок их разруливает. с меня тут в отеле недавно второй раз бронь требовали оплатить, хотя я уже через островок все оплатил, так ребята буквально за 5-10 минут все с отелем решили и меня без вопросов заселили.

недостоверная информация об объектах

25/10 сделала и оплатила 100% бронирование на хостел в Гонконге, 10/12 приехала, заселилась и пришла в ужас. Ничего общего между описанием на сайте Островка и в реальности. Я останавливалась в десятках хостелов по всему миру, которые бронировала через букинг и озон тревел и везде ожидания оправдывались. А вот хостел, забронированный в Островке, оказался грязной ночлежкой. В тот же день я написала через приложение обращение в Островок с просьбой аннулировать бронирование и вернуть деньги. Островок отписался, что уточнит возможность возврата у объекта и пропал. В итоге мне пришлось купить новый обратный билет и вернуться домой, так как жить мне оказалось негде, а денег на новое бронирование у меня не было. Интересно, сотрудники Островка хотели бы сами провести неделю отпуска в таком вот помещении?? Обращение в Роспотребнадзор уже направлено, готовлю досудебную претензию. Не рекомендую бронировать объекты через этот сервис.

Не возвращают деньги после отмены брони. Нарушают закон РФ.

13 декабря в 13.23 часа я забронировала номер в отеле через сайт бронирования Островок. Приехав через час в отель я обнаружила, что забронировала номер не на те даты. Вместо 13-15 декабря на 13-15 января.

Я позвонила в Островок для получения поддержки. Я даже не просила вернуть деньги. Я просила переправить мои деньги в другой отель, где бы я смогла сегодня остановиться и переночевать.
Но в Островке меня начали перекидывать с оператора на оператора, со словами, что они занимаются моей проблемой. При том, что моя январская бронь с отеля была снята Островком буквально через час. Об этом мне сообщила менеджер отеля.

При этом операторы ссылаясь на невозвратный тариф говорили, что и деньги-то вряд ли мне вернут, ведь тариф НЕВОЗВРАТНЫЙ. Только вот, видимо, работники сервиса по бронированию отелей не знают, что невозвратного тарифа в России НА ГОСТИНИЦЫ не существует. Это обычные мошеннические действия для того, чтобы не возвращать деньги потребителю.

А теперь представьте ситуацию в которой я оказалась - чужой город, я одна без денег, без отеля, без знакомых. Мне некуда идти и не на что снять другой номер. Все что сделал в этот день Островок, это скинул мне варианты отелей, где бы я за свои другие деньги могла бы забронировать другой номер.

Спасибо, что в отеле работали нормальные люди, дали мне зарядить телефон и не выгнали из отеля на мороз, решать мои проблемы за дверями. Кстати, отель сразу сообщил, что никаких претензий ко мне не имеет, и что невозвратный тариф - это выдумка Островка. И посоветовали мне в следующий раз, прежде чем бронировать, найти номер отеля в интернете и забронировать напрямую. Так будет гораздо надёжнее, чем использовать сайты-посредники.

С 13 по 17 декабря я каждый день, и не по разу, звоню в Островок, и каждый день слушаю вранье, как они очень стараются вернуть мои деньги с минимальным штрафом, но пока не получили ответ от поставщика! Какой штраф? Ссылку на закон дайте! Какой поставщик? Я бронировала у вас, у Островка! С отеля бронь была снята через час. Значит ни о какой упущенной выгоде речь идти не может!

Уважаемые путешественники. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами сервиса "Островок". Никакой поддержки своим клиентам они не оказывают. И да, невозвратного тарифа на гостиницы в России не существует.
Это просто выдумка Островка. Пишу заявление, иду в суд.

Их низкий рейтинг о многом говорит. Жаль, я не почитала отзывы раньше.

Прочитайте отзывы на сайте Отзовик. Не видитесь на купленные отзывы, иначе попадёте в такую же ситуацию, как и я!

Недавно просмотренные

Тинькофф банк

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

White Cheese from Zhukovka

Последние отзывы

БАД Эмотоцин

В этом году стал замечать, что организм сдает позиции, часто стал уставать, болеть, поэтому решил уделить особое внимание своему здоровью. По рекомендации колле...

ЖК Истра Дом

Я работаю из дома, и мне здесь идеально будет: тишина, но при этом недалеко достаточно магазинов те же. Поселок красивый, дома в стиле сканди. В перспективе наб...

МегаФон

за такие услуги мегафон должен доплачивать своим абонентам!!! Поддержка тоже отсутствует, кроме тупого бота, который совершенно ничего не понимает и только не...

авто-биток.рф

Муж настаивал на покупке машины через пригон, а я сомневалась. В итоге полностью доверились ребятам и не прогадали. Нам подобрали шикарный семейный минивэн. Сам...

encar-auto.com

Долго искала живую BMW 3 серии у нас на рынке, но цены кусались. Обратилась сюда по совету знакомого и ни разу не пожалела. Машину пригнали из Кореи за месяц. Ц...

G-energy

Есть у меня привычка превращать простое обслуживание автомобиля в целое исследование. Пока выберу масло, успеваю перечитать десятки отзывов, посмотреть обзоры и...

Ютека

Заказывала лекарства в Юптека. Оформление и сборка заказа достаточно быстрая. Но, лично для меня большую роль моих постоянных заказов в Юптека сыграла стоимость...