Самым худшии кинотеатр
Списывают деньги с карты хотя обещали подписку на год за 1р месяц не прошло начали списывать с карты 699р мошенники не видитесь самым плохо кинотеатр
Помогает бизнесу стать лучше
Списывают деньги с карты хотя обещали подписку на год за 1р месяц не прошло начали списывать с карты 699р мошенники не видитесь самым плохо кинотеатр
Сегодня утром зашла в свой СБ онлайн и увидела, что у мен яИВИ списал деньги за подписку. Надо сказать, что у меня была оформлена годовая подписка ИВИ, которая закончилась в феврале 2024 года, я даже больше не заходила в приложение. И сегодня увидела списанные деньги. Дозвониться ним невозможно. отвечают боты в тех. поддержке и отправляют писать жалобу, надо сказать, что не хочу я тратить время на это, я не подписывалась, вообще могла бы не заметить списание денег.
Сначала списали 699 рублей ,на следующий день еще 299.Это что вообще такое ??Мало того ,что в вашем приложении месяцами ничего не выкладывается ,так вы еще по 1000 рублей с меня списываете не понятно за что .
Одной звезды много! Бессовестные мошенники!Очень огорчена, подключила эту подписку, а смотреть нечего((((((((((все хорошие фильмы за дополнительную плату((((((
Подтверждаю! ivi мошенники! Сегодня мне автоматически подключили расширение Амедиатека. Отключить расширение подписки можно только вместе с основной подпиской. В результате полмесяца подписки у меня украли. Много лет пользовалась этим онлайн кинотеатром, но хамское навязывание дополнительных услуг в последние годы просто взбесило! автоматически подписку 399 р. заменить на 699 р.!! И в результате 268 р. украсть! Да подавитесь! Я от них ушла.
1-го апреля отписался от ИВИ, т.к. больше не хотел смотреть то, что там показывают. Фильмы подобного качества и абсолютно без рекламы можно посмотреть безплатно в куче других мест.
1-го мая списания не произошло - вроде, всё нормально, и я как-то успокоился, и даже удалил из своего компьютера данные аккаунта ИВИ. И ОЧЕНЬ ЗРЯ !!!
Но не тут-то было! Оказывается, ИВИ стал по-хитрому, мошенническим путём, списывать деньги то 9 мая, то 8 июня... Но вот 8 июля мошенники в ИВИ пожадничали и прокололись. Я тут же увидел списание. А аккаунт я уже, разумеется, даже примерно не помню.
В общем, ИВИ украли у меня 1200 рублей. Мошенники и плуты! Удивительно - Блиновскую за мелкие пакости посадили в тюрьму, даже военных генералов-воров и тех на нары. А у ИВИ, видимо, настолько "крутая" "крыша", что им всё нипочём - ежемесячно обворовывают десятки тысяч людей, и до сих пор на свободе!
Люди, если вы цените своё спокойствие и желаете сохранить свои сбережения, обходите ИВИ далеко стороной!
ИВИ - ОПАСНЫЕ МОШЕННИКИ, ВОРЫ И ПЛУТЫ !!!
Списывается за подписку дважды в месяц. Попытки как-то разобраться закончились неудачей! Придется менять банковскую карту.
Мошенники сами автплотеж подключают, самим отключить не возможно будут продолжать списывать пока заявку не отправишь, а что бы отправить её надо постораться найти операторов нет только чат, голосовой йПомощник. Возвращают за один месяц только ссылаясь на закон, а где в законе прописанно что они автоматом снимают деньги без нашего согласия мы когда подписывались автоплатеж не ставили . Думаешь сам отписался, а там фиг. Снимают, у нас такое списание было несколько месяцев пока не чихнула. А Иви всё это время не пользовались . Мошенники на них в прокуратуру надо писать.
Абсолютно не рекомендую данную площадку! Оформил по промокоду стандартную подписку. Через сутки каким-то образом подключилась Амедиатека. Спустя 6 дней списывают 699 рублей. Пытаюсь решить вопрос с возвратом средств, т. к. даже суток не прошло с момента списания и сервисом не пользовался. Раньше подключал стандартные подписки и проблем не было. Судя по отзывам, многие попались на уловки данного сервиса. Два дня переписки с поддержкой и якобы с руководством, но и конечно никто ничего возвращать не собирается. Все устроено таким образом, чтобы пользователь не смог разрешить в свою пользу! Позвонить вы также не сможете, будет отвечать БОТ и создаст просто заявку. И начнется мучение! Все на этом и построено. В переписке поддержка отвечает, что всегда стараются сделать максимум для своих пользователей. Наверное просто по максимуму содрать денег с людей. Возможно после данного отзыва на сайте отзывов появится ответ от данного сервиса и будут просить прислать номер заявки для проверки. Напишу сразу - 224274306 Уверен, что начнете затягивать гайки в свою пользу. Доверие пропало к IVI. Это МОШЕННИКИ!
Пыталась подключить пробную подписку иви, но сайт выдал ошибку уже после введения карты и кода, было сказано, что подписка не подключена. Естественно я и забыла и данной подписке. Потом смотрела пару фильмов на данном сайте, не знаю, по подписки они были или нет, просто искала фильм в Яндексе и вышел сайт Иви, видео загрузились, а другое мне и не важно.
И что Вы думаете, сегодня списали 399 рублей за подписку. В поддержке пишут, что пробный период прошёл и деньги не вернут. Сказали, что направят обращение высшему руководству, но ничего не гарантирую. Сказать, что разочарована – это ничего не сказать. Сначала очень нравился сайт, т.к. когда-то им пользовалась по подписке.
Но разве это честно, я о подписке не знала, как я могла её отключить. Я понимаю, если бы это была моя ошибка, забыла и всё. Но в данной ситуации как я могла отключить подписку, о существовании которой не знала.
Вот и получается очень даже продуманная схема мошенничества.
Фактически просто украли деньги. Не удивлюсь, если потом они ещё за что-то деньги спишут.
Сейчас думаю, что необходимо обратиться в прокуратуру, такой сайт должен быть закрыт, просто наживаются на людях.
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...
Последние отзывы
elvesmarket.com
Заказал буст рейтинга до 5к ммр, выбрал опцию “с гарантией и страховкой”. Внесли предоплату, бустер начал играть и… проиграл 8 матчей подряд! Слил мой ммр с 4.5...
Мотосалон Авангард
Купил здесь отличный мотоцикл - легкий, мощный, маневренный! Помогли с оформлением доков, все как надо. Буду сюда и на ТО заезжать.
Гармония-Мебель
Заказала кухню в «Гармонии» в магазине по адресу СПБ, ул. Новолитовкая 15 В .Сроки выдержали идеально, не переносили ни разу. Монтажники приехали вовремя. Работ...
«Авангард» - автосалон в Вологде
Ставил в Авангарде фаркоп. Мастера быстро справились с задачей, никаких нареканий к работе. Доволен сервисом.
Адвокат Королев Роман Сергеевич г. Москва
Вытащил сына из такого кошмара, что мы уже ни на что не надеялись. Роман Сергеевич, спасибо вам от всей нашей семьи! Вы адвокат с большой буквы и настоящий чело...
БАД Эмотоцин
В этом году стал замечать, что организм сдает позиции, часто стал уставать, болеть, поэтому решил уделить особое внимание своему здоровью. По рекомендации колле...
ЖК Истра Дом
Я работаю из дома, и мне здесь идеально будет: тишина, но при этом недалеко достаточно магазинов те же. Поселок красивый, дома в стиле сканди. В перспективе наб...