Помогает бизнесу стать лучше

Автосалон JAC Motors — отзывы

Уровень доверия:
высокий
692 отзыва

Паркетник на каждый день

Приобрел JS3 чуть меньше полугода назад. Я второй хозяин. Отличная машина , низкий расход бензина, коробка - вариатор, очень логичная , но иногда бывают тычки при включении задней передачи и резком старте. К достаточно жесткой ходовой части нужно несколько привыкнуть, но со временем начинаешь ее понимать и даже ценить. По приобретении автомобиля поменял сразу все жидкости ( тормозную, охлаждающую, в коробке) . По состоянию на сегодняшний день и 30 000 тысяч пробега с машиной никаких серьезных косяков. Цены на расходники вменяемые, в сервисе все детали в наличии. Хотелось бы конечно лошадей побольше, но неплохая тяга практически во всем диапазоне оборотов. Неплохой, удобный салон, пластик обычный, но не дешевка. В целом это паркетник - нормальный середняк, можно брать.

Седан JAC J7 c пробегом

Седан покупал с пробегом 17 000 сейчас за 30 000. За всё время владения особых проблем не было. Двигатель с турбиной, надёжный, расход не сильно большой. Из поведенческих особенностей машины, могу сказать, что не стоит на ней вжигать, и вариатор не любит резких стартов и кикдаунов. Машина далеко не спортивная, для комфортной езды, поэтому тихо едешь, подальше от ремонта будешь. По салону или качеству электроники никаких проблем нет. Салон очень стильный и современный. Багажник необходимых на каждый день размеров. Тут можно сложить задние кресла и получается нормальная площадка. А так машиной доволен, китайцам респект.

Небольшой отзыв на китайский седан JAC J7

Небольшой отзыв на китайский седан JAC J7. За год пробег составил чуть больше 15000 км, пока все четко.
Из полезного – машина очень комфортная, Подвеска настроена очень мягко, едет машина очень комфортно и достаточно тихо, чего лично я от китайцев не ожидал. Седан приятный во всех отношениях. После технического обслуживания никаких проблем с машиной выявлено не было, пока только заправляюсь и наслаждаюсь. Двигатель в авто стоит турбированный объемом в 1.5 литра и в принципе мощности достаточно. В салоне места много, места хватает, посадка удобная. Запас места и в ногах, и в голове очень внушительный.

Мой JS6 - король пробок!

Почему выбрал именно его:

Габариты - манёвренный (радиус разворота 5.2 м), камеры помогают втиснуться куда угодно.

Динамика - робот на низких скоростях умнее многих АКПП.

Экономия - расход 10 л в час пик (кондиционер + бесконечный старт-стоп).
Но есть нюансы: багажник маловат для дачи, а в -25° печка еле справляется. После 50 тыс. км появился стук в подвеске - заменили опорники за 15 тыс. ₽. Итог: для мегаполиса - лучший вариант до 3 млн!

Добротный китайский флагман

Смотрел разные пикапы в этом сегменте. T9 выигрывает по комплектации за те же деньги. Где еще найдешь 224-сильный бензиновый турбомотор, автомат, полный привод, блокировку, круговые камеры и такой салон? Качество сборки на уровне, материалов отделки не стыдно. Расход 14 л в смешанном цикле – средний по классу. Габариты – общие для всех пикапов, камеры нивелируют неудобство. Если ищете максимум оснащения и комфорта без переплаты – T9 лучший выбор.

JS 3 - машина рабочая

JS 3 - машина рабочая. Двигатель 1.6, бензин, атмосферник. Да он не оборотистый, на светофоре с мерседесом не посоревнуешься, на трассе до 200км/час, но он просто едет и едет. Включил круиз контроль на 115 и отдыхаешь. По дороге не кидает. При включении кондиционера мощность не падает, вариатор не пинается.
На даче дорогу иногда размывает и парковаться зимой в Москве бывает так вот китаец ни разу не застрял, и не сел "садился на пузо", хотя с моей китайской штатной резиной это сделать несложно, зацеп хороший. В салоне все максимально аскетично и просто, никаких двойных мониторов сенсорных и бесполезных функций, все олдскульно и это мне в машине нравится.

JS 6 - комфортный, семейный кроссовер

Очень комфортный, семейный кроссовер. Машина отличается просторным салоном, вместительным багажником и неплохой динамикой. Ход у машины плавный, но это благодаря уже настройкам подвески. Двигателя по мощности хватает. К безопасности вопросов нет: с таким количеством подушек безопасности и смарт-помощников можно ехать спокойно и уверено. У машины хороший дорожный просвет и большие колеса поэтому небольшие ямы просто не замечаешь, да и с парковкой проблем нет.
При выборе автомобиля для меня, естественно, на первый план выходил комфорт и безопасность на дороге. После почти года за рулем понимаю, что машина нравится мне все больше и однозначно стоит своих денег, хотя с нашим ценообразованием на автомобили могла стоить еще дешевле.

Jac j7 после Шкоды рапид

Продал шкоду рапид, взял jac J7. Меня многие друзья спрашивают, мол "зачем"? Но на самом деле выбор был вполне обоснованным и как я считаю, правильным. Во-первых, стоимость обслуживания китайца раза в полтора дешевле. Во-вторых, по качеству сборки, по качеству материалов что одна машина, что другая, вполне хорошая (спросите у мужиков в сервисе, они скажут вам). Ну и, в-третьих, j7 смотрится более стильно, мощно, хищно. Да и давно я хотел поменять шкоду, уж что-то в последнее время она мне перестала нравиться. Ах да, j7 еще и технологичнее, на мой взгляд. Вкратце как-то так: и та, и та машины ок, но китаец мне нравится больше

JAC Т9 - технологичный и вместительный пикап

Пикап Т9 - технологичный большой автомобиль с большим количеством плюсов и по адекватной цене. Для пикапа машина очень комфортен. Нравится посадка за рулем, это высокая машина с хорошей обзорностью.
Если оценивать внедорожные свойства автомобиля, то надо понимать, что конечно, это не полноценный внедорожник, это нечто усредненное между внедорожником и грузовичком, исходя из этого, и нужно прокладывать маршрут. Но все-таки машина очень неплохо себя показывает на бездорожье. Подключаемый полный привод и высокий клиренс поможет выехать из снега, деревенской грязи или пробраться по лесным дорогам на место для охоты. Повторюсь, машина очень комфортная и современная для пикапа. Пока мне сложно найти минусы, возможно потому, что со своими задачами машина справляется отлично.

Пару слов о JAC J7

На мое решение купить JAC J 7 повлияло несколько факторов:
- это популярная марка китайских автомобилей, которая технологически тесно контактирует с немецким концерном VW, перенимая лучшие решения;
- внешне эстетически очень приятный седан, с яркой внешностью, вместительным салоном и качественной оптикой;
- отличная управяемость, мягкая подвеска и небольшой расход топлива.
На дороге автомобиль просто отлично себя показывает, хорошо управляется, с отличными тормозами и неприхотливым вариатором. В машине много современных фишек, которые облегчают жизнь водителю.
Пробег в машине еще небольшой, всего 27 000 км, но пока все отлично.

Недавно просмотренные

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Автомобиль JAC J7

Некоторые машины нравятся при покупке и постепенно начинают раздражать мелочами. С J7 этого не произошло, несколько месяцев прошли ровно, и отношение к машине н...

Tele2

Подключился около 1,5 года назад на тариф "хватит" обещали, что заморозили цену навечно! Но примерно через год цена абонплаты повысилась, по "независящим от них...

Экстренный вызов 112

Уже все журналисты возмущаются бравадными отчетаии начальства!!! Видим обратное а главное слышим тон этого начальника, назвав между собой его недопустимым в дан...

Овесол

Мне нравится, что у препарата очень мягкое действие. Нет никаких резких эффектов, просто постепенно уходит дискомфорт в боку. Пью его обычно во время еды, очень...

Vet Union

Дети прищемили случайно собаке хвост, к вечеру стал опухать. Сразу же записались на следующий день сюда, нас приняли. Сделали рентген, перелома не было, поэтому...

ObmenLite24.ru

Ценю, когда люди делают свою работу без качественно. Обмен прошёл без проблем, деньги получил. Всё как договаривались.

Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар

Вкусные пастилки, они приятно пахнут ягодами. Работают деликатно, нет такого, что боишься отойти от туалета