Помогает бизнесу стать лучше

Автосалон JAC Motors — отзывы

Уровень доверия:
высокий
703 отзыва

Опыт в такси

Купил JS6 для такси – уже 90 тыс. км за 2 года! Результат:

Надёжность – только масло/фильтры. Ходовая цела, электроника не глючит.

Экономика – расход 9 л в режиме "старт-стоп". Налог – копейки.

Комфорт – клиенты хвалят просторный салон и тишину на трассе.
Минусы: жёсткие сиденья (после 10 часов – спина ноет), слабый кондиционер в жару. И да, пластик дверей начал поскрипывать. Но для заработка – идеален. Если б не такси – взял бы что-то мягче.

Кроссовер, который давно искал

JS 3 нравится тем, что машина неприхотливая, у нее вместительный багажник и небольшим расходом топлива, все запчасти имеются в наличии у дилера и цены на ТО приемлемые.
Никогда не подводила в дороге, всегда довозила куда надо, заводится в любой мороз, салон тёплый. Машина отлично подходит для тех кому нужен достаточно недорогой практичный, вместительный паркетник.
Могу сказать, что машина надёжная, качество сборки устраивает, уровень комфорта неплохой.
Из недостатков могу выделить отсутствие оцинковки, хотя ЛКП и неплохое, сколов или следов коррозии нет.
Автомобиль в соотношении цена-качество, мне кажется, слегка недооценен.

Хороший кроссовер

Нужен был авто для жены и ребёнка – JS6 подошёл идеально:
Плюсы:

Безопасность – 6 подушек, камеры 360°, ESP.

Удобство – ISOFIX, огромный багажник для коляски, полный привод в снег.

Технологии – голосовое управление ("включи мультики!"), подогрев сидений.
Минусы:

Робот дёргается при прогреве.

Штатная навигация устарела – пользуемся CarPlay.
Через 3 года эксплуатации: два ТО, замена колодок. Довольны, но если бы бюджет позволял – взяли версию с аудиопакетом. В целом аппаратом доволен. О своём выборе уж точно не пожалел.

Что думаю о T9

Живу в большом городе, взял T9 осознанно. Габариты? Да, чувствуются, но камеры кругового обзора и зеркала с подогревом – огромные помощники в пробках и тесных парковках. Салон тише многих легковушек, климат-контроль работает отлично. Двигатель резкий с низов, что удобно в городском ритме. Расход в пробках до 15 л – плата за комфорт и вид. Автомат после обкатки переключается без пинков. Неожиданно комфортный пикап для города, если привыкнуть к размерам.

Пикап Т9 - отличная рабочая машина.

Пикап Т9 -отличная машина для работы, в кузове вагон места, можно хоть танцы устраивать, на заднем ряду, не говоря уже о переднем очень комфортно сидеть. В салоне стильная панель, надежный двигатель и автомат, ни разу не подводил. Судя по все чаще встречающихся пикапах на дорогах могу сказать, что модель распробовали и она стала заслужено пользоваться спросом. Для выполнения различных работ подойдет. Мотор серьезный, 2 литра турбо, достаточно шустрый при любой степени загруженности.Расход около 15 литров, масло двигатель не ест. Заводился в любой мороз и отвозил куда мне только надо было, за всю историю владения крупных поломок не был ,с ржавчиной проблем нет, но антикор приветствуется. Пока все))

Кроссовер JAC JS6

Владею автомобилем год и общие впечатления шикарные. За все время авто ни разу не подводил, работает, как часы, экстерьер радует глаз, а внутри очень комфортно и уютно. Машина быстрая 1.5 литра турбо очень динамичен, красивая и обладает неплохой для переднеприводного кроссовера проходимостью. Вообщем рекомендую к покупке, всем доволен и всем советую. Авто создано для города и трассы, тут он просто идеален. Все, что необходимо водителю и пассажирам для комфортной езды в нем есть. Есть все возможные помощники на дороге, в том числе и адаптивный круиз. Свет фар - вообще отдельное восхищение. В целом крайне доволен машиной.

Простота, комфорт, надежность - все это JS 3

Если вы думаете по счёт бюджетной и надежной машины, JS 3 - ваш выбор. Получилось немного рекламно, но, по сути, так и есть. Машина у меня два года, эксплуатируется постоянно, «ночует» на парковке под окнами. Никаких нареканий, даже в сильные морозы, когда соседи плясали с проводами прикуривания, китаец заводился отлично, можно, конечно сказать, что всему виной новый родной аккумулятор, ну не знаю.
Машинку заправляю 92-м, как указано в регламенте, тут нет никаких турбин, поэтому к качеству топлива не такие сумасшедшие требования. Пробовал и 95-ый, но разницы особой не заметил.
К коробке вариатору тоже собственно вопросов нет, все прилично работает. Не дергается и не тупит, живее всех живых. Багажник просторный, вполне хватит, чтобы укомплектовать всё самое нужное. Так что и в целом, машина очень даже очень.

Седан просто класс

Два года назад купил машину в салоне. Пока только положительные впечатления. Ни разу ничего не сломалось. Очень комфортная, надежная. Ездила в основном по городу, но и на трассе чувствовала себя вполне комфортно. Все, что нужно для меня в машине есть, за техническим состоянием слежу. Наверное, поэтому не возникает никаких проблем. Порадовали также цены на обслуживание и запчасти, а также то, что они всегда в наличии в сервисных центрах и не надо ничего долго искать или ждать пока привезут.
Минусов в машине не обнаружил, продать пока не собираюсь, если захочу машину побольше, то рассмотрю вариант с JS 6. А так, J7 – отличный седан, советую всем, кому нравится седан, а точнее лифтбек.

Уверенность на каждом учестке дороги

JS 6 - машина классная, яркая и динамичная. Ведет на дорогах себя уверенно, даже по бездорожью, а по городским дорогам так и вообще идеально. Управляемость четкая и острая. Кузов автомобиля отличный по геометрии, аэродинамика продуманная. По ходовой части тоже придраться не к чему, настройки приятные, от кроссовера получаешь предсказуемое поведение на дороге.
По салону все аккуратно сделано, строчки ровные, материалы приятные. В салоне при езде шума не слышно, а значит сделана неплохая шумоизоляция. За рулем от дороги не устаешь, сиденья комфортные и мягкие, с неплохой боковой поддержкой. Качество в целом порадовало.

JS 3 - спокойный наденый паркетник

Кроссовер однозначно не для гонок, не для серьезного бездорожья, но в плане обычной городской эксплуатации, с выездами на грунтовые дачные или лесные дороги подойдет отлично. Автомобиль выглядит интересно и современно, салон простой и понятный, все контроллеры имеют физический характер. Вообще находиться в машине приятно, внутри все удобно и функционально. Багажник нормальный по вместительности, тут даже добавить нечего. Как по мне, подвеска кажется жестковато настроенной, но думаю после обкатки помягче будет.
Несмотря на базовую комплектацию, тут вариатор в качестве трансмиссии и подушки безопасности водителя и пассажира, считаю, что это очень неплохо.

Недавно просмотренные

Автосалон JAC Motors

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной междун...

Последние отзывы

Валента Фарм Тералиджен

К препарату никаких претензий, эффект увидела с первых применений, засыпала очень быстро. Спала полную ночь, крепко, на утро никаких проблем, с будильником вста...

FIT Service

Мне было отказано в бесплатной акционной диагностике, потому что приложение в моем телефоне записано на мой ник. Фамилию при установке приложения у меня никто н...

Ostrovok.ru

Свой вопрос я конечно решила, но в службе как и везде с тобой говорит бот) типовые ответы и одно и то-же несколько раз. Моя оценка твердая 4 службе поддержки.

Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars

Брал фильтры и колодки на Спортэйдж через сайт, подобрал всё по госномеру за пару минут. Цены ниже, чем у конкурентов в моём городе. Доставка пришла на третий д...

Шприц-ручка Квинсента

Пришла к врачу с проблемой повышенного сахара, сдали анализы, подтвердили сд2. Врач выписала мне известный препарат на основе семаглутида. Начала ставить его и ...

Школа Елены Червонец

Если Вы планируете изменить жизнь, обязательно идите учиться к Елене, да врать не буду учиться придется много и многому, учиться распределять время так это и пр...

Homiko Ultra VCC-04

У нас родился малыш. Коляска после прогулок по лужам была в грязи страшной. Автолюльку тоже угваздали. Купил Homiko VCC 04 Ultra и отмыл все за час. Все отмывае...