Помогает бизнесу стать лучше

Автосалон JAC Motors — отзывы

Уровень доверия:
высокий
703 отзыва

А вот и классный китаец подъехал

Всем привет. В прошлом году, решил поменять автомобиль и купил нового китайца JAC JS 6. По итогу, за 15 месяцев пробег 17 000. Надежность радует, проблем с автомобилем никаких. Едет автомобиль бодро, двигатель мощный, это особенно ощущается при обгонах на трассе. Свет отличный, а это особенно ощущается темными осенними вечерами. Расход в целом нормальный, для кроссовера, в районе 1 литров. Просторный и удобный салон, вместительный багажник. Шумоизоляция и музыка очень приличные, в салоне тихо, дорожный шум не «режет» ухо.
Конечно, пока рано писать про авто, но все нравится.

О моем пикапе JAC T9

Пикап JAC T9 обладает самыми лучшими свойствами, которые необходимы данному классу автомобилей. У меня данный автомобиль с августа 2024 года. Автомобиль уже застал все автосезоны и для наших условий он идеально подходит. Ключевое: машина с отличной проходимостью, полным приводом и впечатляющей грузоподъемностью. Ну и, конечно, все это невозможно было бы оценить без мощного двигателя.
По городу, как мне кажется машина крупновата, поэтому для повседневных поездок использую седан, а этот монстр у меня для работы – строим заборы. И вот как раз для перевозки материалов и рабочих машина класс.

JAC JS 3 - очень хорошая машина за свои деньги

JAC JS 3 - очень хорошая машина за свои деньги, до сих пор смотрится и стоит выгоднее своих конкурентов по классу. Как –то быстро и без проблем я накатал 25 000 км за 2 года, пока все классно. Хороший паркетник для города. Спокойный, без лишних наворотов, и по адекватной цене. Никаких сложностей в эксплуатации нет. Из полезного – климат, круиз, коробка вариатор. Двигатель на 1.6 литра – ни предел мощности, но для города вполне адекватно и разумно по расходу. Надеюсь, что еще тысяч 25 000 отъезжу без проблем, а там посмотрим. В целом к китайцам можно относиться по-разному, но не признавать того, машины уже неплохие по качеству, нельзя.

JAC JS 6 - больше, чем просто автомобиль

Машина просто шикарная. Красивый в целом динайн, классная стилистика. Продуманный интерьер, который включает в себя регулируемые классные кресла, эргономику, качественные материалы отделки. Также тут установлен удобный широкий подлокотник, вместительный бокс и парящая консоль - очень эргономично, вместительно и удобно. Багажник реально большой, его точно хватит для повседневных потребностей.
JS 6 на мой взгляд получился вполне продуманным, комфортным, и динамичным кроссовером. Что касается надежности - покажет время. Всем удачи на дорогах! За 2 года ничего не случилось, никаких детских косяков не вскрылось.

Китаец с русской душой

Классный современный автомобиль. Удобный салон, куча места над головой, особенно если открыть шторку панорамы. Материалы салона меня полностью устраивают, плохого запаха нет, пластик достаточно износостойкий (карты дверей и багажник). Проблем с уборкой не возникает никаких. Про износостойкость “кожаных” сидений пока сказать нечего не могу, все в норме - посмотрим по более длительному опыту эксплуатации. Селектор коробки передач в виде крутилки – необычное, но, как оказалось, удобное решение. Расход по городу у всех будет индивидуален, по трассе у меня очень похож на 9 л/100 км.
И так если оценивать авто в общем, то все очень неплохо, высокая посадка, множество мелочей, которые делают ее эксплуатацию удобной, гарантия.

Породистый автомобиль

Машина однозначно классная и обладает большим набором плюсов. Перечислю несколько:
- удобный салон, кресла комфортные, мягкие, спина не устает;
- приятная динамика разгона, турбина включается сразу и вытягивает нужное ускорение;
- хорошая шумоизоляция;
- качественная музыка;
- отлично настроена подвеска, ям почти не чувствуешь, лежачие проходишь спокойно;
- Очень хорошая и ожидаемо правильная работа электроники;
- Наличие крупного экрана, на котором очень хорошо показывается Андроид Авто;
- круиз –контроль. В городе не пользуюсь, но на трассе вещь очень полезная.
В работе коробки могу в минус выделить паузу между нажатием на газ и собственно газом. Причем это нестабильно. Иногда нормально работает, иногда нет.
Ну, а в остальном J 7– добротный седан, который стоит своих денег.

Образец качества среди кроссоверов

Немного о моем JAC JS 6. С первого взгляда машина мне максимально понравилась, прям что называется легла душа. Понравилось в машине всё: плавность хода, энергоемкость подвески, приемистость мотора, оснащение, дизайн. Расход средний - 12 л/100км. Машина располагает к более спокойной езде. На ней хочется ехать комфортно и размерено.
Очень приятно удивила просторность салона и удобство сидений, которые нормально поддерживают водителя: бедро не висит, поясничный подпор есть, до руля удобно дотягиваюсь, подлокотник на месте. На заднем ряду сидеть едва ли не удобнее, чем спереди.
Панорамная крыша - просто кайфовая вещь. В моей системе ценностей это однозначно то, что стоит иметь в автомобиле.

Пикап для работы и активного отдыха

Брал пикап JAC T9 для работы и активного отдыха. Сам пикап понравился, как и ключевые моменты с его внедорожными качествами. Проходимость классная. Пока удалось оценить только "выпрыгивание" из колеи на заметенную стоянку в снежной каше. Машина просто и без проблем сразу выезжает из любых размытых дорог, а по снегу прет без вопросов, очень уверенно.
Круговой обзор. Видно все вокруг машины, плюс включает камеры на поворотах. Чертит траектории движения. Для меня, привыкшего только к зеркалам, это просто бесценный дар.
Простор в салоне понравился. Спереди сидишь без стеснения вообще. Сзади да, слегка неудобно, особенно если ехать долго. В машине быстро становится тепло, работа климата нравится. Ближний свет супер. Ну и грузоподъемность очень впечатляет, машина настоящий зверь.

Сел и поехал!

Паркетник JAC JS3 я купил в конце весны и больших морозов не было, поэтому пока могу описать только ощущения от автомобиля в теплый период. Кроссовер понравился. Внешне смотрится стильно, не очень крупно и достаточно спокойно. Климат работает отлично, салон охлаждается минут за 5 полностью в любую жару.
Управляемость можно записать однозначно в плюс, даже штатные шины дают достаточно неплохую устойчивость на дороге, трассу держат даже в сильный дождь, правда шумноваты.
В салоне неплохой минималистичный вид, основное управление не через монитор мультимедиа, что меня радует, не отвлекаешься от дороги на настройки.
Скоро зима, смогу в полной мере оценить машину, надеюсь не подведет.

Хорош во всем

Когда речь заходит о динамике JAC JS6 не ударяет в грязь лицом. Несмотря на то, что объем двигателя не самый большой (1.5 литра) мощность двигателя приличная (174 л.с.), а также есть турбина, и все это в совокупности дает действительно хорошее ускорение. Для городских условий и поездок на работу это идеальный вариант, на дороге чувствовать себя уверенно, при этом расход топлива остается умеренным. В смешанном цикле вот сейчас осенью у меня получается около 10,5 литра на 100 км, что, на мой взгляд, вполне приемлемо. Кроме всего машина круто укомплектована технически, по большому счету есть все что может потребоваться в повседневной эксплуатации. Ну и соотношения цена/качество на данную модель считаю отличной.

Недавно просмотренные

Автосалон JAC Motors

Тинькофф банк

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обая...

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

Увидела рекламное объявление Елены Червонец на просторах интернета. И попала на курсы бесплатные 4-дневные , затем сразу записалась на курсы. Долгое время искал...

Виски Red black

love spicy things, so when I saw "Hot Pepper" on the shelf, I knew I had to try it. A friend and I opened a bottle of this whiskey and tried it neat and on the ...

Валента Фарм Тералиджен

К препарату никаких претензий, эффект увидела с первых применений, засыпала очень быстро. Спала полную ночь, крепко, на утро никаких проблем, с будильником вста...

FIT Service

Мне было отказано в бесплатной акционной диагностике, потому что приложение в моем телефоне записано на мой ник. Фамилию при установке приложения у меня никто н...

Ostrovok.ru

Свой вопрос я конечно решила, но в службе как и везде с тобой говорит бот) типовые ответы и одно и то-же несколько раз. Моя оценка твердая 4 службе поддержки.

Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars

Брал фильтры и колодки на Спортэйдж через сайт, подобрал всё по госномеру за пару минут. Цены ниже, чем у конкурентов в моём городе. Доставка пришла на третий д...

Шприц-ручка Квинсента

Пришла к врачу с проблемой повышенного сахара, сдали анализы, подтвердили сд2. Врач выписала мне известный препарат на основе семаглутида. Начала ставить его и ...