Помогает бизнесу стать лучше

Билайн — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
2430 отзывов

Да, Билайн в последнее время стал ужасным. Как то сломалась у меня сим карта из-за того что она микро была, со временем они портятся. Пошла ее восстанавливать, мальчик на кассе долго что то вводил с паспорта в компьютер, в итоге он мне сказал что не на меня оформлена сим карат,я в шоке как так, второй раз говорю вводи наверно на старые данные оформлены, на что говорит мне лимит! Бред, посылает меня во владыкино в ближайший офис где можно сделать, там тоже не могут ни чего найти, приходиться оформить сим простую чтобы хотя бы звонить. Послали меня в центр итоли в медведково то ли на бабушкинской, отстояла я огромную очередь, которая начиналась на улице, дали заполнить анкету по замене сим карты, пришлось это делать чуть ли не на спине соседа по очереди, а в офисе все нашли и поменяли.
А еще мне убивает то, что Билайн не информирует своих держателей симки, от том что произошло в метро!!!! За все разы со сбоями в работе метрополитена НИ РАЗУ не пришла смс!!!! а моим друзьям на Мегафон пришло тут же!!! ВСЕ переходить надо на Мегафон!!!! там хоть не надо висеть на линии по несколько часов чтобы тебе ответил оператор!!!
ПОЗОР ВАМ БИЛАЙН!!!!

приобрёл 3g wifi роутер он у меня уже пол года. Первый месяц отработал нормально а далее пиз.....ц перестал работать работает минуту и отключается сдали в офис продаж нам сказали что слетела прошивка. Ремонт займет 45 дней в итоге звоним мастеру он говорит что это 5 минутное дело. Далее нам его возвращают через две недели он работает 4 часа и опять начинается тоже самое идём снова в офис продаж на что нам отвечают "но опять у вас случилось " ответили с гонором типа достали уже ходить. Мы говорим что опять таже история на что нам отвечают что нам надо настроить правильно планшет что б он не ломался и уходит (все это в грубой форме) это ДИРЕКТОР а продавцы консультанты не чего не могут ответить по этому поводу говорят что надо разговаривать с директором а директор у них работает через раз . Самое интересное что всё это время капают деньги абонентской платы из всего оплаченного месяца я воспользовался одним днём. Это не оператор а говно какоето. Что мне делать господа билайны !!! Оператору вашему не дозвонишься уже 2.30 часа звоню и все говорят что через 10 минут ответят хорошие у Вас 10 минут что их затянуло на два часа.

Моя мама, пенсионерка, положила в автомат на Белорусском вокзале 500 рублей на свой номер. Через секунду пришло сообщение " на Впш номер зачислено 350 рублей! Каково?! Поехала в офис Билайн, сказали, быть такого не может, пишите заявление. Правда, номер входящего дали, сказали, ждите ответа. Посмотрим, что ответят...

Приобрёл сим карту в салоне сотовой связи, попросил что бы все услуги убрали. Продавцы сим карты меня уверили что услуг нет, и деньги с счёта снимать не будут. Придя домой я активировал сим карту на счёте 50 рублей покупал сим за 100 руб. Для полной уверенности за шёл в услуги, отменил услугу Будь в курсе, и Интернет промо, мне пришло смс что интернет не активированный, я понял что за это деньги изыматься не будут с счёта, через месяц я включил телефон и зашёл в баланс, я был удивлён на балансе было -2 руб 80 копеек . Я позвонил оператору объяснил ситуацию, на что мне ответили что интернет был у меня подключён. Заплатил за то, чем не пользовался ,но где же справедливость, всюду лож и обман.

Добрый вечер.
Сегодня, 10.05.2013, в МО г. Балашиха проводились ремонтные работы вашей сети. Узнала я об этом замечательном происшествии путем отключения своих компьютеров от интернета. И была этому безумно "рада". Консультанты вашего CALL центра уверяли меня в том, что всё будет работать в привычном для меня режиме. Вы не представляете какого было моё удивление, когда после того как я пару часов попрыгала возле роутера и провода, чтобы привести его к жизни, мои усилия оказались нулевыми. я конечно же обратилась в ваш центр с повторным звонком. Однако, Ваши столь умные операторы сообщили мне, что не работа моего роутера после проведенных работ - это моя проблема. Так вот, уважаемый билайн, без мата и ругани последнее время я вам не звони. вы заебали так, что нет больше сил. за что я плачу - до сих пор не понятно: то у вакс понос, но золотуха, то кабели грозы испугались, скорость скачет. Вы просто охирели!!!!! Роутер я так и не настроила. я требую вернуть мои деньги за май, которые я оплатила 10.05.2013 в размере 500 рублей. больше я вами пользоваться не хочу!!!

Пользуюсь Билайном уже восемь лет, все было прекрасно, но в последние несколько месяцев, при дозвоне, ОЧЕНЬ ЧАСТО стала появляться надпись "сеть не доступна" и так может продолжаться от получаса до часа, или просто безо всяких на то причин сбрасывается звонок. Сеть просто висит, и это начинает раздрожать!!!!

Сегодня ходила в офис Билайн !
Обслуживание на нуле !
Стала узнавать про свой тарифный план и почему у меня так много денег снимают , мне отказали сделать распечатку звонков и сообщений !!!
Так же была очередь к 2-м специалистам и у всех были вопросы почему деньги снимают без ведома , ответ был один - "Вы были в интернете на что -то подписались ! Это ваша вина !"
Отличное обслуживание !!!! Нахальство ,да и только !
Кстати тарифный план тоже отказались сменить !
Я просто в ужасе!

Господа, прежде чем обвинять компанию в мошенничестве и воровстве, посмотрите что ВЫ делаете со своими телефонами. Пример из личного опыта - оставили свой номер телефона на сайте для скачивания пиратской версии некой программы. Подключилась некая подписка, снимающая деньги. Где тут вина компании Вымпелком? Это ВАШИ кривые руки залезли на сайт мошенников, а не компания.
Плюс ко всему - посмотрите отзывы о других компаниях из "Большой тройки". Всегда проще написать гневный отзыв, чем похвалить компанию и её сотрудников. Для вас же люди работают. Не нравится пользоваться - идите к другим, но вскоре появятся нарекания и к их связи или обслуживанию... И так по кругу. Так давайте же кочевать, как бедуины от одной компании к другой.
Более 10 лет пользуюсь БиЛайном. Есть номера и других операторов. Знакома ОТЛИЧНО с обслуживанием в офисах ВСЕХ операторов большой тройки в Москве и ближайших регионах. МТС по обслуживанию сильно уступает Билайну и Мегафону.
В любом случае есть свои плюсы и минусы. Умейте же соображать что нужно вам и когда это вам нужно. Все хотят безлимитный тариф на ВСЕХ операторов по всей стране за 200 рублей в месяц. А распродажу квартир за 1000 рублей вы давно видели? Ощутите разницу. Всем нужна прибыль, каждый должен это понимать.

Елена прочитал Ваш отзыв, я уверен Вы работник компании - Билайн. Я сейчас на Мегафоне, вот копия моего комента про Билайн оставленного недавно на одном из сайтов -
Про сравнение между операторами - на Билайне был около 10-ти лет, 2 года на Мегафоне, земля и небо.
На Билайне что бы поговорить с оператором ждал до 30 минут, просишь их включите блокировку на короткие СМС, - включают,
проходит несколько месяцев, все мы сидим в инете, где то что то скачал, где то вводишь номер тел., и тут - БАЦ, СНЯЛИ КУЧУ ДЕНЕГ.
Звонишь им - как это так? у меня же стоит блокировка на короткие СМС? - отвечают - у Вас нет блокировки, Вам поставить блокировку?
И так было два раза.
Я им даже один раз выслал аудио-файл, разговор с оператором, / запись с диктофона / как прошу поставить блокировку на короткие СМС.
Сейчас вроде всё прекратилось, правда держу симку Билайн только ради того что много моих знакомых имеют мой тел. номер только Билайн.
Не совсем правда отстали, 1-го мая жене приходит СМС в 03-40 от Билайн, она сидит на Билайне, / в 03-40 - самый крепкий сон/ -
Unfortunately, your handset does not support this service.
Перевод - К сожалению, Ваш мобильный телефон не поддерживает эту услугу.
А 2-го мая, мне пришло точно такое же СМС, в четыре утра. Правда я не понял, какая услуга?, МНЕ ЭТО НАДО В ЧЕТЫРЕ УТРА?
За десять лет Билайн - достал, вот два года на Мегафоне отдыхаю, никаких СМС, никаких разводов, хочешь поговорить с оператором, ну максимум ждешь 5 минут, не 30 - же.
И напоследок - в туалет всегда беру с собой тел, Билайн сразу отрубается, а Мегафон - "шпарит".

Билайном очень не довольна !
Деньги снимают просто по-черному !!!
Хотя сама связью пользуюсь не много , но очень дорого !!!!
Просто ужасно ! Слов у меня нету ! Интернет дорогущий !!!
пришла в салон , говорят что у меня тариф очень дешевый 5 копеек за минут и смс !!!
На самом деле 200 рублей уходят за 2 дня !!!

Недавно просмотренные

ivi.ru

ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмо...

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете...

Последние отзывы

Франшиза ЛИСТ.ОК

Я не далека от современных технологий но обслуживание аппарата оставила на молодежь,внук помогает чем может, бумагу закинуть и пробные печати сделать уж много у...

Растительный комкующийся наполнитель тофу Cat's choice без аромата

Хороший наполнитель. Комки плотные, не рассыпаются при уборке. Запах блокирует хорошо. Буду брать еще.

Школа Елены Червонец

Хочу поделиться своим отзывом о школе Елены Червонец. Я очень довольна обучением и искренне рада, что решилась пройти этот курс. Благодаря школе я получила нову...

Компания "Фото Звезда"

Заказывали фотоальбом для 9 класса. Так как ребята у нас достаточно взрослые и самостоятельные, они сами нашли компанию, выбрали дизайн альбома. Нам, родителям,...

НПП Юникорн

Раньше думала что все фильтры одинаковые. Пока в гости к подруге не зашла. У неё Колибри под мойкой. Я в шоке приятном какой он мини мини)). У меня места вообще...

ООО Золотой Запас

Бронировал монеты утром, приехал под закрытие. Цену не пересматривали, хотя за день котировки скакнули вверх. Благодарю за соблюдение договоренностей

Credit Club

Регулярные ежемесячные выплаты это большой плюс для семейного бюджета. Тем более без задержек. Credit Club позволяет снять часть средств, если срочно понадобятс...