Помогает бизнесу стать лучше

Леруа Мерлен — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
863 отзыва

Магазин Леруа Мерлен – это все что нужно для отпуска, который я ждала с нетерпение. Наконец то, приведу в порядок свой дачный участок. В каталоге Леруа Мерлен, есть все для сада, обустройства своего уютного домика. Я с муженьком, скупилась на славу, хоть я и слышала какие то, не лестные отзывы о Леруа Мерлен, но решила проверить сама. И должна сказать все, что сказано плохого за персонал - это происки конкурентов, потому что к остальному, придраться просто не возможно.

Покупка отделочных материалов для совмещенного с/у.
Были в июле 2014 г. Покупали кучу всего для черновой отделки ванной.
Что понравилось:
Не надо таскать все эти Родбанты на телеге, выписываешь чек и оформляешь доставку.
Что не понравилось:
1. Консультантов мало
2. Отделов много, если бы не сын, я бы с ума сошла
3. Сотрудники замотанные
4. Очереди на кассах, чтобы оформить накладную на доставку
5. Оплачивать накладные в одном месте, потом переть оформлять доставку в другое место.
6. Доставка дорогая, считают сразу 1 зону, хоть квартира расположена м.Кузьминки, совсем рядом. У того, кто на другом конце Москвы тоже 1 зона.
7. Привозят с 9 утра и до 22 часов, сиди жди, нет каких-то временных промежутков.
Сегодня снова поеду покупать раковину с унитазом.
(Кстати, плитку купила в интернет-магазине Леруа-Мерлен. Там она оказалась дешевле, чем в этом на Рязанке).
ДОСТАВКА УЖАСНАЯ! СТРАШНЫЕ ОЧЕРЕДИ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. РАБОТАЕТ ФИРМА СТОРОННЯЯ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ТАРИФЫ. ЧТО 3 КМ ОТ МАГАЗИНА, ЧТО ДРУГОЙ КОНЕЦ МОСКВЫ-ВСЕ СЧИТАЮТ ПО ЦЕНЕ 1 ЗОНЫ. СОТРУДНИЦА (ЖЕНЩИНА НА ДОСТАВКЕ РАБОТАЕТ НАГЛАЯ, СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ НЕПРИЯТНОСТЬ). И ПРИВОЗЯТ ТОВАР С 8-30 УТРА ДО 22 ЧАСОВ НОЧИ. СИДИ ЖДИ ИЛИ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЙ. Не связывайтесь с этой доставкой, если есть возможность.

В час ночи 1:00 с 03.07.2014 на 04.07.2014, мы совершали покупки у Вас в ночном магазине на ленинградке, на сумму около 200 тыс. руб. По вине кассира (касса номер 32) нам пробили один и тот-же товар по несколько раз, и сняли деньги с карты, хорошо мы сами заметили, что сумма слишком большая. Попросили вернуть нам деньги за товар который мы оплатили два раза, на, что нам сказали, что все без проблем вернут, мы пошли на возврат товара, а там нам без товара ( который мы оплатили, но не взяли) сказали, что деньги вернуть не могут. Пока все разбирались ( больше часа) время настало половина четвертого ночи (3:30), все сотрудники убежали ( сказали, что у них перерыв). Затем на Наши возмущения (, что вина не наша), Ларченко Елена начала материться на моего друга и выражаться неприличными словами! Прошу принять меры, Ваша сотрудница Ларченко Елена Александровна ругается матом и по хамски себя ведёт. Надеюсь Вы примите меры и нам не придётся не куда дальше жаловаться! Жду ответа на почту.

В магазине некоторые товары дешевле чем во многих аналогичных.
Персонал в магазине отвратительный. Нормальным считается что при заказе с доставкой вы обязаны все собрать сами и доставить сотруднику магазина чтоб он отсканил коды - с вами ему пройти в лом а то что вам товару надо на 3-4 тонны на тележке притаранить на рецепшен отдела для того чтобы заказать доставку на дом - это всем пофиг. Доставка отдельная тема. Заказывали гипсокартон, профили, мешки с сыпучкой тд(общий вес около 2х тонн) с доставкой на этаж. Все оплатили, ждем подвоза. Выясняется что профиль(который мы кстати уже возили в нашем лифте купленный тамже, у доблесных господ грузчиков не влазит в лифт - видимо его надо по диагонали в нем размещать а у господ грузчиков на это интелекта не хватает - они только вдоль стены на пол умеют. Гипсокартон тоже не влазиет(как он только у нас влезал - я хз. Пластиковые панели тоже - етить - они тоже по диагонали только. И тд. Хорошо хоть сыпучку они на лифте таки довезли. Все остальное просто было 2500мм длинной - нашим доблестным господам грузчикам хотелось по 160 рублей за каждый профиль(умножьте 160 за этаж на 60 профилей, 30 панелей, 10 кусков гипсокартона(за него кстати тогда и за вес платить надо) и тд) чтоб его пешком дотащить. Внести в квартиру они сказали что тоже так уж и быть могут за доп. плату - в смысле так они складывали прямо перед порогом, а с доплатой прямо после. В общем проще таджиков было нанять и в разы дешевле и сделали бы они намного лучше. Удачных покупок.

не ходите в леруа я пришол устраиваться мы на собеседовании поговорили и они пообещяли перезвонить при том что я Русский и не леньтяй и они перезвонили типа извените вы нам не подходите хотя я всё зделал как у них написано нечего не нарушил == а теперь вывод кого взяли за место меня грузчиком я сильный и здоровый не смогу ящики перетащить и уложить ???? однозначно ЧУРКУ взяли а я в Русский в опе оказался этот леруа в Москве находиться а потом НАГЛОСТИ хватает сказать что Русские леньтяи !!!

Хуже персонала я нигде не встречал, сначала не оформили заказ по техническим причинам одного из своих отделов, при этом хотели заставить меня писать заявления и тратить время не понятно на что. после того как все-таки заказ был оформлен началась другая история - заказ надо было привезти к 11 утра, время 12 - заказа нет, начинают объяснять, что у нас нет заказов ко времени ( зачем тогда соглашаться при заказе), есть либо в первой половине дня либо во второй - хорошо время 17:00 заказа нет, и он еще не отгружен - персонал, который с трудом поднимает трубку мало того, что хамит впрямую, так еще и не может толком сориентироваться где заказ и когда он будет. Сидят видимо только для того чтоб протрещать. До этого делал пару раз заказы и все было ок, но после такого отношения конечно больше пользоваться не буду и сарафанное радио запущу от всей души.

Специально приезжал в магазин в г. Климовск, так как посоветовали там купить растения. На некоторые растения у них цену узнать невозможно (на полке цена не стоит, а штрих-код со сканера в торговом зале не считывается почему-то). По совету женщины-сотрудника торгового зала (не продавца, а которая ухаживает за растениями, как она сама сказала) обратился к продавцу за помощью. Продавец (кажется, Андрей Шевченко, или как-то так) в это время уже с минут десять общался с кем-то по телефону, выбирая цветок для своей, видимо, собеседницы. Слышались фразы "но этот не очень хороший, подвядший", "но у этого только два цветка" и т.п. Услышав мою просьбу, продавец-консультант хамски оборвал меня, и ушел, взяв выбранный цветок. В результате цену на выбранные мной цветы я так и не узнал, обслуживать меня, по сути, отказались. Стоять очередь в кассу только за тем, чтобы выяснить цену я был не готов, и вообще покупатель должен быть уведомлен продавцом о цене до оплаты. По сути, просто потерял, получается, время. Написал отзыв в магазине, но мер никаких по отзыву принято не было до сих пор (оттого, похоже, хамство и процветает). Вообще могу сказать, что продавцы там крайне ленивые и хамоватые, сталкиваюсь с этим уже не в первый раз. Они выезжают за счет широкого ассортимента и более-менее приемлемых цен, но нервы, потраченные на общение с сотрудниками, заставляют задуматься, стоит ли оно того. Мое личное мнение теперь уже - не стоит.

Здравствуйте.Не первый раз посещаю ваш магазин и ,к сожалению,каждый раз в бешенстве от доставки. Это просто каждый раз проверка на устойчивость нервной системы:девушкам на оплате товара и оформлении доставки ВСЕГДА некогда. Ничем не занимаются, сидят разговаривают между собой-подождите-я занята-вы не видите я делом занимаюсь...и все в том же духе!!!Если тебе таки повезло и ты,о счастливчик,оплатил-начинается эпопея с ОФОРМЛЕНИЕМ доставкой-это то же самое, но еще на 20 минут.Доставку в тот же день оформить практически невозможно-коронная фраза-вызывайте грузотакси 68-68-68.??!!. Грузчики - это отдельная песня:грубые, неопрятно одетые люди очень небрежно относящиеся к товару(собираю косяки и твоим же товаром же открывающие двери.Короче, если бы не доставка и ее оформление-отличный магазин.

Леруа Мерлен это европейский стиль и качество. Все товары которые там есть поражают своей оригинальностью. Мне давненько уже надоели наши привычные российские магазины для дома. В них всегда все одно и тоже. И даже если ты готов потратить кругленькую сумму на то, чтобы получить отличный результат, с этим возникают сложности. Хоть я и не соображаю в строительстве, но организацией своего домашнего пространства занимаюсь сама, а Леруа Мерлен мне в этом очень сильно помогает! И цены там вполне приличные - не заоблачные!

установка доборов на стардвери stardveri

Недавно просмотренные

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада...

Тинькофф банк

Рольф Волгоградский

Последние отзывы

Телеканал Ю

Очень раздражает эта женщина, к чему она со своими некчемными советами ещё и со своими детьми🙅‍♀️🤦‍♀️всегда переключаю, всех она бесит

Компания Migrissolutions

Гражданство Словении получила уже пол года назад, но хочу отдельно отметить что юристы до сих пор остаются на связи. Здесь нет такого как " до свидания сами спр...

Blade & Soul

Захотел попробовать версию нео и заодно друзей туда затащить, они больше по геншу и в бнс никогда не играли. Боялся честно говоря что им будет тяжко, бнс же все...

Свобода-Финанс

обратился в компанию Свобода-Финанс по вопросу банкротства на момент обращение имел долг окола 1 миллиона рублей,были сложности с отдачей долга банку и МФО . Со...

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

asb-moto.ru

Мой рост чуть выше среднего, поэтому всегда переживаю за посадку. Этот мотоцикл оказался идеальным по эргономике. Ноги не затекают, спина не болит, руль подходи...

Мосгортранс

Сегодня узнала об изменении маршрута автобуса 456. На нем добирались от метро Алтуфьево до долгопрудненского кладбища. Народу всегда было достаточно много. Вопр...