Помогает бизнесу стать лучше

Леруа Мерлен — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
863 отзыва

Отвратительная доставка

Купили товар , заказали и оплатили доставку. Должны были привезти до 16 часов, доставили в 20 часов 37 минут после неоднократных обращений в службу доставки. Выгрузили товар и сбежали, видимо, для того, чтобы не указали время доставки, значит и деньги за доставку возвращать не нужно будет,а распишутся сами.

Бракованый товар.

Магазин просто ужас. Опустился до китайской подпольной лавки. Купили водонагреватель он не работает. Привезли к ним на диагностику они сказали не гарантийный случай. Сгорел тэн. А мы да же не смогли его включить
он не включался. Обидно попользоваться не успели. Впечатление такое что они брак подшаманят и продают как хороший товар. Больше покупать не будем у них.

Ужасный интернет-магазин

Интернет-магазин работает ужасно!
В процессе заказа на сайте не видно остаток на складе!!!
Когда уже оформляешь заказ сайт выдает позиции которых нет, но не оставляет эти позиции в корзине!!! При заказе огромного количества всякой мелочи для ремонта, потом приходится искать пару часов что необходимо дозаказать, это крайне неудобно!!!
НО САМОЕ УЖАСНОЕ - ты оплачиваешь все, потом тебе звонят и начинается "а этого нет, и того тоже нет" потом звонят через день и выясняется что нет чего-то еще, а потом перестают отвечать на звонки!!!!
Сегодня нам еще предстоит встретить доставку, думаю и там не без проблем.
Кстати интернет-магазин не имеет никакого отношения к реальным магазинам!! Т.е. если в интернет-магазине нет нужного кол-ва плитки, или плитка не в комплекте, то интернет-магазин не запаривается остатками товара в других магазинах, и не дозаказывает оттуда, вас просто посылают!
Это ужасно тормозит ремонт и сильно портит нервы!! УЖАСНО!!!
Подобный магазин должен понимать что такое ремонт и какой это стресс, а когда они еще так поступают со своими покупателями...но не отвечать на звонки, это уже перебор товарищи!

Ужасное отношение к клиентам

Здравствуйте.
26.05.2018 я приобрел у вас товар (на немаленькую сумму в 85000 руб), заказал доставку и занос товара в квартиру у вашей официальной службы доставки. Доставка должна была произведена 26.05.2018. Приехала доставка. Вплотную к подъезду подъехать не получились, оставалось 10 метров. Грузчики отказались нести груз до подъезда и сказали прямым текстом:"платите нам 5 тысяч руб!!!". На, что им было сказано нет это слишком дорого. Они уехали. На следующий день я поехал в ваш магазин разбираться. Меня встретила девушка которая оформляла мне доставку, сказала мне, что ребята которые мне привозили товар были не компетентны. Мной было уплачено 1500 руб за пронос моего товара 10 метров (хочу заметить никаких 5000 руб).
28.05.2018 приехала доставка и что вы думаете привезли не весь товар, только половину. Я опять звоню службе доставки они говорят, что мол товар остался на складе привезем завтра.
Я не знаю надеюсь, что завтра все будет хорошо. Из за не компетентности ваших сотрудников я потерял много личного времени и сил. пришлось оплачивать два дня простоя рабочих. никогда больше не буду покупать в вашем магазине и не буду рекомендовать ваш магазин своим родным и друзьям!!!!!
Прошу разобраться со службой доставки и принять меры, я заплатив свои деньги(не маленькие) получил такое хамское отношение. Я понимаю, что это ваш субподрядчик, но это же вы его нанимаете и он идет как официальный доставщик из вашего магазина. Примите меры!!!

Отвратительно

Магазин отвратительный. Приобрел 42 метра квадратных керамической плитки на стены, на организацию (общественный туалет). По безналу купить очень трудно, схема такая: подписываем договор, сначала Я должен перевести им сумму денег???, что бы на моем счету были деньги!!!, после выбора товара если денег хватает, магазин выписывает товар, если не хватает, необходимо до перевести. Мучатся не стал, оплатил наличкой, оформил доставку. Привезли на полете, упакована, хорошо умотана в стрейч пленку! Ремонт начал не сразу, примерно через месяц (распаковал). Выложил полторы стенки, при очередной распаковки пачки плитки, понял что тон у плитки отличается, начал проверять остатки. Оказалось оставшаяся плитка другого тона!!!, часть пачек сломаны!!! Позвонил в магазин, рассказал ситуацию, на что они ответили, что при доставке они давали время на проверку и теперь это не их проблема.

Низкие цены каждый день или ценовой договор

Приглядел я в Новосибирске недавно, в начале мая в Leroy Merlin новое, как мне показалось изделие - труба дренажная 110 мм , стоила она в тот момент 3 тысячи с хвостом, неплохая по идее вещь, а задумал подогреть почву в теплице, идея проста: забираешь горячий воздух в верху теплицы и загоняешь под грунт с помощью трубы и вентилятора, обычно это городят из канализационных труб, а тут гибкий и достаточно жесткий рукав, не нужны поворотные сегменты уложил как нужно и пускай воздух, кстати весной можно почву подсушить. В общем как показалось простое и эффективное решение. Но Leroy Merlin все о разом то остановил. Приезжаю я в в Leroy Merlin за трубой, а цена 9405 руб, я к продавцам, а те - вчера цену поменяли. я в шоке. Вот так повысили. Вот так НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Просмотрел я цены по стране, благо сайт позволяет, Москва- 3306, Питер 2870 руб (завод то в Питере), Екатеринбург- 3750 (еще как-то разумно), Омск уже - 9405,
Новосибирске -9405, Хабаровск-9405, Барнаул-13872 (вообще зашкаливает все неразумные пределы). Какая тут стоимость доставки, тут просто трубная мафия какая-то. Прямо ценовой сговор с местными поставщиками. В общем испортили настроение. Придется поискать альтернативный вариант. А такими вещами бы неплохо уже другим людям заняться.

Магазин скатился до ХРЕНОВОГО

Магазин скатился до ХРЕНОВОГО и лучше его обходит стороной(ну кроме покупки саморезов(которые правда тоже через 5 на шестой

ломаются!) ), а именно: Текущая крыша когда там лежит снег или идет сильный дождь(не дай бог вода попадет на незащищенный телефон

и он испортится- а магазин ответственности не несет под своей то крышей!);
Выбор товара ВООБЩЕ НИ КАКОЙ(и с каждым годом все хуже!) и цены на 3-5 т.р выше чем в интернете и других магазинах на различную

технику и материалы!!;
Все опломбировано(антивор) ни чего не проверишь - ни ножницы по металлу, ни кусачки ни плоскогубцы, ни секатор, вообще ни чего!!

(а после покупки вы не сможете их вернуть, т.к они уже будут б/у , хотя они не выполняют своих прямых функций(левак или одно-двух

разовые, хотя стоят не мало!!) и подлежат возврату!!);
Про дебилизм с возвратом КРАСКИ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА - вообще полный идиотизм!!(покупаете вы большую банку краски для внутренних

работ за 10 т.р или более(стены перекрасить в квартире) и она не подходит ни по цвету ни по составу. И вы ее не можете вернуть

(выброшенные деньги!!!)(хотя ей и не пользовались!!) т.к она якобы перемороженная(хотя комочков, кристаллов и других признаков

испорченной краски нет- она однородная и спокойно стекает с крышки и со стенок - но зимой краска возврату не подлежит!! ));
А про заказ про телефону я вообще промолчу!!(быстрей можно состариться и поседеть,чем дождаться ответа от какого ни будь

отдела!!)(Что так трудно сотруднику, который сидит на телефоне по доставке сделать единую БАЗУ ВСЕГО АССОРТИМЕНТА, ЧТОБЫ НЕ НАДО

БЫЛО ЗВОНИТЬ ПО 200 РАЗ И ВЫЯСНЯТЬ АРТИКУЛ ТОГО ИЛИ ИНОГО ТОВАРА И ЖДАТЬ КУЧУ ВРЕМЕНИ ПОКА КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ!!!!!!!)(БЫСТРЕЕ

МОЖНО ПЕШКОМ ДОЙТИ ДО МАГАЗИНА И САМОМУ ПОСМОТРЕТЬ АРТИКУЛ НА ТОВАРЕ)
Так что покупайте товары нормального качества, за нормальную цену и в НОРМАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ, там где можно все проверить и выбрать

действительно то, что тебе больше подходит, а не наугад как в этом магазине!!!

Ужасная доставка !

Совершили покупку в Леруа Мерлен по адресу тобольский тракт 103 в г. Тюмени 21.04.18 года, заплатили за товар, пошли оформлять доставку на дом , потому что накупили очень много на ремонт , и началось: нам на оформление сказали что доставят товар в этот же день с 17:00-22:00 . Нам привезли 3 товара из 10 . Потом я начала звонить детектору этого филиала и дозвонилась . Он сказал что ожидайте свой товар доставят неизвестно когда! Я подумала что мой товар кому-то не тому отвезли!

Хамство и непрофессионализм.

Приехал купить доски, и другие товары. Времени было мало. От стеллажа с досками отогнали грузчики! Мы тут главные! Ты нам мешаешь! Покупатель мешает продавцу... Пошел купить монтажную пену. Пена есть ценника- нет. Обращение к сотрудникам магазина - ответ -вам надо вы и узнавайте- ч мерчендайзер... Узнавайте цены заняло 20 минут после вызова дежурного директора, которая запретила ее снимать " Я частное лицо!" Все сотрудники при попытке переписать их имя и фамилию быстро переворачивают бейджики. 19. 04.2018.

Доставка отстой. А сотрудница Мария из отдела плитки класс!

В магазине поселение Московский 22.02.2018 купила плитку на 30500 руб, оформила доставку за 1600 руб привезли как обещали в Восточное Бутово. Только в магазине не оказалось нужного количества плитки, о чем сообщили когда доставили ее по адресу. После переговоров с магазином подключилась замечательная девушка Мария из отдела плитки, вошла в наше положение , съездила в другой магазин и сама доставила плитку по адресу. Огромное Мария вам спасибо. Благодаря таким сотрудникам у магазина будет отличный рейтинг. Софья

Недавно просмотренные

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи п...

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

Компания "Возврат всем"

Оформил кредит , менеджер салона сказал обязательно нужно купить полис каско - вышел он мне в 200 тр , иначе банк не одобрит. Пришлось брать , но стаж у меня хо...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Через компанию заказал материалы и сэкономил 15%, оплачивал каждый этап работ после приема, удобно и без рисков, спасибо

LiteBox

5А норм касса, работаем почти год, все устраивает. Обновляется сама, интерфейс постой и понятный, есть товароучетка, в личный кабинет можно даже с телефона можн...

Атриум

Нравится этот торговый центр, есть все нужные магазины. Места много, удобно ходить и шопиться. Много кафе и ресторанов, есть где перекусить

UFC GYM Атриум

Обожаю этот зал, второй раз беру абоменент. Удобно добираться, хорошие групповые программы. Радует кардио зона - нет очереди на тренажеры, сами тренажеры в хоро...

Рольф Химки

Geely Atlas покупали недавно, в рольф приезжали всего три раза. Сначала просто посмотрели модели, потом созвонились и пришли оформлять покупку, а через неделю з...