Помогает бизнесу стать лучше

Леруа Мерлен — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
863 отзыва

Благодарность

Огромное спасибо Розе,которая работала на возврате товаров ЛМ Алтуфьево 3 ноября в 21.00.оперативно,приветливо,доброжелательно. Приятно,что есть такие сотрудники

Просто обманщики

В Леруа Мерлен Сокольники купил кухню с доставкой и сборкой. Доставку кухни несколько раз переносили, но в итоге привезли в одиннадцатом часу вечера. Когда пришёл специалист по сборке и начал вскрывать упаковки, то обнаружил отсутствие 4 (четырёх) позиций!
Обратился в магазин с заявлением, предоставил комментарий сборщика на акте выполненных работ, чек что я купил еще раз недостающие части для кухни, но мне отказали в возврате, так как я расписался о доставке.

Но тут есть нюансы:
1. Доставщик был иностранцем и плохо говорил по-русски;
2. Коробками была завалена вся комната, так как позиций было 50+.

И вот мне совершенно непонятно как я должен был всё проверять. А также и мыслей не было, так как не раз не первый раз приобретал мебель и всегда заменяли/довозили при наличии проблем.

Покупая кухни и другую мебель в Леруа Мерлен будьте готовы потратить несколько часов на изучение спецификации и проверку всего.Потому что доставщик вам не помощник. Это факт.
В случае недостачи Вас также с лёгкостью развернут и будете вынуждены покупать еще раз то, что уже купили.

Такого хамства давно не встречала!!!

Уважаемые руководители! Услуга проектирования ванной комнаты в Вашей компании бесплатна, но отношение работника Антона Захарова к женщине, к покупателю, к старшему человеку ни в какие рамки!!! Хам, каких с советских времён не встречала... За меня даже заступился посторонний мужчина, но тоже был обложен нелицеприятными выражениями, типа не лезь (на ТЫ)!!! Не с тобой разговаривают... Наверное, избаловали меня в других магазинах, где потенциальным покупателем дорожат... Предстоит большой ремонт в квартире, но к вам за покупками и сама ни ногой, и другим знакомым не посоветую. Готова сотрудничать при наказании этого невоспитанного продавца... Хоть и не думаю, что кто-то будет этим заниматься...

НЕТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

купила проектную кухню в магазине леруа мерлен в курске. не могу молчать от обиды. на качество товара претензий нет. хорошая кухня. но менеджер александр в отделе вообще довел до слез и больницы. три раза ездили в магазин. меняли и докупали нужные детали. ужасно не профессиональный консультант. не когда своим знакомым не рекомендую его.

ужасная организация доставки, отвратительная работа с клиентами

НИКОГДА не оформляйте здесь доставку. Понятия сроков здесь отсутствует, про время вообще молчу, а забыть про заказ это для них дважды два. обращения к руководству не решает ни одного вопроса. ужас, ужасный а не организация

Не оставляйте машины на парковке

Добрый день, хотел бы высказать свое недовольство , а также обратить Ваше внимание на некомпетентность, двуличие и лицемерие Ваших сотрудников. Инцидент произошел на парковке Вашего магазина в г.Ставрополь. В мою машину, врезалась тележка для товаров, оставленная неизвестным покупателем, сотрудники Вашего магазина не спешат убирать тележки, а ждут когда их накопиться определенное количество... Я обратился в магазин с претензией, ко мне подошла начальник клининговой службы Ольга и сказала, что это их вина, они не уследили. И несомненно магазин обязан выплатить мне компенсацию. После чего, было принято решение о проведении оценки ремонта, на что Ольга настояла , чтобы оценка была проведена на станции организации "Ставрополь-Лада" где и была приобретена машина. Я согласился т поехал буда, после оценки ремонта в размере 21000р, я привез все документы с печатями и передал Ольге, которая сразу же начала отказываться от своих слов и сказала, что передаст эти документы вышестояшему руководству. 24 сентября в 15,26 мне позвонил Ирбек, представившись начальников службы безопасности, сказал, что этот случай не разовый, Компания полностью признает свою вину и несомненно оплатит ремонт автомобиля( РАЗГОВОР ЗАПИСАН- ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ). Но его смутила стоимость, я объяснил , что оценку провела компания которая была в приоритете у начальника клининга, ОЛьги. Он сказал, что перезвонит. 25 сентября в 15.40 мне позвонил Ирбек и сказал,, что все документы находятся у Ивана, и он мне их предоставит. На вопрос о выплате компенсации, ответил, что руководство обсуждает. После чего мне позвонил Иван, и попросил электронную почту, на которую было направлено письмо об отказе выплаты, а также написано , что организация здесь не при чем.
Вот всё двуличное нутро вылезло наружу.
Но, я первоначально догадывался, что произойдет такая ситуация, и сразу же, в день столкновения с тележкой, поехал к участковому и все зафиксировал. Сейчас готовлю документы и мировой суд Октябрьского района г.Ставрополя. С независимой экспертизой и судебными издержками.
Весь материал, я распространю в интернете, а также по возможности во всех средствах массовой информации, чтобы Ваши клиенты знали, что за их имущество на парковке никто не отвечает, и боялись оставить свое авто у Вас на парковке. А также, тем кто столкнется с такой ситуацией, чтобы знали, что не надо надеяться на ВРАНЬЁ и красивые слова со стороны работников вашей компании, а сразу обращаться в суд.

Благодарность сотрудникам

Большое человеческое спасибо за то что поменяли нам входную железную дверь привезли подняли на 3 этаж нужную и забрали другую спустили с 3 этажа бесплатно . Выражаем благодарность менеджеру Слотину Михаилу и с отдела доставки Федотову Светлану

ооооочень низкое качество товаров

никогда не покупайте сантехнику в Леруа! Даже если продавцы уверяют, что это ни разу не Китай, а очень уважаемый российский производитель. Российского там будет только криворукая сборка из низкопробных китайских запчастей. Так что о качестве там говорить не приходится. И если это убожество развалится в вашем присутствии - считайте, что вам оооочень крупно повезло. У нас вышло из строя, когда никого дома не было. Итог: залив трёх квартир. Если Леруа так неразборчив с поставщиками сантехники, то совершенно очевидно, что и остальные товары этой сети того же "качества". Так что весь этот антураж и амбиции, пустопорожние заявления про миссию и качество - просто дешёвый трёп и пыль в глаза покупателей. Лучше обходите этот мУрлен стороной - здоровее будете. Магазин Бор Ярославль

Адекватная реакция

Кострома, отдел Света. Девушки настолько любезные, задашь вопрос не ответив сразу убегают. Помощи не жди.

Заказ и доставка через интернет магазин.

10.09.19г. заказал пять листов гипсокартона. Оплатил доставку и занос в квартиру. Живу на втором этаже. Занос в квартиру вышел 200руб. Цена нормальная , все устроило. Приехали грузчики и стали мне объяснять что я живу на третьем этаже и с меня еще 200 рублей. Странно, пол жизни прожил на втором, а тут мне объясняют что это третий и документы ни чего не значат. Деньги я им отдал, но разобраться все же надо. На каком основании магазин озвучивает одну цену, а сотрудники другую???

Недавно просмотренные

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада...

Виски «Fox & Dogs», 1 л

ГофроМир

Последние отзывы

Компания "Возврат всем"

Оформил кредит , менеджер салона сказал обязательно нужно купить полис каско - вышел он мне в 200 тр , иначе банк не одобрит. Пришлось брать , но стаж у меня хо...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Через компанию заказал материалы и сэкономил 15%, оплачивал каждый этап работ после приема, удобно и без рисков, спасибо

LiteBox

5А норм касса, работаем почти год, все устраивает. Обновляется сама, интерфейс постой и понятный, есть товароучетка, в личный кабинет можно даже с телефона можн...

Атриум

Нравится этот торговый центр, есть все нужные магазины. Места много, удобно ходить и шопиться. Много кафе и ресторанов, есть где перекусить

UFC GYM Атриум

Обожаю этот зал, второй раз беру абоменент. Удобно добираться, хорошие групповые программы. Радует кардио зона - нет очереди на тренажеры, сами тренажеры в хоро...

Рольф Химки

Geely Atlas покупали недавно, в рольф приезжали всего три раза. Сначала просто посмотрели модели, потом созвонились и пришли оформлять покупку, а через неделю з...

Burger King

Уже полгода повар в Бургер Кинг. Сразу влился в команду, зарплату платят вовремя, форма выдается, кормят обедами из меню ресторана. Еще и бургеры иногда после с...