Помогает бизнесу стать лучше

Билайн — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
2430 отзывов

ужасная связь

Сегодня в городе Майкопе связь просто отсутствует. Её просто нет.За что платим деньги непонятно. Позвонить не возможно никуда

Постоянный поиск сети

Ребят связь ужасная постоянный поиск сети в центре города живу великом Новгороде сначала думал что все из-за телефона поменял два телефона ничего не изменилось дома в квартире вообще связи нету.

Интересная история о негативном опыте

Расскажу интересную историю:

Поехал я за
заказом, который был в наличии в королеве. Адрес указан на сайте как
Королев, пл Привокзальная, 1 Пн-Вс 09:00-21:00
На карте НА САЙТЕ когда
оформляешь заказ указан маркер около станции челюскинской рядом с прудом
Шоколадным
Кто же знал, что все те строения, которые там есть - это ЧАСТНЫЕ
ДОМА!
БИЛАЙН ДАЖЕ КАРТЫ С ОФИСАМИ СВОИМИ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ
КОРРЕКТНО... Позвонил в поддержку и на том конце мне радостно сообщили, что в
период коронавируса офисы работают до 8, и ПЛЕВАТЬ БИЛАЙН ХОТЕЛ ЧТО НА
САЙТЕ УКАЗАНО ДО ДЕВЯТИ! Я потратил время, проехал 30 км туда обратно ради
заказа в магазин, который НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Никогда бы не подумал, что все может
быть настолько запущено.
Отправил соответствующий отзыв на Яндекс маркет, сначала Билайн за свои ошибки захотел откупиться жалким промокодом на 10%, потом все таки после моего отказа решил согласиться на мое предложение доставить товар. НО
Да, никак без НО
Вот уже месяц прошёл, а Билайн почти каждый день исправно шлёт мне письма на почту вида
«Ваш вопрос еще в работе.
Прикладываем максимум усилий, чтобы решить его как можно скорее.»
Или
«Благодарим за ожидание.
На текущий момент Ваш запрос находится в работе.
Пожалуйста, ожидайте ответ в ближайшее время.».
То есть такая огромная компания не может за свои явные косяки выделить одного курьера на одну доставку? Или они просто ждут, пока товар раскупят, чтобы написать «извините, мы так хотели вам доставить товар, но к сожалению, он закончился»? Вопрос риторический, думаю верный ответ всем ясен. Ну и выводы тут однозначные: не пользуйтесь, друзья, услугами этой компании. Спасите себя от мучений:)

Уходите от подонков

Билайн - первый вор в стране!
Это всё, что нужно знать об этой помойке.
Воровство поставлено на поток. Воруют у всех и по всей стране. И о простых абонентов, и у корпоративных.
Связь - ужас, интернет - отстой.
Связываться с Билайном - безумие
Просто уходите

Хуже не бывает

При уходе из Быдлайна категорически не хотят возвращать остатки денежных средств.
Пришлось обращаться в Прокуратуру, Администрацию Президента, ФАС, Следственный комитет, Антикоррупционный комитет, Антимонопольный комитет.
Этим сволочам из Быдлайна пощады не будет. За каждую кoпейку ответят.
Пишите на них жалобы. Чем больше, тем лучше. Каждая жалоба в любом случае фиксируется и собирается статистика на каждoгo oператора.

Сервис отсутствует!!!

23.06.2020 г. я обратилась в офис Билайн по адресу: ул. 50 лет Белгородской области, д. 12.
В очереди простояла очень долго, т.к. Наталья медленно обслуживает клиентов, а Игорь был на перерыве.
Мне необходимо было сменить паспортные данные для перехода на другого оператора. Заявление от другого оператора уже пришло в Билайн и по нему был отказ. Наталья (директор магазина) сказала, что поменять паспортные данные я не смогу, пока 3 раза не пройдет отказ по переходу, а это ждать 18 дней!
Позвонив на горячую линию мой вопрос по смене данных решили, вот я не пойму, почему в офисе не смогли или не захотели отменить переход и принять заявление о смене данных или хотя бы проконсультировать как еще можно сменить данные?!
26.06.2020 г. я повторно обратилась в этот офис, Наталья обслуживала клиента, Игорь подошёл чуть позже и принялся заниматься моим вопросом, проверить корректность смены данных.
Через 3-4 минуты он попросил проверить паспортные данные Наталью, в итоге она переключилась на меня и начала говорить, что сменить паспортные данные нельзя!!! Мое настроение из-за этой беготни и так было не очень, так она начала мне говорить, "Если Вам кто-то испортил настроение, то не надо высказываться"!!!
Я просто в шоке от такого обслуживания, ни какого профессионализма, клиентоориентированного подхода и многое чего Наталье не хватает.
Вот поэтому я и ухожу к другому оператору, т.к. в Билайне постоянно встречается такое отношение!!!

Ужасная реклама

Возненавидела билайн, хотя всегда пользовалась им, из за убогой рекламы, отвратительные актёры, такие мерзкие, где вы их берете, а сценарий, идиотизм, их за рекламы отказываюсь от билайна. Тошнит от этой кукушки, кричащая вечно эта девка, а девка из другой рекламы у которой короткая стрижка, ну убожество же

Просто ужасно

Пришла поменять симкарту на другой размер. Мне говорят что номер принадлежит не мне и называют левого мужчину, номер всегда был моим. Все сотрудники общались очень грубо и мне угрожали изъятием паспорта, хотя по закону только орган внутренних дел, выявивший такой паспорт и при этом составляют акт. Я перезвонила маме, ведь она покупала эту сим карты и она подтверждает что такого просто не может быть. Мы с трудом добиваемся чтоб перепроверили и оказывается что все-таки на нас, а они вместо извинений сказали только что утром у них был сбой программы.

Пипец какой оператор

Уже второй день как сидя в офисе у себя не могу пользоваться мобильным интернетом и всеми сервисами с ним связанными.
Обращение в службу поддержки вообще не дало ни каких результатов.
И это, заметьте, в одном из центральных районов Москвы (Басманный).
Вряд ли я кому-то порекомендую пользоваться услугами этого оператора, да и сам подумаю, чтобы перейти к другому.
А ведь когда-то, я уже более 20 лет их клиент) было все вполне не плохо.

билайн это мрак.не советую

нет инета. служба поддержки беда. одни завтраки.ждите два дня потом три дня.покупал симку ребенку вопрос один -пап почему билайн он ведь не работает

Недавно просмотренные

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда...

Rutube

Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru п...

Тинькофф банк

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

Всем привет! Меня зовут Виталий. Мне 16 лет. В школу Елены Червонец на курс "Директолог нарасхват" пришел, потому что захотел освоить новую профессию. Елена о...

Fast Design

Обращались к ребятам за ремонтом, у нас квартира в Перспективе. Контактом ребят с нами поделились соседи. После звонка Артур приехал достаточно быстро, осмотрел...

Онлайн гимназия №1

Я очень доволен обучением в онлайн школе «Гимназия № 1». Хочу отметить высокий уровень организации и профессионализма, который ощущается на каждом этапе процесс...

Эквазайм

Ночью, когда не было возможности одолжить у знакомых, решил оформить займ здесь — уже пользовался услугами компании ранее. Возникли вопросы, поэтому связался с ...

Bavaria Bau

Очень подкупило личное присутствие директора на объекте и контроль скрытых работ. Для женщины без опыта в стройке, это огромная помощь, мне терпеливо объясняли ...

Onix Design

Обращались к ребятам, заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в Образцово. На встречу приехали в этот же вечер, посмотрели квартиру, сделали замеры. Нам все ра...

Летуаль

Моей ноги точно больше не будет в Летуаль, в ТЦ Галерея в СПб. Мы с мужем более 20 лет приобретали себе парфюм, потом детям в подарок, была бриллиантовая карта,...